....
03:28
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Горячие новости!
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 11:16 | Сообщение # 126
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Пролетарский суд Тулы рассмотрит дело по обвинению администратора сайта «Блоха.инфо» и его знакомого в вымогательстве

Исполняющим обязанности прокурора области Савенковым С.Н. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению двух жителей города Тулы 47-летнего Д. и 37-летнего Б. в вымогательстве.

В ходе следствия установлено, что в период, предшествующий 30 ноября 2016 года, администратор сайта «Блоха.инфо» Д. разместил на данном Интернет-ресурсе две статьи в отношении двух управляющих компаний города Тулы, содержащие сведения, подрывающие их деловую репутацию и создающие имидж недобросовестных контрагентов.

Узнав о размещении данных статей, 30 ноября 2016 года один из руководителей данных организаций обратился к Б., который в свою очередь знаком с администратором сайта «Блоха.инфо» Д., с просьбой удалить две компрометирующие статьи на данном Интернет-ресурсе.

После чего, мужчины договорились о совместном совершении преступления в отношении руководства управляющих компаний (вымогательства), распределили между собой роли: Б. должен был передать руководству управляющих компаний их совместное требование, получить от них денежные средства за удаление статей, а Д. при получении денежных средств обеспечить удаление статей с сайта «Блоха.инфо».

30 ноября 2016 года Б. передал руководству управляющих компаний требование о передаче им денежных средств в сумме 100 000 рублей за удаление указанных статей с сайта «Блоха.инфо».

При передаче денежных средств от потерпевших Б. и Д. были задержаны сотрудниками УФСБ России по Тульской области.

В ходе проведения предварительного следствия в отношении Д. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, рассказали в прокуратуре Тульской области.

Уголовное дело направлено в Пролетарский районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу.

В 2016 году мы писали, что администратор информационного портала «Блоха.инфо» задержан по подозрению в вымогательстве.

"Тульские новости"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 10.08.2017, 12:33 | Сообщение # 127
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ачкуешь, admin!!! =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Четверг, 10.08.2017, 13:09 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
ачкуешь, admin!!! =)))

НЕа, Ачковать повода нет, особенно по такой ерунде.
Я стараюсь не вымогать (особенно по выходным и после обеда), а мне взятки никто не предлагает. А жаль... 72 (чем я хуже других?)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 10.08.2017, 17:46 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
(чем я хуже других?)
не вымогаешь


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Вторник, 15.08.2017, 12:34 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
АрктурГость1Гость
 
Гость1Дата: Пятница, 18.08.2017, 09:26 | Сообщение # 131
Группа: Гости





"Спасибо Дмитрию Пескову, что Чоулз нигде не работает. Ведь он мог бы возглавлять Росатом или курировать строительство космодрома."
Думаю, сами знаете где смотреть. ;)
 
АрктурДата: Воскресенье, 20.08.2017, 00:40 | Сообщение # 132
Группа: Гости





Цитата Гость1 ()
Полиция занята важнейшим делом за наши же деньги.
Да, это хорошо, что еще бровь не рассекли, как в Костроме. Или проплаченные бабки компьютеры не побили и дверь в штаб не заколотили, как в Краснодаре. Да и просто - не посадили на 10 суток

Добавлено (20.08.2017, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Гость1 ()
Спасибо Дмитрию Пескову, что Чоулз нигде не работает
Снаряды ложаться все ближе
 
ГостьДата: Вторник, 22.08.2017, 18:30 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Удальцов молодец! svpressa.ru/politic/article/179524/?cba=1
 
Гость1Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:20 | Сообщение # 134
Группа: Гости





Цитата Гость ()
Удальцов молодец!
Не понял, где он молодец. По так дурак - дураком.
И вранье полное о Навальном, уж не знаю вранье это самого Удальцова или борзописца на этом сайте.
 
