....
09:58
27.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Проблемы с водой (Холодное и горячее водоснабжение)
Проблемы с водой
РазбойникДата: Суббота, 11.07.2015, 14:13 | Сообщение # 426
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Разбойник, РСО наверное?

Да--- РСО !!!

Цитата ДелательДомов ()
У нас кто РСО? ОАО "Газпром"? Нет

Нет конечно. РСО являются его "щупальцы" в виде "ГазпромМежРегионГаз" и "ГазпромГазоРаспределение", которых тоже надо кормить и содержать, а "кушают" они очень много ...


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Суббота, 11.07.2015, 21:04 | Сообщение # 427
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
они хотя бы дочки? Или просто названия содержат сокращённо написаное "газовая промышленность"?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Понедельник, 13.07.2015, 11:34 | Сообщение # 428
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
На простых граждан значит можно натравливать судебных приставов и коллекторов , а на юридических лиц , почему то нельзя (((

Кто вам такое сказал? Трясут, да ещё как… Обратите внимание- сколько контор уже ушли в банкротство. За последнее время только по Узловой- ТХ, ЖТХ, ВКХ и т.д. Сейчас банкротится «Теплоэнергетик» (область) и неизвестно сколько ещё продержится «ЭнергоГазИнвест- Тула»- тоже область, но обслуживает и Узловую.
Цитата Разбойник ()
Пусть коллекторы потрясут директоров компаний , которые не заплатили за газ , пусть эти директора продают свои "дешёвые" машины, пусть разок не съездят на Канары, пусть "проредят" свой , до беспредела раздутый штат !!!

Если вы имеете ввиду директоров водяников или тепловиков, то уверяю вас- можете их публично расстрелять на площади- это ровно ни на что не повлияет. Только тогда больше никто в эту сферу не пойдёт. Сами будете кочегарить?
Цитата Разбойник ()
Я считаю , что поставки энергоресурсов должны быть в Государственной компетенции , а не в руках всяких "УК" или "ООО".

Все УК и ООО поставляют ресурсы в полном соответствии с Государственной компетенцией. Тут никакой отсебятины.
Цитата Разбойник ()
Нет конечно. РСО являются его "щупальцы" в виде "ГазпромМежРегионГаз" и "ГазпромГазоРаспределение", которых тоже надо кормить и содержать, а "кушают" они очень много ...

Как вы себе представляете единую организацию осуществляющую добычу ресурса и доводящую её до конечного потребителя на территории всей страны??? Не, теоретицки это возможно, но тогда штат самого Газпрома будет увеличен на численность того же "ГазпромМежРегионГаз", "ГазпромГазоРаспределение" и прочих им подобных. И "жрать" они будут не меньше, а вот неразберихи в регионах станет больше, если и из Тулы и Краснодарского края и Сибири и дальнего востока все будут обращаться в один Газпром.
 
NicoДата: Понедельник, 13.07.2015, 16:40 | Сообщение # 429
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Меня всегда бесило такое отношение наших РСУ к нашим гражданам. Почему Украине мы можем и давали газ в долг ( причём суммы бешеные ) , а своих же соотечествеников , у которых ГАЗ- ихнее же достояние , ГАЗПРОМ за долги отключает ???
потому что
 
AdminДата: Пятница, 25.09.2015, 01:33 | Сообщение # 430
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Кому интересно, вот письмо и ответ главы по поводу проблемы с водой за последнее время в районах: кр.Узловой, квартала, треугольника, машзавода

"С 7 сентября прошло 17 дней. За это время: через день или каждый день отключают воду, вода временами по струйке, сильно воняет железом, раковины-унитазы постоянно покрываются ржавым налётом. Видно, что станция обезжелезивания не работает вообще. Никакие фильтры не выдерживают. Трубы, стиралки и т.д. обрастают ржавчиной. Не то что пить и готовить, руки мыть в такой воде противно.
Вчера убило.
Звонит младший из школы и говорит: "у нас по всей школе объявили, воду из под кранов не пить, она опасна для здоровья". (а из какой воды школьникам готовят обеды? Из привозной? Нет, из этой же, опасной)
Это нормально???
Посему вопрос.
Уважаемая администрация, если вам не безразлично здоровье тысяч узловчан и если в вашей компетенции выяснить, что происходит, дайте ответ:
Когда нормализуется водоснабжение от Любовского водозабора?
Когда заработает станция обезжелезивания и вода перестанет вонять железом?
Когда перестанет из кранов идти ржавая жижа?

