....
22:59
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Wind  
Форум Узловая » Товары и услуги » Прочие услуги » Такси в нашем городе (Возмущена работой такси)
Такси в нашем городе
ОльгаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:34 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сегодня в виду нелетной погоды была вынуждена воспользоваться такси.Выбор пал на Феникс.Ранее пользовалась их услугами,скажем оставляют они желать лучшего-то машины все заняты,то в город не поедем,то чеков товарных нет. Но сегодня просто превзошли самих себя! Подъехала значит по адресу машинка красного цвета без всяких опознавательных атребутов такси ,водитель припарковался заведомо не удобно для посадки. На мою просьбу чуть проехать вперед отреагировал нервно,но выполнил. Проехать нужно было всего нечего-от одной улицы к соседней,тариф мне озвучили в 70 рублей. Ладно,дождь стеной,на мне ни одной сухой нитки,не жалко мне было и 70. Приготовила деньги для расчета,и тут водителя понесло...А дело в том,что у меня было сто рублей и других не было. Ух чего только я не наслушалась....А всего то и надо было заехать в магазин и поменять.Позвонила я диспетчеру для решения конфликта,и что вы думаете?! Вместо понимания и решения,девушка-диспетчер обхамила и бросила трубку...Водитель конечно отказался сообщить мне адрес сей конторы.Так вот,обращаюсь я к вам,люди добрые,если кто знает адрес такси "Феникс" сообщите пожалуйста. Не хочется мне оставлять безнаказанным подобное отношение.За ранее спасибо smile
 
ГостьДата: Четверг, 22.11.2012, 01:27 | Сообщение # 2
Группа: Гости





21.11.2012 именно в этот день я вероятно столкнулся с мошенничеством, по другому я это назвать не могу! Заказал такси феникс, легковое авто, доехать мне надо было от п. горняцкий до п. брусянский, тариф не спросил при заказе, а зря, по приезду водитель позванил диспетчеру по мобильному, чтобы узнать тариф и говорит260 рублей с вас, у меня глаза на лоб, как так за эти деньги можно до Новомосковска доехать из Узловой кстати вышеуказанные посёлок и находятся в Узловском районе, я сам поговорил с диспетчером, она ответила, что я оказывается должен заплатить за дорогу от красной узловой, откуда ехала машина до п. горняцкий и до п. брусянский. вот такие у нас не добросовестные перевозчики, хотя все остальные такси в таких ситуациях берут от 140 до 180 не больше. больше в это такси обращаться не буду, обдираловка
 
Гость2Дата: Суббота, 24.11.2012, 17:02 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Где вы его только нашли-то? smile Ни разу их рекламы не видел и даже не подозревал что такое такси у нас вообще существует.
 
ГостьДата: Суббота, 24.11.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Есть у нас такое такси...Большинство машин на грани фантастики... как еще ездят....А тарифы и качество обслуживания зависит,как мне кажется,от диспетчера...Я за эти деньги в Новомосковск и обратно ездила у них же...Странные расценки...При чем тут дорога на вызов?!Не понятно...А самое главное,что бороться с ними невозможно.Один выход-не пользоваться их услугами.
 
kazkadarДата: Четверг, 29.11.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Гость)
я сам поговорил с диспетчером, она ответила, что я оказывается должен заплатить за дорогу от красной узловой


Нужно было поговорить с сотрудником полиции. Хотя бы по телефону.
 
ГостьДата: Среда, 02.01.2013, 19:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





31 декабря заказали такси Престиж , у диспечера узнали тариф 110руб.,но приехало другое Вояж и взяли 160руб.Почему так получилось заказав одно такси приехало другое?
 
AdminДата: Среда, 02.01.2013, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
У диспетчеров разных таксистских организаций, между собой, есть договорённость. Если у одних в данный момент не хватает машин, они "скидывают" заказы коллегам, чтобы те в свою очередь так же поступили (если не справляются, поделились клиентом).
Это обычно бывает в загруженные праздничные дни.

"Почему так получилось заказав одно такси приехало другое?"
А не может быть так, что вы позвонили в несколько такси, а позже позабыли?

"Почему взяли 160руб?" Видно у "Вояж" в тот момент были такие новогодние тарифы.

Вот почему диспетчер "Престижа", если заказ вы делали у него и по их тарифам, не поставил вас в известность , что вы поедете на такси другой организациии по другим расценкам, это не понятно.
Это явное нарушение со стороны диспетчера такси "Престиж".
----------------------
Кстати , а почему в Новогоднюю ночь растут тарифы только в такси?

Я бы например сделал по примеру таксистов, с 31 декабря по 2 января:

- сотовые операторы - звонки по 10 р. за минуту
- горсеть - 10р. за киловатт
- интернет, можно и по 100р, за каждый праздничный день
- поездку в Москву, работягам, от Свиридовского пруда....... да 1000р, чего уж мелочиться.
и т. д.

А что, прикольно.
Будем жить по заповеди: ОБДЕРИ БЛИЖНЕГО..


