....
22:21
27.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Отношение к алкоголю.
Отношение к алкоголю.
Коба13Дата: Понедельник, 26.08.2013, 16:57 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
До 93 года он был наркотиком, разве это привело к ограничению его использования?. Я за то, что бы люди, особенно молодые, получали полную и правдоподобную информацию о том, что им навязывается к употреблению. Идет повсеместная пропаганда алкоголя, при чем везде. Я вижу в этом только одно - попытку уничтожения нашей нации.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Понедельник, 26.08.2013, 16:58
 
popov5818Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:01 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Вот это и есть самое страшное.

ещё страшнее, что продолжают выпускать "гробы" на колёсах
ещё страшнее, что после многомилионных трат на милиция-полиция - ничего не поменялось
 
crafthouseДата: Понедельник, 26.08.2013, 21:46 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Чтобы что-то с первого раза менялось, нужно ограничить много прав и свобод, против чего сразу активно выступит оппозиция, российские и западные сми, "евросоюз" и госдеп.

Добавлено (26.08.2013, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата (lebedevgarage)
Не бухашка виновата, а правительство. Которое вдолбило в полицейских их превосходство и вседозволенность. Почему то я уверен, что процент преступлений в развитых странах среди полицейских меньше, чем в России.   У нас люди бухать многие не умеют.  Я вот дома квашу-потом спать сразу. В париже по вечерам вообще многи по центру под вином катаются. не спеша так себе едут. и полицейские об этом знают. Только у нас бухой сразу гонит, а у них не спеша аккуратно всё так. Но конечно пить за рулём не стоит.
тут скорее речь о том, "Какой русский не любит быстрой езды"
Цитата (lebedevgarage)
Вот и вся наша страна такая : Ты слабый и тупой? Иди в полицию. Дадут пушку (Евсюков, Стрельба на Благодатной) и можешь ездить бухим (выше приведённый случай). Строй из себя крутого.   Такую полицию у нас тоже америкосы создали?
Полицейских не клонируют. В полицию приходят точно такие же люди, как мы с вами. И пока нам, нашим соседям, друзьям, землякам будут впаривать  с экранов, что пиво (яга/сидр) не алкоголь, мы, наши соседи, друзья, земляки и не будут считать это алкоголем. И будут продолжать абсолютно искренне при прёме на работу в органы говорить, что не страдают алкогольной зависимостью.
Цитата (Гость)
А подростки, ими должна заниматься школа, родители, СМИ. Что посеешь, то и пожнешь. Эта поговорка в полной мере относиться к воспитанию. Все люди рождаются одинаковыми, и какими они становятся определяет их окружение, не спирт в этом виноват. У нас наркотики запрещены, и что никто их не употребляет?
о том и речь, что СМИ прививают нам западные ценности. Бабло, свобода от мнения общества, в школе не учиться, родители после 14-ти лет не авторитет - немногое из того, что навязано нашим детям как образец для подражания, как цель, к кторой надо стремиться. России идеология запрещена конституцией, а навязывание образа определённого жизни - не запрещено. Хотя чем от идеологии отличается - практически не заметно. Я где то здесь аргументировал, что СМИ не подчиняются Путину. Захочется - почитайте. 
Наркотики не запрещены, но молодой человек, при определённых условиях и должном воспитании вполне может до конца своей жизни так и не узнать что это такое и где ЭТО можно купить. Чему, согласитесь, не способствует выставление табака и алкоголя на витринах магазинов, и открытая их продажа.


в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 27.08.2013, 18:48 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
В полицию приходят точно такие же люди, как мы с вами.
То, что точно такие же млекопитающие как и мы, то это да. Но по мозговой ориентации несколько другие. Не скажу,что хуже, лучше. Просто иные.
Цитата (popov5818)
ещё страшнее, что продолжают выпускать "гробы" на колёсах
Пока существует  богатейшая страна с руководителями, вассалы которых могут себе позволить в жизни максимум такой "гроб", их и будут продолжать выпускать. Кстати классика уже снята с производства, а на Приоре и Калине подушки есть.
 
