....
09:29
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Управляющие компании нашего города
WindДата: Среда, 19.10.2016, 11:42 | Сообщение # 551
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
А! Пардон, господа. Вот прям тока что появилась официальная инфа о Перспективе.
 
zhyksДата: Среда, 19.10.2016, 11:45 | Сообщение # 552
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Я не знаю на сколько хорошо или плохо работает Новое время. Хотя жильцы, которых они обслуживают, в отличии от жильцов обслуживаемых Лидер и Партнёр не влетели с ОДН. Любую нашу УК хоть и с пинка, но при желании можно заставить работать.

УК работают по заявкам. Нет жалобы- все нормально. Кроме "Партнера". По крайней мере штрафов жк администрации они не боятся. Не пойму, привиты или толстокожие?
.
"Новое время" похоже разваливается.


Сообщение отредактировал zhyks - Среда, 19.10.2016, 11:45
 
zhyksДата: Среда, 19.10.2016, 11:53 | Сообщение # 553
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
еще
Прикрепления: 1167154069389_9.pdf (96.6 Kb)
 
AdminДата: Среда, 19.10.2016, 12:05 | Сообщение # 554
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
По крайней мере штрафов жк администрации они не боятся.

Я в этом недавно сам убедился. Два месяца уговаривал наших чинуш повлиять на ситуацию с уборкой кучи мусора лежащей второй год на вверенной территории УК Лидер. Администрация отвечала, что строчит и натравляет им гневные предписания, а Лидеру видно пофиг.
Надоело, пришлось ставить вопрос ребром.
Так вот приехали в конце концов МБУ "УГХ", а не Лидер и всё убрали.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Среда, 19.10.2016, 13:35 | Сообщение # 555
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Радоваться надо, Admin, сколько новых юзеров подвалило! 09 08

ага только это такие же как и предыдущие 3 в 1 09

Добавлено (19.10.2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Wind ()
А! Пардон, господа. Вот прям тока что появилась официальная инфа о Перспективе.
09 сайт зареген в доменен республики Палау 09
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 14:17 | Сообщение # 556
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Я в этом недавно сам убедился. Два месяца уговаривал наших чинуш повлиять на ситуацию с уборкой кучи мусора лежащей второй год на вверенной территории УК Лидер. Администрация отвечала, что строчит и натравляет им гневные предписания, а Лидеру видно пофиг. Надоело, пришлось ставить вопрос ребром. Так вот приехали в конце концов МБУ "УГХ", а не Лидер и всё убрали.
Да все они одинаковые. Никто ничего не делает. По телефону вообще бестолку обращаться, только нервы мотать (а могут и вообще трубки не брать или послать откровенно). Но и после письменных обращений эффекта ноль. Приходишь узнать как наша заявка, а в ответ "никакой заявки не поступало"
У нас был и Лидер, и Новое Время (это сколько я живу в этом доме) - одинаковые
По большому счету если разобраться то варианты такие:
Новое время - (они сейчас у нас) - походу разваливается совсем
Партнер - там придется платить жителям  за ОДН сверх норматива
Лидер - походу то же самое с ОДН. Точно не знаю, но вроде так здесь кто-то писал. Да и не делают нифига, уже были у нас
Комфорт (они же Наш Дом) - та же песня, бесконца банкротятся, переименовываются в другую УК уходя от налогов и обязательств
Перспектива - пока сказать нечего. Но всё же мы подписались к ним. И соседние дома с простоквашино тоже


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 14:44 | Сообщение # 557
Группа: Гости





Смотрел ролик про перспективу. Белевцева только сама себя позорит. Если бы в договоре не было прописано текущее содержание и ремонт, то такой договор просто не пропустили бы в жилищной инспекции. Про ущемление прав вообще смех курам: договор - "соглашение двух или более лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей".
 
zhyksДата: Среда, 19.10.2016, 15:13 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Гость ()
..... соглашение двух или более лиц .....

А мне-то что от этого?

.
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 №354
Председатель Правительства
Российской Федерации
В.ПУТИН


Сообщение отредактировал zhyks - Среда, 19.10.2016, 15:20
 
WindДата: Среда, 19.10.2016, 17:47 | Сообщение # 559
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
сайт зареген в доменен республики Палау

Наверное и деньги туда же выводят )))
Цитата Гость ()
По телефону вообще бестолку обращаться, только нервы мотать (а могут и вообще трубки не брать или послать откровенно).

