....
22:05
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА
ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА
ГостьДата: Четверг, 22.06.2017, 19:40 | Сообщение # 376
Группа: Гости





И до чего довстречались?
 
АкомДата: Четверг, 22.06.2017, 20:53 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
пока не  известно ,только завтра утром можно будет узнать ,у нас работает товарищ ,так вот его супруга  как раз должна была идти на эту встречу .Отпишу завтра с работы .

Сообщение отредактировал Аком - Четверг, 22.06.2017, 20:55
 
ГостьДата: Четверг, 22.06.2017, 21:44 | Сообщение # 378
Группа: Гости





Надо ставить вопрос вообще об отмене платы за стояки и подъезды, а не о снижении размера оплаты. Получилось, что за ОДН по отоплению платят только те, у кого АГВ, а остальные -не платят. Абсурд. Оплачивать отопление подъездов будут 5000 квартир, а остальные 20000 квартир платить не будут.

Добавлено (22.06.2017, 21:44)
---------------------------------------------
И гнать из Узловой эту РГК - компанию совсем. Не надо нам кормить их 700 сотрудников. Пусть уходят туда, откуда пришли.

 
ГостьДата: Пятница, 23.06.2017, 00:45 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Вы думаете, если бы я бросил все дела, отпросился с работы, оставил детей в лагерях и пошел орать из толпы на представителей миллиардеров это дало бы эффект? Это заседание общественного совета было специально сделано в форме майдана
Ну да, я понял вас - вы умнее всех (в Тульской области). А те, кто хоть как-то выражает свой протест или хотя бы создает массовость, - дураки.

Добавлено (23.06.2017, 00:45)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
И гнать из Узловой эту РГК - компанию совсем. Не надо нам кормить их 700 сотрудников. Пусть уходят туда, откуда пришли.
Согласен! Борзость их зашкаливает.
 
ДелательДомовДата: Пятница, 23.06.2017, 03:10 | Сообщение # 380
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Ну да, я понял вас - вы умнее всех (в Тульской области). А те, кто хоть как-то выражает свой протест или хотя бы создает массовость, - дураки
Вы, если хотите, обижайтесь конечно, но уж если я кого в этой ситуации и посчитал дураком, так это вас после вот этого вашего высера. Вот вы и есть то самое дерьмо, из-за которого дерьмом считают "всех, у кого нет миллиона". Вы видите только то, что написано злобой на ваших глазах, и ничерта больше вас " не парит", и ориентируетесь только по стандартным меркам - похвалили вас или нет. Вы ах..енен! Так вам лучше? Вот и живите с этим. Вот, что я хотел бы вам сказать, если бы мне было не безразлично. Но мне безразлично пока вы Гость, а не человек.
Заседание же общественного совета администрация забодала. Куда смотрел секретарь? Ах да, он же тот же самый, который был в предыдущем общественном совете! Тот самый, работающий глашатаем любой власти, поселившейся в "горсовете", которого почётно ставят секретарём, сажают в бесконечные президиумы и жюри, дабы обозначить его важность и придать апломбу полакированней. Был бы человек с совестью, ну или хотя бы крупицей интереса в жизни страны, не стал бы и документы подавать на членство в ОС. Но нет, Аргентина манит негра.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 23.06.2017, 03:46
 
ДелательДомовДата: Пятница, 23.06.2017, 03:18 | Сообщение # 381
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Надо ставить вопрос вообще об отмене платы за стояки и подъезды, а не о снижении размера оплаты. Получилось, что за ОДН по отоплению платят только те, у кого АГВ, а остальные -не платят. Абсурд. Оплачивать отопление подъездов будут 5000 квартир, а остальные 20000 квартир платить не будут.Добавлено (22.06.2017, 21:44)
---------------------------------------------
И гнать из Узловой эту РГК - компанию совсем. Не надо нам кормить их 700 сотрудников. Пусть уходят туда, откуда пришли.
Вы, Гость, правильный Гость, и я подпишусь под каждым вашим словом, хотя вы и м..дак, что не регистрируетесь. Возьмите себя в руки, уделите пару минут регистрации здесь, а мы вас пока-что любить и  уважать приготовимся.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Пятница, 23.06.2017, 10:09 | Сообщение # 382
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Куда смотрел секретарь? Ах да, он же тот же самый, который был в предыдущем общественном совете!

