....
15:46
20.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Проблемы с водой (Холодное и горячее водоснабжение)
Проблемы с водой
ГостьДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:36 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Завенягина 24, когда будет горячая вода?
 
РазбойникДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:08 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Завенягина 24, когда будет горячая вода?
А вы в администрацию не пробовали обращаться по этому вопросу ?


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ГостьДата: Среда, 31.07.2013, 16:50 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Дорогие форумчане в Тульской области всегда были проблемы с водой, освещением н а улицах, дорогами? Давайте создавать группу активистов и бороться
 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 18:42 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Давайте. Скидываем предложения по организации этого дела.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:20 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Гиблое дело.
 
Коба13Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:22 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
Гиблое дело.

В голову, почему то лезет, один анекдот:
Подходит один товарищ к другому и спрашивает:
- ты будешь участвовать в групповом сексе?
Второй:
-Ого, а кто участвует?
Первый:
-Я, ты и твоя жена.
Второй:
-Ооо, нет конечно.
Первый:
-Ну, тогда я тебя вычеркиваю.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
РазбойникДата: Четверг, 01.08.2013, 13:20 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
В голову, почему то лезет, один анекдот: Подходит один товарищ к другому и спрашивает:
- ты будешь участвовать в групповом сексе?
Второй:
-Ого, а кто участвует?
Первый:
-Я, ты и твоя жена.
Второй:
-Ооо, нет конечно.
Первый:
-Ну, тогда я тебя вычеркиваю.
+100500 )))))))))))))))))


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:50 | Сообщение # 158
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Давайте. Скидываем предложения по организации этого дела.
В воскресный поход приглашаются все энтузиасты этого делаЭтого дела брать по две бутылки на человека. … 09
 
РазбойникДата: Пятница, 02.08.2013, 12:22 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Nico , специально для ВАС 
Каждое второе преступление, совершенное в Москве в первом полугодии 2013г., совершили гости города, сообщил на заседании коллегии надзорного ведомства прокурор Москвы Сергей Куденеев. По его словам, более 40% преступлений в Москве совершено гражданами стран ближнего зарубежья.Количество совершенных мигрантами тяжких и особо тяжких преступлений выросло почти на 60%, убийств - на 20%, умышленных причинений тяжкого вреда здоровью - на 37%, привел статистику прокурор. По словам С.Куденеева, число совершенных мигрантами мошенничеств выросло в пять раз.Напомним, в настоящее время в Москве проводятся меры по пресечению нелегальной миграции. К решительным действиям правоохранительные органы приступили после случившегося на прошлой неделе инцидента на Матвеевском рынке. Там при задержании подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетней был жестоко избит сотрудник полиции. На него напали близкие злоумышленника, все они являются уроженцами Дагестана. Они задержаны.Происшествие на рынке вызвало критику руководства страны. В МВД приняты кадровые решения, в отношении полицейских, которые участвовали в задержании и не помогли своему коллеге, возбуждены уголовные дела.

Читать полностью:http://top.rbc.ru/incidents/02/08/2013/868595.shtmlс сайта РБК

По-моему шутки тут уже не уместны (((((((((((((  И это ещё "красивая" информация. В реале всё намного хуже и страшнее

Добавлено (02.08.2013, 12:22)
---------------------------------------------
перенёс сообщение в "ПолитОтдел"


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Пятница, 02.08.2013, 13:27 | Сообщение # 160
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Nico , специально для ВАС. По-моему шутки тут уже не уместны

Разбойник, по моему Nico добавил весёлое высказывание в продолжении темы об отсутствии воды. Гость предложил создать группу активистов и бороться с чисто городскими проблемами (водой, освещением на улицах, дорогами). Вот Nico и пошутил на тему, надо бы всем встретиться на природе и всё обсудить.
Вроде здесь никакой политической подоплёки не было и о нелегалах речь не шла.
Хотя возможно, кто-то мыслит шире.

А вообще, мужики, если у кого-то появляется желание шутить, это замечательно. Я например завидую людям, которые умеют иногда, не смотря на все жизненные проблемы, расслабиться и поржать.
Сам частенько хожу злой и угрюмый, с мыслью в голове: как же всё задолбало! 102

А на земелю Nico, не нападайте. Он уже 3 месяца трудится в командировке, за пол тысячи километров от Узловой и всё равно продолжает с нами общаться.
Может соберём ему посылку с пирожками? 11


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Пятница, 02.08.2013, 15:15 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Приношу извинения . Сам на работе , текст набирал украдкой от взглядов начальства , суета ---- вот и напечатал сообщение не в ту тему ...  Ещё раз извиняюсь

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:34 | Сообщение # 162
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
РазбойникAdmin, спасибо други, что не забываете )) Прям такая баталия вокруг  меня))Приятно )))
П.С. Разбойник, можно на ты, я уж старый завсегдай городского форума, еще на узловой ру был )) Извинения приняты, да я и не в обиде был))) 80
Admin, спасибо! ответил  за меня  я б лучше не сказал!! 05 и я за 840км  если быть точным )) и лучше посылку с тульскими пряниками  115
надо фоток накидать..да что то руки не доходят ))
 
УзловчанинДата: Пятница, 02.08.2013, 23:50 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Накидай. Интересно где наши люди бывают.
 
