....
23:18
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Кого выбрать мэром?
Кого выбрать мэром?
AdminДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Должность пока вакантна, предлагаем достойных.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ratnikДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
На просьбу Груздева назвать фамилию все промолчали. Все,кто "встречался" с губером ,могли увидеть,что обе встречи были СОВЕРШЕННО не подготовлены. По всему видно,что это было не нужно.Всё и так решено.Да и не кого было предложить на должность главы администрации.На эту должность нужен человек с практикой как минимум  мастера цеха(ещё лучше начальника цеха). А что могут все те ,кого предлагают в админы?Они или слишком молоды,и у них нет опыта в управлении даже своей семьёй,или просто по блату попадают(как ,по-видимому,был назначен- приглашен?! предыдущий админ).
 
lebedevgarageДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (ratnik)
На просьбу Груздева назвать фамилию все промолчали. Все,кто "встречался" с губером ,могли увидеть,что обе встречи были СОВЕРШЕННО не подготовлены. По всему видно,что это было не нужно.Всё и так решено.Да и не кого было предложить на должность главы администрации.На эту должность нужен человек с практикой как минимум  мастера цеха(ещё лучше начальника цеха). А что могут все те ,кого предлагают в админы?Они или слишком молоды,и у них нет опыта в управлении даже своей семьёй,или просто по блату попадают(как ,по-видимому,был назначен- приглашен?! предыдущий админ).
ААААААА!!!!!. Это же должен быть я!!!!! Я всё снова проспал со своим ларьком!!!!!! Повторного не будет?????
 
AdminДата: Пятница, 22.03.2013, 12:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Это же должен быть я!!!!!

Виталик, ну хоть убей, не поверю, что ты так "болеешь", за свою малую Родину и готов переехать из Питера обратно в Узловую.
Да переехать то, лет на пять переедешь, а вот зачем тебе это надо.
Вот псевдопатриотизм + личные интересы, да, это понятно (ну пусть даже без псевдо).
Только без обид.
Пользуясь властью, наладить производство своих вездеходов в одном из цехов машзавода и нанять местную дешёвую рабочую силу? То же понятно.
Что ты конкретно можешь и хочешь сделать для города? Кстати это серьёзный вопрос.
Груздев сказал, что должен быть узловчанин, с опытом руководителя. Ты подходишь.
Так расскажи о светлом будущем, при твоём управлении городом.

Обычно, кто садиться в это кресло, как только появляются первые проблемы, говорит:
- Денег нет, решить  не можем!
А хочется их, в ответ спросить:
- А на хрена, ты занимаешь это место? Чтобы как попугай отвечать дежурными фразами?
Пусть его займёт настоящий хозяин, который сможет выкрутится и найти выход из разных сложных ситуаций!
Рулить городом, никто не спорит, тяжело и ответственно.
Даже в управлении семейными финансами, когда надо за что то заплатить, а денег не всегда хватает, один ложиться на диван и ждёт зарплаты, другой "затягивает пояс" и начинает экономить, третий идёт и ищет дополнительный заработок. Но выход то, всегда есть.

Поэтому в умении управлять, руководить, принимать правильные решения, нужен талант. На это способны единицы.

Но на решение некоторых проблем, не всегда нужны огромные средства, но они почему то, то же не решаются.
Вот например, видя как у нас в городе, местами интенсивно вырубаются деревья (город понятно, стареет ), задал вопрос:
- А сколько было высажено взамен, за последнее время? Что бы не получилось, что лет через 10, зелени не останется.
Оказалось, не больше десятка.
Причина - нет финансов.
А проблема то решается просто. Взять грузовик и доехать до ближайшего леса. Найти поросль молодых берёзок, привезти и раздать людям во дворы.
Пусть озеленяют.

Немного отвлёкся...

Ну так, что скажете, Виталий Лебедев, почему именно ВЫ должны быть главой города?

Кстати, готов, ты к тому, что:
- за каждым твоим шагом будут пристально следить
- каждую. даже мелкую ошибку, будут раздувать и тыкать
- "поливать грязью" в СМИ
- появиться куча врагов и "друзей", готовых тебя подставить
- ну и на нашем сайте тебя будут (обязательно) ругать, уж извини, жизнь такая 21

Готов на всё это, вперёд, мы поддержим!


