....
14:37
20.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Что бы Вы изменили нашем городе
Что бы Вы изменили нашем городе
NicoДата: Среда, 05.04.2017, 08:28 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Да, откуда такая весть-то?
от туда




Сообщение отредактировал Nico - Среда, 05.04.2017, 08:50
 
ГостьДата: Среда, 14.06.2017, 20:40 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Господа форумчане. В газете знамя писали, что сейчас идет голосование через интернет на тему того,что будет на месте бывшего санатория ветеран в парке жд. Голлсование явно фиктивное. Скейт парк в Узловой нужен только Терехову, потому что это очень дешево. На этом месте прекрасно встанет и спорт площадка и детская площадка. Давайте поддержим голосами детскую и спорт площадку. У нас и так в городе много пристанищ алкашей, наркоманов и любителей измазюкать из балончика всё подряд.

Добавлено (14.06.2017, 20:40)
---------------------------------------------
uzlovaya.tularegion.ru/activities/oprosy/o-razvitii-parka-zheleznodorozhnikov/

 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 09:01 | Сообщение # 203
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
А вот детских площадок у нас в городе мало )))))   Только на мусорках нет детских площадок ))))  А так везде уже ...
Чем Вам скейтпарк не понравился ????  пусть молодёжь там гоняет , да своим графити занимается ... некоторые рисунки у них даже очень красивые ...
а от ваших детских площадок уже вздохнуть негде .... только они все пустые ...   все дети по домам за компами в интернете просиживают
а здесь в одном месте можно всех найти .... не надо бегать искать по подворотням и по подвалам ....
подросткам не нужны детские площадки ---- им нужна своя территория !!!!!!!!!!    
Цитата Гость ()
На этом месте прекрасно встанет и спорт площадка
Скейтпарк --- это тоже спорт площадка , только для подростающей молодёжи !!!!!! которой не нужны лесенки и горочки )))))

О "карапузах" побеспокоились , а на "проблемную" молодёжь всем наплевать .....  а потом жалуемся .....

Добавлено (15.06.2017, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
измазюкать из балончика всё подряд.

Они "мазюкают"  всё изгаженное нами, людьми ..... и делают это ( "мазюканье" ) очень даже красиво !!!!!!!!!

Добавлено (15.06.2017, 09:01)
---------------------------------------------
Я бы тоже сам с удовольствием покатался там на скейте или на роликах !!!!!!    Потому как у на в городе больше негде --- кругом одни заброшенные детские площадки


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 11:12 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Где на краске заброшенные детские площадки? Какой ребенок дома сидит в компе? Детские площадки это для детей до 7ми лет. Мазня на стенах это в основном автограф идиота с балончиком или название детородного органа, другого у нас не рисуют.да и рисуют там где эта мазня совсем не нужна, на новых домах, заборах. Со скейтом в узловой вообще никого не видел. Этот же скейт парк стоит в новомосковске совсем заброшенный, потому что он нафик никому не нужен. Вы разбойник либо тоже из администрации города, либо человек которому лишь бы ляпнуть что то не думая

Добавлено (15.06.2017, 10:52)
---------------------------------------------
В узловой молодёжи на великах не видно, на скейте уж тем более потому что дорог у нас нет, у детей другие интересы и самое главное уровень зарплат не тот у родителей. Нужна нормальная спорт площадка с тренажёрами которые выполняют упражнения своим весом, турники брусья, чтобы дети без затрат к спорту приучались. А не пивас в парке пили в скейт парке.

Добавлено (15.06.2017, 11:12)
---------------------------------------------
В туле там да это актуально, большой парк хороший асфальт, много молодёжи на роликах. В узловой асфальта нет, кто будет покупать ролики ради 2х трамплинов? Это стройка из бюджета города по этому администрация не заинтересованна в больших инвестициях. Им бы лишь что то продать под магазин или сдать в аренду
 
Виталик.Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:14 | Сообщение # 205
Группа: Гости





У Меня в 80-х годах был скейт. Я на нём любил под горочку скатиться от Хрен знает какой улицы (поворот на металлобазу с 14-го декабря) и до базарчика у 23-го магазина. И ещё у меня ролики тогда были, как у Муравьёвой в фильме.  А увлёк меня скейтом лагерь "Витязь", где их была хренова туча. Как сейчас помню. Красный с жёлтой полоской по середине. И написано "Юность" Хорошее дело скейт-парк. В СПб они постоянно заполнены.
 
