....
19:10
07.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » ПолитОтдеЛ (Пытаемся понять прошлое, настоещее и будущее.)
ПолитОтдеЛ
Ser---tДата: Вторник, 15.10.2013, 00:43 | Сообщение # 676
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата crafthouse
так вы ссылки дайте! Мне то же интересно разобраться
 
Зачем вам - вы же дурачок? ))
navalny.livejournal.com - кто ищет, тот всегда найдет.
 
Коба13Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:57 | Сообщение # 677
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Блин... рассадник гнилья... Противно даже читать. Во всем оказывается Путин виноват. Почему "Яблоко" против визового режима? Да Путин давит...
Миллионы нелегальных мигрантов - это для нас проблема, а для них это самые лучшие избиратели и граждане
Странно, я думал нелегальные мигранты не имеют права голосовать...


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 02:28 | Сообщение # 678
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
navalny.livejournal.com - кто ищет, тот всегда найде
ну он же обманывает, дружище Sergant!
Ну разве выход запретить въезд тадкижам в борьбе против поступления наркотиков в нашу страну? Нет конечно! Через Таджикистан и Казахстан в Россию попадает лишь 20% лишь Афганского героина. Именно так написано в докладе, на который ссылается Навальный в ЖЖ.
А вот националистическая тема, прямо перед олимпиадой, затеянной во время правления Путина, заставляет задумацца. Все мы помним как надрачивалась националистичская тема во Франции. Целью, как в прочем и результатом, был Саркози. Ну конечно - от него всё зло! Сейчас то вон как всё хорошо! Прям вот узаконили мужеложство и сразу как то с неграми спокойней стало. Видимо мужеложцам завидно было. И очки у Олланда блестят... Живём, одним словом. Да и гринпис чот долго до "приразломной" плыл. Что следующее?
Давайте попробуем настрадать в духе предсказамуса:
- сейчас обязательно поднимется коррупционный скандал. Обязательно попинают томики уголовного дела Сердюкова, и поймают ещё какого нибудь чиновника покруче. Тезис - "Купленые путиным судьи ведь не умеют нормально судить"
- обязательно мигалка. Тезис: "Приближенные к Путину власть имущие в хрен не ставят простых автолюбителей. Это если не брать в расчёт пешехдов"
- "другу" Путина уже вручили медаль почётного легиона. Странно что не помуссировали - наверное на потом оставили. Тезис: "Ставленники путина служат западу".  С орденом конечно путает малиниу Рошаль, но и тот доктор ОООЧень непростой. у него всё бельё в доме на бинтах ворованных висит, вместо верёвок =)
- ракета должна не взлететь. Тезис: "Миллиарды вложенных НАШИХ денег разворовывает Путин, и не могут даже ракету в космос запустить" Кстати, скорее всего, это будет что-то несущее Глонасс. Тезис: "Вон как хотят с каждого грузовика брать деньги за свой глонас. Правильно - кормушка пустеет"
- хохлы с нефтью уже мутят. Тезис: "Кровавый режим путина хочет лишить незалежну суверенитета"
- отопление должно отключиться в каком нибудь регионе. Подстанции, в свою очередь, должны не справиться с обогревателями - это вечная священная война. Тезис: "НУ а что хотеть - всё на олимпиаду ушло. Посмотрим что там получится"
- Могут ещё упасть самолёт и вертолёт, утонуть караблик, вспучиться дорога. No comments.
И ни дай бог, у кого то из блоггеров в номере сломается унитаз или не приберутся - все полюбуемся на надпись "Sorry! No diskspace for new photo" на главной инстаграмма.
Ну а уж про саму олимпиаду... мне уже жалко путина.
Есть ещё соображения? Я ничего не забыл?

Добавлено (15.10.2013, 02:28)
---------------------------------------------
Тем временем на Украине окончательно отменили призыв в армию:
Цитата
Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве и переходе на формирование Вооруженных сил на контрактной основе. Об этом глава государства сообщил на встрече с женщинами - Героями Украины.
"Я сегодня утром подписал указ. Уже больше призыва не будет. Там все расписано, как будут увольняться в запас солдаты срочной службы, и уйдут в этом году последние, больше не будем призывать", - цитирует В.Януковича его пресс-служба. Президент отметил, что во внутренних войсках набор на срочную службу сохранится.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 15.10.2013, 02:42
 
УзловчанинДата: Вторник, 15.10.2013, 08:31 | Сообщение # 679
Группа: Гости





Цитата Коба13 ()
Почему "Яблоко" против визового режима?

