....
23:43
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Горячие новости!
sergantДата: Четверг, 12.07.2018, 13:52 | Сообщение # 526
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Мне это никогда не нравилось и не нравится ... Мозги мне пытаются засрать все -- от государства до "навальнят" ... Я верю только своим глазам и своему уровню жизни --- остальное "бла,бла,бла"
Да, только не можешь разобраться, где правда, а где вранье. Будешь похожим на ДокторСаша - страшное зрелище.)
Цитата Разбойник ()
При Брежневе было хорошо -- прошёл съезд партии , людям дали квартиры.... поговорил Лёня по телеку --- в магазах деликатесы появились ... и всё это времена "застоя" ..... а я считаю , что это были времена "СТАБИЛЬНОСТИ " !!!!!!!
Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей! "Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди. Это я про Узловую, не про Москву. А "стабильность" закончилась почти голодом (даже в столицах) вместе с концом страны.
 
ДокторСашаДата: Четверг, 12.07.2018, 14:21 | Сообщение # 527
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
признают экологически стерильной
Могут...Однако утешает то, что пенсию досрочно начисляют за ПРОЖИТЫЕ года в зоне....А вот уж отменить ЗОНУ задним числом - думаю на это наглости не хватит.....

Добавлено (12.07.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
похожим на ДокторСаша - страшное зрелище.)
Я тебе уже в кошмарах грежусь? Рад, что у меня получается хоть одну сволочь до кошмара довести.....
 
ДелательДомовДата: Пятница, 13.07.2018, 09:41 | Сообщение # 528
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей! "Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди. Это я про Узловую, не про Москву.

и эти люди что-то говорят о разбирании где правда, а где ложь!
Цитата sergant ()
А "стабильность" закончилась почти голодом (даже в столицах) вместе с концом страны.

Скоро посмотрим как вам увидится западное "процветание". Дай вам Бог дожить, конечно - нервы всё делают внезапным


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Пятница, 13.07.2018, 13:50 | Сообщение # 529
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А "стабильность" закончилась почти голодом
И как-то уж "забылось", что дефицит сей во многом был искусственно организован...Молодежь то не знает (и "сержантам" верит), но мы то помним Невзорова и 600 СЕКУНД, где чуть ли не ежедневно показывали подмосковные леса и овраги с тоннами выброшенного продовольствия....И как правдами-неправдами табачные фабрики останавливали....Мужик то может и не поест, а вот не покурить......И это правильно....Ну как в условиях хоть какого-то достатка и стабильности организовать и "рыночные отношения", и "шоковую ценовую терапию".....И как тут не вспомнить разрешенные к середине 80-х кооперативы, которые быстренько рынок насытили, а вот к началу 90-х куда-то "сдулись".....Ну никак бы не получилось у СЫТОГО народа за копейки ваучеры скупить и на "залоговых аукционах" чуть ли не бесплатно заводы и фабрики "по карманам расхватать"....И как смешно ( и стыдно) слушать и читать тех "либералов", с легкой руки которых СТАБИЛЬНОСТЬ и была развалена.....
 
РазбойникДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:36 | Сообщение # 530
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей!

Ты ещё очень молод , чтобы помнить такие времена --- а они были ... поверь 
Цитата sergant ()
"Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди.
А вот эти времена уже отнюдь не "брежневские" .... это уже начиналась эпоха "навальновского процветания" ... тогда фраза "запад нам поможет" --- стала чуть ли гимном .... 
Цитата sergant ()
А "стабильность" закончилась почти голодом (даже в столицах) вместе с концом страны.
Стабильность ( без ковычек) закончилась потому, что на "брежневском дереве стабильности"  появилась "ельцино-навальновская" ТЛЯ !!! которая потихоньку превратилась в "путинскую" бабочку , которая -- то прилетит, то улетит ,  а стабильности НИКАКОЙ !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Вторник, 17.07.2018, 13:47 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
А что, работающим на врага за предательство Родины  еще и пенсии платят? А мне мнится, что "к стенке" дешевле бы вышло....
Я тебе уже в кошмарах грежусь? Рад, что у меня получается хоть одну сволочь до кошмара довести.....
Опять приступы? Можно только посочувствовать...

