....
10:50
15.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » За что платить ЗП врачам?
За что платить ЗП врачам?
sergantДата: Четверг, 12.02.2015, 10:50 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Цитата popov5818 ()
по сравнению с другими регионами , удивило сильно и врачи и палаты
  Ремонт же свежий капитальный. Моей матери, тем не менее это не помогло (она правда лежала еще на неотремонтированном этаже). Насчет врачей, вернее общего ухода - не обольщайтесь. Нужно быть на чеку.
 
popov5818Дата: Четверг, 12.02.2015, 10:54 | Сообщение # 177
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Насчет врачей, вернее общего ухода - не обольщайтесь.
я с тестем был в больничках  разных регионах нашей страны, с таким отношением столкнулся впервые, всё просто супер
 
AdminДата: Четверг, 12.02.2015, 11:05 | Сообщение # 178
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
с таким отношением столкнулся впервые, всё просто супер

Может вы известный человек в нашем городе и врачи зная это, не захотели неприятностей 09 (шутка)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:49 | Сообщение # 179
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline

док, глянь!

Добавлено (15.02.2015, 22:49)
---------------------------------------------
вторая часть


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Воскресенье, 15.02.2015, 22:59
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 14:44 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Сегодня ночью у моей дочери (8   лет) поднялась температура, резко до 38,5. ночью сбила температуру. Утром до детской поликлиники дозвониться не смогла, вызвала скорую помощь. Приехала бригада. Прошла в квартиру, не разуваясь и не помыв руки. Осмотрели ребенка и дали бумажку, чтобы я переписала назначение педиатара, которое им дали, как рекомендацию (Т.е. они на все вызовы с этой бумажкой ходят). Сказали, что у нас ОРЗ, хотите, лечитесь по бумажке, а хотите, как сами решите лечитесь\" - это сказали мне работники \"Скорой помощи\". И ушли......
Температура не сбивается, вызвала "скорую" второй раз. Приехала другая бригада. Послушали, пощупали, сказали "ОРЗ". Я  спросила, что симптомы похожи на грипп, а мне сказали, что у нас вирус типа гриппа, но не грипп, а диагноз грипп СЭС запретила ставить (Видимо, борятся за эпедем.показатели). Когда я спросила доктора, не нужно ли сдать анализы, он ответил: "А зачем?"
в пятницу в школе уже отсутствовало 8 человек из 28, в понедельник, думаю, еще больше будет таких. Всех покосило  неизвестное ОРВИ. 
как можно назначать лечение ребенку \"по бумажке\"
вот теперь мы лечимся своими методами, а по телеку твердят-заболели-вызывайте врача. В Узловке это не катит. Накатала жалобу на сайте департамента здравохранения ТО, жду ответа
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 17:02 | Сообщение # 181
Группа: Гости





вы всё сделали правильно. и врачи всё селали правильно. смысла трепать ребёнка по анализам нет, ведь только в вашем классе у 20 детей такое же заболевание как у вашего ребёнка и метод лечения заболевания уточнять не нужно. и вы, как заботливая мать, должны прореагировать, но в силу того, что вы современная мать, находите резонным только кляузу. вы все молодцы. на полном серьёзе. без обид.
 
ДокторСашаДата: Суббота, 28.02.2015, 17:52 | Сообщение # 182
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Прошла в квартиру, не разуваясь и не помыв руки.
Вот интересно...Человек от инфаркта помирает, или там от травмы....А Скорая "руки моет и разувается".... :04:Не удивлюсь, если прочитаю, что пожарники "не разулись"....Так и хочется спросить: "Вам ехать или шашечки?"

Добавлено (28.02.2015, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Осмотрели ребенка и дали бумажку, чтобы я переписала назначение педиатара
Все правильно...Осмотрели. Не нашли ничего угрожающего жизни....Так как работники СП на 99,9% фельдшера, а не педиатры, то сделали назначения, положенные по СТАНДАРТУ, данному им педиатрами.

Добавлено (28.02.2015, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
сказали "ОРЗ". Я  спросила, что симптомы похожи на грипп,
Вообще-то грипп - это тоже Остроя Респиратоно Вирусная Инфекция (ОРЗ или ОРВИ, что более правильно)....Вирус гриппа в отличие от  других респираторных инфекций "знаменит" высокой контагиозностью (заразностью) и посему диагноз ГРИПП ставится только при наличии эпидемии...А эпидемию объявляют не от  того, что кому-то "запретили/разрешили", а только при достижении должных эпидпоказаний....Эпидпоказаний для объявлдения эпидемии пока нет....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Суббота, 28.02.2015, 17:42
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 18:11 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Цитата
Сегодня ночью у моей дочери (8 лет) поднялась температура, резко до 38,5. ночью сбила температуру. Утром до детской поликлиники дозвониться не смогла, вызвала скорую помощь..

