....
02:29
28.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Узловая » Общий » Увлечения, хобби, любимые занятия » Где покататься на велосипеде
Где покататься на велосипеде
user1886Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:06 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем привет! biggrin
Захотелось узнать где в нашем городе можно кататься на велосипеде, есть ли у нас какие нибудь места где меньше пыли и машин?
 
велосипедистДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:07 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Только где-нибудь за городом по проселочным дорогам. По городу только по необходимости. Машинам тоже ямы объезжать приходится.
 
AndyДата: Четверг, 24.05.2012, 22:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





С нашими дорогами машины не страшны :))) Вы их на велике легко обгоните. Я бы посоветовал в Тресте кататься.
 
ГостьДата: Суббота, 22.06.2013, 18:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Появился вопрос. Есть люди, которые любят кататься на велосипеде? (куда-либо) Фоткать и фоткаться?
 
ГостьДата: Среда, 31.07.2013, 16:41 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здравствуйте;) люблю кататься на велосипеде, с недавней поры живу в Дубовке тоже хочется найти компанию для покатушек;) немного о себе девушка 27 лет

Добавлено (31.07.2013, 16:01)
---------------------------------------------
А может есть кто - нибудь из Дубовки?!! давайте общаться кататься знакомится

Добавлено (31.07.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Еще также катаюсь на роликах только увы в Узловой негде кататься ;)

 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 16:58 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Я думаю многих интересует вопрос замужем ли вы?)))

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
rtytochkaДата: Среда, 31.07.2013, 18:19 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Я думаю многих интересует вопрос замужем ли вы?

Не замужем;) а девушки есть которые катаются)) давайте соберем женскую велосипедную сборную???
 
Коба13Дата: Среда, 31.07.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Лучше смешанную 15

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Nico1Дата: Среда, 31.07.2013, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Здравствуйте;) люблю кататься на велосипеде, с недавней поры живу в Дубовке тоже хочется найти компанию для покатушек;) немного о себе девушка 27 летДобавлено (31.07.2013, 16:01)
---------------------------------------------
А может есть кто - нибудь из Дубовки?!! давайте общаться кататься знакомится

Добавлено (31.07.2013, 16:41)
---------------------------------------------
Еще также катаюсь на роликах только увы в Узловой негде кататься ;)
Я с Дубовки родом, только ща в городе живу...Да и кататься предпочитаю на авто )))

Добавлено (31.07.2013, 19:03)
---------------------------------------------
За что вас туда сослали то? ))))


Сообщение отредактировал Nico - Среда, 31.07.2013, 19:04
 
rtytochkaДата: Пятница, 02.08.2013, 17:47 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Nico)
Я с Дубовки родом, только ща в городе живу...Да и кататься предпочитаю на авто )))

авто это замечательно))) а как же фитнес для организма)) это я про поездки на велосипеде
 
Nico1Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:37 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (rtytochka)
Цитата (Nico)Я с Дубовки родом, только ща в городе живу...Да и кататься предпочитаю на авто )))

авто это замечательно))) а как же фитнес для организма)) это я про поездки на велосипеде
фитнес??
...а как же -  хорошего человека должно быть много ? )))

П.С. на велик не садился со школы ))
 
AdminДата: Пятница, 02.08.2013, 21:45 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Я на велике постоянно (летом) , уже много лет, хотя машина стоит в гараже. Пользуюсь им не для фитнеса, а для быстрого передвижения. Давно заметил, что в нашем городе, с этим дебильным переездом и ямами на дорогах, на велосипеде, в любую точку города добраться иногда намного быстрее, чем на авто.
Но, почему-то небольшой жирок с живота уходить не хочет, хотя иногда гоняешь так, что аж ж.. в мыле. Так, что для себя сделал вывод, что для общего тонуса организма и поддержания здоровья, велик очень даже полезен, а для сгона жира... как-то не особо. Хотя живот в процессе езды конечно отдыхает. Его нужно не велосипедом, а "качанием пресса" тренировать. Хотя многие безвелосипедные друзья-знакомые, с годами, поправились намного больше. Значит кручение педалей всё же помогает.