Добавлено (17.07.2018, 13:41)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
Цитата sergant ()Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей! "Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди. Это я про Узловую, не про Москву.

и эти люди что-то говорят о разбирании где правда, а где ложь!
Ну а чего же ты не написал где здесь ложь и где твоя "правда"?

Цитата ДокторСаша ()
И как-то уж "забылось", что дефицит сей во многом был искусственно организован...
А чего же не написал - кем?  09 
Цитата ДокторСаша ()
где чуть ли не ежедневно показывали подмосковные леса и овраги с тоннами выброшенного продовольствия....И как правдами-неправдами табачные фабрики останавливали...
Да, всю жратву (и не только!) попрятали от 250-миллионного народа в подмосковных лесах.   И опять - кто же это сделал?! Советская власть и КПСС еще стояли...
Цитата ДокторСаша ()
Молодежь то не знает (и "сержантам" верит)
Молодежь, когда читает что ты пишешь (не такая, конечно, как Wind), у виска крутит...

Добавлено (17.07.2018, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата Разбойник ()
Ты ещё очень молод , чтобы помнить такие времена --- а они были ... поверь
  10 Ахахах! Разбойник, я старше тебя на н-цать лет.  09 
И ты не знаешь, что такое "синяя птица"... А Навальный моложе тебя на 2 года. ))
Да-а, горе... Где же тебе разобраться в более сложных вещах...
 
ДокторСашаДата: Вторник, 17.07.2018, 21:18 | Сообщение # 532
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А чего же не написал - кем?
 Если индивид утверждает, что мой ровесник, а сам не помнит того, что происходило на его глазах, то зачем потакать его возрастной деменции?
 
ДелательДомовДата: Среда, 18.07.2018, 12:16 | Сообщение # 533
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Синяя птица - курица, без антибиотиков? Последний раз в деревне видел у родни.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
РазбойникДата: Пятница, 20.07.2018, 11:09 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата sergant ()
И ты не знаешь, что такое "синяя птица"
Во времена Брежнева синих птиц в магазе не было ( по крайней мере сужу по своему посёлку, где вырос) . Синие птицы появились при Горбатом...
Цитата sergant ()
А Навальный моложе тебя на 2 года.
А при чём тут это ? при чём тут этот хохляцко-еврейский бездельник ? который всю жизнь не работал , а жил на продажные долляры !! Навальный не жил в провинции, где жил я ....  и вообще - это человек , который не вылазит из "каталажки" ... у него судимостей , больше , чем у тебя сперматозоидов .....
Цитата sergant ()
Где же тебе разобраться в более сложных вещах...
в каких вещах ? как навальный словоблудством занимается , и как у вас уже уши болят от его "макарон"
я уже говорил --- я ничему не верю , кроме своих глаз и своего благосостояния


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
sergantДата: Пятница, 20.07.2018, 12:37 | Сообщение # 535
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Разбойник, отлично! 05
Теперь все стало на свои места, а то я начал уже волноваться. 08


Сообщение отредактировал sergant - Пятница, 20.07.2018, 12:53
 
ДокторСашаДата: Пятница, 20.07.2018, 21:50 | Сообщение # 536
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Во времена Брежнева синих птиц в магазе не было
"Что-то с памятью моей" -да? В начале 70-х был очередной пленум ЦК, на котором постановили всячески развивать "куроводство"....Вот на сей волне в 1976 в Пашково птичник и открыли...И с тех пор (до начала 90-х) в магазах наших всегда имела место быть синюшное плохо побритое животное с маленькой головкой на длинной также небритой шее и длинными когтистыми лапами....И это хорошо, что с лапами - было чем кота порадовать.....

Добавлено (20.07.2018, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Разбойник ()
о времена Брежнева синих птиц в магазе не было
Цитата Разбойник ()
Синие птицы появились при Горбатом..
Все с точностью до наоборот....Во время "развитого" как раз и были, а в "перекраску" стали исчезать....
 