Ага, обратили внимание, что согласно сайту у Перспективы все телефоны служб Тульские? ))) Будете звонить с городского, кроме того, что вас пошлют, заплатите ещё и за межгород. ))) 09 Бабулькам про это расскажите , пусть порадуются )))
Цитата Гость ()
Новое время - (они сейчас у нас) - походу разваливается совсем

Не без помощи Перспективы. Управляйки у нас живут в основном за счёт хорошего жилого фонда, а ветхий, как на посёлках- одни убытки. Хороший фонд у НВ отжали. Если так, то велика вероятность, что они просто закроются и пошлют нашу Администрацию в пешее эротическое путешествие с жилфондом на посёлках. А организация услуг- это головная боль прежде всего Администрации. Кто эту хрень себе возьмёт? Перспектива? А им это надо? Другим УК повесить? А они согласятся? По крайней мере восторга это ни у кого не вызовет.
Цитата Гость ()
Партнер - там придется платить жителям  за ОДН сверх норматива

Не придётся. Их всё таки заставили соблюдать закон и заключить нормальный договор управления, хотя мухлевать они всё же пытаются.
Цитата Гость ()
Лидер - походу то же самое с ОДН.

Тоже самое.
Цитата Гость ()
Комфорт (они же Наш Дом) - та же песня, бесконца банкротятся, переименовываются в другую УК уходя от налогов и обязательств

На сколько знаю, жалоб на них было меньше, чем на те же Лидер с Партнёром.
Цитата Гость ()
Перспектива - пока сказать нечего. Но всё же мы подписались к ним. И соседние дома с простоквашино тоже

Кто это мы? ))) Что ж, в любом случае всем подписавшимся- совет да любовь и как говорится 7 футов под килтом ))) 03
Цитата Гость ()
Если бы в договоре не было прописано текущее содержание и ремонт, то такой договор просто не пропустили бы в жилищной инспекции.

Думаю, что уже в процессе в Перспективе стали понимать- края всё таки нужно видеть…
Цитата Гость ()
Про ущемление прав вообще смех курам: договор - "соглашение двух или более лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей".

К чему эти цитаты? А что- нить слышали про кабальные сделки и о соответствии договоров закону?
 
zhyksДата: Среда, 19.10.2016, 19:16 | Сообщение # 560
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Как говорил В.Путин , если предприятие работает по российскому законодательству, то оно отечественное. И не важно ......
.
А какие из узловских УК сугубо местные? Хорошо если метисы. И ничего.
Главное чтобы человек был хороший.
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2016, 23:53 | Сообщение # 561
Группа: Гости





Жаль, что нет возможности полностью опубликовать договор "Перспективы", в нём действительно нет ни текущих ремонтов подъездов и дома, ни уборки подъездов. На уборку придомовой территории-2 раза в неделю- заложено 9 копеек с кв. м жилой площади. На всё санитарное содержание и уборку придомовой территории -1р. 67 к., а на затраты управляющей организации-4 р. 06 к. На первый взгляд вроде всё правильно написано, но после прочтения этого договора сложилось ощущение, что при такой управляшке будешь в своей квартире жить квартирантом, а они-хозяевами и будут диктовать, что делать и как жить. А уезжая на 5 и более дней, должен будешь ставить в известность об этом "Перспективу", т. е совершенно чужих людей. Кто на это пойдёт?
П.5.1 "Дополнительные работы: фасад, кровля, подъезды, дымвентканалы, почтовые ящики, урны, ограждения цветников, которые не предусмотрены в Перечне обязательных работ и услуг....
П.5.2 ""Дополнительные работы и услуги производятся за дополнительную плату за счёт собственников..."
 
tayga78Дата: Четверг, 20.10.2016, 06:47 | Сообщение # 562
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Вот и договор.

Добавлено (20.10.2016, 06:47)
---------------------------------------------
Так же можно ознакомиться на их сайте.