Многие напрасно считают этот вид транспорта баловством. То ли из-за наличия собственных машин, то ли из-за понятия, что это не круто (вдруг друзья-знакомые увидят).
Для меня велосипед, это кусочек детства и не меньший адреналин, чем на авто. Ну и конечно же не лишняя тренировка суставов, сердца и т.д.
Люблю прокатится с ветерком, чтоб аж дух захватило! Так, что если вы когда нибудь увидите, как что-то быстро промелькнуло, то возможно это я. 12


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
rtytochkaДата: Пятница, 02.08.2013, 22:34 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Я на велике постоянно (когда выходные), уже много лет, хотя машина стоит в гараже. Пользуюсь им не для фитнеса, а для быстрого передвижения. Давно заметил, что в нашем городе, с этим дебильным переездом и ямами на дорогах, на велосипеде, в любую точку города добраться иногда намного быстрее, чем на авто. Но, почему-то небольшой жирок с живота уходить не хочет, хотя иногда гоняешь так, что аж ж.. в мыле. Так, что для себя сделал вывод, что для общего тонуса организма и поддержания здоровья, велик очень даже полезен, а для сгона жира... как-то не особо. Хотя живот в процессе езды конечно отдыхает. Его нужно не велосипедом, а "качанием пресса" тренировать. Хотя многие безвелосипедные друзья-знакомые, с годами, поправились намного больше. Значит кручение педалей всё же помогает.

Многие напрасно считают этот вид транспорта баловством. То ли из-за наличия собственных машин, то ли из-за понятия, что это не круто (вдруг друзья-знакомые увидят).
Для меня велосипед, это кусочек детства и не меньший адреналин, чем на авто. Ну и конечно же не лишняя тренировка суставов, сердца и т.д.
Люблю прокатится с ветерком, чтоб аж дух захватило! Так, что если вы когда нибудь увидите, как что-то быстро промелькнуло, то возможно это я
А Вы, молодцы!! Машина машиной, а велосипед он и впраду родом из детства, хотя раньше конечно велосипеды не такие были как сейчас но тем неменее. Я катаюсь для общего тонуса организма.
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 05.08.2013, 16:26 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А у меня велик так просто около дома покататься.как транспорт он в Питере никак.
 
crafthouseДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:05 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
От переезда к дубовской шахте вроде норм можно погонять. Сам не пробовал - только проверенные сведения

в подписи
 
Коба13Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:11 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Мужики!!! Так кто нибудь с девчонкой прокатится или нет?

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 27.08.2013, 13:44 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
Мужики!!! Так кто нибудь с девчонкой прокатится или нет?


Мужики вижу насупились и затылки чешут..

А жёнам то, чё будем говорить? Опять на рыбалку?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ШатунДата: Вторник, 27.08.2013, 17:40 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
На сбор форумчан.И врать не придётся(ИЧСХ домой трезвым пришел)

Good news, everyone!
 
lebedevgarageДата: Вторник, 27.08.2013, 18:49 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Цитата (Коба13)Мужики!!! Так кто нибудь с девчонкой прокатится или нет?

Мужики вижу насупились и затылки чешут..

А жёнам то, чё будем говорить? Опять на рыбалку?
Девчёнка уже укатила давно.
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 14:17 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
По полям... машин нет, красотищааа
 
popov5818Дата: Четверг, 06.03.2014, 14:53 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Balu ()
По полям... машин
на воздушной подушке только
 
BaluДата: Четверг, 06.03.2014, 15:09 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
на воздушной подушке только
все лето 2013 катались по полям - впечатлений море и положительных эмоций много
 
popov5818Дата: Четверг, 06.03.2014, 15:46 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
летом классно
особенно на сеновале поглядеть на звёздное небо
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.07.2014, 22:04 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Форумчане,други,присоветуйте годный байк(КРОСС-КАНТРИ).Кто на чём колесит,кто где приобретал,чем думал руководствовался при покупке?
 
AdminДата: Понедельник, 28.07.2014, 00:48 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Форумчане,други,присоветуйте годный байк(КРОСС-КАНТРИ).Кто на чём колесит,кто где приобретал,чем думал руководствовался при покупке?

Да... , круто сейчас всё: байк КРОСС-КАНТРИ. А раньше всё это можно было объединить в одно слово: велик.
Так вот у меня велик, обыкновенный STELS. Нравится в нём алюминиевая рама, поэтому он очень лёгкий. Нормальный переключатель скоростей Shimano. Амортизаторы. Тормоза -зверь. Что ещё нужно?
Когда бывает пересаживаюсь на старый советский "взрослый", то после STELS, это как в каменный век попал. Иногда удивляюсь, как мы все на них в детстве катались? И ведь гоняли, аж ветер в ушах свистел и думали круче не бывает.
Короче ездить на современном велосипеде стоимостью около 8-10т, одно удовольствие.
А покупать байк КРОСС-КАНТРИ стоимостью от 20 до 100 тысяч, смысла не вижу. Но возможно я чёт не понимаю.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Общий » Увлечения, хобби, любимые занятия » Где покататься на велосипеде
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!