....
00:18
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Разные вопросы (Без темы)
Разные вопросы
Коба13Дата: Среда, 14.08.2013, 13:33 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (Шатун)
Правда ли это?

Админ по айпи видит, он расскажет. Если это подозрение на что то, то думаю он опровергнет


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Среда, 14.08.2013, 21:01 | Сообщение # 152
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Шатун)
Олдфаги рассказывали,что на старом узловском форуме был дядя,один,единый в двух обличиях.Сей дядя отличался неимоверной работоспособностью на сайте.Правда ли это?

был такой персонаж вроде... и даже не один ;)
 
СергейДата: Среда, 14.08.2013, 23:24 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Если честно. то мне приятно, что остались воспоминания, а почему два, так по наивности были две регистрации, рабочая и домашняя, вот так и осталось по две в ВК и ОК, тви и фейсбуке уже одна.есть и на форуме правительства, но вот азарта уже нет, а так мне неинтересно, как-то так
 
lebedevgarageДата: Четверг, 15.08.2013, 09:13 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Сергей, Да Сергей. Мы вас помним.
 
Nico1Дата: Суббота, 17.08.2013, 22:43 | Сообщение # 155
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
Если честно. то мне приятно, что остались воспоминания, а почему два, так по наивности были две регистрации, рабочая и домашняя, вот так и осталось по две в ВК и ОК, тви и фейсбуке уже одна.есть и на форуме правительства, но вот азарта уже нет, а так мне неинтересно, как-то так
ну и не только вы Сергей с двух ИП заходили))) насколько знаю одна из провокаторш не настоящая была ))  Но в начале вспомнил про вас )
 
ГостьДата: Четверг, 22.08.2013, 20:10 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Добрый день всем.Кто подскажет ,что за хрень принесли с долгом в 500рублей в ооо Рокош?В витанции отражен долг перд оооЖилкомхоз.Хотя это ооо жолжно всем жителям по решению суда.

Гость, отзовись. Как решил дело?
мне такую же принесли, посоветуйте, что делать
 
HomakДата: Пятница, 23.08.2013, 00:20 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
говорят ООО Рокош оформляет на себя дома для обслуживания (или выкачивания денег с жителей). к чему это все приведет посмотрим.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.09.2013, 19:58 | Сообщение # 158
Группа: Гости





Скажите, пожалуйста, как можно добраться из Донского в Узловую?и наоборот. Какие маршрутки ходят?
 
AdminДата: Вторник, 03.09.2013, 12:00 | Сообщение # 159
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Скажите, пожалуйста, как можно добраться из Донского в Узловую?и наоборот. Какие маршрутки ходят?


маршрутка № 197
Так же, можно по ж/д
Или двумя маршрутками через Новомосковск.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Вторник, 03.09.2013, 12:48 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А раньше автобус вроде ходил. лиаз мой любимый.
 
ГостьДата: Среда, 11.09.2013, 12:43 | Сообщение # 161
Группа: Гости





Кто знает, уже работает бассейн в "Локомотиве"?

Добавлено (11.09.2013, 12:43)
---------------------------------------------
работает.
150 рублей стоит взрослый билет и 75 - детский (до 16 лет).
при себе иметь справку.
тел. 8-(48731)-2-79-01

 
AdminДата: Среда, 11.09.2013, 15:33 | Сообщение # 162
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Прикольно.
Гость, в 12:43 задал вопрос и в 12:43 сам себе подробно ответил.

Чё мутить-то и шифроваться? Захотели себя прорекламировать, так прямо и пишите:
- Приходите мол к нам в бассейн "Локомотив", рады видеть, не забудьте деньги, справку, шапочку и главное плавки.

Если семьёй М+Ж+ ребёнок = 375 р. за раз.... Сходить изредка конечно можно, но больше..
Где же то золотое время, когда все школьники Узловой, посещали бассейн по абонементам, за чисто символическую плату? Эх... 72
С тех пор наверное вода сильно подорожала.....


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 11.09.2013, 15:49 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Похоже на саморекламу))
На раз искупаться можно сходить, но действительно, как обстоят дела с месячными абонементами.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 02.09.2014, 23:39 | Сообщение # 164
Группа: Гости





Где в узловой тренажерный зал ???
 
