....
18:47
19.02.2018

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 12«12101112
Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Индустриальный парк «Узловая»
Индустриальный парк «Узловая»
ВоваДата: Пятница, 12.01.2018, 12:34 | Сообщение # 276
Статус: Offline
Добрый день! С радостью бы вернулся в родные края трудиться не жалея сил из Москвы! Но увы, приходиться мотаться, чтобы как то хоть в среднем существовать по человечески. Можно конечно и в родных краях найти работу, но какие заработки и цены!!! Это не сопоставимые вещи зарплаты в Узловой и стоимости продуктов. Удивляюсь как люди живущие и трудящиеся в Узловском районе живут, получая копейки имея многодетные семьи. То, что все таки создается-строится в районе, это конечно здорово! Будут какие-никакие рабочие места. Наверняка зарплаты от Москвы будут значительно отличаться, но хотелось бы желать чтобы хотя бы в среднем хватало не только на продукты, но и на качественную одежду (не с эконом магазинов) и чтобы еще оставалось на ком.услуги и немного на оплату кредита (который нельзя позволить купить сразу). Я думаю не стоит опускать нос, хаять чиновников, а делать совестливо свою работу и стремиться к лучшему со словами: МОИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!

Чем кого-то или что-то обсуждать, подумай что сделал ты или хотя-бы попытался сделать, чтобы как что то изменить!!!

ДелательДомовДата: Пятница, 12.01.2018, 13:41 | Сообщение # 277
Молодец. А сказать то что хотел?

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

ВоваДата: Пятница, 12.01.2018, 16:00 | Сообщение # 278
ДелательДомов, из сказанного разве не понятно?

Чем кого-то или что-то обсуждать, подумай что сделал ты или хотя-бы попытался сделать, чтобы как что то изменить!!!

ДелательДомовДата: Пятница, 12.01.2018, 17:24 | Сообщение # 279
Вова, конечно нет, раз спрашиваю. Подбадриваете что-ли?

"Я не хочу никого унизить или показать, что я "умнее" других. Только зачем писать и спорить о вещах, в которых не разбираетесь? Ведь, выглядит смешно!"

ГостьДата: Пятница, 12.01.2018, 18:09 | Сообщение # 280

Цитата Вова ()
Я думаю не стоит опускать нос, хаять чиновников, а делать совестливо свою работу и стремиться к лучшему со словами: МОИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!
Какой хороший мальчик )) Но я, как уже дедушка, советую тебе больше задумываться о правнуках.

ВоваДата: Пятница, 12.01.2018, 22:29 | Сообщение # 281
Гость, Какой умный дедушка))) Хорошо видать ты подумал, раз так живем)))

Добавлено (12.01.2018, 22:29)
---------------------------------------------
ДелательДомов, вроде того! Если что то в районе создают, пускай временно, значить развивается инфраструктура. Те же самые китайцы будут тратить средства в районе и оборот денежных средств в районе увеличится. Это уже не плохо, когда в районе крутятся деньги. Благодаря людям работающие в Москве и привозящие деньги из Москвы в район тоже не плохо.

NicoДата: Понедельник, 15.01.2018, 08:48 | Сообщение # 282
Цитата Вова ()
Добрый день! С радостью бы вернулся в родные края трудиться не жалея сил из Москвы! Но увы, приходиться мотаться, чтобы как то хоть в среднем существовать по человечески. Можно конечно и в родных краях найти работу, но какие заработки и цены!!! Это не сопоставимые вещи зарплаты в Узловой и стоимости продуктов. Удивляюсь как люди живущие и трудящиеся в Узловском районе живут, получая копейки имея многодетные семьи. То, что все таки создается-строится в районе, это конечно здорово! Будут какие-никакие рабочие места. Наверняка зарплаты от Москвы будут значительно отличаться, но хотелось бы желать чтобы хотя бы в среднем хватало не только на продукты, но и на качественную одежду (не с эконом магазинов) и чтобы еще оставалось на ком.услуги и немного на оплату кредита (который нельзя позволить купить сразу). Я думаю не стоит опускать нос, хаять чиновников, а делать совестливо свою работу и стремиться к лучшему со словами: МОИ ДЕТИ БУДУТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ МЕНЯ!!!

