....
11:56
02.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Манипулирование нашим сознанием. (Примеры и описание методик управления нашим мнением.)
Манипулирование нашим сознанием.
sergantДата: Вторник, 14.04.2015, 15:23 | Сообщение # 176
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
У Навального друзья воры)))
А у тебя, я слышал, друзья - миллиардеры.
 
Коба13Дата: Вторник, 14.04.2015, 15:33 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А у тебя, я слышал, друзья - миллиардеры.

А что и кто у меня, совершенно не важно.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:50 | Сообщение # 178
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
начинается зловещая штуковина

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:41 | Сообщение # 179
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
начинается зловещая штуковина
Шо там начинается - объясни отсталому...
 
sergantДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:52 | Сообщение # 180
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Несколько лет назад Дмитрий Киселев основал в Москве клуб "Сковорода", где его "друзья из обеих стран могли бы общаться друг с другом. Без прессы и каких-либо формальностей".
Среди других "друзей" клуба Киселева оказались нынешний президент Украины и писатель и журналист Бузина. Фото с ними были сделаны в 2011 году на званом ужине в Киеве, где Киселев исполнял роль шеф-повара.

  

А здесь Киселев признается в любви к Украине. Запись 2001-го года.
Прикрепления: 2976015.jpg (68.0 Kb) · 5593280.jpg (81.9 Kb) · 5169326.jpg (84.0 Kb)
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:23 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А здесь Киселев признается в любви к Украине.
К Украине? Да....Но не к захватившему Украину фашиствующему "правому сектору".....
 
ДелательДомовДата: Вторник, 21.04.2015, 00:11 | Сообщение # 182
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
2001 года запись? Это ещё до первого майдана?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 22.04.2015, 17:26 | Сообщение # 183
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Ее вода почти накрыла,
Но вдруг, не тратя лишних слов,
Муму Герасима спросила:
"Хозяин, че там у хохлов?" (с)
 
Коба13Дата: Среда, 29.04.2015, 10:17 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Немецкий профессор развенчал миф о «зверствах» Красной Армии: Немок массово насиловали англосаксы

Добавлено (29.04.2015, 10:17)
---------------------------------------------
США и Запад империя ЛЖИ!!!


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
kanДата: Среда, 29.04.2015, 10:31 | Сообщение # 185
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Коба13, вот теперь представь, что сержант скинет ссылку на книгу/статью профессора, который описывает как советские солдаты что-то плохое сделали, доказывая точно так же. Что мы увидим? А как обычно..."сержант, че ты за бред сюда кидаешь! Источник гавно! " ))) как прям у сшп двойные стандарты) мне можно кинуть инфу, а другая инфа из неправдивых источников)) может коба больше проплачен пиндосами, чем сержант ?)
Вот такую кашу заварил 01
П.с. не надо только доказывать правдивость ссылок, у меня свое мнение на ссылки. И да, я затрагиваю тему не о войне, а о отношении одной непрошибаемой стены и такой же противоположной.
 
sergantДата: Среда, 29.04.2015, 11:10 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Заметил, что чем крупнее шрифт на сайте, чем он "аляповатее", тем он "правдивее"... 09
 
Коба13Дата: Среда, 29.04.2015, 11:19 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
kan, моя цель не доказать что то sergant, это бесполезное и неблагодарное занятие. С ним все ясно - он враг. Меня больше интересуют мнение таких людей как ты. Которые видят две "непробиваемые стены" и не понимают, что за этими стенами находится. Они не задумываются с какой целью эти "стены" воздвигнуты, им не интересна их борьба, у них свое мнение на все - мнение то, которое им нравиться... В итоге получаем обезличенное оболваненное общество. Что в полной мере мы наблюдаем в США и на Западе. Чуть более 20 лет понадобилось, что бы из части нашей страны, коей является Украина, вырастить общество фашиствующий ублюдков, предавших свой народ, забывший свою историю. Не позволяйте это сделать с собой. По некоторым вопросам, особенно касающимся истории, нельзя выбирать мнение которое тебе нравиться больше или меньше - нужно просто знать историю, знать какую цену заплатили наши отцы и деды за то, что бы жили мы. Наш святой долг, не дать забыть, очернить их подвиг.