ЕПТ ВЫЗЫВАТЬ СКОРУЮ С ТЕМПЕРАТУРОЙ 38 ЭТО БРЕД.
Цитата
Осмотрели ребенка и дали бумажку, чтобы я переписала назначение педиатара, которое им дали, как рекомендацию (Т.е. они на все вызовы с этой бумажкой ходят). Сказали, что у нас ОРЗ, хотите, лечитесь по бумажке, а хотите, как сами решите лечитесь\" - это сказали мне работники \"Скорой помощи\". И ушли......

А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ.УГРОЗЫ ЖИЗНИ РЕБЕНКУ НЕТ.ДАЛИ ВАМ СТАНДАРТНЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЕ К ПЕДИАТРУ.ОТРЫВАЕТЕ СВОЙ ЗАД И ТОПАЕТЕ В БОЛЬНИЦУ.КСТАТИ ПО СУББОТАМ ПЕДИАТР ПРИНИМАЕТ.ТАМ ВАС СЛУШАЮ И НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ.
Цитата
Температура не сбивается, вызвала "скорую" второй раз. Когда я спросила доктора, не нужно ли сдать анализы, он ответил: "А зачем?"

ВЫ РЕАЛЬНО ТОРМОЗИТЕ.ПРОЩЕ БЫЛО ДОЕХАТЬ ДО БОЛЬНИЦЫ

Добавлено (28.02.2015, 18:09)
---------------------------------------------

Цитата
вот теперь мы лечимся своими методами

А ВОТ ЭТО ПЛОХО.ПИЧКАЕТЕ РЕБЕНКА НЕ НУЖНЫМИ АНТИБИОТИКАМИ.

Добавлено (28.02.2015, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата
Накатала жалобу на сайте департамента здравохранения ТО, жду ответа

ЧТО ЧТО А ЖАЛОВАТЬСЯ ПО ДЕЛУ ИЛИ БЕЗ МЫ УМЕЕЕМ
 
ДокторСашаДата: Суббота, 28.02.2015, 18:15 | Сообщение # 184
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Когда я спросила доктора, не нужно ли сдать анализы, он ответил: "А зачем?"
Действительно, ЗАЧЕМ? НИЧЕГО специфического в анализах при ОРВИ не будет...Так, незначительное повышение СОЭ (РОЭ), легкий лейкоцитоз и лимфоцитоз....Что бывает при ВСЕХ простудных заболеваниях....Не забывайте, что медицину приравняли к сфере услуг...Деньги сейчас она ЗАРАБАТЫВАЕТ... И никто не будет тратить эти деньги на бессмысленные (ничего не выявляющие) анализы.....В 99% случаев симптомы ОРВИ пройдут сами в течении 7-8 дней....Несмотря на то, что твердят Вам по телевизору, НИКАКИХ специфических противогриппозных препартов не существует...Все впариваемые Вам "антигрипины" и прочие колдрексы - парацетамол с витамином С....По поводу арбидола в справочниках написано : клинические испытания не проводились, эффективность препарата не доказана..... Оксилококцинум -вытяжка из печенки "барбарийской утки" (что за утка такая?) к  тому же, как и все гомеопатические препараты -разбавленная в 21 с половиной ТЫСЯЧУ раз....Все лечение - чисто симптоматическое, с задачей помочь организму САМОМУ  справиться...Ну нет ДРУГОГО лечения......И вот если по истечению недели будет оставаться высокая температура или другие признаки заболевания -вот тогда и надо обследовать на выявление возможных осложнений....Предотвратить заболевание ОРВИ  НЕВОЗМОЖНО...Все зависит только от состояния организма перед возможным заболеванием...Единственный профилактический препарат РИМАНТОДИН работает только на на вирус гриппа А...Ни на какие другие вирусы не действует...Применять сейчас - бессмыслено...Гриппа -нет (иначе бы болело не 8 из 28-ми, а не менее 25)...Чтобы не получать ОРВИ в сезон простудных заболеваний - надо было прививаться, когда Вам это настойчиво предлогали....