А почему Путин против?
Цитата crafthouse ()
Ну разве выход запретить въезд тадкижам в борьбе против поступления наркотиков в нашу страну?

Да, это реальный выход. По крайней мере половину преступлений это сократит.
Цитата crafthouse ()
Давайте попробуем настрадать в духе предсказамуса:
- сейчас обязательно поднимется коррупционный скандал. Обязательно попинают томики уголовного дела Сердюкова, и поймают ещё какого нибудь чиновника покруче. Тезис - "Купленые путиным судьи ведь не умеют нормально судить"
- обязательно мигалка. Тезис: "Приближенные к Путину власть имущие в хрен не ставят простых автолюбителей. Это если не брать в расчёт пешехдов"
- "другу" Путина уже вручили медаль почётного легиона. Странно что не помуссировали - наверное на потом оставили. Тезис: "Ставленники путина служат западу".  С орденом конечно путает малиниу Рошаль, но и тот доктор ОООЧень непростой. у него всё бельё в доме на бинтах ворованных висит, вместо верёвок =)
- ракета должна не взлететь. Тезис: "Миллиарды вложенных НАШИХ денег разворовывает Путин, и не могут даже ракету в космос запустить" Кстати, скорее всего, это будет что-то несущее Глонасс. Тезис: "Вон как хотят с каждого грузовика брать деньги за свой глонас. Правильно - кормушка пустеет"
- хохлы с нефтью уже мутят. Тезис: "Кровавый режим путина хочет лишить незалежну суверенитета"
- отопление должно отключиться в каком нибудь регионе. Подстанции, в свою очередь, должны не справиться с обогревателями - это вечная священная война. Тезис: "НУ а что хотеть - всё на олимпиаду ушло. Посмотрим что там получится"
- Могут ещё упасть самолёт и вертолёт, утонуть караблик, вспучиться дорога. No comments.
И ни дай бог, у кого то из блоггеров в номере сломается унитаз или не приберутся - все полюбуемся на надпись "Sorry! No diskspace for new photo" на главной инстаграмма.
Ну а уж про саму олимпиаду... мне уже жалко путина.
Есть ещё соображения? Я ничего не забыл?

Возможно что-то из этого случится, хотя я думаю, будет все гораздо хуже. А по вашему, Крафт, кто в этом виноват?
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 09:02 | Сообщение # 680
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Давайте попробуем настрадать в духе предсказамуса:
Короче все события из одного разряда и повторяются и с одинаковым практическим результатом. Мы еще не решили, мы за социализм или капитализм? Социализм- когда государственная собственность, все справедливо. Капитализм- когда все имеет хозяина и используется эффективно.
 
Коба13Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:35 | Сообщение # 681
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Узловчанин ()
А по вашему, Крафт, кто в этом виноват?

Сейчас нужно думать как не допустить развала страны. А кто виноват потом разберемся.
Навальный гнида, предатель, иуда. Не понимаю людей кто еще не разобрался в его личности. Хотя, в принципе, если подумать то все ясно.
Давайте разберем его деятельность на примерах. Вот его популярный лозунг - Хватит кормить Кавказ. Что за ним стоит? Кроме создания условий для всплеска экстремизма и разжигания новой войны с последующим отделением его от России - ничего. Что он подразумевает под словом Кавказ? Там народностей хрен знает сколько живет. Причем далеко не с дружелюбными отношениями друг с другом. И почему именно Кавказ он хочет перестать кормить? У нас всего 4 региона донора на всю страну. Почему не перестать кормить остальных? Или они будут следующие? Может Москву перестанем кормить с их 27% предателей? Нет. Он говорит про Кавказ. Потому что там отличные условия для созревания конфликта, для войны, для Гражданской войны где мы будем убивать друг друга.
Почему многие этого не понимают? будем называть вещи своими именами. Они или слепцы или предатели.

Добавлено (15.10.2013, 09:24)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
zhyks

Я над вами офигеваю. Не то и не другое. Наш путь свой, и я предположу, что он должен включать все лучшее из всех моделей. Но основной упор на социализм.

Добавлено (15.10.2013, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
Капитализм- когда все имеет хозяина и используется эффективно.