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГогаДата: Пятница, 22.03.2013, 12:04 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Хотел бы разочаровать виртуальных кандидатов, дело в том, что основные полномочия главы администрации города переданы в район, осталось всего ТРИ, одно из которых установка аншлагов на дома, с этим справится и школьник, да и зарплата ни как у Миши Самохвалова под полтос, а заметно скромнее, поэтому есть ли смысл срываться с места, на которой в Узловой точно не возьмут обратно, да и пряников меньше, чем негатива. Конечно, хочется, чтоб пришел человек, которому хотелось бы помогать и делать общее дело, но что-то гложат сомнения, ведь он должен быть из Единой России, которая нам реально показала, что наше мнение на выборах их совсем не волнует, сделала тот результат, что заказали наверху. Да наблюдатели не ангелы, работали не бесплатно, но и УИКи изображали радость совсем не бескорыстно, хотя по чесноку хотелось бы посмотреть на фамилии кандидатов, если в Узловой выполнят установку губернатора для проведения мягкого рейтингового голосования, посещаемость админсайтов нулевая, может так они хоть привлекут внимание земляков, ведь многие протоптали дорожку на форумы правительства и в твиттер, а местные проблемы можно и нужно решать на местах, самон интересное, что и специалисты по инету есть и в городе и в районе, похоже просто не хотят заморачиваться, поэтому советую новому главе, как бы не дули в уши, ввести общение на форуме городского или районного сайта в практику, сделать странички для основных служб и жестко контролировать исполнение, не ответил раз - лишился премии, два, замечание и привет о неполном, три - в ЦЗН, где есть вакансии на 4-6 тысяч, тогда может и жизнь у нас наладится
 
lebedevgarageДата: Пятница, 22.03.2013, 12:04 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Admin, Всё. я передумал.


Виталик, ты не можешь так просто передумать. Не имеешь права. Ты был наша последняя надежда. 35   ADmin
За "наезд", обиделся?
 
AdminДата: Пятница, 22.03.2013, 12:04 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гога)
многие протоптали дорожку на форумы правительства и в твиттер

На форумах правительства, "поднимают" проблемы и "мучают" вопросами наших руководителей, в основном одни и те же люди. Каких то пара десятков человек.
А где же остальные тысячи узловчан, почему молчат? Жить все хотят хорошо, но лишний раз пошевелиться, попробовать отстоять свои права, доказать, что мы не стадо баранов, которыми можно манипулировать, желающих нет?
Как придёшь на какой нибудь праздник, масленица, день города, посмотришь на огромное количество народа и думаешь, какая же силища.
Только вот "нагибают" нас всех по одному, пока мы  сидим, в своих квартирах-норах.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Пятница, 22.03.2013, 12:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Зафиг это надо?

Про псевдопатриотизм:
1. Вам и не надо верить в мою любовь к городу. Много ли с Узловой можно спереть? всё уже спёрто. Из бюджета воровать по 5-100-200 тыс. (вы об этом периодически в новостях пишите)? Они мне в жизни счастья не принесут. Даже если я три раза в месяц это сделаю.
2. Личные интересы по налаживанию производства? несомненно. Только кому плохо от того, что мужик не будет в Москву таскаться, а жена его ждать, и налоги в бюджет опять же пойдут, на которые и заказать можно грузовик за деревьями съездить. А то,что снижением себестоимости увеличатся продажи и спрос и потянет за собой ещё больше рабочих мест- об этом вы не думаете. Всё считаете, что я на чужом горбу в рай еду.
3. от 18 и до 30 рабочему. Это дешёвая рабочая сила? ну-ну. Тогда уж лучше в Китае. И там они не бухарят.
4. Цех на машзаводе или АДС можно снять за копейки и без власти. Только тогда проще купить пожарку на Майском за 5 млн. вместе с землёй. И вообще всё в собственности будет. Благо у меня даже автобус для развозки есть. ЛИАЗ!!!! Наш добрый Узловский!
5. ЕР мне вообще никак. Пока не трогают- и ладно.

Правильно говорите: Захрена она мне нужна? все злые,радиация.бухают, подставят. Да ну нахрен мне этот пост. Хочешь попасть в ад, стань политиком. Чур меня!

