....
12:04
09.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Отношение к алкоголю.
Отношение к алкоголю.
ГостьДата: Четверг, 24.07.2014, 19:51 | Сообщение # 301
Группа: Гости





Вот я никогда не понимал радости пития. Вы же когда употребляете алкоголь - изменяете свое мировосприятие. Зачем, в чем смысл искажать свое сознание?
 
AdminДата: Вторник, 29.07.2014, 00:26 | Сообщение # 302
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Со 2 августа 2014 года на территории Тульской области запрещается розничная продажа в предприятиях торговли и общественного питания слабоалкогольных напитков специального назначения - тонизирующих, в том числе энергетических (далее - слабоалкогольные тонизирующие напитки).

«Данное ограничение розничной продажи алкогольной продукции введено постановлением правительства Тульской области от 22.07.2014 № 353 «О внесении дополнения в постановление правительства Тульской области от 11.04.2012 № 136 «Об установлении дополнительных ограничений розничной продажи алкогольной продукции на территории Тульской области»,- сообщает пресс-служба администрации города Тулы.

Под слабоалкогольными тонизирующими напитками понимаются слабоалкогольные напитки специального назначения с содержанием этилового спирта от 1,2 процентов до 9 процентов объема готовой алкогольной продукции, содержащие кофеин и (или) другие тонизирующие компоненты в количестве, достаточном для обеспечения тонизирующего эффекта на организм человека.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Вторник, 29.07.2014, 00:48 | Сообщение # 303
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
[sarcazm]А как же

а???? [/sarcazm]
Замечательно.
Дороги в области - это плюс!
Нет яги - это плюс!
Бычка в продаже после обеда - это плюс!
При всей моей не любви к олигархам, вынужден признать: Груздев - лучшее что было с областью за последние лет 20.
Прикрепления: 5440218.jpg (117.2 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 07:45 | Сообщение # 304
Группа: Гости





А маянезик?Ох не дорабатывает губернатор,не дорабатывает
 
ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 09:07 | Сообщение # 305
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Бычка в продаже после обеда - это плюс!

Определение слова «Бычка» (Молодежный сленг)

Адресок можно? )))
 
lebedevgarageДата: Вторник, 29.07.2014, 10:52 | Сообщение # 306
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А квас? там тоже 1..2 Он входит. Блин-что же бухать по утрам?
 
ДелательДомовДата: Вторник, 29.07.2014, 16:50 | Сообщение # 307
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, жизнь по словарю - трагедия.
Алкоголь это. С него у людей бычка прёт.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Вторник, 29.07.2014, 18:03 | Сообщение # 308
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата lebedevgarage ()
Блин-что же бухать по утрам?

с вечера запасайся 07 Или самогончик собственный.....
 
ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 20:24 | Сообщение # 309
Группа: Гости





Блин-что же бухать по утрам
ЛЮБОЙ АЛКОГОЛИК В НАШЕМ ГОРОДЕ НАЗОВЕТ ВАМ 6-8 ТОЧЕК ПО ПРОДАЖЕ РАЗБАВЛЕННОГО СПИРТА.ТАК ЧТО  ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.
 
ГостьДата: Вторник, 29.07.2014, 21:05 | Сообщение # 310
Группа: Гости





И ЭТО ПИЧАЛЬНО..,НО НЕ ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ПРАВДОЙ
 
AdminДата: Вторник, 29.07.2014, 21:50 | Сообщение # 311
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Блин ребята. Сколько живу, столько убеждаюсь, вся жизнь сплошной обман.
Вот здесь, почитаешь вас, вроде никто не пьёт и все клеймят позором алкоголь в любых его проявлениях. Короче не люди, кремень. (и это конечно радует).
Но пойдите вечером погулять, зайдите например в ж/д парк. Без пива на лавочках не сидит почти никто (ну конечно редкие исключения бывают). Особенно "убивают" в этом плане мамашки с колясками или выгуливающие бегающих малышей.

Как-то попал на выпускной в детском саду и не вдаваясь в подробности, дабы не подставить людей, скажу. Бухали Отмечали ВСЕ! И мужчины и женщины, молодые родители и люди постарше. Начиная с шампанского и заканчивая пивом и беленькой, часов так ... несколько.
Так где ж вы все, НЕПЬЮЩИЕ??? Куда попрятались?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Среда, 30.07.2014, 08:14 | Сообщение # 312
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
тута мы
бегам по утрам  12
 
ГостьДата: Среда, 30.07.2014, 08:44 | Сообщение # 313
Группа: Гости





Сейчас всё так хитро и не однозначно...Может на то и расчёт запрета:"Запасайся заранее,держи всегда под рукой,ты же самый умный..."Но это не про нас.Мы же не пьём...lol...
 
lebedevgarageДата: Среда, 30.07.2014, 09:18 | Сообщение # 314
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
а я бухаю и не скрываю. Вот вчера вечером приехал домой, погода хорошая, вышел мяса приготовил на огне, позагорал, искупался в луже, стол на улице накрыл-ну как не забухать? А зимой холодно-тоже надо.

Добавлено (30.07.2014, 09:18)
---------------------------------------------
Сейчас освоил новый тип настойки.

 
AdminДата: Среда, 30.07.2014, 09:22 | Сообщение # 315
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
тута мы. бегам по утрам

Чтоб не бегать по утрам, надо с вечера запасаться 09
(да всё я понял, молодец!)

