....
22:54
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Разные вопросы (Без темы)
Разные вопросы
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 19:25 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Homak)
Если регистрировались на сайте, то там должны были прислать код доступа в ваш личный кабинет и там должно указано номер очереди.Добавлено (12.09.2012, 16:03)

Спасибо smile
 
ГостьДата: Среда, 12.09.2012, 22:09 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Ищу свидетелей ДТП , произошедшее 29 августа в районе 5-ой Пятилетки.
 
ГостьДата: Пятница, 19.10.2012, 15:51 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Мне 40 лет, ищу работу: помощник повара, киоскёр, горничная. Может кто-то ищет подобную работу? Давайте общаться по интернету, обсуждать поиск.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.10.2012, 17:16 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Здравствуйте,подскажите пожалуйста где в Узловой можно заниматься танцами?
 
ОстапДата: Воскресенье, 21.10.2012, 20:58 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Зависит от возраста, ДДЮТ, музшкола, Алла Константинова - частная школа
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 10:50 | Сообщение # 31
Группа: Гости





ну мне 16
 
ГостьДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:13 | Сообщение # 32
Группа: Гости





сегодня по каскаду сказали,что: Доходы на душу населения в нашем регионе равны 23387 рублям в месяц. откуда взяты эти цифры?
 
Patrik0660Дата: Вторник, 13.11.2012, 00:51 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Не проч получить такую зарплату. Если у кого-то оклад 100 тыс. и уборщицы 5 тыс, то она будет неплохо получать, если считать по среднему.
 
ГостьДата: Вторник, 13.11.2012, 00:51 | Сообщение # 34
Группа: Гости





подскажите в Узловой есть асфальтовый завод, и если есть координаты или телефон
 
AdminДата: Вторник, 13.11.2012, 00:51 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата
подскажите в Узловой есть асфальтовый завод, и если есть координаты или телефон


Как поедите из Узловой в Новомосковск, проедите "кольцо" и сразу справа поворот будет на газовую заправку и асфальтовый завод.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:23 | Сообщение # 36
Группа: Гости





меня задержали не зачто еще и избили дубинкой в 8 кабинете я кашлею кровью да они еще и пугают меня когда мы сказали что будем писать заявление куда мне обратиться
 
AdminДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:50 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да, заявление серьёзное.
Если это не чья то злая шутка, а правонарушения со стороны сотрудников полиции имели место на самом деле, то написать жалобу можно вот например СЮДА
Тут есть "Прием обращений граждан"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Вторник, 18.12.2012, 17:38 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Можно просто по 002 позвонить. Только никтозвонить не будет.
 
КириллДата: Воскресенье, 23.12.2012, 02:41 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Разместил объявление по продаже своей машины ВАЗ, на сайте AVITO и вот пришло мне письмо от покупателя. Дословно:

"-Здравствуйте! Живу и учусь в Туле.Я получаю пенсию и стипендию по потере родителей! И оформляю себе квартиру так.как мне положено! Я очень хочу приобрести Ваш автомобиль! Но не могу взять кредит так как мне нет 21 года! Я ходила по всем банкам, и в сбербанке сказали, что могут дать только нужен поручитель! Я получаю пенсию на карту в сбербанке! Если бы Вы помогли мне взять кредит а я бы его выплачивала! Я понимаю, что нет доверия к чужому человеку! У юриста можно оформить все бумаги, примерно если я не буду платить то у меня отберут квартиру (во? ? только мне ее дадут в марте) или машину, которую я у Вас куплю! Если Вы согласитесь, прошу ответить! С Уважением!"
-------------------------------------
Понимаю, конечно. что это явный "развод"!
Скорее всего мошенник (..ца) с чужим паспортом, ищет лоха, который будет поручителем, и потом будет выплачивать кредит из своего кармана.

Интересно, ваше мнение?
 
zhyksДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:54 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Это может говорить о том, что предложение на рынке подержанных машин ВАЗ превышает спрос.
 