А кто у нас секретарь ОС? Ванеев вроде председатель ОСиного гнезда

Прикрепления: 4761949.jpg (38.2 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 23.06.2017, 10:29 | Сообщение # 383
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Кстати, вот что написал секретарь общественного совета в возглавляемом им СМИ. Кто найдёт здесь вопрос, заданный от имени общественности, тому от меня чупа-чупс!

Доступно только для пользователей
Цитата Admin ()
А кто у нас секретарь ОС? Ванеев вроде председатель ОСиного гнезда

А, так у них целый председатель? А я то думал, что там есть только секретарь. Ну вот кто знает - кому задать вопрос, касающийся действий председателя общественного совета? Почему он допускает проведения заседаний в такой форме? Это не общественные слушания, это вполне конкретное (хоть и внеочередное, как я понял), заседание конкретного общественного совета. Наверное нужно задать этот вопрос ответственному за эту тему в правительстве области, и, получив ответ, донести его Дюмину в "свитер"?


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 23.06.2017, 10:39
 
АкомДата: Пятница, 23.06.2017, 11:02 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
вчера опять была встреча утром в администрации ,вопрос висит и пока ничего нового нет .Единственное предложение всем отключить котлы и подключиться к общей системе отопления .
 
AdminДата: Пятница, 23.06.2017, 11:06 | Сообщение # 385
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
А, так у них целый председатель? А я то думал, что там есть только секретарь.

Для информации:

Цитата ДелательДомов ()
Ну вот кто знает - кому задать вопрос, касающийся действий председателя общественного совета?
Задай непосредственно ему вопрос в ВКонтакте, он там постоянно сидит
Прикрепления: 9809375.jpg (110.1 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Пятница, 23.06.2017, 11:18 | Сообщение # 386
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Аком ()
Единственное предложение всем отключить котлы и подключиться к общей системе отопления .
Может это и есть их конечная цель.
Как-то, в конце зимы приходил газовщик, (плановый обход оборудования) и на мой вопрос:
- "Чё там с индивидуалкой? Не думают разрешить ставить?"
Он ответил:
- "Какой там нафик разрешать, у кого есть хотят запретить".


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Пятница, 23.06.2017, 11:40 | Сообщение # 387
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Admin запрет на использование аогв с коаксиальной трубой.
 
sergantДата: Пятница, 23.06.2017, 12:17 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Говорю директору РГК, что нет в подъезде стояков и батарей, а он: но ведь в подъезде теплее, чем на улице - вот и платите.
Во до чего договорились! Ну как наверху, так и внизу ведут себя. Ничего удивительного уже...
Крутняк там у вас. А надо еще и площадь под стенами приплюсовать (в кирпичных домах это будет существенная добавка!): там есть температурный градиент - без отопления в квартирах он бы был другим, плоским.)

Добавлено (23.06.2017, 12:11)
---------------------------------------------
Цитата Гость ()
Получилось, что за ОДН по отоплению платят только те, у кого АГВ, а остальные -не платят. Абсурд.
+100.

Добавлено (23.06.2017, 12:17)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал sergant - Пятница, 23.06.2017, 12:18
 
ГостьДата: Суббота, 24.06.2017, 18:19 | Сообщение # 389
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Вы, если хотите, обижайтесь конечно, но уж если я кого в этой ситуации и посчитал дураком, так это вас после вот этого вашего высера. Вот вы и есть то самое дерьмо, из-за которого дерьмом считают "всех, у кого нет миллиона". Вы видите только то, что написано злобой на ваших глазах, и ничерта больше вас " не парит", и ориентируетесь только по стандартным меркам - похвалили вас или нет. Вы ах..енен! Так вам лучше? Вот и живите с этим. Вот, что я хотел бы вам сказать, если бы мне было не безразлично.
А что так распоясался, дружище? Вы кто здесь такой? Что за бред несете? И я вас не оскорблял. Более того, еще и матерится в постах. Так и форум забаннят, законательство сейчас позволяет.
Тогда и отвечу вам: пустомеля вы, и пустобрёх диванный.
 