ДелательДомовДата: Суббота, 21.07.2018, 11:33 | Сообщение # 537
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
а вот и закончик, по которому мы будем без работы сидеть после 50-ти и до пенсии http://www.interfax.ru/amp/621707
Уверен, что пенсея за время нашего до неё дожития отодвинется ещё разик - два


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Суббота, 21.07.2018, 13:24 | Сообщение # 538
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
а вот и закончик, по которому мы будем без работы сидеть после 50-ти и до пенсии http://www.interfax.ru/amp/621707Уверен, что пенсея за время нашего до неё дожития отодвинется ещё разик - два
Дык это только начало. А точнее сказать продолжение начавшейся недавно, целой цепочки всяческих вкусностей для народа, (начиная с бензина и заканчивая пенс. возрастом) в целях выполнения поставленной ВВ главной задачей: повышение благосостояния населения.
Просто ежедневно, как удары кувалдой по голове сыпятся и сыпятся эти законы.

Ну и теперь давайте хором скажем приевшуюся уже, дежурную фразу: "А причём здесь утин?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Понедельник, 23.07.2018, 17:34 | Сообщение # 539
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Все с точностью до наоборот....Во время "развитого" как раз и были, а в "перекраску" стали исчезать......

может в городе всё так и было ..... на моём посёлке было по другому ...

Добавлено (23.07.2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Ну и теперь давайте хором скажем приевшуюся уже, дежурную фразу: "А причём здесь утин?
а он опять скажет -" как же мне это всё не нравится " ))))))))) как и с пенсией ))))

Добавлено (23.07.2018, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Теперь все стало на свои места, а то я начал уже волноваться.
за себя волнуйся .....

Добавлено (24.07.2018, 13:27)
---------------------------------------------
Ну вот и свершилось !

Следом  - "пенсионная" реформа


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Четверг, 26.07.2018, 12:15 | Сообщение # 540
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Губернатор Кубани дал 3 месяца на назначение замами глав муниципалитетов казачьих атаманов
В 2016 году Кондратьев поручил главам городов и районов назначить своими заместителями казачьих атаманов. По его мнению, это позволит лучше представить интересы казачества в органах власти и повысить вовлеченность казаков в жизнь городов и сел.
Заместителем губернатора является атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда. Численность войска в настоящее время составляет около 53 тыс. человек, что почти на 4,5 тыс. больше, чем в прошлом году. Основными видами деятельности казаков являются государственная служба, в том числе охрана границ, обеспечение общественного правопорядка.

Чот я начинаю побаивацца этой тенденции. Организованные группы вооруженных лиц. Не это ли подпитывало Киевский майдан в 2014?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Четверг, 26.07.2018, 15:25 | Сообщение # 541
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Чисто для информации:
Места проведения 129 митингов КПРФ в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста. Найди свой город и приходи на митинг! Список будет дополняться.
ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ:
• 109. Тула. 30 июля, 18:00. У входа в Баташевский сад. (ул. Токарева, д. 2) в Заречье.
•110. Новомосковск. 30 июля, 11:00. У ДК Железнодорожников. (ул. Мира, д. 15 Б).
 
ДелательДомовДата: Четверг, 26.07.2018, 15:42 | Сообщение # 542
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ну что, в понедельник отгул надо брать...

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 30.07.2018, 12:03 | Сообщение # 543
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Не дали. Как всегда - море глупых придумлясов, ибо понедельник и и так два дня не работали....

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Вторник, 31.07.2018, 13:01 | Сообщение # 544
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Дык... Просились они 28 и провести у Администрации. В результате разрешили 30 у ДК. Писец, неужели так страшно??? Ничё так, бодренько прошло... Народу не особо много, но для понедельника и даже не обеденного времени более чем... Сильнее и громче всего народ отреагировал даже не на призывы о недопустимости пенсионной реформы, а на отставку Медведева и правительства. 05
 
kanДата: Вторник, 31.07.2018, 15:14 | Сообщение # 545
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
ДД, ох и врун ты! Отмазки пишешь как в дет.саде. Так и скажи либо испугался, либо ты только на форуме кричать готов.
Не дали ему, работы много) Всегда пишу за свой счет и никто не против.
 