AdminДата: Среда, 03.09.2014, 07:51 | Сообщение # 165
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Где в узловой тренажерный зал ???

В "Локомотиве" вроде есть


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Среда, 03.09.2014, 16:23 | Сообщение # 166
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
в гостинице на машзаводе, где кафе "Телега"
 
ГостьДата: Пятница, 12.09.2014, 10:17 | Сообщение # 167
Группа: Гости





Где в Узловой есть тренажерный зал и сколько стоит?
 
ГостьДата: Пятница, 12.09.2014, 14:35 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Где в Узловой есть тренажерный зал и сколько стоит?
Видать те два предыдущих ответы были неправильными. Ну ладно, давай говори свою версию.
 
AdminДата: Пятница, 12.09.2014, 14:48 | Сообщение # 169
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Где в Узловой есть тренажерный зал и сколько стоит?

А выше ответы вас не устроили?
Стоимость посещения, время тренировок, сколько кило можно сбросит и какого цвета брать шорты для занятий, лучше узнать на месте.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.10.2014, 02:16 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Скажите пожалуйста, а въезд частного автотранспорта разрешён на площадь,  возле вечного огня? Дело в том что некоторые свадебные процессии из нескольких автомобилей это практикуют.
 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 05.10.2014, 09:12 | Сообщение # 171
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Обещаю выяснить в следующий приезд в отпуск 03 А если серьезно....Подойти/подъехать и на знаки посмотреть? Если Нет "кирпича",  то ЧТО запрещает?
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:25 | Сообщение # 172
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
думаю, что въезд на эту площадь регулируется нравственным уровнем въезжающих.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:53 | Сообщение # 173
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Что, опять я чего-то пропустил? Как-то вот не заметил, что в ПДД "нравственный уровень" появился 07
 
AdminДата: Понедельник, 06.10.2014, 08:25 | Сообщение # 174
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
думаю, что въезд на эту площадь регулируется нравственным уровнем въезжающих.

А нравственный уровень и уважение к святости места захоронения погибших воинов, закладывается наверное ещё в детстве.
Если на этой площади, рядом с памятником солдату, играть с ребёнком в футбол, то и никаких высоких чувств к этому месту в нём возможно не заложиться. Вот и будет он, повзрослев, заезжать на эту площадь, как и на обыкновенную стоянку, возможно даже не осознавая, зачем вообще новобрачные туда с цветами приезжают (ну типа народная традиция такая)



А с другой стороны, если рядом с братской могилой находится детская площадка, что удивляться.
Прикрепления: 2602599.jpg (461.2 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Понедельник, 06.10.2014, 09:17 | Сообщение # 175
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Возможно повод для возмущения есть... Но если подумать, то играющие дети на площади перед "Вечным огнем" не самый плохой вариант. Ведь ради этих играющих детей и отдавали жизни простые Русские солдаты. И благодаря, в первую очередь им, эти дети там играют. И может ежедневный детский смех, радость детей, это тот фон, который и нужен... Ведь пока есть детский смех наша страна жива...
Вопрос в другом. Что каждый родитель должен объяснить своему ребенку, что это за огонь, что за люди там лежат, в братской могиле... Попытаться ему объяснить всю величину их подвига.
Но даже с этим у многих будут проблемы. Вот скажите, честно, кто когда последний раз книгу про войну прочитал? Уверен, что не многие. Уверен, что для некоторых слово книга уже звучит дико. И как мы сможем объяснить своим детям про все величие их подвига, про те идеалы,за которые они отдали свои жизни, если мы безмолвно глотаем лживые, мерзкие обвинения нашей страны в фашизме? Я считаю, что каждый должен начать с себя, прежде чем осуждать детей. Когда мы найдем в себе силу подойти и сказать водителю, заехавшему туда на машине, что бы он уехал, когда мы научимся затыкать рот мрази, сравнивающей нашу страну, ради которой они отдали жизни, с фашизмом, вот тогда мы сможем честно сказать, что мы помним и чтим их подвиг. Что не превратились в дешевок, продавших свою совесть и гордость...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Разные вопросы (Без темы)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!