РазбойникДата: Вторник, 27.08.2013, 20:33 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Приора и Калина --- гробы на колёсах ,  только с подушками ..........

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
popov5818Дата: Вторник, 27.08.2013, 21:22 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
как же царь на них ездил перед камерами?
 
РазбойникДата: Среда, 28.08.2013, 00:04 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
как же царь на них ездил перед камерами?

вышел бы он на трассу ---- сразу потоком воздуха сдуло бы  и  подушки с матрацами и перинами не помогли бы    09

Добавлено (28.08.2013, 00:04)
---------------------------------------------
но вообще то ---- это ветка про "здоровье " ))))))))


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
popov5818Дата: Среда, 28.08.2013, 08:03 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
но вообще то ---- это ветка про "здоровье "

алкоголь - это яд
 
Коба13Дата: Среда, 28.08.2013, 09:46 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Пока существует  богатейшая страна с руководителями, вассалы которых могут себе позволить в жизни максимум такой "гроб", их и будут продолжать выпускать. Кстати классика уже снята с производства, а на Приоре и Калине подушки есть.

Кто то чувствует себя вассалом, а кто то гражданином. Из этих ощущений и формируется миропонимание.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Среда, 28.08.2013, 09:51 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
при существуещем правлении граждане не нужны

Сообщение отредактировал popov5818 - Среда, 28.08.2013, 11:35
 
ШатунДата: Среда, 28.08.2013, 10:20 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
газ,нефть,уголь,лес,железо.остальных в расход

Good news, everyone!
 
crafthouseДата: Среда, 28.08.2013, 11:34 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Алкоголь в трудные времена был статьёй дохода. Благодаря политике, проводимой последние 12 лет, основной статьёй доходов стали добываемые углеводороды. Кроме того, нешуточные деньги вбухиваются в поддержание рождаемости и увеличение срока жизни. Алкоголь с этим слабо соотносится, потому и делаются шаги по борьбе с потреблением. "Обжегшись на молоке, дуем на воду", потому и не отменяется продажа спиртного совсем. Очень много "глашатаев" считает, что если резко запретить, то снова начнут самогончик пользовать. Думаю, что резкий запрет на продажу спиртного произойдёт по мере маргинализации потребления дешевого пойла.

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 28.08.2013, 11:34
 
popov5818Дата: Среда, 28.08.2013, 11:38 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
нешуточные деньги вбухиваются в поддержание рождаемости и увеличение срока жизни.

воистину - ВБУХИВАЮТЬСЯ
для пропаганды, не дела ради
по другому-мозгов не хватает
 
lebedevgarageДата: Среда, 28.08.2013, 12:01 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Вчера купил 6 бутылок коньяка со скидкой хорошей. Просто что бы было. Буду песни всем петь и бухлом угощать!
 
Коба13Дата: Среда, 28.08.2013, 12:14 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
при существуещем правлении граждане не нужны

Нужно ограниченное количество рабов для обслуживания отраслей по добыче ресурсов.
Но поймите, мы не за существующее правление, мы за его изменение. И дело не в Путине. Придет вместо Путина другой, ничего не измениться, более того будет хуже (пример с Медведевым). Сейчас реально стоит вопрос о целостности России. Путин сделал шаги в Мировой политике, которые ему не простят. И давить на него будут изнутри. Давить будут людьми с такими взглядами как у вас, Шатуна, Узловчанина вам подобные. Посмотрите на себя, вы же уже стали рабами, способными только говорить о том что все плохо. Вы даже не допускаете мысли, что что то можно изменить к лучшему. Вы смирились со своим статусом и приспосабливаетесь к внешним условиям. Так скажите мне - не рабы ли вы?
Смейтесь над нами, называйте кем угодно, иронизируйте над словом патриот, но это не изменит нашей позиции. А разница между нами в том, что такие люди как мы меняем мир, такие как вы к нему приспосабливаетесь. Что вы предлагаете для улучшения? Ничего!. Вы только всем и всегда недовольны. Более того вы выступаете на стороне противника, сами того не желая. Вы даже не понимаете чего мы добиваемся, несмотря на все наши объяснения. Вы зомби, рабы, биомашины...
Прежде чем впадать в состояние агрессии и строчить посты типа "сам дурак", просто постарайтесь понять мной написанное.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Среда, 28.08.2013, 12:18 | Сообщение # 66
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Вчера купил 6 бутылок коньяка со скидкой хорошей. Просто что бы было. Буду песни всем петь и бухлом угощать!

