....
09:27
02.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Управляющие компании нашего города
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 23:44 | Сообщение # 526
Группа: Гости





Вот тетенька лепит)))про 290 пост не слышала наверное,где сказан минимальный перечень услуг поедоставляемый по рекомендации минстроя России
Коррупция форева
Ну пусть попробует ляпнет рекомендованую ею УКашку
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 23:55 | Сообщение # 527
Группа: Гости





А нашим домом Партнер управляет, думаю все наслышаны об их махинациях с поддельными подписями и сверх ОДН на жителей. Давно хотим поменять управляющую компанию, только альтернативы не было, все эти компании в Узловой одинаковые. А теперь как вариант рассматриваем Перспективу. И договор их мы изучили, и в жилинспекцию звонили, ничего негативного не обнаружили.

Добавлено (18.10.2016, 23:55)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Вот тетенька лепит)))про 290 пост не слышала наверное,где сказан минимальный перечень услуг поедоставляемый по рекомендации минстроя РоссииКоррупция форева
Ну пусть попробует ляпнет рекомендованую ею УКашку
Ахахаха)) абсолютно согласен. Этот ролик с каскада - развод, рассчитанный тетенькой на бабушек и безграмотных людей) Это же ее ЭЛЕКТОРАТ - так она говорит. И правда, как не порекомендовала ручную свою УКашку, хоть на это ума хватило! Процветай коррупция, народ поддерживай!!!
 
ГостьДата: Вторник, 18.10.2016, 23:59 | Сообщение # 528
Группа: Гости





Цитата Гость ()
про 290 пост не слышала наверное,где сказан минимальный перечень услуг поедоставляемый по рекомендации минстроя России
да про что они вообще там слышали?! как карманы набивать за счет нас если только


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ПоповичДата: Среда, 19.10.2016, 00:17 | Сообщение # 529
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я рад что у нас наконец-то появилась новая УК причем из Тулы. Наши зажравшиеся узловские управляшки по-моему всех уже достали. Я за Перспективу, надеюсь и наш дом возьмёт к себе

Добавлено (19.10.2016, 00:17)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
А нашим домом Партнер управляет, думаю все наслышаны об их махинациях с поддельными подписями и сверх ОДН на жителей.
Вот вот. Я одн плачу по 800 рублей!


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ДмитрийДата: Среда, 19.10.2016, 00:42 | Сообщение # 530
Группа: Гости





Весь день сегодня на работе изучал договор УК Перспектива с нашим домом. В принципе обычный договор, как у всех. Все работы по содержанию жилья расписаны

Добавлено (19.10.2016, 00:35)
---------------------------------------------
По поводу этого ролика по телику: походу они этот договор просто вообще не видели.
У нас сегодня бдительные бабки с нашего подъезда с утра побежали в Перспективу после этого ролика. Но мать говорит вернулись через час сказали всё нормально. А раз уж они сказали нормально, значит точно нормально :-)

Добавлено (19.10.2016, 00:42)
---------------------------------------------
Цитата zhyks ()
Претендует ли "перспектива" на дома "Партнера"?
Я был бы обеими руками ЗА переход из Партнера в Перспективу! Да и многие из нашего дома так же


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ПоповичДата: Среда, 19.10.2016, 00:50 | Сообщение # 531
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата tayga78 ()
У них это называется "тайное голосование", естественно можно намухлевать.
Я когда подписывал давал свой номер телефона, сказали могут позвонить с администрации проверить, потому у всех берут номера. Поэтому мухлевать тут вряд ли получится


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 01:00 | Сообщение # 532
Группа: Гости





Цитата Гость ()
а ведь они так и сказали, что будут отрезать свет даже за другие долги. Правда, сказали об этом не всем и не очень громко...
Такое ощущение что тут одни должники собрались. Задели за живое?)))
Курите интернет: будет долг по свету - электросети вам его отключат, никто другой не может этого сделать.


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 01:05 | Сообщение # 533
Группа: Гости





Новое Время за 1,5 года вообще не появлялось в нашем доме. Я ни дворника не видел, ни в подъезде уборщицу, ничего
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 01:10 | Сообщение # 534
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Наталья ()
блин, что с форумом? все сообщения в куче

С форумом всё нормально, просто когда вы размещаете несколько сообщений подряд, то новое прикрепляется к предыдущему, если за это время, между ними не было сообщений другого пользователя.