Спасибо Админ. Я прислушался к вашему совету. Ну нафиг.

Добавлено (21.03.2013, 12:16)
---------------------------------------------
Admin, А то что я на пять лет у руля задержусь, так это вряд ли. Меня или подставят раньше с понятными последствиями, или хлопнут из за моих принципов. Вообще. Лучше я просто о производстве в Узловой подумаю. Благо и люди есть в Узловой суразные,и это будет мой вклад в город. По крайне мере для 20-30 человек точно. А может и больше.
И глядишь на задних планах будет Узловая мелькать в таких репортажах: http://www.youtube.com/watch?v=7GWEisL6Wmo
 
AdminДата: Пятница, 22.03.2013, 12:04 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Виталик, ну почему сразу так близко к сердцу,  не всё так плохо. Позитив тоже есть......, наверное.
Просто сначала надо посмотреть на жизнь без розовых очков, что бы потом не жалеть .
-Раз начал называть на ВЫ, значит слегка обиделся. Зря. Мы тут все свои, можно и на ТЫ.

-Честно, в твою любовь к городу, очень даже верю.
-Личный бизнес и руководство городом это нормально. Главное, чтобы одно другому не мешало.
-Зарплата от 18 для города хорошо, а уж до 30 т.р. просто супер. (я имел ввиду меньшую)
-Все злые? Ну не все, может даже я один.  Добрых людей полно (они просто прячутся)
-Кстати на счёт бухалова.. Встречаю иногда старых коллег по цеху, которые раньше каждый день после смены валялись. Так сейчас, на других работах, многие не пьют. Время не то, сразу выгонят. Так что, у нас одни бухарики, ты не прав.
-Что политика грязное дело, так это все знают. И подставлять конечно будут. Сегодня случайно почитал, как бывшего нашего губера Дудку, сдают его же коллеги-подельники. Один пишет:" получил я деньги(взятку), посидел подумал и отнёс их в ФСБ, а заодно и всех сдал." Прикольно.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ЛеоДата: Пятница, 22.03.2013, 12:04 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Груздеву нужно поставить в Узловой лояльного мэра,которому и не придется ломать голову ,как исполнять бюджет.
Это будет неприкасаемая фигура. Без связей с прошлой администрацией. Едрос обязательно
 
lebedevgarageДата: Пятница, 22.03.2013, 12:05 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Admin, да не. не обиделся. Да я и не говорю, что все бухают. Я бы забухал от безделия, но не от безденежья.
Да нет. Чего то правда передумалось. Я не партиец и никогда им не буду. Потому что кроме партии любителей пива, я ни одной нормальной не знаю. Те по крайне мере соответствуют своему названию. Я только всем мешать буду. Нафиг.

Добавлено (21.03.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Admin, Вот я тут посмотрел много роликов на Ютубе связанных с выборами и всякой шнягой, посмотрел роликов огромное количество про дороги в Узловой (других нет).  Посмотрел на этих полицейских Узловских, работников избирательных комиссий (они наверное с этих же школ) которые боясь за свои места (и я их понимаю) выдворяют типа левых людей с выборов. Это же всё рабы системы (и полицейские, и жители города трясущиеся за свои копеечные места ради какой то там партии, и всякие вбросчики и там разные получатели денег). И мне это надо думать о них? Зафиг мне это?  Я буду думать о тех, кто сами ко мне приходят, которые что то делают и предпринимают ( и в Узловой слава богу я уже встретил таких людей). Они для меня важны! И только после того, когда они получат свою ЗП, я готов получить свою. А здесь что? Ради чего? Ну люблю я Узловую и Узловчан, ну только согласен с вами, что многие за копейки тебя же и подставят. Или даже не за копейки, а за то, что бы место своё сохранить.
  Радует меня только господин Лапинский со своими СЛА и его детьми. Вот ради кого стоит что то делать.
Мир вашему дому!

 
ЖораДата: Пятница, 22.03.2013, 12:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Виталий, я что-то упустил. А что такое СЛА?
На счет рабов системы. Да не рабы они. Это просто люди, живущие одним днем. Дали сегодня денег для пожрать, а завтра будь что будет. Если бы небыло ЕР, а было бы что-то другое и при наличии возможности они делали бы тоже самое. У этих людей нет цели в жизни. Они не уверены в завтрашнем дне, потому что сами ничего не делают, а плывут по течению. Такие люди были и будут всегда. И не стоит на это раздражаться. Надо принять это как должное. И любой руководитель должен так же заботится и о них.