Добавлено (28.02.2015, 18:15)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Накатала жалобу на сайте департамента здравохранения ТО, жду ответа
И от Вашей жалобы к ДВУМ имеющимся в детской поликлинике педиатрам еще десяток откуда-то возьмут? Или ЛИЧНО для вас СТАНДАРТ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ поменяют? А нет...Фельдшеров разуваться заставят 04 Подумаешь, пациент умирает...Не сметь к нему подходить обутым 01


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Суббота, 28.02.2015, 18:18
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 18:18 | Сообщение # 185
Группа: Гости





Цитата
Вот интересно...Человек от инфаркта помирает, или там от травмы....А Скорая "руки моет и разувается"..

ДОКТОР ВЫ ПОСТ ВЫШЕ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ БУКВЫ ИЩИТЕ.НАПИСАНО ЧТО У РЕБЕНКА ВСЕГОЛИШ ТЕМПЕРАТУРА 38.ДА И ПРИ ВЫЗОВЕ БРИГАДЕ СООБЩАЮ НА КАКОЙ ВЫЗОВ ИМ ЕХАТЬ ПО ЭТОМУ ЧТО ЧТО А БАХИЛЫ НАДО БЫЛО ПРЕДЛОЖИТЬ ИМ ОДЕТЬ ДА И В ПРИНЦИПЕ САМИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ДОГАДАТЬСЯ.
Цитата
а только при достижении должных а только при достижении должных эпидпоказаний....Эпидпоказаний для объявлдения эпидемии пока нет...

ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ ИХ НЕ ФИКСИРОВАТЬ ТО эпидпоказаний.И НЕ БУДЕТ
 
ДокторСашаДата: Суббота, 28.02.2015, 18:42 | Сообщение # 186
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ПРАВИЛЬНО ЕСЛИ ИХ НЕ ФИКСИРОВАТЬ
Вы, видимо, очень плохо знаете, что такое МЕДСТАТИСТИКА....КАЖДЫЙ выставленный диагноз ФИКСИРУЕТСЯ....И посему, ежели уж вытсавлено ОРВИ, то в статистикау попадет точно....И если количес тво этих дигнозхов превысит требуемый для объявления эпидемии показателей, тогда она объялена и будет...По Питеру, к примеру, волна заболеваний пошла на убыль....

Добавлено (28.02.2015, 18:39)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
ДОКТОР
Хотел бы Вам напомнить, что мой ник ДокторСаша....Другое обращение расцениваю как фамильярность....

Добавлено (28.02.2015, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
ПОСТ ВЫШЕ ЧИТАЕТЕ ИЛИ ЗНАКОМЫЕ БУКВЫ ИЩИТЕ
Спорить не буду...Вы, всезнающий вы наш, конечно ЛУЧШЕ меня знаете ПРАВИЛА вызова врача на дом 03 Это же Вы, а не я, по десятку квартирных вызовов в день обслуживаете 03
 
ГостьДата: Суббота, 28.02.2015, 19:04 | Сообщение # 187
Группа: Гости





Цитата
Это же Вы, а не я, по десятку квартирных вызовов в день обслуживаете

ХА И ТОЖЕ ВХОДЯ В КВАРТИРУ БАХИЛЫ НЕ ОДЕВАЕТЕ.НАДЕЮСЬ ХОТЬ У СЕБЯ ДОМА РАЗУВАЕТЕСЬ
Цитата
Хотел бы Вам напомнить, что мой ник ДокторСаша....Другое обращение расцениваю как фамильярность

ДОКТОР НЕ ЧЕГО ЛИЧНОГО ТОЛЬКО БИЗНЕС.ХА
 
ДелательДомовДата: Суббота, 28.02.2015, 22:34 | Сообщение # 188
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, возможно открою для вас америку: существуют некие типовые "Правила вызова бригады скорой медицинской помощи". Если вы о них не знаете, то это проблема только ваша. Так вот немного процитирую оттуда:
Цитата
4. Лицо, вызывающее бригаду скорой медицинской помощи:
4.1. Организует встречу вызванной бригады скорой медицинской помощи у ворот дома или подъезда, чтобы максимально ускорить прибытие медицинского персонала к больному или пострадавшему.
4.2. Обеспечивает беспрепятственный проход к больному или пострадавшему с аппаратурой и в обуви.
4.3. Обеспечивает необходимые условия для оказания помощи.
4.4. Изолирует домашних животных, которые могут причинить вред здоровью и имуществу персонала бригады скорой медицинской помощи.
4.5. Вопрос о необходимости госпитализации в учреждение здравоохранения решает только врач (фельдшер) СМП, а не пациент, родственники и окружающие.
4.6. Оказывает помощь работникам бригады СМП в транспортировке больного или пострадавшего в машину, привлекая дополнительных людей.

