....
13:47
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Горячие новости!
AdminДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:25 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Плеханово



по состоянию на 7 утра в пос. Плеханово стянуто большое количество сил полиции, в том числе ОМОН, СОБР,а также внутренние войска в специальной защитной экипировке. Также в поселок прибыли машины МЧС и коммунальная спецтехника, которая и будет сносить дома.

Представители администрации присутствуют на месте. На выезде из поселка стоят несколько экипажей ДПС, которые досматривают выезжающие из населенного пункта автомобили. Жителей табора предупреждали заранее о готовящемся сносе, в том числе расклеивали объявления на домах, которые возведены незаконно.

Среди местных жителей замечено некое движение – в отдалении стоит группа в количестве 15-30 человек, которые внимательно наблюдают за событиями, разворачивающимися на площади перед администрацией поселка. Отметим, что к сегодняшним мероприятиям была проведена основательная подготовка, в том числе прибывшая коммунальная техника выглядит совершенно новой.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 23.06.2016, 12:43 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
В узловской газете "Знамя" опубликован "ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН муниципального образования город Узловая Узловского района Тульской области"
Вот он. Я в шоке =)) И так, план опубликован. Обсудим? Накидывайте!

p.s. ржунимагу... на официальном сайте не нашел этого пасквиля


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 23.06.2016, 17:31
 
AdminДата: Четверг, 23.06.2016, 16:03 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
В узловской газете "Знамя" опубликован "ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН муниципального образования город Узловая Узловского района Тульской области"Вот он. Я в шоке =)) И так, план опубликован. Обсудим? Накидывайте!

p.s. ржунимагу...
Ещё не вникал, но количество букв убило, я столько за всю жизнь не читал 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Пятница, 24.06.2016, 03:50 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Вот по плану

Добавлено (24.06.2016, 03:50)
---------------------------------------------
вот ещё   в самом низу


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
WindДата: Вторник, 28.06.2016, 13:58 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
вот ещё   в самом низу

Я чёта не догнал краями… По плану в районе магазина "Да" на переезде, № 70- это ваще что за объект? И № 42- рядом с вокзалом будет АЗС? Я туда давно не заезжал.
 
NicoДата: Четверг, 30.06.2016, 13:11 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
В узловской газете "Знамя" опубликован "ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН муниципального образования город Узловая Узловского района Тульской области"Вот он. Я в шоке =)) И так, план опубликован. Обсудим? Накидывайте!

p.s. ржунимагу... на официальном сайте не нашел этого пасквиля

УХТЫЖЁМОЁ.... 07 и как мне теперь ЭТО развидеть обратно???
 
ГостьДата: Четверг, 30.06.2016, 23:22 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Как понять - Куйбышевский микрорайон закрашен в цвет 2-5 этажной застройки. Это из-за  3-4 эт. домов  для переселенцев что-ли? А куда же отнести 9 и 10-этажки, стоящие в этом районе. И почему на плане нет этих самых домов для переселенцев Горького 5 корпус 1 и корпус 2? Уже снесли что-ли или ещё раз будут строить? И между детсадом и домом Горького 9 влепили какие-то домики. Ещё будут уплотнять что ли? Там как раз от дома до детсадовского забора 12 м. Можно строить, а что? Прилепили же на расстоянии 17 м 3-х этажку для переселенцев. А домики эти вообще-то с другой стороны от детсада сейчас строят. Архитекторы могли бы и прийти-поглядеть. Наверняка, такой "косяк" в этом генплане не единственный. Ул. Суворова показана неправильно. И путепровода многострадального через железку не наблюдается. Белиберда.
 
NicoДата: Пятница, 01.07.2016, 16:40 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
да, очередной гениальный высер )))
 
sergantДата: Среда, 21.12.2016, 13:32 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Прикрепления: 4063705.jpg (29.1 Kb)
 
ТулякДата: Пятница, 24.03.2017, 11:10 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Для информации узловчан.
Группа ВКонтакте "Пикетирование в Туле против коррупции. 26 марта": vk.com/event142611406

П.С. Тут на форуме у вас есть даже тема про борьбу с коррупцией, но там вход для гостей почему-то закрыт.
 
AdminДата: Пятница, 24.03.2017, 11:32 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Туляк ()
П.С. Тут на форуме у вас есть даже тема про борьбу с коррупцией, но там вход для гостей почему-то закрыт.
Я думаю вы знаете причину.
По крайней мере ваш коллега, заходивший сюда когда-то с такими же подставными американскими IP адресами, это знал.

"Пикетирование против коррупции" дело хорошее и даже нужное, но бесполезное. Она везде и вокруг (узловая не исключение). Пикетировать, это всё равно, что сс дуть против ветра. Просто умелое направление людского гнева, в нужное кому-то русло.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Пятница, 24.03.2017, 11:47 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Давайте проведём пикет против повышенного давления! Или вот ещё диабет - то же тема хорошая.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Пятница, 24.03.2017, 12:04 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Просто умелое направление людского гнева, в нужное кому-то русло.
Да, Admin, проще в окопе сидеть (и простынкой накрыться). А потом "заумно" писать: кому-то, кому это выгодно...
 