Гость1Дата: Вторник, 22.08.2017, 23:28 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Как и предполагалось. «Под различным предлогом задержать груз и сообщить сотруднику УФСБ». Штаб Навального опубликовал приказ МВД задерживать листовки. 0ll0.ru/3wpg

А это из жизни тульского штаба - "Тульский цирк": 0ll0.ru/3wph
 
SergantДата: Среда, 23.08.2017, 12:12 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Цитата Гость1 ()
И вранье полное о Навальном, уж не знаю вранье это самого Удальцова или борзописца на этом сайте.
Согласен. Платон Беседин - обычная пропагандистская промокашка. А название сайта - "Свободная пресса"! Обхохочешься.)))
 
AdminДата: Четверг, 24.08.2017, 13:54 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Какую же чушь вы обсуждаете господа (я про вышесказанное)
Клоуны и их цирковые номера это вовсе не "горячие новости", кого этим сейчас удивишь?

Однако забыл поздороваться. Ас-саля́му алейкум вам братья, шалом и наше вам с кисточкой. (кому как нравиться) 73
Хорошие новости: В нескольких школах Москвы, которые находятся рядом с Соборной мечетью, перенесли 1 сентября праздник День знаний из-за празднования Курбан-байрама.

Плохие новости:в этот день мусульмане проводят забой жертвенных животных, однако первый зампред Духовного управления мусульман РФ Дамир Гизатуллин сообщил, что в этом году жертвы приносить будут не в самой столице, а на 16 площадках в Подмосковье.

Ну как же так, в процветающем соседнем государстве Москва и без жертв и крови? Не знаю, как вы, а я расстроен.
Еду как раз первого в подмоскоффье. Интересно, а навигатор покажет, как объехать эти 16 площадок, а то я фик его знает 46


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
АрктурДата: Пятница, 25.08.2017, 09:03 | Сообщение # 138
Группа: Гости





Новости может быть и не грячие, конечно. Но они волнуют людей. А вы откройте соответствующий раздел форума для гостей, тогда и будет все в порядке.
А ваша новость - еще большая чушь, чтобы не быть горячей.
 
AdminДата: Пятница, 25.08.2017, 11:01 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Арктур ()
А ваша новость - еще большая чушь, чтобы не быть горячей.
Это к сожалению не новость, это жизнь. В этой новости нет ничего нового, т.к мы уже ко всему привыкли.

Цитата Арктур ()
А вы откройте соответствующий раздел форума для гостей
На форуме небольшого провинциального городка, забытого бо.. Ну не важно кем, я насчитал 32 темы связанных так или иначе с политикой. Это уже и так перебор.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Пятница, 25.08.2017, 14:06 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Это к сожалению не новость, это жизнь.
А выше обсуждались, типа, игрушки...? 14
 
ДелательДомовДата: Пятница, 25.08.2017, 22:11 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А просто нафик не надо городить под каждую жопу свой устав. В городе, возле школ убивать зверей нельзя. Точка.
Собираются молиться толпой-пусть испросят разрешение на проведение мероприятия, а мэрия пусть думает разрешить или запретить. Расставит приоритеты, так сказать - мы детей учим, или молимся.
Имхо первое сентября, в Москве, всё же День знаний.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Суббота, 26.08.2017, 01:00 | Сообщение # 142
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Собираются молиться толпой-пусть испросят разрешение на проведение мероприятия
Не яростный фанат и поклонник Сталина, но применив избитые народные примеры скажу:
Иосиф быстро решил бы подобную проблему, перенеся за ночь мечеть за МКАД. И никто никому не мешал бы 1 сентября в центре города.

Какие тут могут быть обсуждения нашими недалёкими руководителями о безопасности детей, большом празднике, чувствах верующих и жертвоприношениях.
Всю эту дикость перечёркивает только одно:
Представьте пацанёнка или девчушку первоклассницу с огромными белыми бантами, идущую с большим букетом за руку с мамой навстречу новой жизни.
1 сентября!!! Праздник Дня знаний, знакомство с учителем и ребятами из класса. Сколько нового и волнующего, первый шаг во взрослую жизнь, а тут:



Не знаю для кого как, а для меня: первого сентября дети идут в школу, святое и эту традицию многих поколений надо уважать.
Прикрепления: 9505635.jpg (306.3 Kb) · 6202425.jpg (179.5 Kb) · 4890701.jpg (156.6 Kb) · 5218989.jpg (89.3 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 26.08.2017, 10:14 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Админ, сейчас в РФ к Сталину ближе всего именно Кадыров, а он уже точно мечети никуда переносить не будет, если только гундяевки за МКАД!
А картинки ничего себе так, разжигают и оскорбляют!
Не страна, а цирк-шапито! :-)

