....
08:15
17.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Управляющие компании нашего города
tayga78Дата: Понедельник, 10.10.2016, 13:51 | Сообщение # 476
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Интересно- в том ли он виде будет подложен к протоколу собрания?

У них это называется "тайное голосование", естественно можно намухлевать.
Цитата Wind ()
вы за какую управляйку подписывались?
Меня пока "Новое время" устраивает.


Сообщение отредактировал tayga78 - Понедельник, 10.10.2016, 13:52
 
WindДата: Вторник, 11.10.2016, 09:46 | Сообщение # 477
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата tayga78 ()
У них это называется "тайное голосование", естественно можно намухлевать.

Думается этим они и займутся.
Цитата tayga78 ()
Меня пока "Новое время" устраивает.

Не смотря на то, что у них нет офиса в Ясногорске? 09
Цитата Гость ()
По Горького, 9 завтра в 18.00 собрание с этой "Перспективой".

С этим домом посложнее будет. Там много приватизированных помещений. Надо собственников обрабатывать.
Гость, ну и как всё прошло? Было внушительное собрание или по квартиркам агитаторы носились? Опять Власова или хто- нить посерьёзней приходил?
 
zhyksДата: Вторник, 11.10.2016, 12:22 | Сообщение # 478
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата tayga78 ()
Меня пока "Новое время" устраивает.
Тем более слесаря и дворники останутся те же. 34

Добавлено (11.10.2016, 12:22)
---------------------------------------------
Терехов выступал за муниципальные УК в Узловой. Зачем продал последнюю в частные руки? 46 85
.
Начальник ЖЭУ-2 достроил дом в Юлинке ? в Болотовке, извиняюсь. Но это совсем рядом. Контора обанкротилась? Сегодня любая УК -банкрот за 5 минут. Никакой разницы- "Новое время" или "Перспектива"

Цитата
Перспекти́ва (фр. perspective от лат.  perspicere — смотреть сквозь) — техника изображения пространственных объектов на какой-либо поверхности в соответствии с теми кажущимися сокращениями их размеров, изменениями очертаний формы и светотеневых отношений, которые наблюдаются в натуре.


Сообщение отредактировал zhyks - Вторник, 11.10.2016, 14:50
 
WindДата: Вторник, 11.10.2016, 12:51 | Сообщение # 479
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Терехов выступал за муниципальные УК в Узловой.

Когда?
Цитата zhyks ()
Зачем продал последнюю в частные руки?

Вы вообще о чём? И кто такая "последняя"??? И кому именно продал???
 
zhyksДата: Вторник, 11.10.2016, 14:26 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Попробую поискать в ответах главы администрации Н.Терехова на форуме правительства ТО.


Добавлено (11.10.2016, 14:12)
---------------------------------------------
https://forum.tularegion.ru/index.p....8

сообщение №156

Добавлено (11.10.2016, 14:26)
---------------------------------------------
Или №53 
Цитата
Добрый день.
Добрый день.
Если у Вас есть разногласия по тексту договора с управляющей компанией, предлагаем Вам обратиться в нее в письменном виде.
Администрация МО Узловский район не является субъектом правоотношений между Вами и Вашей управляющей компанией.


Сообщение отредактировал zhyks - Вторник, 11.10.2016, 14:26
 
WindДата: Вторник, 11.10.2016, 14:42 | Сообщение # 481
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Вы хотите сказать, что указанные вами сообщения Терехова говорят о его выступлениях за муниципальные УК и подтверждают факт продажи "последней" (кстати кто это?) в частные руки (кстати в чьи?) ???
 
zhyksДата: Вторник, 11.10.2016, 14:57 | Сообщение # 482
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А разве ЖЭУ-2 (треугольник, машзавод) не была последней муниципальной управляющей компанией в Узловой до недавнего времени?
Кому продали? Собственнику, правообладателю, какая разница. Если не каждый наемник знает на кого работает, то мне то зачем его фамилия? Говорят с Донского. Вы хотите разобраться что кому принадлежит?
.
И как муниципального банкрота вдруг покупает частник? Если наоборот, то это логично. А здесь не логично.