Мы не претендуем на чистейшую родниковую воду, такую, как в центре города, верните хотя бы ту какая была раньше.

Нам больше не к кому обращаться, все подобные организации никак не реагируют на жалобы жителей, поэтому и обращаемся к администрации города, надеясь с вашей помощью и вашим авторитетом на положительные сдвиги и исчерпывающие разъяснения.
"

Терехов: В настоящее время ухудшение качества холодного водоснабжения у потребителей Любовского водозабора связано с проведением ремонтных работ на станции обезжелезивания. Работы планируется завершить до 27.09.2015 года.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Пятница, 25.09.2015, 07:41 | Сообщение # 431
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Последнее время очень часто начал наблюдать со стороны "власти" одни только отписки ( бла , бла , бла) , а дел конкретных нету .
При "совдепе" власть трепала языком , но и дела делала ...... а эти только трепятся ,  а делается всё за "народные" деньги , благодаря инициативе граждан ......
Не плохо устроилась наша "власть" ----- вы деньги соберите , сделайте , а мы себе бонус  и  плюсик поставим ....
Надо Терехову своих (Узловских) подчинёных менять на Новомосковских


На вкус и цвет -- фломастера нет .

Сообщение отредактировал Разбойник - Пятница, 25.09.2015, 07:44
 
ДелательДомовДата: Пятница, 25.09.2015, 09:44 | Сообщение # 432
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Последнее время очень часто начал наблюдать со стороны "власти" одни только отписки ( бла , бла , бла) , а дел конкретных нету .

о как... А для многих это вся жизнь. 25 лет шутка ли?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Пятница, 25.09.2015, 09:49 | Сообщение # 433
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Надо Терехову своих (Узловских) подчинёных менять на Новомосковских
Думаете, хрен слаще редьки...? Когда нет никакого контроля за властью, разницы не будет.
 
РазбойникДата: Воскресенье, 27.09.2015, 07:40 | Сообщение # 434
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Вот таких  обращений по больше было бы , может что то и изменилось ....

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 28.09.2015, 10:28 | Сообщение # 435
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
обязательно надо контролировать и обязательно реагировать. Это не значит, что отписал о каком то косяке и всё тут же исправилось. Просто все косяки руководителя надо фиксировать, создавая портфолио.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Знаете кто.Дата: Понедельник, 28.09.2015, 10:37 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Вообще с водой жопно как то. пытался помыться на 3-м этаже в центре.Насос помогал. Ну как то совсем не айс с напором.
 
РазбойникДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:52 | Сообщение # 437
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Знаете кто., в центре с напором всё нормально --- со стояками проблема !!!!    у меня напор --- аж гусак на смесителе , как кобра поднимается ....    мы просто стояки заменили на полипропилен ...

а вот горячей воды уже полгода нету ..... как всегда "власть" только обещает ....  а воз и ныне там


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
NicoДата: Понедельник, 28.09.2015, 12:58 | Сообщение # 438
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Знаете кто., в центре с напором всё нормально --- со стояками проблема !!!! у меня напор --- аж гусак на смесителе , как кобра поднимается .... мы просто стояки заменили на полипропилен ...а вот горячей воды уже полгода нету ..... как всегда "власть" только обещает .... а воз и ныне там
мы тоже поменяли .... но блин после постройки новых домов напор реально упал 72
 
ГостьДата: Вторник, 29.09.2015, 08:38 | Сообщение # 439
Группа: Гости





Цитата Разбойник ()
мы просто стояки заменили на полипропилен ...
Мне не светит-я на съёмной. Да вроде и дом у церкви не старый. Или старый? я не знаю, когда его построили. Зато итересное наблюденье: все подъезды в Узловой имеют один уникальный запах, который я только в Узловой и встречал.
 
WindДата: Вторник, 29.09.2015, 10:36 | Сообщение # 440
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Да вроде и дом у церкви не старый.

Смотря какой дом вы имеете ввиду.
Цитата Гость ()
все подъезды в Узловой имеют один уникальный запах, который я только в Узловой и встречал.

Я не обладатель острого обоняния, поэтому интересно- о каком запахе вы говорите? )))
 
Виталик.Дата: Вторник, 29.09.2015, 11:03 | Сообщение # 441
Группа: Гости





Цитата Wind ()
Смотря какой дом вы имеете ввиду.
Сбоку от церкви (вывший ДК ЖД).
Цитата Wind ()
Я не обладатель острого обоняния, поэтому интересно- о каком запахе вы говорите? )))
После 10 октября можем походить-понюхать.
 
