....
22:08
21.07.2017

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 13«12111213
Форум » Политика » Политика, экономика, история России » Манипулирование нашим сознанием. (Примеры и описание методик управления нашим мнением.)
Манипулирование нашим сознанием.
ДелательДомовДата: Среда, 14.06.2017, 10:47 | Сообщение # 301
Статус: Offline
так делаются новости везде

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

sergantДата: Среда, 14.06.2017, 11:20 | Сообщение # 302
В подмосковном пансионате провели репетицию «прямой линии» с Путиным
В пансионате «Петрово-Дальнее», принадлежащем управлению делами президента РФ, прошла репетиция «прямой линии» с Владимиром Путиным, сообщает РБК со ссылкой на нескольких участников мероприятия.
В «Петрово-Дальнем», расположенном в Подмосковье, по словам собеседников издания, поселили около 100 человек, которые примут участие в «прямой линии».
13 июня для представителей общественности из регионов, рассказали источники РБК, провели репетицию-инструктаж, в ходе которого будущие участники «прямой линии» зачитали свои вопросы, а инструкторы дали им несколько рекомендаций, например, не употреблять алкоголь накануне мероприятия и не надевать одежду в клетку и полоску.
Полностью: rbc.ru/politics/14/06/2017/594012e89a79472052f8b7fa

Всё как обычно...

Добавлено (14.06.2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
так делаются новости везде
В твоей голове?

ДелательДомовДата: Среда, 14.06.2017, 14:10 | Сообщение # 303
Цитата sergant ()
В твоей голове?
судя по тому, что новости прут из тебя, в твоей жопе

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

sergantДата: Четверг, 15.06.2017, 10:51 | Сообщение # 304
ДелательДомов116 О! А из тебя-то что поперло...?  09

Форум » Политика » Политика, экономика, история России » Манипулирование нашим сознанием. (Примеры и описание методик управления нашим мнением.)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!