AdminДата: Пятница, 24.03.2017, 13:02 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Да, Admin, проще в окопе сидеть (и простынкой накрыться). А потом "заумно" писать: кому-то, кому это выгодно...

Да, да, да именно так. Мы сидим в окопе, вы сидите в окопе, все сидят.
Не, конечно выйдут сотни три людей, помашут флагами в той же Туле и разойдутся. Я тоже с балкона помашу в их поддержку, только все эти акции кроме усмешки властей, ничего не дадут.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
SergantДата: Пятница, 24.03.2017, 13:41 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Admin
 
AdminДата: Пятница, 24.03.2017, 14:39 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
Нет, меня не надо туда в свою компанию
Да в моей компании, всего двое, я да моё отражение в зеркале. (третий без надобности 80 )
Цитата Sergant ()
И не все сидят...
А вот это упущение власти, я думаю в скором времени исправят.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Пятница, 24.03.2017, 17:30 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Sergant ()
И не все сидят..
Ты не переживай....Это ПОКА 09 Придет время.....

Добавлено (24.03.2017, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
(третий без надобности
 Admin, не отходи от традиций.... 03
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:19 | Сообщение # 43
Группа: Гости





 
AdminДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:21 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Молодцы народ!!! Жаль нас с сержантом там не было.



Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Во время несогласованной акции в центре Москвы были задержаны около 500 человек, в их отношении будут составлены административные протоколы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции.

Аналогичные акции прошли сегодня во многих крупных городах России. Большинство из них не были согласованы властями и также закончились задержаниями.

Тем временем в Туле





На пр. Ленина примерно 250-400 участников флешмоба несколько раз пыталась остановить полиция. После того, как требования стражей порядка были проигнорированы, начались задержания самых активных участников флешмоба.

Некоторые из задержанных убеждали полицейских, что они «просто гуляют», что они совершеннолетние и поэтому их нельзя задерживать. Стражи же порядка предупреждали активистов, что они нарушают закон о митингах и собраниях, после чего отводили в полицейские автомобили. В отношении некоторых применяли физическую силу.

В итоге, участники флешмоба с незначательными «потерями» все же дошли до пл. Ленина и рассредоточились. Через некоторое время сотрудники полиции начали выборочно проверять у них документы. Некоторых людей просили покинуть площадь и, если следовал отказ - задерживали.

В общей сложности, по примерным подсчетам, полиция задержала от 30 до 50 участников флешмоба.

Прикрепления: 4830358.jpg (127.7 Kb) · 5867032.jpg (132.9 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:38 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Подстрекатель снова толпу подставил? Так и надо стаду
Зато визит минздравши не вызвал резонанса, хотя всем ну так не нравицца бесплатная медицина.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Воскресенье, 26.03.2017, 21:40
 
sergantДата: Понедельник, 27.03.2017, 00:01 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Жаль нас с сержантом там не было.
Кого это - вас? Вашей компании с Доктором?
А я был там, где мне нужно было быть.

Гость, у России нет сегодня важнее новостей, чем, например, вот эта:

Прикрепления: 0336697.jpg (148.1 Kb)
 
AdminДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:24 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Сотрудники полиции станут не уполномочены составлять протоколы об административных правонарушениях
Согласно пояснительной записке к проекту закона о внесении изменений в Закон Тульской области «Об административных правонарушениях в Тульской области» предлагается наделить должностных лиц органа исполнительной власти Тульской области, правом составлять протоколы об административных правонарушениях.Кроме того, законопроектом предлагается исключить полномочия должностных лиц органов внутренних дел (полиции) по составлению протоколов об административных правонарушениях.

Как пишут, в комментариях к этому закону, у полиции и росгвардии убирают всё лишнее, оставляя лишь одну функцию стражи, для защиты власти от народа.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Понедельник, 27.03.2017, 08:38 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Кого это - вас? Вашей компании с Доктором?
Докторов лет 17 не видел, чур меня, боюсь я их и стараюсь обходить стороной. Поэтому даже и не понимаю о чём вы?

Цитата sergant ()
А я был там, где мне нужно было быть.
Я тоже, потратил время на важные дела. Съездил с сыном в "Азот" на мультфильм, а вечером семейный ужин (без свечей) под бутылочку абхазского красного. Что может быть важнее семьи?

Цитата sergant ()
у России нет сегодня важнее новостей, чем, например, вот эта
А вот здесь нельзя не согласиться. Вчера включил время в 21.00, какую только хрень не показали (в основном зарубежную), а то, что происходило в этот день по всей России, почему-то не посчитали нужным освещать. Как всё красиво скрывается и умалчивается.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Понедельник, 27.03.2017, 10:22 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вчера включил время в 21.00, какую только хрень не показали (в основном зарубежную), а то, что происходило в этот день по всей России, почему-то не посчитали нужным освещать.
плохое предзнаменование
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:46 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Мозги просто нужно переложить из одних кроссовок в другие.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Горячие новости! (Большой общественный резонанс, сенсации, скандалы, шок...)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!