Сообщение отредактировал zhyks - Вторник, 11.10.2016, 14:58
 
WindДата: Вторник, 11.10.2016, 15:29 | Сообщение # 483
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
А разве ЖЭУ-2 (треугольник, машзавод) не была последней муниципальной управляющей компанией в Узловой до недавнего времени?

ЖЭУ- 2 нет. Была МУП "Управляющая компания жилищно- коммунального хозяйства Узловский район".
Цитата zhyks ()
Вы хотите разобраться что кому принадлежит?

Нет. Я прекрасно знаю- что и кому принадлежит.
Цитата zhyks ()
И как муниципального банкрота вдруг покупает частник? Если наоборот, то это логично. А здесь не логично.

Вообще- то то о чём вы пишите- оба варианта- всё не логично и даже в высшей степени абсурдно! Муниципального банкрота купил частник? Что именно купил? Вы видели договор купли- продажи??? И какой стороной в этой "сделке" является Терехов? Вы наверное и сами что- то другое имеете ввиду, но я реально не понимаю- что вы хотите сказать и какой- либо логики в ваших сообщениях я тоже не усматриваю.
 
zhyksДата: Среда, 12.10.2016, 07:51 | Сообщение # 484
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Нет. Я прекрасно знаю- что и кому принадлежит.
А мне всегда проблема найти конечного афтора собственности.

Сведения о государственной регистрации юрлиц и ИП

Добавлено (12.10.2016, 07:51)
---------------------------------------------
44 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАМС"

 
NicoДата: Среда, 12.10.2016, 08:13 | Сообщение # 485
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
вчера в ящик кинули очень "желтую" прессу в которой Партнер рассказывает о подделке протоколах собрания, блин, звучит прям как "пчелы против меда"  09
Прикрепления: 3789195.jpg (680.4 Kb)
 
WindДата: Среда, 12.10.2016, 09:33 | Сообщение # 486
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Сведения о государственной регистрации юрлиц и ИП

О! Вы обнаружили сайт, которому сто лет в обед? Поздравляю!
Цитата zhyks ()
А мне всегда проблема найти конечного афтора собственности.

Вот только очень жаль, что при этом, для вас не проблема делать абсурдные заявления- в частности о продажах, тем более со стороны Терехова. Может сначала разберётесь в сути вещей и вопроса, а уж потом заявления делать будете? Других тем на форуме, кстати, это тоже касается. Не уподобляйтесь sergant в конце концов…

Nico, дык они всю эту фигню сами использовали по полной и в этом вопросе они профи! ))) А теперь решили всех вывести на чистую воду, потому, что сами использовали эти трюки давно и кто про это вспомнит, а Перспектива только сейчас. ))) Кстати из-за этой Перспективы сейчас все управляйки "на ушах" стоят. Очень уж борзые ребята. Одним словом- коллекторы… И чей жилой фонд им приглянется- кто знает? Вот все и пытаются типа прикрыться. Вам, кстати, ещё агит листовки в дом не закидывали? )))
 
zhyksДата: Среда, 12.10.2016, 11:16 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Вот только очень жаль, что при этом, для вас не проблема делать абсурдные заявления- в частности о продажах, тем более со стороны Терехова.


Глава администрации распоряжается муниципальным имуществом. Это его обязанность. Или Вы хотите сказать, что он самоустранился?
А Вы находите некоторую разницу между генеральным директором управляющей компании и собственником?

Добавлено (12.10.2016, 11:16)
---------------------------------------------
Вот некоторые итоги работы некогда муниципальной УК.

МУП "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ", Подробнее: http://www.k-agent.ru/catalog....06—2016

"Где деньги, Зин?"