Nico1Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:03 | Сообщение # 164
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
за последние 2 года где только не бывал... но в основном все фотки дома...

Добавлено (03.08.2013, 18:03)
---------------------------------------------
но постараюсь в эти выхи создать тему

 
ГостьДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:37 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Сегодня 4 августа 2013, в воскресенье в доме по улице Смоленского с 9:00 нет воды! Уважаемые ответственные за данную функцию люди: какого черта вы отключаете воду без предупреждения, да еще и в выходной день!
 
Ser---tДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:22 | Сообщение # 166
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
В чем причина сегодняшнего отсутствия воды?! Беклемищева, 28.
Хороший юбилей города устроили. Все деньги ушли на фейерверки...
 
Nico1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:40 | Сообщение # 167
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
рискну предположить, что причина - порыв в районе паспортного
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:08 | Сообщение # 168
Группа: Гости





Цитата (Nico)
рискну предположить, что причина - порыв в районе паспортного


21 век на дворе. Неужели упр. компании трудно создать базу моб.номеров жителей домов, и в подобных случаях оперативно через SMS извещать? Походу у нас одна проблема - работают не на качество а на оте....тесь. И так в любой отрасли.
 
Nico1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:03 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Гость)
21 век на дворе. Неужели упр. компании трудно создать базу моб.номеров жителей домов, и в подобных случаях оперативно через SMS извещать? Походу у нас одна проблема - работают не на качество а на оте....тесь. И так в любой отрасли.
Ну понимаете , авария имела место быть, незапланированая ни разу ))) ..и смс-ка вам бы наврятли помогла и что бы вы хотели в ней прочесть? отключим воду, пока не исправим аварию???
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:29 | Сообщение # 170
Группа: Гости





Цитата (Nico)
и смс-ка вам бы наврятли помогла и что бы вы хотели в ней прочесть? отключим воду, пока не исправим аварию???

Нет, я бы в ней хотел прочесть причину отсутствия воды, и примерное время устранения неисправности.
Водопровод не является настолько высокотехнологичным сооружением в котором не возможно спланировать время устранения поломки.
 
Nico1Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:44 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Водопровод не является настолько высокотехнологичным сооружением в котором не возможно спланировать время устранения поломки.
ремонт порой может затянуться....а вообще мысль хорошая..
 
ГостьДата: Среда, 25.09.2013, 22:36 | Сообщение # 172
Группа: Гости





Никто не знает когда дадут горячую воду по улице Советская сидим без горячей воды с мая а холоднлй напора вообще нет хотя живем на первом этаже???(((
 
СергейДата: Среда, 25.09.2013, 22:58 | Сообщение # 173
Группа: Гости





В вашем доме проживает Галина Германенко,думаю она в курсе, она сегодня грудью защищала Березина, интересно, она ходит по дороге по ул Трегубова или её возят в объезд, вот там ваша вода
 
СправедливаяДата: Четверг, 26.09.2013, 09:47 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Когда я звоню в ООО "Водоканал" директору Долгополовой Александре Петровне по вопросу отсутствия холодной воды по ул. Советская - мне отвечают, что жалуюсь только я одна!!! Что вода подается в обычном режиме! Так дорогие мои 6-35-27 - секретарю оставляем заявку об отсутствии воды, 6-42-98 -  рабочий номер Долгополовой А.П. звоните, жалуйтесь об отсутствии воды. Если нас будет больше, наверно лед тронется.
А по вопросу горячей воды...ну это наверно нужно спросить лично с директора Теплового, если не ошибаюсь Голубев, который постоянно на каком-нибудь курорте греет свою пятую точку))
 
Ser---tДата: Пятница, 04.10.2013, 19:50 | Сообщение # 175
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
С понедельника, 30.09, очень слабый напор (до этого было неплохо) на Паспортном. С чем это связано?
Хороша жизнь: нет ни отопления, ни возможности зажечь колонку (даже ночью)!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Проблемы с водой (Холодное и горячее водоснабжение)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!