А при социализме хозяина нет что ли? На счет эффективности это миф.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Ser---tДата: Вторник, 15.10.2013, 09:51 | Сообщение # 682
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
crafthouse, я ссылку вам давал по поводу результатов выборов в Мск (как просили), а вас вон опять куда понесло...
По поводу виз ссылки давал еще днем.
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:00 | Сообщение # 683
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Явка была 32%. За Собянина проголосовало в два раза больше. Это еще можно предположить, что кто хотел Навального, активней голосовали. Но дело не в этом. Во-первых, хоть на 1%, выбрали, все полномочия ему до следующих выборов. Как в США.  Во-вторых, а если бы 100% за когото, разве это лучше. Мнение может иметь каждый.
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:08 | Сообщение # 684
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Капитализм- когда все имеет хозяина и используется эффективно.
Я не согласен с тем, что всё эффективно. Помоему это не так. Я конечно искренне надеюсь, что вы раобтаете на эффективно используемом предприятии, но про своё, я такого сказать не могу. Да и про многие другие то же язык не повернётся. Помоему даже наоборот.
.
Цитата Узловчанин ()
А по вашему, Крафт, кто в этом виноват?
Те, кому не нравится политика, проводимая Пу.

Добавлено (15.10.2013, 10:06)
---------------------------------------------
Цитата Sergant ()
я ссылку вам давал по поводу результатов выборов в Мск (как просили), а вас вон опять куда понесло...
простите я вас не правильно понял. вы дали ссылку на жж навального. там много чего написано. начал читать и невольно резануло по глазам.... сейчас посмотрим про выборы в мск (будь она не ладна)
Поискал. 4 страницы перелистнул - не нашел.
Добавлено (15.10.2013, 10:08)
---------------------------------------------
Цитата zhyks ()
Во-первых, хоть на 1%, выбрали, все полномочия ему до следующих выборов. Как в США.  Во-вторых, а если бы 100% за когото, разве это лучше. Мнение может иметь каждый.
ну а как по другому? руководит один, иначе бардак


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 15.10.2013, 10:17
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:10 | Сообщение # 685
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Насчет лучшей формы собственности мнение не однозначное даже во власти. Нас поделили этим вопросом. Хотя в большинстве других стран об этом не задумываются. Она меняется на раз и ее эффективность везде разная и зависит от денежной и налоговой модели. Скорее, если на бюджете, то это одно, на прибыли- другое. А еще точнее, если налог на свободную прибыль 0%, то частная, если 100%, то государственная. Могу продать, купить собственность- на это могут быть разные условия.
 
УзловчанинДата: Вторник, 15.10.2013, 10:17 | Сообщение # 686
Группа: Гости





Цитата Коба13 ()
Сейчас нужно думать как не допустить развала страны. А кто виноват потом разберемся.
Навальный гнида, предатель, иуда. Не понимаю людей кто еще не разобрался в его личности. Хотя, в принципе, если подумать то все ясно.
Давайте разберем его деятельность на примерах. Вот его популярный лозунг - Хватит кормить Кавказ. Что за ним стоит? Кроме создания условий для всплеска экстремизма и разжигания новой войны с последующим отделением его от России - ничего. Что он подразумевает под словом Кавказ? Там народностей хрен знает сколько живет. Причем далеко не с дружелюбными отношениями друг с другом. И почему именно Кавказ он хочет перестать кормить? У нас всего 4 региона донора на всю страну. Почему не перестать кормить остальных? Или они будут следующие? Может Москву перестанем кормить с их 27% предателей? Нет. Он говорит про Кавказ. Потому что там отличные условия для созревания конфликта, для войны, для Гражданской войны где мы будем убивать друг друга.
Почему многие этого не понимают? будем называть вещи своими именами. Они или слепцы или предатели.

Коба, вы призываете изучать врага и аргументировать ответы, но в вас самих бурлят эмоции. И если раньше вы спокойно выражали свою позицию, то теперь все чаще срываетесь. Просто голословно говорить, что Навальный предатель - вы этим ни чего не добьетесь. А все остальное - это ваши ощущения.
Я сам Навального не поддерживаю, но я признаю, что он говорит ОЧЕНЬ правильные вещи и оспаривать его доводы ОЧЕНЬ сложно (другое дело, что по моему мнению, за его словами не стоит действий). Как правило спор с ним строится по принципу - Сам дурак. Так что поднятая вами тема про Хватит кормить Кавказ - это очень слабый аргумент в его обвинение. Не буду все описывать - это есть в его ЖЖ, но он все подробно написал.
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:29 | Сообщение # 687
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
руководит один, иначе бардак
Это факт. Но сейчас появится другой лузер, который думает по другому. Нам надо разбирать факты, цифры. Что Путин такой, а Навальный такой -это лирика.