Предлагаю арендовать автобус и поехать к Виталию в гости. Так сказать, для боле тесного общения.
Кто "за"?
Записываемся товарищи, не толкаемся.

Виталик, а ночные покатушки по Питеру на твоём автобусе ЛИАЗ с плакатом на боку "Узловая- гуляет", организуешь?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Среда, 28.08.2013, 12:51 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Вы смирились со своим статусом и приспосабливаетесь к внешним условиям. Так скажите мне - не рабы ли вы

устал бодаться
раньше была надежда на новое поколение, но к сожалению оно в 6 бутылках коньяка по скидке растворилось
 
lebedevgarageДата: Среда, 28.08.2013, 13:17 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Вы только всем и всегда недовольны.
Я вообще всем доволен.

Добавлено (28.08.2013, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата (popov5818)
раньше была надежда на новое поколение, но к сожалению оно в 6 бутылках коньяка по скидке растворилось
Праздник скоро семейный.
 
lebedevgarageДата: Среда, 28.08.2013, 13:24 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Admin, Пока ещё можно на ЛИАЗе покататься, но скоро у него реконструкция начнётся. Если в Питер поедите - с радостью встретимся и чем надо помогу.
 
popov5818Дата: Среда, 28.08.2013, 14:49 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Праздник скоро семейный.

Поздравляю!
Счастья и здоровья!
 
lebedevgarageДата: Пятница, 30.08.2013, 09:59 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ура! Пятница! Сегодня и завтра бухаем!
 
AdminДата: Пятница, 30.08.2013, 10:31 | Сообщение # 72
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Вчера купил 6 бутылок коньяка со скидкой хорошей. Просто что бы было. Буду песни всем петь и бухлом угощать!

Эх Виталик! Эталон ты наш, прямоты и честности.
Нет бы выразился как-то культурно, а то прям с плеча: Бухаем!
Завидую. Не столько буханию, сколько твоему оптимизму и хорошему настроению

Прикрепления: 4285820.jpg (58.8 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:44 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Ура! Пятница! Сегодня и завтра бухаем!

А мне напоминает крик нарика дотянувшего до приема очередной дозы.

Добавлено (30.08.2013, 10:44)
---------------------------------------------
Хотя , если копнуть глубже, так оно и есть... Диагноз врача когда нибудь его закодирует.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Пятница, 30.08.2013, 11:19 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Ура! Пятница! Сегодня и завтра бухаем!

Я только сегодня.
 
lebedevgarageДата: Пятница, 30.08.2013, 11:37 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Хотя , если копнуть глубже, так оно и есть... Диагноз врача когда нибудь его закодирует.
Хрена вам в сра.... Я ещё и курить буду на веранде!

Добавлено (30.08.2013, 11:37)
---------------------------------------------

Цитата (Admin)
Завидую. Не столько буханию, сколько твоему оптимизму и хорошему настроению
Спасибо Дорогой Человек! У меня действительно хорошее настроение. Приедут близкие мне люди, я устрою им праздник. Буду их кормить, поить,гулять, обкуривать, устроим маленький субботник! Это же такое счастье!

А в следующие выходные снова праздник!
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Отношение к алкоголю.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!