SergantДата: Четверг, 15.06.2017, 13:59 | Сообщение # 206
Группа: Гости





Цитата Виталик. ()
В СПб они постоянно заполнены.
Узловая, конечно, в этом смысле не СПб.
 
ДелательДомовДата: Четверг, 15.06.2017, 15:41 | Сообщение # 207
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А я за "Восстановить профилак". Где такой вариант?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 15:55 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Где на краске заброшенные детские площадки
Я сказал , что они пустые , а не заброшенные .... и на краске тоже  !!!!
Цитата Гость ()
Какой ребенок дома сидит в компе
да почти каждый второй --- в компе да в айфоне ....
Цитата Гость ()
Мазня на стенах это в основном автограф идиота с балончиком или название детородного органа, другого у нас не рисуют
я уже давно не встречал таких " рисунков " и надписей 
Цитата Гость ()
рисуют там где эта мазня совсем не нужна, на новых домах, заборах
вообще не видел ... и на краске и на квартале тоже ...
Цитата Гость ()
Со скейтом в узловой вообще никого не видел

А я видел ... и на роликах ..... у меня дочь катается --- только приходится в хоккейной коробке , там асфальт лучше
Цитата Гость ()
Вы разбойник либо тоже из администрации города, либо человек которому лишь бы ляпнуть что то не думая
Я смотрю - Вы ляпаете думая ..... был бы я из администрациии --- меня тут на форуме не было бы .... некогда было бы ...
Цитата Гость ()
Нужна нормальная спорт площадка с тренажёрами

Локомотив ..... спортзал возле Свиридовского пруда .... и т.д. и т.п.       кому надо , тот занимается ...
А кому то нельзя тяжести поднимать , а можно на скейте кататься или на роликах --- им куда , в Тулу ехать ... или на вашей детской площадке сидеть  и пиво пить ???
Цитата Гость ()
Это стройка из бюджета города по этому администрация не заинтересованна в больших инвестициях.
Вы что , видели проект ??? Что зря "ляпать"  ??? Молодёжь и не покупает скейты , потому что пока кататься негде ...... хотя на Авито и на Узловая барахолка и на Юле видел очень много объявлений про скейты и роликовые коньки
Вы , Гость, выйдите с краски --- пройдите по городу ... посмотрите .... а сами говорите , что про вас забыли , мол "запереезде " , нафик никому не нужны ...
Вам хотят хоть что то построить , а вы отказываетесь и бодаетесь .....
Чтобы это не было простым и убогим бюджетным проектом --- вы администрации посоветуйте , как лучше сделать этот скейт парк.... 
Цитата Гость ()
Этот же скейт парк стоит в новомосковске совсем заброшенный
Я что то не заметил , что он заброшенный !!!! по размерам маловат конечно ... но не беда !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 16:07 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Спортзалы которые назвали платные. Спортплощадка бесплатна и не нужно подстраиваться под какое то расписание. По поводу роликов чушь полная, так кругами походить в роликах можно, но кататься места не хватит это надо по парку ездить. По поводу мазни на стенах ее хватает и самое печальное, что появляется она на новых домах. Наверное для вас это очень красиво.

Добавлено (15.06.2017, 16:07)
---------------------------------------------
Опрос тоже очень интересный он как бы есть, но голосовать нельзя. Фикция

 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 16:26 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Спортзалы которые назвали платные
Вы живёте при капитализме --- всё платно... ради своего здоровья можно и заплатить ....  за водку и сигареты платите ,   а на здоровье денег жалко !!!
Цитата Гость ()
Спортплощадка бесплатна и не нужно подстраиваться под какое то расписание
Это уже не спортплощадка  --- а сборище алкашей и наркоманов ....  и на ней заниматься будет НЕЧЕМ !!!
Цитата Гость ()
это надо по парку ездить
а люди и катаются в парках 
Цитата Гость ()
По поводу мазни на стенах ее хватает и самое печальное, что появляется она на новых домах. Наверное для вас это очень красиво.
"Мазню" на стенах не одобряю .... я одобряю граффити , которое своим присутствием на фундаменте дома украшает его ,   вместо обшарпанной старой столетней покраски ....  видел даже где то в городе у нас ....  очень красиво граффити расписаны заборы вдоль линий РЖД в Туле, Москве, Питере ...
Ничего плохого не вижу, если тот же скей парк будет изрисован на асфальте и на горках этим граффити


