....
21:31
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Что для вас чудо? (перенесено из ветки "весёлые праздники")
Что для вас чудо?
crafthouseДата: Вторник, 17.09.2013, 13:22 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Да и вообще - мы то поболтать да позубоскалить здесь. Ну потому что мы здесь, а не в реале. Мы навыдумываем, а другие пусть пользуются! Возьмут на вооружение - на здоровье! 
Прям как РАН =))) тока чур - не реформировать!


в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 13:31 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, Вы же революцию собираетесь делать. Власть сегодняшнюю любите. Вот и согласуйте-набирайтесь опыта. Я спонсорну частично.

Добавлено (17.09.2013, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата (crafthouse)
Ну потому что мы здесь, а не в реале.
Так давайте встретимся!

Добавлено (17.09.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата (lebedevgarage)
Возьмут на вооружение - на здоровье!
  У них мотособак нет.
 
УзловчанинДата: Вторник, 17.09.2013, 13:34 | Сообщение # 28
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
Узловчанин, Тебе тогда рулить собакой!

Согласен
 
Коба13Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:40 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Коба13, Вы же революцию собираетесь делать.

Скорее наоборот. Не дать сделать революцию, хватит с нас. По революциям Навальный специалист с Макфолом.

Добавлено (17.09.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Узловчанина тогда на учебу нужно отправить, по управлению "собакой"))

Добавлено (17.09.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (lebedevgarage)
Коба13, Вы же революцию собираетесь делать. Власть сегодняшнюю любите. Вот и согласуйте-набирайтесь опыта. Я спонсорну частично.

Виталий аккуратней))) Уралкалий тоже кого то спонсорнуть хотел, что с ними теперь происходит 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Вторник, 17.09.2013, 13:40 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Я потренируюсь до праздников.
На счет организации можно поговорить с руководителями из Молодежного театра и их ребятами. У них есть опыт.
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 13:46 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Узловчанин, Ура! Нужен пилот ещё на вторую собаку. Хотя наверно я всё таки приеду. Нормальный праздник можем замутить. А потом забухать!
 
Коба13Дата: Вторник, 17.09.2013, 13:52 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
На данный момент мы имеем некие материально технические ресурсы, водителя "собаки" 13 , и желание что то улучшить. Осталось найти инициативную группу кто возмет на себя продвижение данных проектов, а так же поиск новых инициатив и меценатов (это слово более подходит чем другие).

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 13:57 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Виталий аккуратней))) Уралкалий тоже кого то спонсорнуть хотел, что с ними теперь происходит
Тогда предлагаю забить на всю эту шнягу, и на съэкономленные  от неустройства праздника деньги устроить грандиозную попойку для себя лично.

Добавлено (17.09.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (Коба13)
Осталось найти инициативную группу кто возмет на себя продвижение данных проектов,
Предлагаю вас и крафтхауза.

Добавлено (17.09.2013, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата (Коба13)
а так же поиск новых инициатив и меценатов (это слово более подходит чем другие).
Нужно понять, что мы хотим. Может и я потяну с мелькнувшим гостем и вашими физ. усилиями.

Добавлено (17.09.2013, 13:57)
---------------------------------------------
Узловчанин, Предлагаю в срочном порядке стать ещё и машинистом...... Правда очень сжатые сроки.

 
Коба13Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:02 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
Предлагаю вас и крафтхауза.

Исходя из личных качеств и жизненных обстоятельств я едва ли смогу продуктивно вести дела по организации данного мероприятия. Даже простая причина, то что я бываю в Узловой только по выходным и то, далеко не всем, ставит на моей кандидатуре крест. Внести посильную материальную лепту я готов.
Поэтому я и предлагаю выйти на администрацию и поручить это дело человеку в чей круг обязанностей это входит. Надеюсь отката они с нас не возьмут)))


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 17.09.2013, 14:05 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Узловчанина тогда на учебу нужно отправить, по управлению "собакой"))

А пока пусть на кошках тренируется 09 09 09



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Вторник, 17.09.2013, 14:07 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Просто если мы делаем праздник для своих семей, то такой вариант прокатит. Но если мы хотим осчастливить малышню города, то наши усилия возымеют наибольшую продуктивность только в тесном сотрудничестве с организаторами общего празднования.

