....
02:58
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Манипулирование нашим сознанием. (Примеры и описание методик управления нашим мнением.)
Манипулирование нашим сознанием.
AardvarkДата: Четверг, 20.11.2014, 23:16 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Цитата Гость без имени
Дык на майдане же раздавали

На майдане не был! А ты, если был, то поделись, не жадничай! А если не был, то НЕ ШЛЁПАЙ!
Цитата Гость без имени
Вот не верю я господа, в то что вы тут все бесплатно сидите. Ибо если проанализировать частоту ваших сообщений, складывается впечатление что вы здесь работаете. Да и сообщения ваши, прямо таки, совсем не убедительные

Я не мессия и не Мессинг, ни к чему тут не призываю, как некоторые  :-) Верь во что хочешь! А твои сообщения как-то вообще ни о чём, кроме явного желания лизнуть у власти!
Цитата Гость без имени
Это даже не деза, это пародия на неё

Ссылка на один такой фейк, приведённый  в репортаже Первого канала типа "с американского или английского спутника" в Сообщении # 80
 
ДелательДомовДата: Пятница, 21.11.2014, 00:49 | Сообщение # 77
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, про снимки со спутника есть информация от тех, кто имеет отношение к аппаратуре для их автоматической обработки и приведению в
максимально полезный вид. Ознакомься, если интересно. Безусловно, что может и не 100% истина, но почему бы и нет. И, кстати, даже если фейк, то наши имеют право - они сперва аргументированную версию привели. Остальные снизошли только до грязной трепни в духе аардварк.
Aardvark, я в курсе всей этой грязи, но так и не увидел конкретного указания ни В ЧЬЮ ПОЛЬЗУ были нарушения, ни сколько процентов переместилось из-за них от одного кандидата другому. Трудно представить, что такой ерундой, способной тасануть сотые доли процента, будет заниматься кандидат, который по всем экзитпулам и досрочным рейтингам опережал ближайших конкурентов в разы. Если это и было кем то сделано то либо в интересах какого либо слабого кандидата, либо с целью насолить кому то.
Позволю себе напомнить тебе, что другого демократического инструмента выражения поддержки кандидатам, кроме выборов, пока что не придумали. Поэтому победивший с такими результатами на выборах абсолютно легитимен. Ты можешь сколько угодно не соглашаться с этим, но это так. Впрочем, никто никого не заставляет считаться и с законами физики, однако кирпичи от этого на голову падать не перестанут и из розетки током бить слабей не будет. Но ты безусловно имеешь право. Как и не уважать других людей. Будь то Путин, Коба13, Док или Admin.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 21.11.2014, 00:52
 
ДокторСашаДата: Пятница, 21.11.2014, 10:29 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
АДМИН, кто из форумчан взял себе ник ПОДСТИЛКА ВПИТЫВАЮЩАЯ? Нет такого? Тогда что на страницах делают посты, с первых же слов оскорбительно искажающие ник пользователя?
 
Коба13Дата: Пятница, 21.11.2014, 10:49 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
ДокторСаша, я думаю админ удалит все посты этого "гнойного нарыва" появившегося на форуме. Он пытается тупо троллить, чувствуется подготовка, методы с закидыванием любым попавшимся под руку негативом, оскорбления, попытки вывести из себя других участников форума, издевательские подъ...ки вместо ответов на вопросы. Все это в арсенале этой "земляной свиньи". Не русский он, чужой. И ник он выбрал такой, что "нашему"человеку и в голову не придет, чем меня и заинтересовал. В переводе с германского наречия Aardvark, значит "земляная свинья". Это не оскорбление это перевод ника. В ответ от него мы видим попытки прямого оскорбления связанные с какими то сравнениями...
Но есть неоспоримый плюс. Я уже писал, что его деятельность выглядит настолько подлой, пропитанной ложью и не скрытой ненавистью ко всему русскому, что при ознакомлении с его постами кроме презрения и осознания всей его низости не вызывает других чувств. О чем тут и заметил уже один из гостей форума.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 21.11.2014, 10:49
 
sergantДата: Пятница, 21.11.2014, 10:53 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
про снимки со спутника есть информация от тех, кто имеет отношение к аппаратуре для их автоматической обработки и приведению в максимально полезный вид. Ознакомься, если интересно. Безусловно, что может и не 100% истина, но почему бы и нет. И, кстати, даже если фейк, то наши имеют право - они сперва аргументированную версию привели. Остальные снизошли только до грязной трепни
Пустое... И ниже, что ты написал про т.н. выборы... Нравится и не стыдно быть лохом - оставайся им, дело хозяйское.
 