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 16:30 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Ну как я понял живете вы в городе и водить своего ребенка в скейт парк на окраине города вы не будете. Где вы видели алкашей на спорт площадке?
 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 16:35 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Если долбить администрацию , то можно сделать не "бюджетный" , а нормальный скейт парк .... повторюсь , нужна инициатива жителей ...
В конце концов -- на гранты "любимый дворик" у них деньги есть ... и сюда найдут , если надо .... и Дюмина можно подключить ...... а не сидеть и "ляпать"

Добавлено (15.06.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
водить своего ребенка в скейт парк на окраине города вы не будете
Я своего ребёнка водил везде -- в своё время ...  и где это "окраина города" ???   Что ж Вы так не любите свой город ???  Окраина города находится почти возле Новомосковска 
Цитата Гость ()
Где вы видели алкашей на спорт площадке
а где Вы видели спорт площадку ? да ещё и бесплатную


На вкус и цвет -- фломастера нет .

Сообщение отредактировал Разбойник - Четверг, 15.06.2017, 16:37
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 16:37 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Ну вот вы сидите и ляпаете. Как я понял к спорту отношения никакого не имеете, типичный диванный блогер. В москве все спортплощадки забиты. Машзаводской стадион никогда не пустует.
 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 16:40 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну вот вы сидите и ляпаете. Как я понял к спорту отношения никакого не имеете, типичный диванный блогер
мне не о чем с вами разговаривать --- дел по горло .....  и спортивных тоже .....     удачи на диване !!!!!!!!!!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 16:49 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Посмотреть футбол с пивасом дела не спортивные
 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 20:00 | Сообщение # 216
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Посмотреть футбол с пивасом дела не спортивные
по себе людей не судят !!!!!!!!! ....  где вы пиво то нашли ? уж не та ли это жижа , что крашенная со спиртягой ???


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 20:05 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline

Добавлено (15.06.2017, 20:05)
---------------------------------------------
без комментариев )))

Прикрепления: 5980033.jpg (66.2 Kb)


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Четверг, 15.06.2017, 20:58 | Сообщение # 218
Группа: Гости





Мне вот даже интересно живете вы в городе, на краску вы не ходите, ребенка водили в своем время сейчас не водите. То что в городе на машзаводском стадионе площадки есть знать не знаете, походу вообще город знаком поверхностно. Так зачем вы лезете в обсуждение парка жд если вы к нему отношения не имеете? Это называется в каждой бочке затычка
 
РазбойникДата: Четверг, 15.06.2017, 22:18 | Сообщение # 219
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Мне вот даже интересно живете вы в городе, на краску вы не ходите, ребенка водили в своем время сейчас не водите. То что в городе на машзаводском стадионе площадки есть знать не знаете, походу вообще город знаком поверхностно. Так зачем вы лезете в обсуждение парка жд если вы к нему отношения не имеете? Это называется в каждой бочке затычка
когда человек тебя не слушает , то какой смысл с ним разговаривать !!!! Гость, почитайте переписку
Я везде бываю -- и на краске , и на квартале и в городе
Ребёнка не вожу --- потому что вырос (ребёнок)
На машзаводском стадионе сам вырос и знаю , что там "провели ремонт"
В обсуждение ЖД парка лезу , потому что это мой город ( а не окраина, как некоторые здесь считают ) , и я в нём живу ....  и высказываю своё мнение , но не навязываю его , в отличие от других
в каждой бочке затычка должен быть каждый житель, кому не безразлично его (города) будущее
Это вы походу всё знаете "поверхностно"
Не вижу смысла дальнейшего общения .....
сколько людей -- столько мнений
на вкус и цвет, фломастера нет


На вкус и цвет -- фломастера нет .