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
HomakДата: Четверг, 03.01.2013, 00:46 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Тем более ни кого не заставляют работать в такси в праздничные дни. А нам деваться не куда, другой транспорт не ходит. Либо трезвый на машине, либо на такси, но в 2 раза дороже.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





У кого в такси Узловой работает Грибков Дима !? - гоните его в шею - пока он вас " приятно " не удивил !
 
ШатунДата: Понедельник, 14.01.2013, 23:17 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
А что за авто и сюрпризы..?

Good news, everyone!
 
lebedevgarageДата: Вторник, 15.01.2013, 09:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Гость, Это не тот Дима, который в 20 школе учился? Ему лет 34-35 примерно.
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 21:05 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Не понятно существуют цены на такси. Сегодня, в течении дня, от "Спара" до "Телекги" в 18-00 стоил в одном такси 600 руб. в другом 20-00 до 21-00 100руб
Существует единый тариф?
 
lebedevgarageДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:06 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата (Гость)
"Спара" до "Телекги" в 18-00 стоил в одном такси 600 руб
Вы ничего не перепутали? Точно 600 рублей?
 
ГостьДата: Пятница, 25.01.2013, 22:30 | Сообщение # 14
Группа: Гости





ПРО Грибкова !!! таксует на "колхозной тачке " , сюрпризы самые разные , любимое его занятие брать в долг и не возвращать , если начинаешь требовать возврата денег обещает написать заяву и посадить , ДОЛЖЕН ПОЛ УЗЛОВОЙ и пока жив здоров ! ему лет 20-23 , дет.домовский !! ТАК ЧТО ДРУЖБЫ С НИМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАВОДИТЬ ОНА МОЖЕТ ЗАКОНЬЧИТЬСЯ НА НАРАХ !!!
 
ГостьДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:29 | Сообщение # 15
Группа: Гости





На счёт такси феникс,находиться оно возле старго переезда, и магазина Добрый +, в здании ремонта обуви.В принципе плохого ничего не могу сказать . а об этом такси,приезжают всегда во время это хоть единственное такси на котором можно уехать с Красной Узловой.Да машины конечно не фонтан,но зато уехать можно.а то если в какое нибудь такси не позвонишь ни кто не хочет ехать на Краску,тогда я не пониаю на хрен нам столько такси если они ехать не хотят.Так бы прям и написали на краску не ездием!
 
AdminДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:57 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
А в каком Узловском такси тарифы ниже чем у конкурентов? Может кто знает?



Такси в Узловой


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
lebedevgarageДата: Вторник, 29.01.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Раз 10 ездил на Узловском Такси-оно плохое. Смотрим тему про обслуживание. В основном я замечал там злых,обиженных на судьбу людей. Но я их понимаю.
 
Nico1Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:59 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
оч. редко пользуюсь услугами такси. Водилы все разные, но большенство с клиентами вежливы, зла незаметил.....
 
pip09Дата: Среда, 30.01.2013, 10:36 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Дешевое оно очень - это хорошо.
 
lebedevgarageДата: Среда, 30.01.2013, 10:46 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
pip09, Дешёвое,потому что расстояния маленькие. Дешёвое,это в Китае. 12 рублей километр.

Добавлено (30.01.2013, 10:46)
---------------------------------------------
И всё по счётчику. И много их.И всё официальное. Вышел.Руку поднял.Уехал.

 
pip09Дата: Среда, 30.01.2013, 13:26 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата (lebedevgarage)
12 рублей километр.
Наверное тоже смотря где.
 
lebedevgarageДата: Среда, 30.01.2013, 16:55 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
pip09, Вообще во всей стране.

Добавлено (30.01.2013, 16:55)
---------------------------------------------
pip09, Ну правда если поедешь через всю страну, то будешь платить по 50 руб. раз в 100 км.-дороги платные Идеальные. освещённые и четыре полосы в каждую сторону.

 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 15:38 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Друзья. учу Вас разбираться с таксистами.

И так ... Заказала такси. не далеко из Подмосковья доехать до 24 км МКАД. запросили 560 рублей. Приехали, расплатилась, он пересчитал, я вышла. Через 5 минут водила мне набирает, и говорит что я ошиблась и вместо 500 дала 100 и что надо бы 500 заплатить....))) Ага..... Щас... выхожу , Далее, даю ему 500 рулей, да. да. даю еще раз, 500 помню что платила уже. Говорю. что сейчас позвоню в кантрору и выясню почему водилы берут по два раза. потом ухожу в здание, куда меня привезли. Пишу смс водиле ( он мне с сотового уже звонил, запрашивать второй раз оплату), что эти 500 ему еще боком выйдут и он еще пожалеет))))) Через 5 минут приходит водила и отдает мне мои 500 рулей и еще видимо от волнения 60 от тех первых заплаченных мной)))))) Вот и все. Только что прощения не просил. Умыла я его.. Горда собой, что он ЛОХ по жизни.... так как не удалось развести ....
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 15:58 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Далее, даю ему 500 рулей, да. да. даю еще раз, 500 помню что платила уже.

А в чем смысл? Не проще было послать?
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 16:09 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Цитата (Гость)
Горда собой, что он ЛОХ по жизни.... так как не удалось развести ..

да-уж
 
Форум Узловая » Товары и услуги » Прочие услуги » Такси в нашем городе (Возмущена работой такси)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!