Добавлено (29.04.2015, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Заметил, что чем крупнее шрифт на сайте, чем он "аляповатее", тем он "правдивее"... 09

sergant, всегда "ценил" вашу особенность оценивать информацию не по сути содержания, а по красоте букАвок...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Среда, 29.04.2015, 11:21 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
kan, вы не поймёте одну банальную вещь: Коба13 кинул ссылки в ответ. В ответ на всё то, чем нас пичкают sergantы почти три десятилетия. Около 30-ти лет нам вдалбливают инфу, которую несут sergantские ссылки, и любая инфа, не вписывающаяся в эту корявенькую логическую схему естественно не понравится sergant. Будь он поумней - не разводил бы холивары. Но это не его путь =))) Мы сами удиляемся этим фактам уже года два, и не видим других причин, кроме как проплаченности такого вот его поведения.
О истинности той или иной версии можно судить только по результатам, которые получились. ~30 лет инфы о том, что "наши солдаты насиловали немок в павшей германии" и прочих моментов, вызывающих чувство неполноценности у (Осторожно, Сйечас будет Громкое Слово!!!)всех россиян, привели к тому, что над (ОСГС!) Россией смиялись. Почему не раскрыть правду о том, что не только у советских солдат были пенисы, которые на войне в общем-то неуда сунуть? Но вы где нибудь слышали об анатомических особенностях войск союзников?


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 29.04.2015, 11:24
 
kanДата: Среда, 29.04.2015, 11:33 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Коба13, с историей трендец как все плохо я считаю. Про ВОВ, чечню, афган и поздние войны ясно многое, так как есть живые свидетили. А вот история намного раньше так вообще жопа, я сейчас видя что переписывается история со стороны запада, не могу утверждать, что так же она не переписывалась намного раньше с чьей либо стороны. Живых то людей уж нет. Ну логически правильно?
Зачем мне здесь в интернете стараться понять ваши "две стены" ? Я вижу только с их сторон "бла-бла-бла", я не вижу, что кто-то пошел и положил цветы на вечный огонь, вот увидя поступок реальный от человека, я буду думать, размышлять, стараться понять его мысли. И который раз говорю, что не вижу смысла до усрачки что-то доказывать в интернете.

Добавлено (29.04.2015, 11:31)
---------------------------------------------
Хорош сраться, пошли бухнем )))

Добавлено (29.04.2015, 11:33)
---------------------------------------------
Я не хочу засорять и травмировать свой нежный неокрепший детский мозг от такой информации 04

 
Коба13Дата: Среда, 29.04.2015, 11:37 | Сообщение # 190
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата kan ()
И который раз говорю, что не вижу смысла до усрачки что-то доказывать в интернете.

Если вы заметили, то что то доказать и объяснить пытается только одна сторона. Вторая занимается тупым вбросом говна в отношении России. И даже вполне безобидная просьба объяснить что то, заканчивается одним и тем же - все дураки!!!


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Среда, 29.04.2015, 11:39 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
ДелательДомов, тебе как-то все стыдно за других, но только не за себя - это давно обнаружил. Твоя репутация для тебя ничего не стоит. Кстати, это характерно для поцреотов..., начиная, с потупчиков и кончая кобой. Потупчики - те, хоть, кормятся за казенный счет. А вы просто палитесь по глупости...
 
Коба13Дата: Среда, 29.04.2015, 11:45 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
sergant, прекратите брызгать слюной, пытаясь все перевести на оскорбления. Ваша ненависть к слову патриот непонятна)). Может быть объясните???

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Среда, 29.04.2015, 11:59 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Может быть объясните???
Тебе? Это бесполезно. Одно можно сказать: ты - не патриот!
 
ДелательДомовДата: Среда, 29.04.2015, 12:04 | Сообщение # 194
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата kan ()
Я вижу только с их сторон "бла-бла-бла", я не вижу, что кто-то пошел и положил цветы на вечный огонь, вот увидя поступок реальный от человека, я буду думать, размышлять, стараться понять его мысли.