Кстати Наталья, неудобно вас учить но правильнее было бы писать не "После работы специально решил заехать.." , а решила, а то сразу видно , что пишет мужик.
Да и вообще, вы уж определитесь размещая сообщения от имени Гостя, Натальи и Поповича, кем вы хотите быть.
Да вы ещё и Дмитрий к тому же? 40

Уважаемый Гость, он же Наталья, он же Попович, он же Дмитрий, пишите от одного лица, в противном случае, во избежании путаницы лиц, ваши сообщения буду удалять.

Вообще, тщательно изучив все сообщения от данных лиц, а точнее одного лица, увидел только хвалебное об УК Перспектива и помои в адрес других УК. Это навевает некоторые размышления.
И детектор Перспективы, ваш сослуживец....
Скажите, вы не от них сюда пришли?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
an778Дата: Среда, 19.10.2016, 01:40 | Сообщение # 535
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Если не секрет- вы за какую управляйку подписывались? Просто интересно мнение жителей.
Заводская 2. Подписывалась за переход в УК Перспектива. Были бы Вы на собрании в нашем доме - поняли бы почему! Люди из Нового Времени правда всячески пытались сорвать его. Не вышло.
Сама лично ходила наблюдала как собирали подписи  - практически все подписывали за переход в Перспективу.
А репортажем по Каскаду видимо пытались в очередной раз сорвать подписание договора.
Новое время "заказало" этот репортаж 100%.


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 02:14 | Сообщение # 536
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Дорогая Ангелина Кочкина из Перьми, она же пользователь an778, к сожалению, согласно п.1.4 правил форума, я вас вынужден заблокировать. Также вынужден заблокировать вашего брата Игорька Сурового из Тулы, он же пользователь tula2008.
Так же вашего второго брата Поповича Сурового из Уфы, он же пользователь Попович, он же Дмитрий, Гость и Наталья в одном лице.
Не знаю, с какой целью вы сегодня зарегистрировались сразу тремя клонами и так усердно восхваляете Перспективу в данном разделе форума, но правила едины для всех.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 02:15 | Сообщение # 537
Группа: Гости





Смотрю тут целая информационная битва развернулась вокруг Перспективы. Со всех сторон!
Осталось только листовки с вертолета скидывать


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 02:18 | Сообщение # 538
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Дорогой гость усердно меняющий иностранные IP адреса, ну очень жалко удалять ваши сообщения, поверьте. Только уговор писать с настоящих IP, всё ещё в силе.
(Ну пожалейте вы отдел "К", они ж стараются, ночи не спят, ваши сообщения отслеживают.)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 02:20 | Сообщение # 539
Группа: Гости





Слежу с 6 вечера за темой! Даже дом2 пропустил, здесь интересней.
Админы, ну не удаляйте вы сообщения о Перспективе, а то кажется как будто этот сайт тоже куплен "Новым временем"
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 02:24 | Сообщение # 540
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Смотрю тут целая информационная битва развернулась вокруг Перспективы. Со всех сторон!Осталось только листовки с вертолета скидывать
Гость не битва развернулась, а вы пишите от имени нескольких человек и сами себе отвечаете.

(бл, как же заколебали, пол третьего ночи)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 02:25 | Сообщение # 541
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Этот ролик с каскада - развод, рассчитанный тетенькой на бабушек и безграмотных людей)
А Вы как думали?! СМИ для того и нужны, чтоб разжижать людям мозги и направлять в нужно русло
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 02:29 | Сообщение # 542
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Админы, ну не удаляйте вы сообщения о Перспективе, а то кажется как будто этот сайт тоже куплен "Новым временем"
Удаляются не сообщения, а клоны преследующие свои личные цели.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Среда, 19.10.2016, 08:29 | Сообщение # 543
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
ах ха ха, насколько надо быть темным и бестолковым чтоб не знать что Admin, и модераторы могут видить IP ) Последователи Трестовского и компании ))))

ну и всем кто считает что "варяги" из Тулы будут нормально содержать ваше жилье....