Сообщение отредактировал zhyks - Среда, 12.10.2016, 11:15
 
NicoДата: Среда, 12.10.2016, 11:41 | Сообщение # 488
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Wind, вот я и говорю что пчелы против меда )))
не-а, не закидывали ))

Добавлено (12.10.2016, 11:41)
---------------------------------------------

Цитата zhyks ()
А Вы находите некоторую разницу между генеральным директором управляющей компании и собственником?
в уставе это все есть )) а есть еще так называемые бенефициары


Сообщение отредактировал Nico - Среда, 12.10.2016, 11:39
 
zhyksДата: Среда, 12.10.2016, 12:00 | Сообщение # 489
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Nico ()
а есть еще так называемые бенефициары
 У нас развит теневой сектор, и конечные бенефициары не хотят, чтобы их знали в России. Согласитесь, очень удобно жить и получать теневой доход, зная, что тебя никто не найдет, а денежки капают. А. Г. Силуанов, министр финансов РФ[3]

Бенефициары не хотят (министр финансов). Не хотят, но придется.

Добавлено (12.10.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Вот сайт администрации района. 

Управляющие организации

Тут ооо"Новое время" открывается вперемежку с МУП "Управляющие компании".

 
WindДата: Среда, 12.10.2016, 12:52 | Сообщение # 490
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Боже мой! Да какая же каша у вас в голове бурлит! Пипец просто!
Цитата zhyks ()
Глава администрации распоряжается муниципальным имуществом.

И? Закрепили за МУП имущество на праве хозяйственного ведения. Дальше чё???
Цитата zhyks ()
Это его обязанность.

Прежде всего право. И что???
Цитата zhyks ()
Или Вы хотите сказать, что он самоустранился?

Ни разу не хотел.
Цитата zhyks ()
А Вы находите некоторую разницу между генеральным директором управляющей компании и собственником?

А вы нет?!?!? Собственник имущества МУП (учредитель) Администрация МО. Администрация МО по определению не может быть генеральным директором предприятия! Это в каком бреду такое привидится или чё скурить надо?!
Цитата zhyks ()
Вот некоторые итоги работы некогда муниципальной УК.

А теперь она не муниципальная???
Цитата zhyks ()
"Где деньги, Зин?"

Какие деньги, Клав?
Цитата zhyks ()
Бенефициары не хотят (министр финансов).

Кого не хотят??? Министра финансов??? )))
Цитата zhyks ()
Не хотят, но придется.

С кем придётся и что придётся??? )))
Цитата zhyks ()
Тут ооо"Новое время" открывается вперемежку с МУП "Управляющие компании".

Ещё раз на сайт посмотрите! Какая перемешка??? Где перемешка??? Или вы чисто про своё восприятие мира говорите???
Вы вообще хоть какое- то представление имеете о том, как работает МУП и какие у него могут быть отношения с учредителем??? Как глава ваще может продать МУП, объясните?!?? Я теперь понимаю- откуда в ваших постах в "политике" такой бардак- и Путин и дума и законы с огнемётами- всё в одну кучу! Даже пытаться понять ваши измышления- бесполезно и невозможно. Вы в каком- то своём бреющем полёте находитесь…
Цитата Nico ()
не-а, не закидывали ))

Не прочухали пока... И пока никто реестр не слил. ))) Гы... посмотрел бы я на Липцена на баррикадах )))


Сообщение отредактировал Wind - Среда, 12.10.2016, 12:53
 
zhyksДата: Среда, 12.10.2016, 16:06 | Сообщение # 491
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Как раз, не далее чем сегодня. на ТВ "Утро России" боевой клоун втюхивает как пенсионерам проверять пластиковой карточкой плиты фундамента после ремонта на 22 мин.

Утро России от 12.10 сего года.

Добавлено (12.10.2016, 15:25)
---------------------------------------------
А вот что решил суд 31 окт. 2014 года  № А68-1118/2014

Р Е Ш И Л:

Признать несостоятельным (банкротом) муниципального унитарное предприятие « Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» МО Узловский район.

Открыть конкурсное производство сроком на шесть месяцев.