Добавлено (26.08.2017, 10:14)
---------------------------------------------
Путин ведь недавно предложил создать «русскую Мекку» в Херсонесе, но чутка попутал, на фото видно, что эта самая Мекка уже в Москве успешно создана!
А зачем нам ДВЕ Мекки?!

 
sergantДата: Суббота, 26.08.2017, 11:40 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Не знаю для кого как, а для меня: первого сентября дети идут в школу, святое и эту традицию многих поколений надо уважать.
А я еще знаю, что ислам входит в число четырех основных религий в стране. И верующие разных религий равны в правах (по Конституции, по крайней мере  09 ). В Москве проживает более 2,5 миллиона мусульман. Московская соборная мечеть - давно намоленное место, и это главная мечеть Москвы, одна из крупнейших и высочайших мечетей в России и в Европе. Да и вообще:

 

Прикрепления: 7313400.jpg (99.7 Kb) · 7251144.jpg (48.1 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:40 | Сообщение # 145
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А картинки ничего себе так, разжигают и оскорбляют!
Не выходи на улицы Москвы в праздник и не будут тебя подобные виды разжигать и оскор блять.

Кстати завтра большой христианский праздник Успение Пресвятой Богородицы. Кто знает, какие улицы Москвы перекроют?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Понедельник, 28.08.2017, 12:07 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Кстати завтра большой христианский праздник Успение Пресвятой Богородицы.
09 
 
ГостьДата: Вторник, 29.08.2017, 00:58 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Цитата Admin ()
я насчитал 32 темы связанных так или иначе с политикой. Это уже и так перебор.
Я вам про доступ в раздел, а вы мне - про количество тем. Молодец! А все остальное на форуме идеально что ли?

Добавлено (29.08.2017, 00:57)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
"русскую Мекку» в Херсонесе
Ага, самое то место нашлось ))

Добавлено (29.08.2017, 00:58)
---------------------------------------------
Арктур

 
ДелательДомовДата: Вторник, 29.08.2017, 11:47 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Сколько нового и волнующего, первый шаг во взрослую жизнь, а тут:
Чот щас подумал... Если пройти не мешает, то ничего страшного.
Одним словом не понятно к чему сыр-бор.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Вторник, 05.09.2017, 11:31 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
С Поклонской доигрались...

31 августа злоумышленники бросили две бутылки с зажигательной смесью в историческое здание Дома Половцева в Петербурге, где расположен офис студии «Рок» Алексея Учителя. Одна из них попала в окно, заложенное кирпичами, за которым располагается деревянный зал. В нем происходит запись звука для фильмов, временами он используется для их показов. «Если бы огонь распространился внутрь, то старинная и охраняемая государством обстановка особняка выгорела был за минуты полностью», - пишет "Фонтанка.ру".


В Екатеринбурге водитель загруженного газовыми баллонами УАЗа протаранил вход в кинотеатр «Космос». После столкновения мужчина бросил в машину «коктейль Молотова» и сбежал. «Буханка» мгновенно вспыхнула, и пламя охватило здание. Мэр города Евгений Ройзман назвал произошедшее терактом и связал его с премьерой фильма «Матильда». Поджигателя удалось найти в больнице — по предварительным данным, мужчина находится на учете у психиатра.
"Очень повезло, что он не сумел проехать внутрь здания. Он просто не понимал расположения, за тонированным стеклом не увидел опоры и наехал на нее. Если бы проехал дальше, последствия бы были серьезнее. Он ее поджег на входе. Его кто-то использовал в своих целях" - Е.Ройзман.
youtu.be/OveEH-JaTPk
youtu.be/RoCAdK8EBoo
Прикрепления: 6339018.jpg (44.1 Kb)
 
sergantДата: Вторник, 05.09.2017, 11:37 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Прикрепления: 3129872.jpg (50.9 Kb)
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!