....
17:35
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Что для вас чудо? (перенесено из ветки "весёлые праздники")
Что для вас чудо?
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 10:47 | Сообщение # 51
Группа: Гости





весело тут у вас:). да я без обиды, понимаю, сейчас много крикунов и предлагальщиков, а как до дела, то в кусты:). да, все предложении были мои, я не отказываюсь:). да я не против дать свои координаты и встретиться для обсуждения сего мероприятия. только вот одно...я буду по силе своих возможностей помогать для воплощения Узловского Чуда. но если можно, давайте я все-таки останусь Гость4, без ФИО. я же не отказываюсь от своих предложений, слов, помощи и встречи для обсуждения. а это наверное самое главное. кстати, а я номер телефона не знаю:). но это не главное, тут на форуме можно обозначить дату, время и место встречи и кому интересно все придут.

Добавлено (18.09.2013, 10:47)
---------------------------------------------
я не отмазываюсь...и подписываюсь - Гость4 :)

 
crafthouseДата: Среда, 18.09.2013, 11:26 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
А я как раз тот хренов советчик, который лучше пусть молчит. Я никогда не отмазываюсь, потому что никогда ничо и не предлагаю: ни эфемерного участия ни какой либо своей помощи. Со своими делами хватило бы задора разобраться. Просто размышлял о том, как можно было бы лучше сделать что-то. И, кстати, предлгал другим сделать то же самое. Если у кого-то создал ошибочное впечатление, что прямо после написания поста и побегу с пилой, лопатой и кошельком бабла что-то делать - увольте: это ваши проблемы. Читайте внимательней.

в подписи
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 11:31 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
crafthouse, -1 уже хорошо.

Добавлено (18.09.2013, 11:31)
---------------------------------------------
Коба13, Я так понимаю тоже -1.

 
Коба13Дата: Среда, 18.09.2013, 12:04 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вы понимаете, что вы сейчас разрушаете благое дело. Наши позиции были указаны выше. Я готов внести некоторую сумму, готов выйти с лопатой снежок покидать на горку. Тот же crafthouse, я думаю, как то поучаствовал. Но вы вгоняете людей в какие то только вам угодные рамки и вот итог : минус 2 человека реально и минус неизвестно сколько потенциальных участников которые читают форум "гостями".
Давайте начнем все таки с создания счета на который будут приходить деньги. И исходя из реальности уже заниматься планированием и организацией.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Среда, 18.09.2013, 12:04
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 12:12 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Давайте начнем все таки с создания счета на который будут приходить деньги
При чём тут деньги? Это совсем не проблема.
На что вам деньги ? На снег? Или на лопаты?

Вот вы скажите, что реально вы можете сделать? Для начала давайте встретимся.

А позиции минус двух человек мне ясны-порассуждать, а том как могло бы быть круто и что кто то придёт и всё сделает, а мы вот такие охренительные генераторы идей..
И мы подойдём-лопатой может махнём.

Что вы всё деньгами мерите?
--------------------------
Ну вот что и требовалось доказать: Два топикстартёра, мечтающих о хорошей жизни сдулись и слились.

Для меня не стало чудом, то что два словоблуда в итоге оказались просто клавишными стукачами. Это практика современного интернета! На этом ну вас на фиг!
 
crafthouseДата: Среда, 18.09.2013, 12:53 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
порассуждать, а том как могло бы быть круто и что кто то придёт и всё сделает
Да не "кто-то придёт и всё сделает", а "если бы мы делали, то сделали бы так". И, обратите внимание, ни словов не обмолвились о том, что сейчас плохо, а мы бы сделали хорошо.
Считаю, что форум - подходящее место для именно рассуждений. Вы активны в реале - удачи! Мы активны здесь.

Добавлено (18.09.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата (lebedevgarage)
Два топикстартёра, мечтающих о хорошей жизни сдулись и слились. политологи херовы. Для меня не стало чудом, то что два словоблуда в итоге оказались просто клавишными стукачами. Это практика современного интернета! На этом ну вас на фиг!

А вы не бычились бы так, а просто приняли "как есть" наличие тех, кто не такой активный в реале как вы. Уверен что тоже "какаете не святым духом", только попрекать вас в этом никто не собирается.  Все мы такие, какие есть. Вас никто не попрекает, что вы в реале что-то сделали, а здесь не обсудили или не желаете.
Кому-то книжки писать, кому-то читать - совершенно естественный порядок вещей.

з.ы. где мы про мечты о хорошей жизни писали? Один бред, с целью очернить и опустить тех, кто немного другой. Деятель херов.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 18.09.2013, 12:54
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 12:59 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (crafthouse)
Да не "кто-то придёт и всё сделает", а "если бы мы делали, то сделали бы так"
абы,кабы.
 
crafthouseДата: Среда, 18.09.2013, 13:03 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Все кто не подписывается и всячески отмазывается, но предлагает своё эфемерное участие, пусть лучше молчат тогда и идут в ж...., советчики хреновы.
все кто не.. тот пи.... уймитесь уже. лучше б "креатив" (слово то какое противное) продемонстрировали. не хочется верить что он на вездеходах закончился.