Да вы, батенька, так долго ждать будете. Приходите на митинг да посмотрите как мы цвитуёчки раскладываем. Надо просто придти и посмотреть.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Среда, 29.04.2015, 12:06 | Сообщение # 195
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата kan ()
Про ВОВ, чечню, афган и поздние войны ясно многое, так как есть живые свидетили.

Самое интересное, что даже не смотря на живых свидетелей историю переписывают просто до абсурда. И как всегда- главное зло это РФ/СССР
Цитата kan ()
Я не хочу засорять и травмировать свой нежный неокрепший детский мозг от такой информации

Тогда зачем вы посещаете такие темы? Лучше пройти мимо в более миролюбивые, а не пытаться впихнуть себе в голову невпихуемое )))
 
kanДата: Среда, 29.04.2015, 12:22 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Wind, ну тут бывают приколюшки, а я их люблю 04
ДелательДомов, я конкретноъпро поситителей этого форума. А так то в общем всегда наблюдал возложение цветов. Чуть не понимаем друг друга.
 
ДелательДомовДата: Среда, 29.04.2015, 12:45 | Сообщение # 197
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
kan, а мы что же - инопланетяне? Ну ладно sergant, коба13 - гастарбайтеры, но я то тут и живу и работаю и не собираюсь никуда.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Суббота, 02.05.2015, 01:25 | Сообщение # 198
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Приходите на митинг да посмотрите как мы цвитуёчки раскладываем

А без митинга, просто так от души? От себя, а не от партии, общества или предприятия.
Более важно, когда это возникает из глубины сердца.
Придти на ту же могилку родственников на кладбище, не потому, что пасха, не потому, что праздник и все идут, а когда защемит что-то внутри и понимаешь, это нужно только тебе.

Недавно разговаривал со знакомым, работающим на узловском предприятии: "Вот, говорит он, сказали идти на демонстрацию 1 мая. Отвертеться не смог, принудительно-добровольная обязаловка."


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Суббота, 02.05.2015, 10:25 | Сообщение # 199
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
на узловском предприятии: "Вот, говорит он, сказали идти на демонстрацию 1 мая. Отвертеться не смог, принудительно-добровольная обязаловка."
Во, блин, до чего дожили...
У нас вчера в квартале в 10 ч. утра приехала машина с динамиками и врубили лубочно-патриотические песни на всю мощь. Только что "И Ленин - опять молодой!" не было...
Мне из окна не было видно где она стояла. Часа 2,5 орало прилично (одни и те же песни по кругу). Достало здорово. Я планировал выйти по делам - думаю, подойду узнаю - кто такие и что-нибудь выскажу. Потом задержался дома и некогда было уже их искать и подходить, а я уходил в противоположную сторону. Около 12.30, слышу, стало потише: наверное, жильцы домов, рядом с которыми стояла машина, совсем озверели и попросили сделать тише... Когда закончилось это "воодушевление" не знаю - пришел обратно в 16.30.
Телевизора им мало - они теперь решили еще дурацкими песнями народ в праздники оболванивать...
 
AdminДата: Суббота, 02.05.2015, 11:20 | Сообщение # 200
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Во, блин, до чего дожили...

Ну почему дожили. Это и раньше было. Ничего нового.
Когда-то вместе с работягами, транспарантами и автомобилями от различных предприятий, обитыми фанерными щитами с праздничными лозунгами, "выгоняли" ещё и студентов за зачёты (кто через это не прошёл?). Сейчас всё намного скромнее.
Но массовость всё равно, надо ж создавать, тем более погодка была не айс.


В первых рядах наши руководители города. (фото с twitter Н. Терехова)

"- Это праздник для всех кто сегодня сюда пришел. Для людей, которые понимают, что необходимо уделять внимание проблемам, которые сегодня есть у людей рабочих профессий. Мне кажется, сегодня эти проблемы профсоюзные организации будут поднимать, а в нашей области эти проблемы сегодня решаются – это и повышение уровня заработной платы, это решение социальных проблем. И приходить сегодня сюда это такая сознательная инициатива, которую необходимо проявлять каждому гражданину, - отмечает Юлия Марьясова"
Прикрепления: 8109058.jpg (115.9 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Манипулирование нашим сознанием. (Примеры и описание методик управления нашим мнением.)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!