Коба13Дата: Пятница, 21.11.2014, 11:03 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Нравится и не стыдно быть лохом - оставайся им, дело хозяйское.

Вот это аргумент... Если у человека есть свое мнение, значит можно его оскорбить.
Кстати, похоже на "Хто не скачет - тот Москаль...". Вернее даже не похоже, а напрямую из той же категории.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Пятница, 21.11.2014, 11:04
 
Коба13Дата: Понедельник, 24.11.2014, 11:55 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вот еще один пример фальсификации истории...
В Википедии Порошенко неожиданно исчез из основателей Партии Регионов


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:09 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Отрасти оселедец и изъёбывайся как твоей душе угодно, что б никто тебя не видел, потому что людям будет больно и стыдно на это смотреть. Купи рабицы, огородись где нибудь в поле от всех и зажигай там. Успокоишься - возвращайся. А лучше сразу за ум возьмись.
Умеешь же ты расчехляться - есть талант бесспорный, давно об этом пишу. Эти слова полностью о тебе самом. И Админ тебя "рабицей" огородил... А ничего не помогает, если бог недодал...

Добавлено (29.12.2014, 17:09)
---------------------------------------------
Некоторые лошары все-таки извиняются...

Цитата
Ровно два года назад я написал историю про Адагамова и его бывшую жену.
Все два года я не мог перешагнуть через свою гордость и признать, что я облажался, погнался за "жареными фактами" и запостил абсолютно непроверенную инфу. Ошибки надо уметь признавать. Серия постов про Адагамова – очень большая ошибка, и эта ошибка – моя. Мне за нее стыдно. Приношу тебе свои извинения, Рустем.
ntv.livejournal.com
 
WindДата: Вторник, 30.12.2014, 21:25 | Сообщение # 84
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Aardvark
Рубль уже не скользит, а летит вниз, Украина потеряна на десятилетия и войска НАТО встают не в Польше, а прямо по периметру.  Это — полное фиаско Путина, очевидное всем, кроме кремлевских политологов и вас, Коба13.  Вы давно видите реальность через свой, очень особенный хрусталик…

Да, рубль летит вниз и только теперь есесовские бюргеры осознали что натворили. Это весло по второму кругу даст именно им по ....... И Обаме они уже об этом сказали. После саммита Обама сказал, что в санкциях нет смысла, если это приведёт к расколу между США и ЕС. Жаль рано он это понял, а то раскол был бы полный, хотя ещё поглядим...
Украина была потеряна не при Путине. Несколько поколений были выращены в ненависти к России, переписана наша общая история. Пиндосы добились своего- рассорили народы. И фиаско Путина нет! Если бы не он, сейчас Натовские базы и про стояли бы в Крыму. А ведь НАТО обещало не расширяться на восток, но теперь будут побздёхивать.
И если вы серьёзно воспринимаете реальность так как её описываете, то вы видите не через какой- либо хрусталик, а через мозговую прошивку "Псака" причём бета версию.
 
ДелательДомовДата: Среда, 07.01.2015, 14:23 | Сообщение # 85
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Смотрите ка:
Цитата
Весьма точно сущность профессионально организованной психологической войны выражена в наставлениях древнекитайского философа и военного деятеля Сунь Цзы (VI век до н.э.). Они сводятся к следующему:
1. Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника.
2. Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.
3. Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.
4. Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.
5. Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.
6. Подстрекайте молодежь против стариков.
7. Мешайте всеми средствами работе правительства.
8. Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.
9. Сковывайте волю воинов противника песнями и музыкой.
10. Делайте все возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
11. Посылайте женщин легкого поведения с тем, чтобы дополнить дело разложения.
12. Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников. Вообще не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты.


Не правда ли, что есть строки, которые прям писаны про некоторых участников нашего форума?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 07.01.2015, 21:16 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Админ, т.к. мне писать рапорты не позволено, прошу удалить прямые клеветнические измышления Делателя. Поскольку по существу ему редко когда бывает что сказать да при том еще чтобы впопад, он уже не гнушается любых подлых приемов. Это ожидаемо и знакомо... Думаю, что тем самым выражу мнение всех нас троих (Сергеев :)).
 
ДелательДомовДата: Среда, 07.01.2015, 22:37 | Сообщение # 87
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, психологическая война и есть манипулирование сознанием. Тебе было неоднократно указано на сей факт: то, чтоты делаешь на форуме - психологическая война. Против кого? В данном случае против РФ, ибо узловчане - граждане РФ. 
Клевета?