Цитата lebedevgarage ()
а я бухаю и не скрываю.
Виталик, ну тебе , как всегда, за честность плюсик.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 30.07.2014, 10:06 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата lebedevgarage ()
Сейчас освоил новый тип настойки.
Дружок у меня уже ряд лет на даче готовит своеобразную простенькую наливку....Не секрет, что в Питере за весьма умеренные деньги можно приобрести 5-ти литровые баклажки так называемой "водки", или же там "коньяка", "вискарика" либо еще чего....На самом деле разбавленный спирт....Если там "коньяк" либо еще чего -тогда с ароматическими добавками....Спирт, правда, качественный...И недорогой...Вот сейчас дочери привез "для технических нужд" пятилитровку "водки", взятую у хорошо проверенного (не мной...друзьями 03 ) поставщика. Обошлась в 350 р....Так вот к теме: на даче собирается клубника, смородина, вишня со сливой..По осени -черноплодка....Сия ягода-фрукта набивается в бутылек с крышечкой. По вкусу добавляется сахарок, и заливается этой водкой....К Новому году - прекрасная настойка крепостью 25-28 об.%.....НЕКТАР...
 
Коба13Дата: Среда, 30.07.2014, 12:35 | Сообщение # 317
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Чтоб не бегать по утрам, надо с вечера запасаться

09 хорошая шутка


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 30.07.2014, 15:14 | Сообщение # 318
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Обошлась в 350 р.
Во. я по такой цене и покупаю.
 
ДокторСашаДата: Среда, 30.07.2014, 16:37 | Сообщение # 319
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
05
Цитата lebedevgarage ()
Во. я по такой цене и покупаю.
Как-то раз приехали к друзьям уж не помню в какой праздник....С собой была бутылка како-то навороченной дорогий водки....Выпили по рюмке....После чего Санек предложил по рюмочке этой, из канистры....После чего дорогая "осталась невостребованной"
 
lebedevgarageДата: Четверг, 31.07.2014, 09:44 | Сообщение # 320
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Цитата lebedevgarage ()
Во. я по такой цене и покупаю.
Как-то раз приехали к друзьям уж не помню в какой праздник....С собой была бутылка како-то навороченной дорогий водки....Выпили по рюмке....После чего Санек предложил по рюмочке этой, из канистры....После чего дорогая "осталась невостребованной"не. я в чистом виде не пью. Только в настойках.
не. я в чистом виде не пью. Только в настойках.

Добавлено (31.07.2014, 09:44)
---------------------------------------------
я ттолько спирт бодяжу. А эти вискарики, коньячки я раньше пил-они с конд. фабрики. Ну химозные они какие то.

 
ДокторСашаДата: Четверг, 31.07.2014, 10:02 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата lebedevgarage ()
А эти вискарики, коньячки
Не....Только водку....Хотя какая это водка? спирт водой разбавленный....Хотя о чем это я? ВСЯ водка -спирт разбавленный....И зависит только от класса и качества спирта....А всякие "вискарики" голимые ароматизаторы....Ну их.....
 
lebedevgarageДата: Четверг, 31.07.2014, 15:11 | Сообщение # 322
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Цитата lebedevgarage ()А эти вискарики, коньячки
Не....Только водку....Хотя какая это водка? спирт водой разбавленный....Хотя о чем это я? ВСЯ водка -спирт разбавленный....И зависит только от класса и качества спирта....А всякие "вискарики" голимые ароматизаторы....Ну их.....
У меня за 350 как раз спирт.
 
AdminДата: Вторник, 30.09.2014, 22:58 | Сообщение # 323
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
30 сентября 2014 г. Как сообщает пресс-служба правительства Тульской области, губернатор Тульской области Владимир Груздев подписал Закон Тульской области «О внесении изменений в Закон Тульской области «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области».
Законом Тульской области вводится полный запрет на розничную продажу слабоалкогольных тонизирующих напитков, в том числе энергетических.
Законом устанавливаются дополнительные ограничения времени и мест розничной продажи алкогольной продукции. В частности, к таким ограничениям относятся:
- запрет на розничную продажу алкогольной продукции в рабочие дни с 22 часов до 14 часов, в выходные (субботу, воскресенье) и нерабочие праздничные дни с 22 часов до 12 часов;
- запрет на розничную продажу пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, осуществляемая организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании ими услуг общественного питания в нежилых помещениях, расположенных в многоквартирных домах, за исключением розничной продажи пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи осуществляемой организацией в местах, указанных в лицензии на розничную продажу алкогольной продукции и др.
"Тульские новости"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 01.10.2014, 00:00 | Сообщение # 324
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата вот самогонщики то обрадуются.....Никак нашим правителям невдомек: "если я чего хочу, то выпью бязательно"(С)

Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 01.10.2014, 00:01
 
AdminДата: Среда, 01.10.2014, 05:26 | Сообщение # 325
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Цитата вот самогонщики то обрадуются.....Никак нашим правителям невдомек: "если я чего хочу, то выпью бязательно"(С)

Не думаю, что у самогонщиков так увеличится поток клиентов.
Во-первых ограничения на продажу алкоголя в Тульской области действуют уже не первый месяц. Все уже привыкли и ничего нового для нас здесь нет.
Во-вторых.... Время уже другое. Не думаю, что людям так прям необходимо кидаться искать любое пойло.
Раньше, лет 10 назад, на том же машзаводе, процентов 60 мужиков-работяг уже с 12 дня начинали бегать по гаражам и другим точкам в поисках огненной жижки, а к 16.00 почти все были на веселе.
Сейчас уже подобное работодатели терпеть не будут, всё изменилось и люди в том числе.
Молодёжь тоже на самогон не кидается, им пиво подавай.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Отношение к алкоголю.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!