ДелательДомовДата: Среда, 01.08.2018, 13:34 | Сообщение # 546
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
kan, всегда так отмазываюсь, и прокатывало, а здесь гляди кокой датоооошный!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 01.08.2018, 15:17 | Сообщение # 547
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Сильнее и громче всего народ отреагировал даже не на призывы о недопустимости пенсионной реформы, а на отставку Медведева и правительства.
Если бы потребовали сначала отставки всех секретарей и уборщиц в Белом доме, было бы еще веселее.  07

Добавлено (01.08.2018, 17:49)
---------------------------------------------

Цитата kan ()
ДД, ох и врун ты! Отмазки пишешь как в дет.саде. Так и скажи либо испугался, либо ты только на форуме кричать готов.
Так учит поступать его вождь и учитель, брат по "разуму" депутат от ЕР Евгений Федоров. 19 июля 2018 года Е.Федоров в составе фракции ЕР проголосовал ЗА увеличение пенсионного возраста.

Добавлено (03.08.2018, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата Разбойник ()
это человек , который не вылазит из "каталажки" ... у него судимостей , больше , чем у тебя сперматозоидов .....
Российское правительство выполнило решение ЕСПЧ о выплате братьям Навальным 76 тысяч евро и 460 тысяч рублей. Об этом у себя в блоге сообщает сам Навальный. Эту сумму оппозиционному политику и его брату Олегу присудил Европейский суд по правам человека. Ранее европейский суд признал приговор по делу "Ив Роше" необоснованным.
Это уже не первый случай, когда российское правительство выплачивает компенсации Навальному за неправомочные приговоры. В 2016 году политик получил более 3,4 млн рублей в качестве компенсации, присужденной ему ЕСПЧ по делу "Кировлеса".


Разбойник, теперь расскажи что-нибудь про свои сперматозоиды...  13
 
РазбойникДата: Воскресенье, 05.08.2018, 01:31 | Сообщение # 548
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Это уже не первый случай, когда российское правительство выплачивает компенсации Навальному за неправомочные приговоры. В 2016 году политик получил более 3,4 млн рублей в качестве компенсации, присужденной ему ЕСПЧ по делу "Кировлеса".
Я всегда считаю свои деньги .... чужие и грязные деньги меня не интересуют ....

Цитата sergant ()
более 3,4 млн рублей в качестве компенсации
а в реале небось --- 34 тыс рублей кинули , а по бумагам ..... отчитались правильно ...
Цитата sergant ()
Российское правительство выполнило решение ЕСПЧ о выплате братьям Навальным 76 тысяч евро и 460 тысяч рублей. Об этом у себя в блоге сообщает сам Навальный.

Вот тебе в ответ   --- не стыковочка образуется ))) 

И ещё

Как же противно копаться в этом говне (((((

  
Цитата sergant ()
теперь расскажи что-нибудь про свои сперматозоиды...
Мои сперматозоиды бегают возле меня .... и тебе об этом знать не обязательно !!!!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:34 | Сообщение # 549
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Так учит поступать его вождь и учитель, брат по "разуму" депутат от ЕР Евгений Федоров.

Откуда тебе, дурилка, знать что там учит Фёдоров, и кому он вождь, а кому брат по разуму? Это же политика! Сегодня он одно говорит одним, завтра совершенно другое другим. Надо ему проголосовать - голосует. Ты вот, дурило, не проголосовал против едра и Путина, а мы теперь читай вот это всё, и нервы себе трепи.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Вторник, 07.08.2018, 12:22 | Сообщение # 550
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Я всегда считаю свои деньги .... чужие и грязные деньги меня не интересуют ....
Какие же они грязные? Это деньги российских налогоплательщиков (и твои там, в том числе).
Цитата Разбойник ()
а в реале небось --- 34 тыс рублей кинули , а по бумагам ..... отчитались правильно ...
Т.е. Навальный врет?! 09   Какой ему резон?
Цитата Разбойник ()
Вот тебе в ответ   --- не стыковочка образуется ))) И ещё
Какая такая нестыковочка? Ты на даты своих ссылок смотрел? 13
Цитата Разбойник ()
Как же противно копаться в этом говне (((((
А зачем же ты "говно" читаешь? Надо пользоваться правдивыми источниками.

Еще раз - для "непонятливых". (Оттуда вдобавок: Адвокат Ольга Михайлова уточнила, что выплата компенсации Олегу Навальному пока не завершились.)

Цитата Разбойник ()
Мои сперматозоиды бегают возле меня .... и тебе об этом знать не обязательно !!!!!
В следующий раз сравнивай со своими сперматозоидами...


Сообщение отредактировал sergant - Вторник, 07.08.2018, 12:23
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!