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 18.09.2013, 13:05
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 13:04 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
crafthouse, мне вас искренне жаль. Точнее не вас, а ваших детей. таким детям действительно надо устраивать праздники безвозмездно, вкладываясь в это.
  Быть героем приключенческого романа значительно интереснее, чем его автором.
 
Коба13Дата: Среда, 18.09.2013, 13:21 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ого замесы пошли какие 28
Ладно. Убедили. Утерли нам нос. Минус 2. Виталий действуйте. Ведь главное все таки результат, а не то кто кем оказался.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 18.09.2013, 13:36 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
мне ... искренне жаль ... ваших детей
Виталий, вы не поверите, но у меня ооочень социальная жена, которая с лихвой компенсирует асоциальность их отца.


в подписи
 
AdminДата: Среда, 18.09.2013, 13:43 | Сообщение # 62
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
тема: Что для вас чудо?

ответ: Чудо, что уже на третьей странице обсуждений о чуде, все поперебрехались.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 18.09.2013, 13:47 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
А причина все та же - бухашка!!!
Виталию не с кем выпить на следующей неделе. 09 Вот таким незатейливым способом была попытка собрать компашку.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Среда, 18.09.2013, 13:47 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Это вечная тема единства и борьбы противоположностей. Насколько нас много настолько мы все разные! Это нормальный рабочий процесс. Был бы блог - было бы спокойней и конструктивней. Но так как сейчас гораздо веселей

в подписи
 
AdminДата: Среда, 18.09.2013, 14:23 | Сообщение # 65
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
А причина все та же - бухашка!!!
Виталию не с кем выпить на следующей неделе. 09 Вот таким незатейливым способом была попытка собрать компашку.

Провокация!!!
Чё злите человека? Он ведь старается, что-то сделать для нашего города, а значит и для нас.
А брешем мы от бессилия. От того, что не знаем, как всё это правильно провернуть и с чего начать. Всё не так просто....

Вообще, уже давно известно, что делать добрые дела (для всех), дело не благодарное.
Немного не в тему, но:
Как-то на соседней ветке предложил: знаю группу ребят - музыкантов, готовых БЕСПЛАТНО отыграть пару часов , где нибудь в парке, на площадке.
Зарядить так сказать людей позитивом.
Просто нужно место, разрешение, ну и аппаратуру помощнее, для улицы.
Думал люди обрадуются концерту. Кто-то подскажет, кто-то поможет.
Вместо помощи, просто "заклевали" типа:
"- А кто они такие? А есть ли у них муз. образование? А ещё и аппаратуру им дай! А почему сами не могут организовать? И т.д."

Да конечно они могут и организовывали уже.
Просто захотелось посмотреть на реакцию людей , а нужен ли ВАМ этот маленький праздник?
Для себя вывод сделал: Нет не нужен!
Вот как-то так.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 14:54 | Сообщение # 66
Группа: Гости





ага, есть поговорка - не делай людям добра, не получишь зло:). но я только частично согласен с этим, хватает и добрых и злых людей:). я не против встретиться где-то и обсудить все поконкретнее. но мне кажется еще рановато. нужно тут обрисовать все, пообсуждать. форум дает время переварить мысль, а при встрече такого не будет. т. е. к встрече надо подготовиться, 50% решить на форуме, а остальное на встрече.

Добавлено (18.09.2013, 14:54)
---------------------------------------------
ой, забыл подписаться - Гость 4 :)

 
crafthouseДата: Среда, 18.09.2013, 14:54 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Да никогда дифицита в желающих поиграть небыло. Просто Кашников кончился. При нём чего только не устраивали. И ни за что никогда никто не просил денег. И Николай Генрихович любезно предоставлял площадку, правда без аппаратуры, но проходили мероприятия на ура. Было в них что-то комфортноэстетическое. Наверное некоторая камерность навевала. С теплотой вспоминаю те времена. Вроде бы и сейчас что-то у него там случается. Правда по большей мере "каскадовско" не интересное. Это лично моё оценочное суждение, которое никому не собираюсь навязывать и не прошу разделять.
Я всё же считаю более продуктивным заразить своими идеями тех, кто всё равно будет что-то устраивать. У них, кроме бюджета, ещё и ответственность будет. С них же спрашивают!


в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Среда, 18.09.2013, 15:02
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 15:26 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Я могу  с машиной ближе к праздникам передать в Узловую пару-тройку буксов, саней, посуды одноразовой, салфеток, чая,кофе, лимонов ,сладостей. (может у вас не продаются?) Бухашки для организаторов. Сам может и приеду, а может и нет скорее всего. . палатку (только её найти надо)
Повторюсь снова.
Поэтому денег можно на это не искать.
Узловчанин готов я так понял быть оператором собаки. Но он один. Помощников активных я так понял тут нет. Ну гость4 может быть, может нет. Верю с трудом. Т.е готовы 2.5 человека.
Договорится в администрации о встрече (на которую я готов сходить) здесь тоже нет.
Идейных вдохновителей 2,5 я так понял.
Ну прямо ЖКХ. На одного рабочего-один начальник.
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 15:38 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Договорится в администрации о встрече (на которую я готов сходить) здесь тоже нет.
Идейных вдохновителей 2,5 я так понял.
Ну прямо ЖКХ. На одного рабочего-один начальник.