WindДата: Вторник, 29.09.2015, 13:44 | Сообщение # 442
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Виталик. ()
Сбоку от церкви (вывший ДК ЖД).

Там 2 дома. Советская 8, который параллельно ул.Советской стоит и Трегубова 31, который перпендикулярно этой улице. Вы про какой из них? Трегубова 31 новый дом, но заселили в него… А потому, быстро превращается в помойку.
Цитата Виталик. ()
После 10 октября можем походить-понюхать.

Заманчивое предложение. ))) Что ж, приезжайте, сходим занюхнём. ))) Вы со своим? )))
 
Виталик.Дата: Вторник, 29.09.2015, 15:32 | Сообщение # 443
Группа: Гости





Wind, Я не знаю адрес. И не знаю, где Трегубова и Советская.Он (дом)перпендикулярен бывшему спортивному. Сзади ещё голубятня с алкашами. Вроде панельный он. А сзади какой то сайдинговый стоит.
Занюхнуть-то занюхнём. Давайте лучше бухнём! А то мне не с кем в Узловой. Может и ещё кто подтянется. Заодно и обсудим жизнь трудовых коллективов на просторах нашей необъятной Родины.
 
в....к, ты не правДата: Среда, 30.09.2015, 00:08 | Сообщение # 444
Группа: Гости





~Заодно и обсудим жизнь трудовых коллективов на просторах нашей необъятной Родины.~
вы от пролетариата как южный полюс от северного. с вами даже выпить не о чем (с)
 
ГостьДата: Среда, 30.09.2015, 08:46 | Сообщение # 445
Группа: Гости





Цитата в....к, ты не прав ()
вы от пролетариата как южный полюс от северного. с вами даже выпить не о чем (с)
так же как все, как все, как все- я по земле хожу,хожу.. (с)
 
WindДата: Среда, 30.09.2015, 10:18 | Сообщение # 446
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Виталик. ()
Сзади ещё голубятня с алкашами. Вроде панельный он. А сзади какой то сайдинговый стоит.

Судя по описанию, это Трегубова 31.
Цитата Виталик. ()
Давайте лучше бухнём!

Заметьте- не я это предложил ))) (с). Посмотрим, нужно ещё дожить до 10-го ))) Вы б только зарегистрировались сначала, а то у меня после общения в теме Мост к гостям доверия нет.
Цитата в....к, ты не прав ()
с вами даже выпить не о чем (с)

Эта процедура иногда помогает прийти к компромиссу. А иногда к революции… И то и другое есть движение )))
Цитата Гость ()
так же как все, как все, как все- я по земле хожу,хожу.. (с)

Всё верно с поправкой на то, что кто- то в ботиночках за 1000 руб., а кто- то в Теслах от 5 лямов. Нагрузка на ноги разная...
 
Виталик.Дата: Среда, 30.09.2015, 10:48 | Сообщение # 447
Группа: Гости





Цитата Wind ()
Всё верно с поправкой на то, что кто- то в ботиночках за 1000 руб., а кто- то в Теслах от 5 лямов. Нагрузка на ноги разная...
Я в Синей Газели.
 
NicoДата: Среда, 30.09.2015, 12:35 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Цитата Виталик. ()Сзади ещё голубятня с алкашами. Вроде панельный он. А сзади какой то сайдинговый стоит.

Судя по описанию, это Трегубова 31.
пьяный дом 09
 
в.....кДата: Среда, 30.09.2015, 13:12 | Сообщение # 449
Группа: Гости





Nico, А почему пьяный? Потому что я там пил?

Добавлено (30.09.2015, 13:12)
---------------------------------------------
Или потому что Газель Синяя?

 
WindДата: Среда, 30.09.2015, 14:24 | Сообщение # 450
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата в.....к ()
А почему пьяный? Потому что я там пил?

Поверьте, с вами это никак не связано. Как и вращение Земли, если чё...
Цитата Nico ()
пьяный дом

Это пипец! Как администрация с ним вляпалась… На всю жизнь урок и думаю больше такого не повторится. Дом жалко… Могли бы нормальных туда заселить.
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жалобная книга » Проблемы с водой (Холодное и горячее водоснабжение)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!