Добавлено (15.10.2013, 10:19)
---------------------------------------------
С моего личного фонда зарплаты уходит сразу, не доходя до меня 30+13=43%. Это факт, относящийся к причинам, а не к следствиям.

Добавлено (15.10.2013, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
Просто голословно говорить, что Навальный предатель - вы этим ни чего не добьетесь.
Не дай бог кто-то добьется. Разоблачать хорошо, но самому делать труднее. Если вы что-то делаете, а я рядом встану и буду комментировать, это действует на нервы. Про Навального можно сказать, что он плохой, а не хороший?

Добавлено (15.10.2013, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата crafthouse ()
Я конечно искренне надеюсь, что вы раобтаете на эффективно используемом предприятии, но про своё, я такого сказать не могу.
Должен сказать рынок. А я работаю на "Биофуде" и нет никаких признаков для меня, что это частное предприятие, а хозяева -вьетнамцы. Я их ни разу не видел.


Сообщение отредактировал zhyks - Вторник, 15.10.2013, 10:20
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:30 | Сообщение # 688
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
zhyks, я даже больше скажу: многие страны из тех. что добывают нефть, национализировали нефтедобывающие предприятия. Ибо это для них основной источник пополнния бюджета. Горбачёв же, разрешил кооперацию ВСЕМ предприятиям, и разрешил не сдавать прибыль от кооперативной деятельности в бюджет. А потом и вовсе была проведена приватизация предприятий. Конституция 1993 года уже не содержит безоговорочной принадлежности недр Российскому народу. zhyks, у нас всё не так как должно быть. 
Цитата Узловчанин ()
он говорит ОЧЕНЬ правильные вещи и оспаривать его доводы ОЧЕНЬ сложно
А меня это немного напрягает, Узловчанин. Ну вот не кажется мне, что товарищ всё это дело сам расковыривает. Да и персоналии вокруг него. Ну ничего от них хорошего ждать не приходится. К тому же то, что он вскрывает очень однобоко: достаточно уйти из чиновников, и выпадаешь из его поля зрения. Да и обсуждаются копейки. Миллиард $ в день уходит "в зал", пока народ агрится на чиновников, захлёбываясь в своей зависти.


в подписи
 
УзловчанинДата: Вторник, 15.10.2013, 10:32 | Сообщение # 689
Группа: Гости





Еще один момент про Навального.
Если предположить, что Навальный - это не кремлевский проект, то можно назвать его профессионалом с большой буквы. Посмотрите - он всегда на шаг впереди власти. Последние события в Бирюлево - Путин молчит, Собянин дает комментарии лишь 15 числа, Навальный 14 числа запускает проект по сбору подписей за визовый режим. Случись Бирюлево до выборов мера Москвы - Навальный получилбы гораздо больше голосов. Он начал разыгрывать националистическую карту как раз в тот момент, когда у общества есть на это запрос. Раньше, кроме походов на Русском марше, Навальный с национализмом не заигрывал.
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:35 | Сообщение # 690
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Должен сказать рынок.
?
Цитата zhyks ()
С моего личного фонда зарплаты уходит сразу, не доходя до меня 30+13=43%. Это факт, относящийся к причинам, а не к следствиям.
а 30 куда?
Цитата zhyks ()
А я работаю на "Биофуде" и нет никаких признаков для меня, что это частное предприятие, а хозяева -вьетнамцы.
а посмотрите куда уходит прибыль - на социалку и развитие производства, или в карман тем вьетнамцам? Ради кого предприятие работает: ради прибыли или на благо всех?


в подписи
 
УзловчанинДата: Вторник, 15.10.2013, 10:36 | Сообщение # 691
Группа: Гости





Цитата crafthouse ()
А меня это немного напрягает, Узловчанин. Ну вот не кажется мне, что товарищ всё это дело сам расковыривает. Да и персоналии вокруг него. Ну ничего от них хорошего ждать не приходится. К тому же то, что он вскрывает очень однобоко: достаточно уйти из чиновников, и выпадаешь из его поля зрения. Да и обсуждаются копейки. Миллиард $ в день уходит "в зал", пока народ агрится на чиновников, захлёбываясь в своей зависти.