Поверьте (не раз проверено) если мы будем придерживаться правил, то всё будет гораздо лучше, чем если бы мы их не придерживались.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Суббота, 28.02.2015, 22:46
 
ДокторСашаДата: Суббота, 28.02.2015, 23:20 | Сообщение # 189
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
беспрепятственный проход к больному или пострадавшему с аппаратурой и в обуви.
07 Вот глупость то какая....Как это - В ОБУВИ да по коврам? 04 Хрен бы с ним, с пациентом...Пусть помирает...Лишь бы ковры не запачкали 07 Скоро, наверное, познакомимся с жалобами, что наряд ППС, прибывший по вызову от избиваемой жены -сапог не снял.... 87


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Суббота, 28.02.2015, 23:20
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 15:51 | Сообщение # 190
Группа: Гости





А ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ.УГРОЗЫ ЖИЗНИ РЕБЕНКУ НЕТ.ДАЛИ ВАМ СТАНДАРТНЫЕ НАЗНАЧЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЕ К ПЕДИАТРУ.ОТРЫВАЕТЕ СВОЙ ЗАД И ТОПАЕТЕ В БОЛЬНИЦУ.КСТАТИ ПО СУББОТАМ ПЕДИАТР ПРИНИМАЕТ.ТАМ ВАС СЛУШАЮ И НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ.
Цитата Гость ()
уважаемый докторСаша!!!!! Объясните, как может  быть эпидемия, если все диагнозы устанавливаются по  предписаниям вышестоящих органов?

Добавлено (01.03.2015, 15:51)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
ОТРЫВАЕТЕ СВОЙ ЗАД И ТОПАЕТЕ В БОЛЬНИЦУ.КСТАТИ ПО СУББОТАМ ПЕДИАТР ПРИНИМАЕТ.ТАМ ВАС СЛУШАЮ И НАЗНАЧАЮТ ЛЕЧЕНИЕ.
А когда я "оторву свой зад" и "потопаю в поликлинику" меня мило встретит доктор Жукова, которой пора на пенсию уже столько лет, как мне, и доктор Бойченко, которые спросят меня, чем я лечу ребенка и предложат продолжить его. А когда я однажды попросила госпожу Бойченко назначить мне антибиотики согласно анализов на чувствительность к ним, она мне ответила, что без очков не видит. (это она была на вызове дома у меня) и еще много всего в том же духе....
 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:04 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
как может  быть эпидемия, если все диагнозы устанавливаются по  предписаниям вышестоящих органов?
Уважаемый Гость, смею Вас уверить, что "установка диагнозов по предписанию" существует только в Вашей голове....Лично мне, как и остальным 20 терапевтам нашей поликлиники НИКАКИХ указаний никто не давал....И за все мои без малого 30 лет работы я не припомню НИ ОДНОГО случая, когда были бы какие-то указания по поводу постановки диагноза....

Добавлено (01.03.2015, 20:03)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Сказали, что у нас ОРЗ,


Добавлено (01.03.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
как может  быть эпидемия, если все диагнозы устанавливаются по  предписаниям вышестоящих органов              Вы сами не видите противоречий в своих постах?....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Воскресенье, 01.03.2015, 20:05
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:37 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Про запрет диагноза грипп мне сказали сотрудники ""скорой" после этого в моей голове все это не укладывается

Добавлено (01.03.2015, 20:37)
---------------------------------------------
Второй день температура доходит до 39,5. Это орз?

 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:47 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Про запрет диагноза грипп мне сказали сотрудники ""скорой" после этого в моей голове все это не укладывается
Цитата ДокторСаша ()
.И за все мои без малого 30 лет работы я не припомню НИ ОДНОГО случая, когда были бы какие-то указания по поводу постановки диагноза....
 Вы неправильно их поняли....Грипп может быть ТОЛЬКО по достижению определенных эпидпоказаний по ОРВИ вообще (грипп то он тоже ОРВИ)....И пока заболеваемость ОРВИ не достигла эпидпорога - то и гриппа нет.....Нет гриппа -нет диагноза....Повторюсь, что грипп бывает ТОЛЬКО эпидемией (из за своей высокой заразности).....

