....
19:15
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Глава администрации (Доверие народа)
Глава администрации
Ser---tДата: Среда, 20.11.2013, 14:27 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Admin
Я и написал... слово Вроде нормальный мужик. Это означает, что далее посмотрим именно по его поступкам.

+1.
 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Ну у нас новый мэр, который всем нравицца. Наверное прострит своё обаяние и на эту тему

в подписи
 
AdminДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 78
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Ну у нас новый мэр, который всем нравицца. Наверное прострит своё обаяние и на эту тему

Слушай, crafthouse, а почему такой сарказм каждый раз. Таже самая язвительная усмешка, в твоих сообщениях, была в адрес Березина.
Отсюда возникает вопрос : А какой тебя бы мэр устроил? Кто тебе нравиться?
И с чего ты взял, что он вообще должен кому-то нравицца?
Если бы на эту должность назначили фотомодель с пятым размером бюста и ногами от ушей, то тогда бы ДА! Узловские мужики, на зависть жёнам, обсуждали бы, нравиться - не нравиться.
По мне, например, пусть был бы хоть папа римский, лишь бы работал на благо города и района.

Нормальный мэр, должен быть просто добросовестным руководителем, опытным хозяйственником и желательно честно, относиться к своим обязанностям.
Вот и всё.
Нравиться он вовсе никому не обязан.
Совсем другое, его дела, поступки, проделанная работа.... Но это уже другая тема. Да и об этом судить пока рано...


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Слушай, Admin, вы предыдущего мэра костерили на чём свет стоит. Десятки сообщений, хающих местную власть. Когда вам толковали что не в персоналиях дело, и власть ничего не решает, вы противились. Создавалось впечатление, что у нормального мэра, по вашему мнению, должен быть прокачан скилл незаметно гадить золотом.
Качели подписал, а асфальт не там срезал - вот "нехороший человек" и т.д.
Теперь мэр новый! Я решил влиться в вашу "струю"! Втайне возлагаю большие надежды на ваше прозрение, а публично болею вместе с вами радуюсь уходу так ненавистного вам Березина.
Предпосылок же быть нормальным мэром ни у одного ни у другого небыло и нет. Никто из них не хозяйственник. Покорно умолкаю.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Воскресенье, 08.12.2013, 22:30
 
AdminДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 80
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Слушай, Admin, вы предыдущего мэра костерили на чём свет стоит. Десятки сообщений, хающих местную власть.

Неужели всё это сделал я? Когда ж я это всё успеваю? Дааа... не жалею я себя, не жалею... 40
— Простите crafthouse, а часовню тоже я развалил?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
crafthouse,   мы его (Березина) не костерили ,  а просто "подсказывали" , как  лучше сделать надо ))))))   Вот и этому - новому  "подсказываем" , с чего лучше начать . 

Цитата Admin ()
— Простите crafthouse, а часовню тоже я развалил?
 
Admin,  когда успел ???  40


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 14:28 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Неужели всё это сделал я?
а я лично для вас здесь все сообщения пишу? Тут пол форума "болело" за город в матче "Наш быт" VS Березин.


в подписи
 
AdminДата: Среда, 20.11.2013, 14:29 | Сообщение # 83
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
crafthouse, мы его (Березина) не костерили , а просто "подсказывали" , как лучше сделать надо )))))) Вот и этому - новому "подсказываем" , с чего лучше начать .

Вот она правда народа!
Именно так, как говорит Разбойник. А то, что "подсказки" иногда были сродни "наездам", так у нас у русских менталитет такой. На ласковые разговоры-уговоры, никто не реагирует, а чиновники тем более.

В поддержании темы о дорогах, скажу. При Березине сделали в Узловой большую часть центральных дорог. Долго ли они прослужат? Не знаю.
Но за одно это, ему огромное спасибо.

Цитата crafthouse ()
а я лично для вас здесь все сообщения пишу?

Я не знаю. Я лично у вас crafthouse спросил: Какой бы мер вас устроил?
Вы вроде сразу мне ответили: "Слушай, Admin, вы предыдущего мэра костерили на чём свет стоит ..."
Вот я и подумал... (И даже слегка возгордился, масштабами проделанной работы..)

Цитата crafthouse ()
Тут пол форума "болело" за город в матче "Наш быт" VS Березин.