Сообщение отредактировал Разбойник - Четверг, 15.06.2017, 22:20
 
AdminДата: Пятница, 16.06.2017, 11:13 | Сообщение # 220
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
А вот детских площадок у нас в городе мало ))))) Только на мусорках нет детских площадок ))))

Так, для информации, например на квартале на 27 многоквартирных домов всего один детский городок (или площадка) на территории школы.
Ещё остались две унылые горки от бывшего городка открытого 100 лет назад депутатом Савельевым напротив общаги 6А.
И это всё на немаленький район города.

Цитата ДелательДомов ()
А я за "Восстановить профилак". Где такой вариант?

В том -то всё и дело. Почему чтобы что-то создать, надо что-то разрушить? Скейт парк, детская или спортплощадка дело хорошее, но для них предостаточно и других мест. Например огромная и заброшенная территория старого стадиона (прямо на входе в парк со стороны переезда). Там даже собачники перестали гулять потому, что она заросла бурьяном и там можно было бы уместить не только скейтпарк, но и кучу всего другого, так почему не построить там и не ломать здание?
Аварийное состояние, сказали наши главы, надо сносить. Недавно проходил там и внешне здание вполне нормальное, внутри понятно, что разруха. Ну хорошо, отдайте это здание ради эксперимента какому нибудь предпринимателю и вы удивитесь через три месяца, как оно превратиться в нормальное помещение (кстати церковь это здание пытается заполучить).

Просто наша администрация не хочет вкладывать деньги в восстановление здания, а приказ Дюмина разобраться с заброшенными строениями есть, вот нашим и проще разрушить, а чтоб прикрыть вандализм, пообещать узловчанам площадку с двумя буграми, она не дорого обойдётся.
Терехов уйдёт и забудет наш город, а людям здесь жить. Так зачем ломать то, что есть. И да, как сказал ДД, почему не восстановить профилак?

Кстати, опять же для информации: освещение в ж/д парке "горит" до ноля часов, т.е. его включают с вечера на пару часов и в полночь, в целях экономии, выключают (это вам не город). И весь парк погружается во мрак. Что будет происходить на этой площадке в темноте, в самом дальнем и заброшенном углу парка, фик его знает.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 16.06.2017, 11:26 | Сообщение # 221
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Опрос тоже очень интересный он как бы есть, но голосовать нельзя. Фикция

Когда поднимался вопрос об этом здании ответ Терехова губеру был: Разрушим и построим скейтпарк. Дюмин сказал, мол типа не торопись ломать, спроси мнение жителей.
Вот этим опросом через местное СМИ (по распоряжению свыше), они и спрашивают жителей: "шо вам надо". Но в неоднократных выступлениях нашего главы был один и тот же ответ: "Разрушим и построим скейтпарк".
Поэтому голосуй - не голосуй, всё равно ... сделают так, как решили.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 16.06.2017, 11:38 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А за скейт парк речь завели, что бы бюджет был на слом старого здания. Что бы сломать нужны деньги. А их до нас и довести то с "инкассаторами" только получицца.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Пятница, 16.06.2017, 11:42 | Сообщение # 223
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
А за скейт парк речь завели, что бы бюджет был на слом старого здания. Что бы сломать нужны деньги. А их до нас и довести то с "инкассаторами" только получицца.
Опять же правильно. Сколько бабла нужно на снос здания, вывоз строительного мусора, выравнивание площадки.
И зачем? Она ровненькая уже есть на старом стадионе, строй не хочу и радуй жителей.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Пятница, 16.06.2017, 15:01 | Сообщение # 224
Группа: Гости





В том то и дело что опрос как бы есть, но прголосовать на нем нельзя

Добавлено (16.06.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Господа форумчане. Прошу прощения просто была путаница с новым сайтом администрации и старым. На новом сайте опрос работает. Давайте не будем равнодушными к судьбе города и проголосуем

 
ДелательДомовДата: Пятница, 16.06.2017, 15:16 | Сообщение # 225
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ну так зарегистрируйтесь и дайте ссылку на новый сайт

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Что бы Вы изменили нашем городе
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!