Попробую ответить, не используя подсказку "звонок к другу"
СЛА, это самодельные летательные аппараты, а господин Лапинский, просто пионер местного воздухоплавания      ADmin
 
lebedevgarageДата: Пятница, 22.03.2013, 12:05 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Жора,  Про СЛА ответил АДмин. Лапинский лучший. Всегда восхищался его полётами над Узловой.
Про жителей несчастных.
Больше всего меня поражает вся эта шняга в масштабах маленького уездного городка, где все друг друга знают.
При современной коммуникации эти несчастные сотрудники сразу стали звёздами в Узловой. У них  у всех дети, родственники. все между собой повязаны. Все друг друга обсуждают, подставляют, сдают. Полиция, ТИК. Да даже писать не хочется. Фу, противно.
Да я и не раздражаюсь. Я своими делами занимаюсь. а вы лучше зарегистрируйтесь, да и будем здесь от безделия рассуждать о том, как правильно жить. С Уважением.
Admin, А я тогда пионер снегомотовездеходов. А Лапинсий всегда у меня уважение вызывал. Кстати как его по ИО? А то как то фамильярничать не хорошо.


Признаюсь честно, досье подсмотрел в интернете. Печально, что мы, жители небольшого города, мало знаем о жизни многих достойных земляков.
(обязательно надо сделать страничку на сайте об этом человеке)

Евгений Яковлевич ЛАПИНСКИЙ.
Родился в г. Скопин Рязанской области в 1947 г.
Окончил Узловский машиностроительный техникум.
Мастер спорта СССР по радиоуправляемым пилотажным моделям.
Работал начальником цеха №81 машиностроительного завода "Кран" (возглавляет клуб юного техника).    ADmin

Добавлено (22.03.2013, 11:21)
---------------------------------------------
Admin, А попробуйте мне дать его контакт? Я им техники чуть-чуть солью для творчества.

 
popov5818Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 09:04 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
обязательно надо сделать страничку на сайте об этом человеке
100
 
УзловчанинДата: Понедельник, 25.03.2013, 14:31 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Предлагаю сделать страничку о Виталии Лебедевом. Пусть он поделится тут секретами и опытом 11

Добавлено (25.03.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Прошу прощения за свой русский. О Виталии Лебедеве

 
lebedevgarageДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:27 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Узловчанин, У меня нет секретов. А опыт? Что под ним понимать? Ну миксую я свои железки. Кручусь как то. Были бы карманы бабосами набиты-наверное поделился. А так нечем.
 
УзловчанинДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:30 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
А кому Вы продаете свою технику, кто целевая аудитория? Охотники, рыбаки или просто кому погонять охота?
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:37 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Узловчанин, Все вами перечисленные и ещё те, кому она для работы нужна. Грусть в том, что технику покупают по всей стране. Из Тульской области никто не купил ни разу. Видно, не до увлечений в Тульской области.
 
УзловчанинДата: Понедельник, 25.03.2013, 15:41 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ни чего, Виталий, даст Бог, если все получится, будет Ваша техника и в Туле продаваться и в Росии лидером станете.
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 25.03.2013, 16:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Узловчанин, Посмотрим.
 
kanДата: Среда, 23.04.2014, 14:39 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Меня
 
popov5818Дата: Среда, 23.04.2014, 17:01 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
пиши заяву
ножёвку приобрёл?
 
ГостьДата: Среда, 23.04.2014, 18:16 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Меня
КАН ДВУМЯ РУКАМИ ЗА
 
AdminДата: Среда, 23.04.2014, 19:39 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Меня

Какой из вас мер, если вы нормально относитесь к бросанию мусора на улицах города? А раз будущий мер привык бутылки и пакеты под ноги кидать, то и горожане также будут поступать. Итог вашего правления, большая помойка?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Среда, 23.04.2014, 21:35 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
проблема решаема, для таких как я ставится больше урн и улучшается работа сбора и вывоза мусора. Да я лучший мэр на этой планете))
 
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Кого выбрать мэром?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!