Лучше не "болеть", а участвовать. Пользы больше будет.
А пассивных наблюдателей, из окон своих квартир, у нас и так тысячи.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Четверг, 12.12.2013, 10:29 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Десятки сообщений, хающих местную власть
когда город завален снегом
когда дороги никто не посыпает при гололёде
когда мусор не вывозят
это всё хаить?

Добавлено (12.12.2013, 10:29)
---------------------------------------------
Власти отчитались.
http://www.tularegion.ru/pressce....51.html

хорошая новость
«Предполагается, что к 2015 году доля граждан, имеющих доступ к получению государственных и муниципальных услуг через МФЦ, будет доведена до 90%
оказывается земля под ИСЖ в узловой никому не нужна, ну не хотят узловчане строить свои дома
Заместитель главы администрации сообщил, что в Узловском районе отсутствует очередь на получение земельных участков по индивидуально-жилищному строительству.


Сообщение отредактировал popov5818 - Четверг, 12.12.2013, 10:41
 
Коба13Дата: Четверг, 12.12.2013, 10:54 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
оказывается земля под ИСЖ в узловой никому не нужна, ну не хотят узловчане строить свои дома
Вы читать умеете?
На 1 декабря 2013 года в Управлении соцзащиты населения Узловского района состоит 511 многодетных семей, из них 261 семья  подала заявления о предоставлении  в собственность бесплатно земельных участков в том числе - 244 заявления на предоставление земельного участка с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства, 16 заявлений - для ведения личного подсобного хозяйства.
Цитата popov5818 ()
Заместитель главы администрации сообщил, что в Узловском районе отсутствует очередь на получение земельных участков по индивидуально-жилищному строительству.
Это означает, что очереди нет. Все кто обратился получили земельные участки. В режиме ожидания народ отсутствует.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Четверг, 12.12.2013, 13:25 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Построить дом стоит от 4-х лямов. Откуда у многодетных такие деньги?

в подписи
 
Коба13Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:38 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Построить дом стоит от 4-х лямов.
Ого. За 4 ляма мне кажется там нехиленький можно построить домик.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Четверг, 12.12.2013, 15:02 | Сообщение # 88
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Построить дом стоит от 4-х лямов. Откуда у многодетных такие деньги?
Все это очередное пустозвонство. Мы уже видели где и какую землю выделяют власти для таких семей.
 
popov5818Дата: Среда, 25.12.2013, 10:32 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
В режиме ожидания народ отсутствует.
народ вообще отсутствует
что народу ждать? 03
 
Коба13Дата: Среда, 25.12.2013, 10:54 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Мы уже видели где и какую землю выделяют власти для таких семей.
Лично я не видел. И про жалобы не слышал. Может вам в Подмосковье выделили?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Среда, 25.12.2013, 11:41 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Лично я не видел. И про жалобы не слышал
Вы же из танка не высовываетесь... Фед.каналы ТВ как-то показали, как семье выделили землю на склоне крутого холма, где нет никаких коммуникаций поблизости.
 
Коба13Дата: Среда, 25.12.2013, 12:01 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Фед.каналы ТВ как-то показали, как семье выделили землю на склоне крутого холма, где нет никаких коммуникаций поблизости.
Sergant, хватит нести чушь. Кто то, где то, как то, какой то одной семье... Исходя из всего этого вы делаете выводы, что всем многодетным семьям выделяют не соответствующие земельные участки. Вам самим не смешно? Или так принято в вашем "нормальном обществе"? В моем "ненормальном обществе" принято опираться на конкретные факты, которые в данном случае нам говорят, что ни одного не довольного по Узловскому району по данному вопросу нет. Что и отражено в докладе губернатору.



Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Среда, 25.12.2013, 12:07 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Прикрепления: 2554649.jpg (52.6 Kb)
 
crafthouseДата: Среда, 25.12.2013, 12:07 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
В нашем районе предлагали земли в районе гаражей на 1-й шахте. Грозились даже коммуникации обеспечить. Жаль денег нет построиться - а так норм было бы

в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 25.12.2013, 12:56 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
В нашем районе предлагали земли в районе гаражей на 1-й шахте.
Они на штат Колорадо претендуют по ходу.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Четверг, 26.12.2013, 14:28 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сегодня заседание ОС в 16.00 по вопросу оплаты ОДН
лично не смогу присутствовать из-за отсутствия в городе
интересно узнать решение

Добавлено (26.12.2013, 14:28)
---------------------------------------------
нам всем присуще спорить о геополитеке государственного устройства
но, что если посмотреть на жизнь нашего города глазами человека жившего немного
в других условиях
например
прихожу в пенсионный фонд, очередь на 3-4 часа, спрашиваю у руководства
регламент приёма посетителей, на что слышу ответ - это к Путину, у нас тут своя
жизнь, на полном серьёзе так говорит, т.е. получая зарплату от налогоплательщика
он на этого самого налогоплательщика плюёт, и плюёт через закон который
обязывает принять гражданина в течении 20 минут, спрашиваю у сидящих в очереди
людей , отношение в неисполнению закона, ответ – но народу то много как они
успеют? Вот те на. Это не прикол? Помню как то на предприятии организовывал
забастовку( по закону кстати длительная процедура), так некоторые рабочие
говорили – а где они найдут деньги на повышение з\п, не чудо?Прихожу в больницу – аналогичная ситуация, люди в очередибудут поедать друг друга но не пойдут к руководству с требованием устранить
очереди и навести порядок.Далее установил у себя в квартире ИПУ (счётчики) на ГВС иХВС прихожу в контору – платите за ввод в эксплуатацию ,говорю – нарушение закона,
это к Путину, пошёл в исполком – там такие же непонимающие горожан люди, мы
ничего не можем сделать. Прикол?Далее из крана ГВС течёт вода 42гр. – шок? Конечно. Ответ изкотельной – соседи не жалуются в Вам что нужно? Это как купил товар а он не
пригодный. Ответ – а никто не жалуется. Все довольны.Далее в доме где купил квартиру в подвале канализация,Никому дела нет не ЖЭУ ни соседям. Как так можно жить? Ведь в доме 60 квартир,
проживает 20 детей, идёт отравление этих детей и никому дела нет, отвечают
соседи а что мы можем сделать? Тихо оплачивают услугу содержания дома.Далее. Столкнулся с получением информации по ОДН от УРЭС(мама ходила туда ару раз по проблеме начислений за энергию в её
квартире).Тёмный лес вообще. В ЖКХ сейчас приняты законы позволяющие получать
информацию от организаций занимающихся поставкой ком услуг по электронному
запросу в мыло в течении 3 дней, в Узловой как будто нет никаких законов,
информация должна представляться не только коммерческими организациями но и
ОМСУ, но не тут то былоКонечно пройдёт год переписки и может быть пару судебных заседанийи в НАШЕМ городе будет хоть немного получше, поменьше очередей, поменьше
хождений по кабинетам(достаточно интернета)Будет ХВС и ГВС и другие комуслуги надлежащего качества. Итогда может быть и мне на душе будет полегче , что не попусту было проведено
время жития в нашем городе.Скомкано немного конечно повествование , но честное.

 
Коба13Дата: Четверг, 26.12.2013, 16:37 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
popov5818, конечно и один в поле воин - коль по русски скроен, но вместе оно полегче будет. Еще раз говорю только сообща мы будем добиваться каких то кардинальных изменений.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Четверг, 26.12.2013, 16:42 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
так почему то никто ничего не делает
разговаривал по проблемам ЖКХ в прокуратуре, так они посетовали, горожане крайне пассивны, нет ни заявлений ни жалоб,
почему мы такие?
посмотрите какие жаркие споры про политику и масовые
а как касается своего подъезда -НИКОГО


Сообщение отредактировал popov5818 - Четверг, 26.12.2013, 16:43
 
Коба13Дата: Четверг, 26.12.2013, 16:46 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
почему мы такие?
ну вы то делаете. Вы то не такой. Значит есть те кому не безразлично все что творится. Понятно, что многие опустили руки и плывут по течению. Это их выбор и слабость характера. Ищите тех кто хочет и может бороться.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Четверг, 26.12.2013, 18:07 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Я займусь, меня во первых выгонят с работы за прогулы, а во вторых не дадут устроиться никуда здесь вообще, ибо коллективчик маленький и все друг друга знают. Сыкливая позиция? Согласен, но семья дороже принципов

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Четверг, 26.12.2013, 18:09
 
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Глава администрации (Доверие народа)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!