Цитата
1. Разлагайте все хорошее, что имеется в стране вашего противника.
 Каждый твой пост об этом.

Цитата
3. Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.
 Каждый пост SergAAX про это!

Цитата
4. Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.
комментарии излишни. Вам всем не раз было указано на ваше сотрудничество =)

Цитата
5. Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны. 
6. Подстрекайте молодежь против стариков.
 именно об этом ведёшь ты речь, когда обсираешь всё что было в СССР.

Цитата
10. Делайте все возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
 С Рождеством Христовым тебя, sergant!


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Четверг, 08.01.2015, 22:56 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
ДелательДомов, продолжаешь дурковать? Вольному - воля...

Цитата ДелательДомов ()
С Рождеством Христовым тебя, sergant!
Ага, с прошедшими!
 
ДокторСашаДата: Четверг, 08.01.2015, 23:03 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
ДелательДомов, продолжаешь дурковать?
ДД, да не пиши ты ему больше.....Быть того не может, чтоб индивид был настолько туп, чтоб не понимал написанного....Прекрасно понимает...Но "дурака включить" всегда проще....Ну не может он, чтоб последнее слово не за ним осталось....
 
ДелательДомовДата: Пятница, 09.01.2015, 03:55 | Сообщение # 90
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ДокторСаша, дык ради бога. Прост он ведёт информационную борьбу, а метод противодействия один - вскрывать его гниль. он сделал вид, что не понял - ему же хуже. расшифровал для всех, что б было понятней. я ему что ль пишу? С ним уже год как толковать не о чем.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Пятница, 09.01.2015, 09:40 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
расшифровал для всех, что б было понятней. я ему что ль пишу? С ним уже год как толковать не о чем.
10 Расшифровщик..., работник идеологического отдела горкома партии. Не по сеньке шапка. Тебе мы ума сначала набраться... Но уже поздно, думаю. Твой level - это Коба13, да Док, который подскочит - поддакнет, дерьма наложит...
Дурнее вас тут на форуме, пожалуй, нет никого.


Сообщение отредактировал sergant - Пятница, 09.01.2015, 09:47
 
ДелательДомовДата: Пятница, 09.01.2015, 10:04 | Сообщение # 92
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, оскорбления у тебя не в тему, неадекватное поведение... норм чо. Цели достигнуты

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Пятница, 09.01.2015, 13:58 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Не по сеньке шапка. Тебе мы ума сначала набраться.
Цитата sergant ()
Коба13, да Док, который подскочит - поддакнет, дерьма наложит... Дурнее вас тут на форуме, пожалуй, нет никого.
А я постоянно о чем твержу?....Это как в префе: "не чем крыть - крой матом" 03 Нормальный троллинг 05 12
 
popov5818Дата: Пятница, 09.01.2015, 14:37 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Коба13, да Док, который подскочит - поддакнет, дерьма наложит... Дурнее вас тут на форуме, пожалуй, нет никого.

+100
 
ДокторСашаДата: Пятница, 09.01.2015, 16:13 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Дурак Вы, батенька.....

Сообщение отредактировал ДокторСаша - Пятница, 09.01.2015, 16:14
 
ДелательДомовДата: Пятница, 09.01.2015, 16:25 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Док, подслушал у товарища одну мысль про этих друзей. Как то по другому к ним относиться стал, толерантней штоле. В общем смотри: нас как воспитывали? Государство это мы все. И ты и я и они. Все. А мысль у товарища содержала такой посыл: для них государство, это некий служка, которого они соблаговолили признать, что б он им делал "хорошо". Отсюда всё их отношение к другим - они должны делать им хорошо.
И вот с этой своей колокольни они довольно последовательны. Не находишь?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Пятница, 09.01.2015, 17:58 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Я как-то на другом форуме высказал мысль и народ ее поддержал....А суть в том, что (ИМХО) "патриоты" -это те, кто живет по принципу Я ДЛЯ СТРАНЫ....А "либералы" - СТРАНА ДЛЯ МЕНЯ....."и из этой маленькой разницы проистекают большие войны"(С). Обидно видеть, что все больше и больше силу набирает ВОИНСТВУЮЩИЙ ЭГОИЗМ.....
 
popov5818Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:29 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Я как-то на другом форуме высказал мысль
09
 
ДокторСашаДата: Пятница, 09.01.2015, 20:14 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Кто-нибудь сможет мне объяснить, что этот нестандартно мыслящий хотел сказать вышерасположенным постом?
 
popov5818Дата: Пятница, 09.01.2015, 20:16 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
09
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Манипулирование нашим сознанием. (Примеры и описание методик управления нашим мнением.)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!