Прикрепления: perspektiva.pw_.pdf (717.1 Kb)
 
NicoДата: Четверг, 20.10.2016, 08:35 | Сообщение # 563
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата zhyks ()
А какие из узловских УК сугубо местные? Хорошо если метисы. И ничего.Главное чтобы человек был хороший.
Партнер - Бурцев и Ко - местные более чем ))

Добавлено (20.10.2016, 08:35)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Жаль, что нет возможности полностью опубликовать договор "Перспективы", в нём действительно нет ни текущих ремонтов подъездов и дома, ни уборки подъездов. На уборку придомовой территории-2 раза в неделю- заложено 9 копеек с кв. м жилой площади. На всё санитарное содержание и уборку придомовой территории -1р. 67 к., а на затраты управляющей организации-4 р. 06 к. На первый взгляд вроде всё правильно написано, но после прочтения этого договора сложилось ощущение, что при такой управляшке будешь в своей квартире жить квартирантом, а они-хозяевами и будут диктовать, что делать и как жить. А уезжая на 5 и более дней, должен будешь ставить в известность об этом "Перспективу", т. е совершенно чужих людей. Кто на это пойдёт?П.5.1 "Дополнительные работы: фасад, кровля, подъезды, дымвентканалы, почтовые ящики, урны, ограждения цветников, которые не предусмотрены в Перечне обязательных работ и услуг....
П.5.2 ""Дополнительные работы и услуги производятся за дополнительную плату за счёт собственников..."
скан легко размещается,  ремонт кровли фасада/подъездов ошеньма дорогое удовольствие
 
NicoДата: Четверг, 20.10.2016, 08:38 | Сообщение # 564
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата tayga78 ()
от и договор.Добавлено (20.10.2016, 06:47)
---------------------------------------------
Так же можно ознакомиться на их сайте.
при открытии половина текста за полями )))
Прикрепления: 6754342.jpg (119.8 Kb)
 
zhyksДата: Четверг, 20.10.2016, 10:20 | Сообщение # 565
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Nico ()
((А какие из узловских УК сугубо местные? Хорошо если метисы. И ничего.Главное чтобы человек был хороший.))

Партнер - Бурцев и Ко - местные более чем

И что это дает "Партнеру"? А что собственникам жилья?

Узловчане считают, что за совершенное деяние каждый должен получить по заслугам

Отношения между властью и населением определены властью таким образом, что все что на благо или в ущерб власти, не важно, оборачивается для населения только в ущерб. Хотя в этом есть свое дно. В нашем климате где-то по 2-3 доллара на чел/день.
Поэтому, своя Ук-минус, чужая- тоже минус.
.
Вот представьте себе, что вы из своего кармана оплачиваете юриста, который работает как раз против вас.


Сообщение отредактировал zhyks - Четверг, 20.10.2016, 10:34
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2016, 10:28 | Сообщение # 566
Группа: Гости





Цитата Гость ()
а первый взгляд вроде всё правильно написано, но после прочтения этого договора сложилось ощущение, что при такой управляшке будешь в своей квартире жить квартирантом, а они-хозяевами и будут диктовать, что делать и как жить. А уезжая на 5 и более дней, должен будешь ставить в известность об этом "Перспективу", т. е совершенно чужих людей. Кто на это пойдёт
вот он. Ещё один засланый казачок. Учитывая что этот форум читают 5 человек - ваши труды напрасны.
Почитайте договоры других компаний
Вы кстати из какого дома?

У меня уже чёткое мнение, что и местное ТВ куплено администрацией и пляшет под его дудку, и форум этот редактируют под диктовку сверху.
Всё равно всё бестолку. Работа начата и результат её будет виден другим жителям - потом сами будут инициировать переход в перспективу. Потому как вариантов иных нет
Как чинуши не сопротивляются - у них ничего не выйдет. Их понять можно - отрывают кусок их жирного пирога. Но вот действуют они неграмотно. Фактически машут кулаками после драки. Сначала сами дали добро и одобрили этот договор, а потом тот же человек с экрана ТВ говорит что она ничего не знает. Она же зам главы по ЖКХ! - все документы при регистрации она подписывает. Ну а теперь поздно уже болтать ерунду по ТВ или здесь на форуме - множество домов уже переведено в перспективу

Так что, местные УК и крышующие их чинуши, не тратьте силы и доверие жителей. Бой с перспективой вы проиграли


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2016, 10:53 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Цитата tayga78 ()
Информация к размышлению.
ролик проплатили, как вы не понимаете))))

Добавлено (20.10.2016, 10:44)
---------------------------------------------
Это как Вам не стыдно такое говорить про Нину Петровну!!!! Она единственный одыкватный человек была в НОВОМ ВРЕМЕНИ!!! И всегда пыталась помочь а Вы tayga78еще и оскорбляете, так знайте за такие слова .................!!!!!!

Добавлено (20.10.2016, 10:53)
---------------------------------------------
Цитата WindА Власова рвётся потому, что ей там зарплату пообещали выше, чем была в "Новом времени".Могу Вас заверить что рвется за Вас дураков!!!! Человек всю душу вкладывает в работу, а Вы такое несете, аж противно...
 