ДелательДомовДата: Суббота, 24.06.2017, 23:03 | Сообщение # 390
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Тогда и отвечу вам: пустомеля вы, и пустобрёх диванный.
Вот именно! Так на кой ляд вы мне тут задвигаете за умнее всех, да за то, что я там для вас не сделал? Неужели вы до сих пор считаете, что здесь, в интернете, кто-то что-то кому-то должен и может сделать? Здесь все пишут одно, в реале желают совершенно другое. Интернет это же РАЗВЛЕЧЕНИЕ!


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 26.06.2017, 10:43 | Сообщение # 391
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Цитата Гость ()Тогда и отвечу вам: пустомеля вы, и пустобрёх диванный.
Вот именно!
Это 5!  07
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:06 | Сообщение # 392
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Кароч комфорт уже собирает выданные жильцам акты о количестве стояков от жителей обратно. Дескать сами понесут в РГК.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Вторник, 27.06.2017, 00:46 | Сообщение # 393
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Неужели вы до сих пор считаете, что здесь, в интернете, кто-то что-то кому-то должен и может сделать? Здесь все пишут одно, в реале желают совершенно другое. Интернет это же РАЗВЛЕЧЕНИЕ!
;) Я понял. Шлак.
 
NicoДата: Вторник, 27.06.2017, 09:44 | Сообщение # 394
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
В партнере выдают только в понедельник и пятницу с 10 00 до 15 00
 
ДелательДомовДата: Вторник, 27.06.2017, 14:41 | Сообщение # 395
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Когда брал я, было понедельник и пятница с 10:00 до 11:30, и затем с 13:30 до 15:00. 2 часа перерыв как бы, но судя по размеру очередей, возможно перерыв действительно убрали. Кстати, с Партнёром РГ не далеко, и можно сразу после Партнёра отнести в РГК - получится что в рабочее время. Только вот носить всё равно не стОит, потому, что Партнёр должен сам выйти и составить акт на месте.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 27.06.2017, 16:12
 
NicoДата: Вторник, 27.06.2017, 14:53 | Сообщение # 396
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
кстати по срокам в РГК сказали что чем скорее тем лучше, т.к. они сделают быстрее пересчет . Но когда я сказал что не платил им не копейки, и перерасчет мне не интересен в принципе, то девочка на проводе немного сникла и сказала что как принесу )))
П.С. обед сказали что с 12 до 13


Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 27.06.2017, 14:53
 
ГостьДата: Среда, 28.06.2017, 19:58 | Сообщение # 397
Группа: Гости





(Единственное предложение всем отключить котлы и подключиться к общей системе отопления)
Вот тогда точно РГК в Узловой не выживет.
 
AntaresДата: Четверг, 29.06.2017, 02:47 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Вот так всегда в этой стране: терпилы сами и справки принесут жуликам, и кровные свои на блюдечке с голубой каёмочкой! Ещё и благодарить будут, ведь могли бы и больше состричь, а так вроде и ничего, типа, не так уж и много выходит после перерасчета! Спасибо, вам, люди добрые из РГК-Тула! :-(
 
WindДата: Четверг, 29.06.2017, 12:26 | Сообщение # 399
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Antares ()
Вот так всегда в этой стране: терпилы сами и справки принесут жуликам, и кровные свои на блюдечке с голубой каёмочкой!

А вы, батенька, никак геволюцию замутить собигаетесь? ))) Что ж, давайте, подъезжайте на бгонивичке к администгации. Нагод подтянется. )))
Цитата Nico ()
кстати по срокам в РГК сказали что чем скорее тем лучше, т.к. они сделают быстрее пересчет .

Дык можно же электронкой. Фотай акт, который из управляйки я имею ввиду ))) и засылай на ao_uzl@rgk-1.ru Только воздержись от соблазна послать туда вместо акта чё- нить непотребное. )))
 
ДокторСашаДата: Четверг, 29.06.2017, 12:36 | Сообщение # 400
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Wind ()
воздержись от соблазна послать туда вместо акта чё- нить непотребное. )))
 А как бы хотелось...Как минимум - дулю.....Али еще что, на теле пониже располагающееся....И спереди и сзади....Вот я эксгибиционист, да?
 
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » ЭНЕРГОГАЗИНВЕСТ-ТУЛА
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!