....
21:00
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Глава администрации (Доверие народа)
Глава администрации
ГостьДата: Понедельник, 09.09.2013, 08:56 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Такое впечатленние,что здесь сидят подручные Березина и его нахваливают,кроме Сергея.
 
AdminДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:20 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Такое впечатленние,что здесь сидят подручные Березина и его нахваливают,кроме Сергея.

А это случайно пишет не подручный Сергея?
Вы-то кто? Безликий, ГОСТЬ?
Хотите я потрачу часа два и скину вам все ссылки сообщений (этого форума и форума правительства Тульской области), где лично я, да и другие участники, Березина не просто ругаем, а практически орём обвиняя во всех бедах города и Узловского района, в бездействии в определённых делах и вопросах.
Хотите? Скидывайте мне свой email

А главное, мы и дальше будем его ругать и ещё больше требовать.

Я например знаю, что при Березине будет построен завод, который будет травить нас всех. И за это ему, Березину, большой и жирный минус.
Но я, так же отлично понимаю, что если даже он уйдёт, то завод всё-равно будет построен и при другом главе.
Все они и бывшие и будущие главы и руководители, просто марионетки в руках вышестоящих Тульских и Московских властных структур.

Поэтому на сегодня, другой кандидатуры, которая может что-то сделать больше и лучше, походу дела, нет!
Появиться, не забудьте нас, ГОСТЬ, уведомить!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:49 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (Гость)
впечатленние,что здесь сидят подручные Березина
я тут не давно, и у меня тоже такое впечатление. Да и Admin вон охотно раздражается на такие предположения. Что то тут не чисто.


в подписи
 
УзловчанинДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:57 | Сообщение # 54
Группа: Гости





Я тут давно. Почитайте мои записи ранее. Я критиковал и буду его критиковать. Но в то же время повторюсь - лучше Березина в Узловой еще не было. Можете почитать мои записи на правительственном форуме. Я там под именем KOBZOON

Добавлено (09.09.2013, 11:57)
---------------------------------------------
Березин хотя бы отвечает на сложные вопросы на сайте Правительства Тульской области. До этого Лобастов в группе "Узловая - моя родина" в Одноклассниках ,админом которой он и был, тупо банил пользователей за неудобные вопросы. Да и в целом при Березине дороги хоть стали делаться. Окружную наконец-то отремонтировали. Много конечно к нему претензий, но видно, что человек работает. Может потихоньку всё и наладится.

 
AdminДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:58 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
Да и Admin вон охотно раздражается на такие предположения.Что то тут не чисто.

Так, а почему вы не раздражаетесь? Тут по моему каждого из нас, ГОСТЬ, поставил под подозрение, в том числе и вас crafthouse.
Вы плохо прочитали моё предыдущее сообщение.
Повторюсь: Я недавно перечитал свои гневные сообщения в адрес Березина и пришёл в ужас, от количества. И не только свои, но и ещё 2-3 человек (и KOBZOON-на и popov5818-а).
Никто больше нас, так не критикует работу Березина. И по многим пунктам, лично мне его деятельность не нравиться.
Но назовите тогда ВЫ, более достойного на сегодня и правильного кандидата в руководители? И если такой найдётся, я сразу его поддержу.
Может сами пойдёте?

И вдруг, оказывается, ругая его мы маскируемся? На самом деле это для понтов?
Мы наверное и зарплату у него получаем.
А может все эти Admin, KOBZOON, popov5818, ну и конечно Коба13 и есть сам Березин, в одном лице?

Раз такое недоверие друг к другу, то и нет смысла собираться по приглашению Виталика (lebedevgarage)

Просто пришёл какой-то зас р ланый ГОСТЬ и решил нас всех поссорить.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:03 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Пока мы сами не поссоримся никто нас не поссорит. Ведь можно было вместо этих двух "больших" постов, не постить вообще ничего. У нас же у самих "не держится". Оправдываться пытаетесь. Было бы уместней отшутиться. Что я и сделал.

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Понедельник, 09.09.2013, 13:04
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Раз такое недоверие друг к другу, то и нет смысла и собираться по приглашению Виталика (lebedevgarage)
Что за нахрен? Как не собираться? Мне Admin, вообще пофиг, березин вы или нет, пока мы в виртуале находим какой никакой общий язык, я с радостью с вами встречусь. По крайне мере мы с Узловчаниным точно будем. Да я бы с радостью о городе и поговорил, а может что то и спланировал не самое плохое. Ну выпьем по 100-150. Кто не хочет, тому и не надо, кто больше, тому пожалуйста. Да я бы пообщался, всё таки я за Узловую немного болею. Я бы железяк бы детишкам подкинул бы, было бы кому с ними заниматься.
 
УзловчанинДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:11 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Спокойно, Админ. Это провокация.)))0
 
РазбойникДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:35 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Такое впечатленние,что здесь сидят подручные Березина и его нахваливают,кроме Сергея

А ты не прячься , "гость" ,зарег-ся  и покажись , раз ты такой умный .... Какого Сергея надо нахваливать , за что , за какие заслуги ? Я с Березиным на форуме правительства Тульской области общался , он мне адекватно на все вопросы отвечал(и после его ответов сдвиги в работе наблюдались) . А никакого Сергея я не знаю .....