Добавлено (17.09.2013, 14:05)
---------------------------------------------
Цитата (Admin)
А пока пусть на кошках тренируется

09

Добавлено (17.09.2013, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати рекламная акция для продукции Виталия)) По Каскаду еще покажут 13


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Вторник, 17.09.2013, 14:06
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 14:14 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Коба13, Ну вот. как всегда. Тогда отправляем Админа!. Да готов и я сходить. Вообще не вопрос. Только договоритесь кто нибудь на конец дня. У меня днём учёба будет. Ау, Сергей Николаевич. Вы же с ноги практически дверь туда открываете? Договоритесь о вечерней встрече.

Добавлено (17.09.2013, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата (Коба13)
Просто если мы делаем праздник для своих семей
Для своей семьи я к сожалению в другом месте праздник устраиваю.
Цитата (Коба13)
По Каскаду еще покажут
Да посрать мне честно говоря на это. Извините меня за мой английский.
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 16:20 | Сообщение # 38
Группа: Гости





ого, столько написали, с интересом читал! только вот мало узловчан включилось в обсуждение. не знаю, но мне кажется, администрацию надо только оповестить о нашем намерении. ведь уверен, что на этапе реализации и финише, все наши задумки администрация включит в свой план, а потом будет трубить о своих достижениях. для организационных моментов подойдет какое-то неформальное объединение, точно не помню, но мне кажется у нас есть молодежный театр, если они сохранили своё лицо и независимость, можно с ними это обсудить, пусть они возьмут на себя организационные моменты, а в дальнейшем отблагодарить их как-то, либо материально, либо морально:). потихоньку у нас вырисовывается Узловское Новогоднее Чудо.
PS: уверен, что кто-то из администрации читает это, не обижайтесь, я не против вас. в последнее время, я вообще занял позицию - никакой политики. просто знаю ваш лозунг - хотели как лучше, а получилось как всегда).
 
crafthouseДата: Вторник, 17.09.2013, 16:22 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Да пусть пользуются все на здоровье! Только вот надо до конца доводить, иначе домик деда мороза или снегурочки может получиться как домик груздева или березина, с изображением деда мороза на крыше, в недоступном для детских глаз месте.

в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 16:24 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, А вы кто?
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 16:48 | Сообщение # 41
Группа: Гости





ой, знаете, я пока побуду гостем. одну могу сказать, местный я). да и потом, это же не мой творческий вечер, чтобы называть своё ФИО). я не то чтобы что-то боюсь, просто останусь так как есть, главное, что у меня есть желание помочь нашему городу, жителям, детям.
 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 17:42 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, А денег вы собирались давать?
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 19:25 | Сообщение # 43
Группа: Гости





ну конечно!

Добавлено (17.09.2013, 19:14)
---------------------------------------------
кстати, насчет денег, мне кажется не нужно открывать какой-то счет в банке и туда перечислять деньги, проще, если тот же админ возьмет на себя обязанности "банкира". сейчас куча платежных систем - КИВИ, ЯД, ТМ и т. д. и каждый желающий может перечислить туда любую сумму, не важно сколько, кто-то может 10000р., а кто-то 100р. любая сумма пригодится. может на форуме создать определенную ветку, допустим "Сбор денег на "Узловское Новогоднее Чудо":). он укажет там свои платежные данные, а потом каждый кто перечислил будет писать - 20.09.13 перечисли на УНГ 250 рублей, админ пишет - подтверждаю и общую сумму на народном счете. при расходах админ тоже будет писать, расход - 20.12.13 - 1000 рублей на одноразовые стаканчики для чая, остаток такой-то., и т. д....
ну, это так...приблизительно...

Добавлено (17.09.2013, 19:25)
---------------------------------------------
и вот еще о чем подумал. давайте еще недельку покалякаем тут и начнем вырисовывать по пунктам что осилим. потом, кто активен в социальных сетях, поделиться этой новостью с друзьями, с ссылкой на этот форум. чем больше узловчан узнает об этом, тем больше будет помощников. по принципу - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей:).