Тот же партнер и остальные далеко не подарок но из 2 зол надо выбирать меньшее )
Прикрепления: 4778927.jpg (26.5 Kb)
 
popov5818Дата: Среда, 19.10.2016, 08:43 | Сообщение # 544
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
вчера вечером по Тресту прогулялся в районе школы 22, горят лампы на подъездах домов,
 
tayga78Дата: Среда, 19.10.2016, 09:23 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Попович ()
Я когда подписывал давал свой номер телефона

Ничего не давал, даже не спрашивали.
 
БОРОДАДата: Среда, 19.10.2016, 09:42 | Сообщение # 546
Группа: Гости





Цитата Nico ()
ну и всем кто считает что "варяги" из Тулы будут нормально содержать ваше жилье....Тот же партнер и остальные далеко не подарок но из 2 зол надо выбирать меньшее )
А мне кажется порядка больше будет.
Все наши местные УК прикрывает терехов, миллионы жалоб, но у всех закрыты глааза. Потому что на откатах работают.
Пускай тульские подразбавят этот взяточный круг


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
NicoДата: Среда, 19.10.2016, 10:18 | Сообщение # 547
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата БОРОДА ()
А мне кажется порядка больше будет.Все наши местные УК прикрывает терехов, миллионы жалоб, но у всех закрыты глааза. Потому что на откатах работают.
Пускай тульские подразбавят этот взяточный круг
да не будет...Согласен только с тем что под разбавят.... И так же договорятся и с Тереховым и жилищной...
 
WindДата: Среда, 19.10.2016, 10:57 | Сообщение # 548
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
А-ха-ха-ха! Вот это да! Что, господа клоны, косточку от Перспективы отрабатываете? ))) Такой наплыв любителей этой УКшки. ))) Узнаю подчерк и методы коллекторов. )))
Цитата Гость ()
На собрании в нашем дворе узнал в директоре "перспективы" сослуживца.

Гость, назовите фамилию и инициалы своего сослуживца и я скажу вам- того ли директора вы узнали. )))
Цитата Гость ()
Вообще хороший мужик, всегда у него все чётко. И командовал он грамотно. Я думаю нормально все будет

Знаете, хороший плотник не всегда является хорошим акушером. А хороший коллектор не всегда является хорошим жилищником. Да и судя по официальной информации, выводы уже можно делать.
Цитата Гость ()
Народ, тут уже не первый раз пишут про коллекторов, про выбивание долгов и прочее. А где почитать про это? Или слухи?

А это вопрос задайте своему корешу- сослуживцу. Их УК должна иметь свой сайт, быть зарегена на сайте ГЖИ и сайте местного образования. Где о них инфа? Проще выяснить где Сноуден находится, чем об этой распрекрасной управляшке.
Цитата Наталья ()
Каскад показывает чушь. Какой-то заказ конкурентов.

Господин клон, как же вы стараетесь массовость создать ))) Ржунимагу )))
Да-да-да… Что ж, у хорошей Перспективы есть все шансы обвинить Каскад и Администрацию в клевете и потребовать опровержения. Ну как? Уже подали в суд? Или готовитесь? )))
Цитата Наталья ()
У нас Новое время, у родителей Партнер - и там и там всё одно и то же.

Я не знаю на сколько хорошо или плохо работает Новое время. Хотя жильцы, которых они обслуживают, в отличии от жильцов обслуживаемых Лидер и Партнёр не влетели с ОДН. Любую нашу УК хоть и с пинка, но при желании можно заставить работать. Однако, как показывает практика, организация которая таким буром влезает на рынок обычно имеет бронированную жопу. И там пинай, не пинай, только ногу отобьёшь.
Цитата Nico ()
И так же договорятся и с Тереховым и жилищной...

Уже )))
 
sergantДата: Среда, 19.10.2016, 11:29 | Сообщение # 549
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Радоваться надо, Admin, сколько новых юзеров подвалило!  09 08
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 11:37 | Сообщение # 550
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата БОРОДА ()
А мне кажется порядка больше будет.
Все наши местные УК прикрывает терехов, миллионы жалоб, но у всех закрыты глааза. Потому что на откатах работают.
Пускай тульские подразбавят этот взяточный круг
БОРОДА у вас кажется ус отклеился. Короче я ваших уже предупредил.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!