наверное в администрацию еще рановато. мы еще сами не определились, что и как. конечно согласен, мало желающих помочь, но может еще рано, недавно подняли эту тему, может за выходные еще кто-то прочитает и присоединиться к нам, надеюсь на это:). а может админ знает кого-то на форуме по общению, ну может там какой-то Клуб Любителей Пива, или еще кто. может пригласить их в тему. конечно если больше не будет предложений и поддержки, то жалко:(. Гость4.
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 16:24 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, словом одна шняга. Дать идей. найти людей. создать счёт. кто-то сделает. В общем тухляки.
Короче я умываю руки с этой темы про чудо.
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 16:38 | Сообщение # 71
Группа: Гости





вообще отлично, теперь осталось - 1,5 человека:)

Добавлено (18.09.2013, 16:31)
---------------------------------------------
забыл - Гость4 :)

Добавлено (18.09.2013, 16:38)
---------------------------------------------
Цитата (lebedevgarage)
Гость, словом одна шняга. Дать идей. найти людей. создать счёт. кто-то сделает. В общем тухляки.
Короче я умываю руки с этой темы про чудо.

как-то неудобно спрашивать, а это помощь в силе?
Цитата (lebedevgarage)
Я могу  с машиной ближе к праздникам передать в Узловую пару-тройку буксов, саней, посуды одноразовой, салфеток, чая,кофе, лимонов ,сладостей. (может у вас не продаются?) Бухашки для организаторов. Сам может и приеду, а может и нет скорее всего. . палатку (только её найти надо)
Повторюсь снова.

просто а вдруг получится, я все-таки надеюсь:)
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 16:47 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Гость4
Ну почему же. 2 есть. И двое встретятся. вы не желаете. Ну и не надо. Как за дело, так все в кусты.
Просто здесь бесполезно об этом рассуждать.

С вашей любовью к виртуальному общению, вам надо тут разместить мультики с Лунтиком и т.д. и пригласить детей их посмотреть на Н.Г. И жопу не надо будет никому от компьютера отрывать.

Всем хороших новогодних праздников.

А я рядом со своей деревней в спб устрою покатушки с угощением чаем и хреновухой и другими настойками. печеньем и ещё чем нибудь. и салютом. В общем хорошая идея.

если есть желающие, можем устроить такой пикник на несколько дней и на машзаводском пруду для детей. Только мы с Узловчаниным вдвоём это не сможем организовать. И администрация нам не нужна. Это не коммерческое действо.
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 16:56 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Гость, словом одна шняга. Дать идей. найти людей. создать счёт. кто-то сделает. В общем тухляки.
Короче я умываю руки с этой темы про чудо.

а это чьи слова?))))

Цитата (lebedevgarage)
Только мы с Узловчаниным вдвоём это не сможем организовать. И администрация нам не нужна. Это не коммерческое действо.

я думал мы с Узловчаниным вдвоём остались:)))
ну так что насчет вашей помощи? отказываетесь или нет? если нет желания дальше обсуждать, можете и не обсуждать, главное, вы согласны помочь? не отказываетесь от своих слов?
 
lebedevgarageДата: Четверг, 19.09.2013, 16:14 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Тема себя исчерпала.
 
ГостьДата: Четверг, 19.09.2013, 20:02 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Admin, Он просто гнус.

уважаемый, вы хоть думаете что пишите???
гнусный - внушающий отвращение, омерзительный, подлый, бесчестный, низкий.
под какое из этих качеств вы меня записали???
что я вам плохого сделал???
вы знаете, после этого не нужна ваша помощь, обойдемся и без вас! если два участника честно написали, что они готовы только обсуждать что-то, помощь маловероятно они окажут. мне их честность больше импонирует, чем ваши выкрики, а потом отказ от всего и еще оскорбления. и я не думаю, что ТЕМА ИСЧЕРПАНА! в нашей жизни много хороших и добрых людей...я верю, я уверен в этом! и ваши слова меня не спугнут с этого форума!
Гость4.

Добавлено (19.09.2013, 20:02)
---------------------------------------------
а я не писал я здесь долго потому что искал мотивацию для участников конкурса фотографий и новогоднего чуда. как бы мы не говорили, что деньги - это не важно в жизни, но во всем нужна мотивация. просто так никто не пришлет фотографию Снегурочки если не будет мотивации, и не один ребенок не пойдет лепить снежную бабу или строить снежную крепость, если он не понимает для чего это, кому это нужно, что он с этого получит:). такое уж время:).
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Что для вас чудо? (перенесено из ветки "весёлые праздники")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!