....
16:49
19.07.2018

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Горячие новости!
sergantДата: Четверг, 12.07.2018, 13:52 | Сообщение # 526
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Мне это никогда не нравилось и не нравится ... Мозги мне пытаются засрать все -- от государства до "навальнят" ... Я верю только своим глазам и своему уровню жизни --- остальное "бла,бла,бла"
Да, только не можешь разобраться, где правда, а где вранье. Будешь похожим на ДокторСаша - страшное зрелище.)
Цитата Разбойник ()
При Брежневе было хорошо -- прошёл съезд партии , людям дали квартиры.... поговорил Лёня по телеку --- в магазах деликатесы появились ... и всё это времена "застоя" ..... а я считаю , что это были времена "СТАБИЛЬНОСТИ " !!!!!!!
Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей! "Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди. Это я про Узловую, не про Москву. А "стабильность" закончилась почти голодом (даже в столицах) вместе с концом страны.

ДокторСашаДата: Четверг, 12.07.2018, 14:21 | Сообщение # 527
Цитата ДелательДомов ()
признают экологически стерильной
Могут...Однако утешает то, что пенсию досрочно начисляют за ПРОЖИТЫЕ года в зоне....А вот уж отменить ЗОНУ задним числом - думаю на это наглости не хватит.....

Добавлено (12.07.2018, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
похожим на ДокторСаша - страшное зрелище.)
Я тебе уже в кошмарах грежусь? Рад, что у меня получается хоть одну сволочь до кошмара довести.....

ДелательДомовДата: Пятница, 13.07.2018, 09:41 | Сообщение # 528
Цитата sergant ()
Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей! "Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди. Это я про Узловую, не про Москву.

и эти люди что-то говорят о разбирании где правда, а где ложь!
Цитата sergant ()
А "стабильность" закончилась почти голодом (даже в столицах) вместе с концом страны.

Скоро посмотрим как вам увидится западное "процветание". Дай вам Бог дожить, конечно - нервы всё делают внезапным

Даёшь "только чтение" для гостей!

ДокторСашаДата: Пятница, 13.07.2018, 13:50 | Сообщение # 529
Цитата sergant ()
А "стабильность" закончилась почти голодом
И как-то уж "забылось", что дефицит сей во многом был искусственно организован...Молодежь то не знает (и "сержантам" верит), но мы то помним Невзорова и 600 СЕКУНД, где чуть ли не ежедневно показывали подмосковные леса и овраги с тоннами выброшенного продовольствия....И как правдами-неправдами табачные фабрики останавливали....Мужик то может и не поест, а вот не покурить......И это правильно....Ну как в условиях хоть какого-то достатка и стабильности организовать и "рыночные отношения", и "шоковую ценовую терапию".....И как тут не вспомнить разрешенные к середине 80-х кооперативы, которые быстренько рынок насытили, а вот к началу 90-х куда-то "сдулись".....Ну никак бы не получилось у СЫТОГО народа за копейки ваучеры скупить и на "залоговых аукционах" чуть ли не бесплатно заводы и фабрики "по карманам расхватать"....И как смешно ( и стыдно) слушать и читать тех "либералов", с легкой руки которых СТАБИЛЬНОСТЬ и была развалена.....

РазбойникДата: Воскресенье, 15.07.2018, 19:36 | Сообщение # 530
Цитата sergant ()
Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей!

Ты ещё очень молод , чтобы помнить такие времена --- а они были ... поверь 
Цитата sergant ()
"Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди.
А вот эти времена уже отнюдь не "брежневские" .... это уже начиналась эпоха "навальновского процветания" ... тогда фраза "запад нам поможет" --- стала чуть ли гимном .... 
Цитата sergant ()
А "стабильность" закончилась почти голодом (даже в столицах) вместе с концом страны.
Стабильность ( без ковычек) закончилась потому, что на "брежневском дереве стабильности"  появилась "ельцино-навальновская" ТЛЯ !!! которая потихоньку превратилась в "путинскую" бабочку , которая -- то прилетит, то улетит ,  а стабильности НИКАКОЙ !!!

На вкус и цвет -- фломастера нет .

sergantДата: Вторник, 17.07.2018, 13:47 | Сообщение # 531
Цитата ДокторСаша ()
А что, работающим на врага за предательство Родины  еще и пенсии платят? А мне мнится, что "к стенке" дешевле бы вышло....
Я тебе уже в кошмарах грежусь? Рад, что у меня получается хоть одну сволочь до кошмара довести.....
Опять приступы? Можно только посочувствовать...

Добавлено (17.07.2018, 13:41)

Цитата ДелательДомов ()
Цитата sergant ()Деликатесы?! Не помню такого - хоть убей! "Синие птицы" - по большим праздникам в магазинах, да кости на суп иногда, за которыми выстраивались километровые очереди. Это я про Узловую, не про Москву.

и эти люди что-то говорят о разбирании где правда, а где ложь!
Ну а чего же ты не написал где здесь ложь и где твоя "правда"?

Цитата ДокторСаша ()
И как-то уж "забылось", что дефицит сей во многом был искусственно организован...
А чего же не написал - кем?  09 
Цитата ДокторСаша ()
где чуть ли не ежедневно показывали подмосковные леса и овраги с тоннами выброшенного продовольствия....И как правдами-неправдами табачные фабрики останавливали...
Да, всю жратву (и не только!) попрятали от 250-миллионного народа в подмосковных лесах.   И опять - кто же это сделал?! Советская власть и КПСС еще стояли...
Цитата ДокторСаша ()
Молодежь то не знает (и "сержантам" верит)
Молодежь, когда читает что ты пишешь (не такая, конечно, как Wind), у виска крутит...

Добавлено (17.07.2018, 13:47)

Цитата Разбойник ()
Ты ещё очень молод , чтобы помнить такие времена --- а они были ... поверь
  10 Ахахах! Разбойник, я старше тебя на н-цать лет.  09 
И ты не знаешь, что такое "синяя птица"... А Навальный моложе тебя на 2 года. ))
Да-а, горе... Где же тебе разобраться в более сложных вещах...

ДокторСашаДата: Вторник, 17.07.2018, 21:18 | Сообщение # 532
Цитата sergant ()
А чего же не написал - кем?
 Если индивид утверждает, что мой ровесник, а сам не помнит того, что происходило на его глазах, то зачем потакать его возрастной деменции?

ДелательДомовДата: Среда, Вчера, 12:16 | Сообщение # 533
Синяя птица - курица, без антибиотиков? Последний раз в деревне видел у родни.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!