WindДата: Четверг, 20.10.2016, 11:37 | Сообщение # 568
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Попович ()
Я когда подписывал давал свой номер телефона, сказали могут позвонить с администрации проверить, потому у всех берут номера. Поэтому мухлевать тут вряд ли получится

Цитата tayga78 ()
Ничего не давал, даже не спрашивали.

Тут как раз очень хорошо получается мухлевать. Дело вот в чём- если человек подписывает "за", то бюллетень подкладывается к протоколу с записью "за", а у человека просят его номер телефона, чтобы могли проверить, что он действительно так проголосовал. По телефону проверяется легко.
Если человек подписал "против", то бюллетень подкладывается к протоколу с записью "за", а контактные данные жилец предоставлять типа категорицки отказался. И если хотите проверить, дорогая Администрация, или кто там ещё, то звездуйте к жильцу после рабочего времени, пытайтесь его как- нить выцепить и узнать- действительно ли он голосовал "за" или "против". Желающих проверить жильцов таким образом, которые уполномочены на это, практицки нет.
Цитата Гость ()
Учитывая что этот форум читают 5 человек - ваши труды напрасны.

А, вон вы как считаете? ))) А для чего же тогда была организована эта дикая атака клонов на сайт? ))) У вас же всё "в шляпе", расслабьтесь и получайте удовольствие. )))
Цитата Гость ()
Потому как вариантов иных нет

О ужас! Всё так критично? ))) И вариантов других нет? ))) Какая же роковая организация эта Перспектива. ))) После неё только трупы, да земля выжженная. ))) Круче чем Тьма у Винчестеров, чесслово! 09
Цитата Гость ()
Как чинуши не сопротивляются - у них ничего не выйдет.

Сопротивлялись? Вы прикалываетесь чёль? ))) Фраза в конце добила- "если жители чувствуют свою ущемлённость, то пусть выскажут что ли своё мнение". Видно фраза не до конца, там дальше было "и идут со своим мнением нах..." Сопротивленцев нашли... )))
Цитата Гость ()
Но вот действуют они неграмотно

А вы хотите сказать, что Перспектива действует грамотно? ))) Очень много вопросов вызывает как сам договор управления, так и вся процедура отжатия жилого фонда. На сколько мне известно, уделать вас, не так уж и сложно, но это если всё будет по закону. А вот с этим как раз и трабла... В наших пенатах связи и крыша решают гораздо больше, чем закон.
Цитата Гость ()
ролик проплатили, как вы не понимаете))))

Проплатили ваши сообщения на форум от разных лиц. А хотя нет, зачем проплачивать? Вы же, господа перебежчики понимаете, что уйдя из НВ вам дорога либо в П, либо на улицу. Вот и отрабатываете даже ночами. Очень стараетесь, молодцы.
Цитата Гость ()
Цитата WindА Власова рвётся потому, что ей там зарплату пообещали выше, чем была в "Новом времени".

Я такого не писал. Перечитайте ещё раз мои сообщения, но прежде примите успокоительного.
Цитата Гость ()
Могу Вас заверить что рвется за Вас дураков!!!!

Ценю её самозабвенные разрывы. ))) Могу вас заверить- рвётся она точно не за меня. ))) Моего дома эти разборки пока не касаются, и надеюсь, что ни коснутся. Да и уж точно не за жителей. )))
 
NicoДата: Четверг, 20.10.2016, 13:25 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Могу Вас заверить что рвется за Вас дураков!!!!
в каком месте разрыв то пошел ?? 07
 
ГостьДата: Четверг, 20.10.2016, 15:09 | Сообщение # 570
Группа: Гости





Позорный форум, всё проплачено, аж читать противно. Пустой треп. Чтоб вы все провалились
Стыдно за родной город


Автор сообщения, сотрудник "Перспектива"
Сленг УК:--"Чтоб вы все провалились"--
 
zhyksДата: Четверг, 20.10.2016, 16:41 | Сообщение # 571
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Это как Вам не стыдно такое говорить про Нину Петровну!!!! Она единственный одыкватный человек была в НОВОМ ВРЕМЕНИ!!!

А Ольга Владимировна? Ни разу грубо не ответила. Делала, что могла.