Утвердить конкурсным управляющим муниципального унитарного предприятия « Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства» МО Узловский район Хашева Артема Анатольевича.

Добавлено (12.10.2016, 16:06)
---------------------------------------------
Почему одна и та же компания может быть то миллионным должником , то лакомым кусочком?

Сообщение отредактировал zhyks - Среда, 12.10.2016, 15:28
 
ДелательДомовДата: Среда, 12.10.2016, 17:38 | Сообщение # 492
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Wind, оставьте его. Это самый самодостаточный пользователь.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2016, 21:04 | Сообщение # 493
Группа: Гости





На собрании по Горького, 9 два "Перспектива" объявили, что по Заводской 2 уже все документы готовы, сдались сразу, или их сдали... И вообще уже 12 домов уломали, якобы. Горького, 9 - тринадцатый в их списке, пока устоял от "соблазна". После дебатов в течение часа с трудом договорились "узнать друг друга поближе". Похоже слухи о коллекторском прошлом не напрасны. Они поинтересовались много ли неплательщиков в доме и уже после основного собрания, так сказать, в приватной беседе, пообещали должникам по эл-ву сразу отрезать свет, т.к. действуют в тесной связи с Тульской энерг. компанией. Что-то подсказывает-они этот дом в покое не оставят. Кстати там не одна Власова, Кузнецова Н.В. (принимала заявления в "Нов. вр.") тоже уже там. А у неё были все списки жителей, протоколы прежних собраний и все данные и о состоянии домов и о неплательщиках и т. д. и т.п. Она приходила вместе с "Перспективой" и уговаривала подписать реестр со списком жителей. Без протокола, без решения. Правда, практически все жители отказались подписывать этот реестр, который потом можно было приложить к любому решению и любому протоколу. Вот такие-то "вести с фронта".
 
ДокторСашаДата: Среда, 12.10.2016, 21:33 | Сообщение # 494
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Да какая же каша у вас в голове бурлит!
Wind, осень наступила....Расшифровывать не надо? 03

Добавлено (12.10.2016, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
Wind, оставьте его
Ну да...Не трожь - затихнет.....
 
zhyksДата: Четверг, 13.10.2016, 07:52 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Гость ()
На собрании по Горького, 9 два "Перспектива" объявили, что по Заводской 2 уже все документы готовы, сдались сразу, или их сдали... И вообще уже 12 домов уломали, якобы.


перспектива- "хватит жить как попало"

https://egrul.nalog.ru  (сами вставьте 1147154026084)

С продуктов на сантехнику.

Справедливости ради надо сказать, что "Новое время" распылилось и рассосалось по поселкам.


Сообщение отредактировал zhyks - Четверг, 13.10.2016, 07:55
 
NicoДата: Четверг, 13.10.2016, 08:37 | Сообщение # 496
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
С продуктов на сантехнику.

а уверенны что эта именно та перспектива?? эта основана в 2014 году а управляшка как я понял в 2016
 
zhyksДата: Четверг, 13.10.2016, 09:19 | Сообщение # 497
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Nico ()
а уверенны что эта именно та перспектива??


Да, надо уточнить. На сегодня УК должны быть лицензированы, а не побочная деятельность от продажи сигарет.

Добавлено (13.10.2016, 09:19)
---------------------------------------------
Кстати, где я могу найти инфу о Ук претендующей и на мой дом?
Вот сайт района.

Тут нет УК "перспективы".
.
Претендует ли "перспектива" на дома "Партнера"?
 
WindДата: Четверг, 13.10.2016, 09:47 | Сообщение # 498
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
Почему одна и та же компания может быть то миллионным должником , то лакомым кусочком?