 
lebedevgarageДата: Вторник, 17.09.2013, 19:59 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
так и не было времени насчет новогоднего чуда подумать). а люди подумали). отличные идеи насчет домиков разных, аттракционов из снега, катания на лошадках. ну не знаю, так вот в голову пришло о новогодней эллюминации центра города, завесить весь центр в гирляндах, приятно будет ночью гулять. думаю так: 
1. бесплатное катание детишек; 
2. аттракционы из снега; 
3. ночная иллюминация; 
4. и вот еще о чем подумал, раз уж нельзя на праздники распивать спиртные напитки, может установить пару палаток, где всех желающих бесплатно угощать горячем чаем, актуально в морозную погоду). думаю это не проблема, пару палаток найти, на рынке у нас человек 10 торгуют чаем, каждый по 2 пачки даст - не обеднеет. со своей стороны могу выделить денежку на оплату труда 2-х человек, кто будет заниматься чаем. 
не знаю, может завтра все-таки подумаю насчет НГ чюда)
Гость, Это вы писали? То что сверху. Неужели трудно материализоваться или хотя бы обозначиться? тут гостей миллион. Обычно гости-пустобрёхи. Вы из них? С кем мы вообще общаемся? Имейте хотя бы уважение к постоянным посетителям.
п.с. раздражают меня такие инкогнито.
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 21:28 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Цитата (lebedevgarage)
п.с. раздражают меня такие инкогнито.

спокойствие, только спокойствие:). ну понимаете, во-первых - я хотел пройти регистрацию, но не получилось, почему-то пишет, что мой адрес уже есть, хотя я на этой сайте не проходил регистрацию. во-вторых - ну вот комфортно мне так, без регистрации. да и потом, если буду оказывать материальную поддержку, я не хочу, чтобы кто-то узнал об этом, просто помогу, и все. уж извините. а чтобы мои сообщения не путались с другими гостями, буду приписывать - Гость 4.
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 08:51 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость4, 1.А у тебя какие половые признаки? Или ты гермафродит? 
2. Вот ты помощь вдруг решило оказать, о которой говоришь. ты оставишь где то в условленном месте чемоданчик? И потом позвонишь с неизвестного номера? Вот чудило.

Добавлено (18.09.2013, 08:51)
---------------------------------------------
Гость 4. 3. А это вы собирались пойти чай на рынке по 2 пачки отнимать с лотка?
4. А оплачивать вы собрались труд двух человек, которые чаем будут заниматься. Это кто? Кто будет разливать чай, или которые пойдут отнимать чай?

 
Коба13Дата: Среда, 18.09.2013, 09:06 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Гость4, не обращайте внимания. Вы предложили хорошие идеи, вы готовы помочь финансово, вы не остаетесь безучастным и это все не может не вызывать уважения. И не обращайте внимания на необоснованные нападки некоторых участников форума.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 10:03 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Гость4, не обращайте внимания.
В полку инкогнит прибывает.

Добавлено (18.09.2013, 09:55)
---------------------------------------------
Но чувствую, судя по скрытности и всяческим отмазам, что праздником буду заниматься я, как вкладчик и Узловчанин. как водитель собаки.

Добавлено (18.09.2013, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата (Коба13)
это все не может не вызывать уважения.
как раз просто писанина уважения не вызывает.

Добавлено (18.09.2013, 10:03)
---------------------------------------------
Ставим вопрос ребром:
Кто участвует в Новогоднем чуде?
Всё равно как, деньгами, личным участием, договорённостью с администрацией.
Кто?
Кто готов встретиться на следующей неделе вечером для обсуждения сего мероприятия?
Кто готов оставить свои координаты мне в личку (мой телефон узнать не проблема)?
1. Лебедев гараж.
2.

Все кто не подписывается и всячески отмазывается, но предлагает своё эфемерное участие, пусть лучше молчат тогда и идут в ж...., советчики хреновы.

 
УзловчанинДата: Среда, 18.09.2013, 10:08 | Сообщение # 49
Группа: Гости





2. Я
Но считаю, что необходимо всем заинтересованным встречаться в реале. На форуме не сможем скоординировать действия. Притом нужно знать с кем имеешь дело.
 
lebedevgarageДата: Среда, 18.09.2013, 10:10 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Ставим вопрос ребром: 
Кто участвует в Новогоднем чуде? 
Всё равно как, деньгами, личным участием, договорённостью с администрацией. 
Кто? 
Кто готов встретиться на следующей неделе вечером для обсуждения сего мероприятия? 
Кто готов оставить свои координаты мне в личку (мой телефон узнать не проблема)? 
1. Лебедев гараж. 
2. Узловчанин (почему то не сомневался).
3.

Все кто не подписывается и всячески отмазывается, но предлагает своё эфемерное участие, пусть лучше молчат тогда и идут в ж...., советчики хреновы.
 
Форум Узловая » Общий » Всё обо всём » Что для вас чудо? (перенесено из ветки "весёлые праздники")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!