Сообщение отредактировал zhyks - Четверг, 20.10.2016, 16:42
 
tayga78Дата: Четверг, 20.10.2016, 20:57 | Сообщение # 572
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ролик проплатили, как вы не понимаете))))

Кто и за какую сумму? Где доказательства?
Цитата Гость ()
одыкватный человек

А вы походу двоечником в школе были, да и сейчас чушь несете.
Цитата Гость ()
еще и оскорбляете, так знайте за такие слова ТВАРЬ - это ты!!!!!!
Я никого не оскорблял и не ТЫкал, а тыкать будет вам хозяин х..м в ..опу, если вы как следует косточку не отработаете.
 
AdminДата: Пятница, 21.10.2016, 01:42 | Сообщение # 573
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Позорный форум

Форум, это просто страницы для размещения материала. А наполняют его сообщениями, сами пользователи, т.е. вы. И каким он будет, хорошим или позорным зависит от вас.
Так что вы, выставляя себя посмешищем, позоритесь сами.

Цитата Гость ()
всё проплачено

Не уважаемая представительца ООО УК Перспектива. Да да не крутите головой по сторонам, не выпучивайте глазки и не делайте вид, что ничего не понимаете, я именно к вам обращаюсь (Сообщение # 570).
Как-то странно ваша организация начинает работу в нашем городе, с обмана наездов, скандалов. Ваши методы работы наводят на некие нехорошие размышления. У нас в городе есть и другие УК, но такого срАча, коим прославилась здесь за последние дни УК Перспектива, ещё на форуме не было.
Я понимаю, вам не понравилось, что я удалил ваших клонов и не дал вам возможности заливаясь соловьями восхвалять ваши "перспективные планы".
Вы понимаете, что народ "за километр" видит, как вы приходите сюда в качестве гостей, поносите других и хвалите себя и вас это бесит. Вы поняли, что у вас не получается с налёта придти и так просто начать вешать лапшу на уши узловчан, вы ожидали читать проповеди доверчивым лохам, но на деле оказалось всё сложнее, вот вы и брызжете слюной и бьётесь в истерике, оставляя сообщения то от одного, то от другого гостя с воплями: "Позор! Всё проплачено!"

Проплачено говорите? А может вы, неПерспективные твари, бОльшую сумму предложите?
Может я приду в ваш домик на переезде и мы обсудим сумму, которая в вашем понимании, превращает человека в продажную сволочь. Вы привыкли работать такими методами, поэтому и судите всех по себе. Почитайте в Википедии, что значат слова честь, совесть, может тогда что-нибудь поймёте.

Цитата Гость ()
Чтоб вы все провалились

Странно слышать пожелание узловчанам "Чтоб вы все провалились" из уст представителя УК "Перспектива". У вас же домА на балансе, а мысли-то они ой как материальны.
Теперь в скрижалях истории это останется девизом вашей управляющей компании.

--"Чтоб вы все провалились" УК "Перспектива"--

Цитата Гость ()
Стыдно за родной город

Лучше б вам стало стыдно за себя, а город, уж поверьте, как нибудь без вас и ваших "радужных Перспектив" обойдётся.

Цитата Гость ()
и форум этот редактируют под диктовку сверху.
Это вы, очередной клон-подпевала привыкли сверху, снизу или как вас там начальство нагибает, а у нас тут всё по другому: только правда и только в глаза, без оглядки на то, что нравится она кому-то или нет, удобна ли.
Поэтому нам редакторы, подпевалы и шептуны без надобности


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Пятница, 21.10.2016, 04:37 | Сообщение # 574
Группа: Гости





У кого Комфорт управляет, какие отзывы?
 
WindДата: Пятница, 21.10.2016, 09:46 | Сообщение # 575
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Nico ()
в каком месте разрыв то пошел ??

Лучше не спрашивай и уж тем более не смотри. ))) Там такое…
Цитата Гость ()
Позорный форум, всё проплачено, аж читать противно. Пустой треп. Чтоб вы все провалились
Стыдно за родной город

Да что ж вы так убиваетесь то? Вы же так не убьётесь!
Цитата Admin ()
Как-то странно ваша организация начинает работу в нашем городе, с обмана наездов, скандалов. Ваши методы работы наводят на некие нехорошие размышления.

А чего ждать от коллекторов? Думаю- это только начало. А чем дальше в лес…
Цитата Admin ()
--"Чтоб вы все провалились" УК "Перспектива"--

+100500! 04 04 04 Вот уж действительно.
Прикрепления: 4667454.gif (1.81 Mb)
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Управляющие компании нашего города (Делимся о работе УК в нашем городе)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!