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
СергейДата: Вторник, 10.09.2013, 21:29 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Алексей Александрович Березин сделал сообщение, касающееся его статуса. В настоящее время он работает в своей прежней должности – главы администрации района, выполняет обязанности в рамках своей компетентности. Что касается его участия в конкурсе на замещение должности главы администрации МО г. Узловая, то в ближайшее время будет объявлен новый конкурс. Принимать участие в нем А.А. Березин не намерен.
 
AdminДата: Вторник, 10.09.2013, 21:37 | Сообщение # 61
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Спасибо Сергей, что держите в курсе.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Вторник, 19.11.2013, 22:06 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Хоть одна новость сегодня НОРМАЛЬНАЯ ...........

Добавлено (05.11.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Вот таких надо ставить  управлять Узловой !!!!!!!   05 05 05

Добавлено (19.11.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Сегодня собрание представителей МО Узловский район единогласно проголосовало за назначение первого заместителя главы администрации Н.Н. Терехова на должность главы администрации района. До 21 ноября с ним будет заключен срочный контракт.

Я так и думал ..... Ну , посмотрим ....


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
popov5818Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:48 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
как иначе то?
посмотрим
но проблемы круче губернатора
законы царь пишет
 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 01:44 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
popov5818, кстати. Напомните какой орган пишет законы в РФ

в подписи
 
Коба13Дата: Среда, 20.11.2013, 08:49 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Напомните какой орган пишет законы в РФ
Подыму темку) Вопрос интересный - хочется услышать ответ)


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Среда, 20.11.2013, 09:02 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
у нас сейчас один орган
царь
все вопросы к нему
без него ничего не решается
что бы узнать начисления по ОДН нужно челобитную ему писать,
 
Ser---tДата: Среда, 20.11.2013, 10:06 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата popov5818
у нас сейчас один орган царь все вопросы к нему без него ничего не решается

Так и есть.
 
Коба13Дата: Среда, 20.11.2013, 14:16 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Среда, 20.11.2013, 14:26 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
часто и с удовольствием.
это и есть самое страшное
 
AdminДата: Среда, 20.11.2013, 14:26 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Про Николая Терехова:
На письма размещённые на "Форуме правительства Тульской области", почти сразу ответил, всё объяснил. Вроде нормальный мужик.
Если за словом будет дело, то вообще замечательно!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 20.11.2013, 14:26 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вроде нормальный мужик.
Но мы помним, что на любого нормального мужика, может найтись кучка ненормальных народных избранников. Повторюсь, не зря в депутаты лезут те же директора УК, директора школ и т.д. Удобно знаете ли, получается, влиять на администрацию.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 14:26 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Про Николая Терехова: на письма почти сразу ответил, всё объяснил. Вроде нормальный мужик.
Вспомнил "нормального мужика" - своего трудовика. Если это основной критерий, то в мы потеряли охренительного мэра. Уехал от нас трудовик. Да и жив ли - не уверен.


в подписи
 
AdminДата: Среда, 20.11.2013, 14:26 | Сообщение # 73
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Но мы помним, что на любого нормального мужика, может найтись кучка ненормальных народных избранников. Повторюсь, не зря в депутаты лезут те же директора УК, директора школ и т.д. Удобно знаете ли, получается, влиять на администрацию.

А кроме этих, ещё и Тула сверху давит. Чуть сделал что не так (не по ихнему), сразу нахлобучат (или снимут)
Как например с Березиным:
На вопрос: "Так что же произошло на самом деле, хоть в двух словах?"
Ответил: "Конфликт с одним высокопоставленным тульским чиновником" (по какому вопросу, не уточнил)
(Была возможность с ним встретится, поговорить более подробно и узнать причину внезапной отставки, но подумал, вдруг это будет никому не интересно и разговор не состоялся.)

Цитата crafthouse ()
Вспомнил "нормального мужика" - своего трудовика. Если это основной критерий, то в мы потеряли охренительного мэра.

Ну давайте придираться к каждому слову.
Я думаю любой из нас понимает, что входит в понятие нормальный мужик


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 14:27 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Я думаю любой из нас понимает, что входит в понятие нормальный мужик
Я и не придираюсь. Я искренне считаю, что о работнике можно судить по его делам. О кандидате на какую либо должность нужно судить лишь по степени его готовности: образованию, опыту успешной работы. Трижды симпатичный всем Оськин тому пример.
Поэтому не считаю, например, что талантливый предприниматель (ака Груздев, Прохоров и т.п.) однозначно в состоянии быть грамотным руководителем региона.


в подписи
 
AdminДата: Среда, 20.11.2013, 14:27 | Сообщение # 75
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Я искренне считаю, что о работнике можно судить по его делам. О кандидате на какую либо должность нужно судить лишь по степени его готовности: образованию, опыту успешной работы.

Я и написал, придирчивый вы наш, слово Вроде (по первому впечатлению) нормальный мужик. Это означает, что далее посмотрим именно по его поступкам.

Цитата crafthouse ()
Трижды симпатичный всем Оськин

Мне Оськин тоже был симпатичен, пока он не променял ооооогромное доверие работяг мажзавода (и моё в том числе) на кресло главы Узловой. Это называется .., ну вы сами знаете.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Глава администрации (Доверие народа)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!