Добрый день! Вот радостно что не гость а смелости хватило зарегистрироваться... 12

Люди в У. живут на пособия...хотя по кол-ву магазинов и ценам в них этого не скажешь )) Кстати по продуктам в Москве и Узловой разница не велика. По поводу Китайского завода- он вроде до сих пор имеет юр адрес в Новомосковске, а следовательно налоги (помимо земельного- на который им предоставлена льгота) будет платится туда. И думается что людей с У. будут если и брать то в разнорабочие и охрану ( но хочется верить что я ошибаюсь)... А так да район растет, развивается...посмотрите на кол-во машин - мест во дворе поставить негде и пофиг что в кредит, очереди в пивных магазинах в пятницу-воскресенье....

ВоваДата: Вторник, 16.01.2018, 20:36 | Сообщение # 283
Nico, смелость? Мы все уважаемые люди в этом мире! Только одни поступают так, а другие по другому! Все зависит от самого человека, воспитания и склада его ума данного природой!

В.Дата: Четверг, 18.01.2018, 16:46 | Сообщение # 284

Цитата Nico ()
и охрану
В охрану на месте Китайцев я бы хрена местных взял. Помогут вынести ЗЧ в кооперации с разнорабочими. Не ЗЧ, так лампочки.

NicoДата: Пятница, 19.01.2018, 08:36 | Сообщение # 285
Цитата В. ()
В охрану на месте Китайцев я бы хрена местных взял. Помогут вынести ЗЧ в кооперации с разнорабочими. Не ЗЧ, так лампочки.

на работе ты не гость утащи хотя бы гвоздь )))

П.С. ну вот и даже в охрану не возьмут 09

AdminДата: Пятница, 19.01.2018, 10:06 | Сообщение # 286
Цитата Nico ()
на работе ты не гость утащи хотя бы гвоздь

А что делать тем, у кого этих гвоздей ящиками наставлено и дома и в гараже и даже у тёщи в погребе
(ну эта,... со старых работ 33 )

Настоящее определяется будущим и создает прошлое

ДокторСашаДата: Пятница, 19.01.2018, 10:26 | Сообщение # 287
Лишний гвоздь жопе не помеха(С) 03

NicoДата: Пятница, 19.01.2018, 10:44 | Сообщение # 288
ДокторСаша, доХтор проктолог? 09

WindДата: Пятница, 19.01.2018, 12:31 | Сообщение # 289
Цитата Admin ()
А что делать тем, у кого этих гвоздей ящиками наставлено и дома и в гараже и даже у тёщи в погребе

Продай их оптом! ))) А не будут брать, по дороге рассыпешь. )))
Цитата Nico ()
на работе ты не гость утащи хотя бы гвоздь )))

А как там китайские гвозди по качеству? 03

ДокторСашаДата: Пятница, 19.01.2018, 21:48 | Сообщение # 290
Цитата Wind ()
А не будут брать
отключим газ.....

ГостьДата: Суббота, 20.01.2018, 00:42 | Сообщение # 291

Цитата Вова ()
Nico, смелость? Мы все уважаемые люди в этом мире!
Вова, смелый говоришь, и уважаемый. А как ты так умудрился в прошлую пятницу за несколько часов постареть сразу на 21 год?

ВоваДата: Воскресенье, 21.01.2018, 12:50 | Сообщение # 292
Цитата Гость ()
Nico, смелость? Мы все уважаемые люди в этом мире!Вова, смелый говоришь, и уважаемый. А как ты так умудрился в прошлую пятницу за несколько часов постареть сразу на 21 год?
Ошибка в дате была при регистрации. Исправил на факт.

Форум Узловая » Город Узловая » Предприятия и организации » Индустриальный парк «Узловая»
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!