Миллионный должник может быть лакомым куском? Сами то понимает- чё городите???
Цитата zhyks ()
https://egrul.nalog.ru  (сами вставьте 1147154026084)

Вас походу из- за угла пыльным мешком огрели, вот вы теперь носитесь и орёте. А что орёте и о чём- сами не понимаете! В указанной вам выписке- вас не смутило, что в названии нет "Управляющая компания"? А в виде деятельности указано- оптовая торговля продуктами и табачными изделиями? Это совсем другая организация, которая к УК "Перспектива" отношения не имеет! Примите успокоительного, и не путайте людей!
Цитата zhyks ()
Кстати, где я могу найти инфу о Ук претендующей и на мой дом?

Сказал бы, но вам походу такая информация противопоказана.
Цитата ДокторСаша ()
Wind, осень наступила....Расшифровывать не надо?

Не, не надо. ))) У меня сразу такая мысль закралась после того, как он написал "Путин в короне" и дал ссылку на целую галерею однотипных картинок. Опасения подтвердились…
Цитата ДелательДомов ()
Wind, оставьте его. Это самый самодостаточный пользователь.

Цитата ДокторСаша ()
Ну да...Не трожь - затихнет.....

Ок. В дальнейшем постараюсь.
Цитата Nico ()
а управляшка как я понял в 2016

Угу, в июле. А лицензия так и вообще- конец сентября. ))) Представляешь- какие они "лучшие" и какой у них "охриненный опыт"- по съёму офисов в Ясногорске. )))


Сообщение отредактировал Wind - Четверг, 13.10.2016, 09:55
 
WindДата: Четверг, 13.10.2016, 09:47 | Сообщение # 499
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
по Заводской 2 уже все документы готовы, сдались сразу, или их сдали...

Скорее второе.
Цитата Гость ()
И вообще уже 12 домов уломали, якобы.

А вот это интересно. Они к отжатию только 11 домов готовили. Слухи или действительно аппетиты растут во время еды?
Цитата Гость ()
После дебатов в течение часа с трудом договорились "узнать друг друга поближе".

Бггг Типа приятная музыка, свечи и шампанское? )))
Цитата Гость ()
пообещали должникам по эл-ву сразу отрезать свет, т.к. действуют в тесной связи с Тульской энерг. компанией.

Ага, товарищи! Кто там ОДН не заплатил? ))) У них вообще очень интересные методы по выбиванию долгов, но нужно сказать, что очень эффективные и главный момент- без судебных проволочек. Так что отключение электроэнергии- это далеко не единственный сюрприз, который ожидает жителей в случае чего…
Цитата Гость ()
Что-то подсказывает-они этот дом в покое не оставят.

О, в этом даже не сомневайтесь. Это нормальный дом и за него можно побороться.
Цитата Гость ()
Кстати там не одна Власова, Кузнецова Н.В. (принимала заявления в "Нов. вр.") тоже уже там. А у неё были все списки жителей, протоколы прежних собраний и все данные и о состоянии домов и о неплательщиках и т. д. и т.п.

Классика жанра. Такие перевороты начинаются с мастеров ЖЭУ. Таким способом они и получили реестр жителей и многие другие документы. Вот так сейчас опрокидывают УК.
Цитата Гость ()
Правда, практически все жители отказались подписывать этот реестр, который потом можно было приложить к любому решению и любому протоколу.

А жители то молодцы! Не повелись на пустую пропаганду. Это радует.
Цитата Гость ()
Вот такие-то "вести с фронта".

Гость, спасибо вам за информацию! Очень интересно узнать- что там у вас происходит? Если не трудно, держите нас в курсе- что там у вас и как, какие новости? Тем более, что кто знает- каких домов это ещё коснётся в ближайшем будущем?
 
NicoДата: Четверг, 13.10.2016, 11:57 | Сообщение # 500
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Ага, товарищи! Кто там ОДН не заплатил? ))) У них вообще очень интересные методы по выбиванию долгов, но нужно сказать, что очень эффективные и главный момент- без судебных проволочек. Так что отключение электроэнергии- это далеко не единственный сюрприз, который ожидает жителей в случае чего…


а то что есть сроки уведомления собственника об отключении, болт положили???
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!