HomakДата: Четверг, 03.01.2013, 01:07 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Похоже, что за новогодние выходные расходуется годовой запас пиротехнических изделий. За то в центре города можно наблюдать ночной фейерверк.
Только не позавидуешь, кому утром на работу идти, пол ночи грохот стоит.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:47 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Всем добрый вечер! энное время назад в Узловой был сайт узловая.ру (не реклама) на котором были постоянный контингент Deus, Nikon, Asid Rain, Pro Geniy, BS777, Виталик Лебедев, Drom, Wind, Diesel, Alf (админ). DSP (вролде так ник писался), Врач маленькой псих клиники на краю города (ник не помню), Alex Key и многие другие . Тут кто нить есть из тех славных людей?
С Уважением, Nico....

Добавлено (14.01.2013, 23:47)
---------------------------------------------
О , Лебедев и тут буянит )))

 
lebedevgarageДата: Вторник, 15.01.2013, 09:40 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, Я вообще олицетворение агрессии! Нико! Помню тебя!Ещё Эсера не упомянул и одну женщину с Бентли Континенталь Флаинг Спур, Ещё ГЕН был. Дап, славные были времена. Благодаря нашеё ругани такой рейтинг у сайта был. Не скучали совсем. А ВАНЕЕВ (ЗНАМЯ) тоже всем прокакаться давал! ДА, были деньки славные!
 
ГостьДата: Вторник, 15.01.2013, 10:59 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ну да, много народу было всех и не упомнишь, вот если бы тут всем собраться, сново? (с разрешения админов конечно)

С Уважением, Nico....
 
lebedevgarageДата: Четверг, 17.01.2013, 10:07 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, Нико. Так почему бы не собраться? Только где сейчас все? Фиг найдёшь.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 23:19 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Admin, как хотите так и называйте тему, есть координаты некоторых людей ,приглашу. Если не трудно дайте объявление(ссылку) на тему где нибудь отдельно на главной странички. Может Виталик название предложит?!

---------------------------------------------
Цитата (lebedevgarage)
Нико. Так почему бы не собраться? Только где сейчас все? Фиг найдёшь.

BS 777 , Wind знаю, сообщу им
 
lebedevgarageДата: Пятница, 18.01.2013, 12:46 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
AdminГость, Нико. Дело в том, что зачем нам отдельная тема? Мы что, прокажённые? мы сами будем создавать, да по старым лазить. Один фиг всё зафлудим. Точнее по теме будем, но друг друга обсир...... Переругаемся, но всё равно будем все по доброму друг к другу относиться. Админу много придёться подчищать да банить.

Привет-привет не будет. Cкорее в этой теме ДРОМ будет говорить о гасторбайтерах и желеть им вернуться на Родину, а Эсер будет
говорить, что Дром Гребан...... националист. Такого типа спор.
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 20:51 | Сообщение # 48
Группа: Гости





И Ванееву на почту кину письмо

П.П,С, смотрю сайт то не особо живой.....
 
АлександрДата: Пятница, 18.01.2013, 21:03 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Не знаю, может быть не в тему, но не могу не написать об этом.
Есть у нас в Узловой лыжная база(в красном лесу), раньше она была ведомственная, а теперь от неё все отказались, даже нет отопления и электричества. Не дают угаснуть последней лучине надежды на возрождение здорового образа жизни пожилая пара, которая всё это хозяйство поддерживает из последних сил и радости быть полезными людям. По старой привычке в выходные дни сюда спешат много узловчан. Не верите-можете сами убедится. Кто едет со своими лыжами, а кто берёт их напрокат за символическую плату, всё таки ещё не у каждого имеется возможность приобрести инвентарь в личное пользование, а здесь – бери и катайся. Тому дедушке, извините не знаю как его зовут, нужно поклонится в ноги! Хотелось бы, что бы администрация города или спонсоры обратили внимание на этот угасающий очаг физической культуры и отдыха, не дали ему угаснуть!
-----------------------

Переслал ваше письмо на форум правительства Тульской области, ждём комментарии от Березина А.А.        ADmin
 
lebedevgarageДата: Вторник, 22.01.2013, 09:48 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Что то на сайте вообще мёртво. За сутки ни одного сообщения. Все работают.


Ну, вы же сами как-то писали, что не сидеть надо здесь, на форуме, не жаловаться на жизнь, а больше работать.
Наверное люди вняли вашим советам.
Кстати заметил, что активность больше возрастает в рабочие дни. Значит многие люди заходят на форум сидя на рабочем месте.
 ADmin 21
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Разные вопросы (Без темы)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!