Добавлено (01.03.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Второй день температура доходит до 39,5. Это орз?
Почему нет? Если нет других проявлений, кроме респираторных? Кстати, в Питере сейчас интересный вирус (ОРВИ)....Из жалоб - 3-4 дня температура 38 и выше и практически нет респираторыных проявлений (ни кашля, ни насморка, ни чихания)...На 4-й день температура снижается....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Воскресенье, 01.03.2015, 20:49
 
ГостьДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:47 | Сообщение # 194
Группа: Гости





ДокторСаша, КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЭПИДЕМИЯ, ЕСЛИ НЕТ ДИАГНОЗА?????? ПОВТОРЯЮСЬ, Т.К. ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ
 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:51 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это орз?
Сейчас принято говорить ОРВИ, указывая на вирусную этиологию этих респираторных заболеваний.....
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.03.2015, 12:21 | Сообщение # 196
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
popov5818, вам всё ещё видны галлюцинации? Или вы просто не видите написанного? Повторю ещё разик, боюсь док уже притомился: ОРВИ - Острая Респираторная Вирусная Инфекция это диагноз. Фельдшер ставит пациенту ОРВИ, тоесть ставит диагноз. Если один и тот же диагноз ОРВИ поставлен количеству людей, принятому за эпидемиологический порог (или как там), то объявляется эпидемия гриппа, и принимаются соответствующие меры.
Вы сам со всеми боретесь за точность, полноту и правильность. Так потрудитесь хотя бы вникнуть в суть определений. Выключите малышеву.

p.s. вот за вас стыдно, почему то...


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 02.03.2015, 18:41 | Сообщение # 197
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
КАК МОЖЕТ БЫТЬ ЭПИДЕМИЯ, ЕСЛИ НЕТ ДИАГНОЗА??????
КАКОГО диагноза?

Добавлено (02.03.2015, 18:32)
---------------------------------------------
Цитата ДокторСаша ()
Сказали, что у нас ОРЗ,
ЧЕМ Вас этот диагноз не устраивает?

Добавлено (02.03.2015, 18:35)
---------------------------------------------
Цитата ДокторСаша ()
.Грипп может быть ТОЛЬКО по достижению определенных эпидпоказаний по ОРВИ вообще (грипп то он тоже ОРВИ)...
Мне КАКИМИ словами написать ЭТО, что б Вы поняли? Вам диагноз ОРЗ (ОРВИ) ПОСТАВИЛИ (поднимаем глазки к Вашим словам о том, что Вам сказала Скорая)....Да и ОТКУДА Вы знаете, какой диагноз записан в карте вызова?

Добавлено (02.03.2015, 18:41)
---------------------------------------------
Цитата ДелательДомов ()
эпидемиологический
ДД, эпидемический порог....Речь то идет не о науке эпидемиология, а конкретно об эпидемии (того же гриппа).....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Понедельник, 02.03.2015, 18:42
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:13 | Сообщение # 198
Группа: Гости





Загалдели
 
ГостьДата: Понедельник, 02.03.2015, 21:49 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Цитата ДокторСаша ()
.Грипп может быть ТОЛЬКО по достижению определенных эпидпоказаний по ОРВИ вообще (грипп то он тоже ОРВИ)...Мне КАКИМИ словами написать ЭТО, что б Вы поняли? Вам диагноз ОРЗ (ОРВИ) ПОСТАВИЛИ (поднимаем глазки к Вашим словам о том, что Вам сказала Скорая)....Да и ОТКУДА Вы знаете, какой диагноз записан в карте вызова?
Правильно, господа форумчане, жалейте меня. Потому что сегодня, ко мне наконец пришел педиатр, и поставил диагноз : осложнение послеОРВИ (а надо сказал, что до вечера пятницы ребенок был абсолютно здоров). Кстати, все ваши 30 докторов куда-то рассосались, и вызов мой в детской поликлинике и любезная зав.детским отделением долго отказывались принимать, и предлагали сбить темп. ( а она в последние дни 39,5) и прийти на прием. Даже великая она нас бы приняла. Так что Вы все, правы, что вам меня жаль!!!!!!

Добавлено (02.03.2015, 21:49)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
p.s. вот за вас стыдно, почему то...
ну, раз Вам, любезнейший, стыдно, не буду омрачать Ваше чудесное собрание своим присутствием
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 02.03.2015, 22:12 | Сообщение # 200
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Кстати, все ваши 30 докторов куда-то рассосались
"30 докторов" - ГДЕ? Если это к моему посту, то я писал про 20 терапевтов, работающих со мной в одной из поликлиник Петербурга.....
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » За что платить ЗП врачам?
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!