Полностью согласен. Но, согласитесь, это все на уровне собственных ощущений. Прямых доказательств в черных замыслах Навального нет сегодня даже у Бастрыкина (по крайней мере нам этого не говорят)
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:38 | Сообщение # 692
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Цитата Узловчанин ()А по вашему, Крафт, кто в этом виноват?
Кто такой Крафт?
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:42 | Сообщение # 693
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Кто такой Крафт?
Я

Добавлено (15.10.2013, 10:42)
---------------------------------------------
Цитата Узловчанин ()
Прямых доказательств в черных замыслах Навального нет сегодня даже у Бастрыкина (по крайней мере нам этого не говорят)
Про чёрные замыслы я речи и не вёл. У него помоему вообще никаких замыслов и нет. Какой то он неглубокий. Брешет как шавка...
Вот кажется мне, что ковыряется всё как то уж очень подробно и глубоко. Не блоггеры это делают, а как минимум сыскное агентство. И бюджет там 100% не из пожертвований от российских альтруистов, уверовавших в порочность чиновников, и не от эмигрантов, болеющих за родину.
Помоему финансирование предвыборной компании и материалы для "его расследований" земляки.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 15.10.2013, 10:44
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:45 | Сообщение # 694
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
а 30 куда?
Страховые взносы. Те, кто получает больше 50000 руб. платят уже меньше с привывышающей части.
 
УзловчанинДата: Вторник, 15.10.2013, 10:45 | Сообщение # 695
Группа: Гости





Цитата crafthouse ()
Про чёрные замыслы я речи и не вёл. Вот кажется мне, что ковыряется всё уж дюжо подробно. Не блоггеры это делают, а как минимум сыскное агентство. И бюджет там 100% не на пожертвования от российских альтруистов, уверовавших в порочность чиновников.

Я тоже так думаю. Но доказательств нет
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:47 | Сообщение # 696
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Горбачёв же, разрешил кооперацию ВСЕМ предприятиям, и разрешил не сдавать прибыль от кооперативной деятельности в бюджет.
Горбачева лучше не трогать. Это гений по развалу.
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:52 | Сообщение # 697
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата Узловчанин ()
Посмотрите - он всегда на шаг впереди власти. Последние события в Бирюлево - Путин молчит, Собянин дает комментарии лишь 15 числа, Навальный 14 числа запускает проект по сбору подписей за визовый режим.
А для меня это однозначное указание на то, что он и генераторы подобных событий то же "земляки"

Добавлено (15.10.2013, 10:52)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
Страховые взносы. Те, кто получает больше 50000 руб. платят уже меньше с привывышающей части.
Так может всё же со мной за КПРФ? Они вродь про отставку правительства бушуют!
Цитата Узловчанин ()
Я тоже так думаю. Но доказательств нет
А я "сердцем голосую" =)).
А если серьёзно - столько уже насмотрелся на богатых успешных Узловских мальчиков... от зависти можно было и на стенку залезть, и локти съесть. А потом, через несколько лет, всё вставало на свои места. И у всех рисолвались богатые папики или мамики, бизнесы так и оставались халупами, а мальчикам становилось скучно... И, как итог, разные у нас только автомобили и семейное положение. Я это к чему: когда что то не по средствам - 100% жди красочный как китайский фейерверк финал.


в подписи
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:52 | Сообщение # 698
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Конституция 1993 года уже не содержит безоговорочной принадлежности недр Российскому народу
Конституция- основа . Например,. ч.3 ст. 81 о двух сроках "подряд". Почему сейчас никто не против, а только после выборов. Что вижу, то пою? А принадлежат народу- все зависит от конкретизации.
 
crafthouseДата: Вторник, 15.10.2013, 10:57 | Сообщение # 699
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Например,. ч.3 ст. 81 о двух сроках "подряд"
Совершенно верно. И почему только эта статья? Всё остальное там идеально?

Добавлено (15.10.2013, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
А принадлежат народу- все зависит от конкретизации.
А что с ней?


в подписи
 
zhyksДата: Вторник, 15.10.2013, 10:57 | Сообщение # 700
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Так может всё же со мной за КПРФ? Они вродь про отставку правительства бушуют!
КПРФ не понимает, что такое налоги. Им или все или ничего. В результате второе. Бушуют, потому, что изображают борцов. Правительство уже отставлено. Нет в стране такого органа. Пора переименовывать. Чиновники при президенте.
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » ПолитОтдеЛ (Пытаемся понять прошлое, настоещее и будущее.)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!