....
19:17
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: ДелательДомов  
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » На смерть Немцова... » На смерть Немцова... (В ночь на 28 февраля убит политик Борис Ефимович Немцов)
На смерть Немцова...
Коба13Дата: Понедельник, 19.10.2015, 12:09 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Получается, любой злоумышленник может установить на мосту миномет и стрелять в Кремль.
Получается так... 09
И только наличие видеокамер стоит на пути преступности 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Среда, 17.02.2016, 10:18 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
МОСКВА, 9 ноября. /ТАСС/. Руслану Мухудинову предъявлено заочное обвинение в организации убийства политика Бориса Немцова.
Мы рады, что наконец-то решилось и надеемся, что в ближайшее время аналогичное обвинение будет предъявлено его другу детства Руслану Геремееву", - сообщил ТАСС адвокат Жанны Немцовой Вадим Прохоров.
"В минувшую пятницу было вынесено постановление о его объявлении в розыск", - также сказал адвокат.


18 октября «Росбалт» сообщил, что в Чечню отправлены следователи, по итогам командировки которых будет принято решение об объявлении в розыск Руслана Мухудинова и бойца батальона «Север» Руслана Геремеева, которых называли в СМИ возможными фигурантами дела об убийстве Немцова.
В начале июля 2015 года «Росбалт» со ссылкой на собственные источники сообщал, что Руслан Мухудинов, вероятно, мертв.
По одной из версий, Руслан Мухудинов передал исполнителям убийства политика автомобиль, пистолет и патроны, а также пообещал вознаграждение.

Добавлено (15.11.2015, 00:43)
---------------------------------------------
Администрация президента, получив запрос Гудкова, перенаправила его в ФСО.
ФСО в своем ответе Гудкову еще раз повторило, что мост не является охраняемым ею объектом. В связи с этим ФСО «не располагает записью камер видеонаблюдения, зафиксировавших момент преступления».
""То есть безопасность президента остается под вопросом, и любой террорист может прийти прямо под Кремлевскую стену... Они официально признали, что президент плохо защищен", - прокомментировал Гудков.

Добавлено (14.12.2015, 12:47)
---------------------------------------------
И.Яшин направил Кадырову открытое письмо с вопросами о смерти Немцова


Добавлено (21.12.2015, 00:10)
---------------------------------------------
"Совсем не факт, что человека надо убивать."

Добавлено (29.12.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Убийство Немцова заказал чеченский водитель Мухудинов. По бытовым мотивам. Из зависти к уму и таланту. Спасибо СК, сами бы мы до такого не додумались.
Деньги, ясное дело, взял у хунты. Договорился с Госдепом, чтобы тот отключил камеры ФСО на кремлевских башнях. Хотя, вообще, убийство у стен Кремля — это случайность. Совпадение.

Д.Гудков, политик, депутат ГД РФ.

Добавлено (17.02.2016, 10:18)
---------------------------------------------
Правительство Москвы рассмотрело нашу заявку на проведение Марша памяти Бориса Немцова в центре города 27 февраля 2016 года и отклонило предложенный нами маршрут с прохождением по Большому Москворецкому мосту. Очевидно, что власти боятся растущего осознания гражданами произошедшей год назад трагедии и символизма места убийства Бориса Немцова.
Нам предложено провести демонстрацию по известному всем нам маршруту по бульварам: от Страстного до Сретенского, и до проспекта Сахарова. 
Как все помнят, по этому маршруту неоднократно проходили шествия организованные Борисом. Поэтому сегодня 16-го февраля на совещании Коалиции ПАРНАС мы решили принять это предложение Правительства Москвы. 
Призываем всех принять участие в Марше памяти.

М.Касьянов, лидер партии "ПАРНАС"

Сообщение отредактировал sergant - Суббота, 16.01.2016, 23:55
 
sergantДата: Понедельник, 29.02.2016, 11:22 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
К годовщине убийства экс-депутата Ярославской областной Думы Бориса Немцова в Ярославле на доме №206 по улице Трефолева установили памятную доску. Именно в этом доме с 2013 года жил Борис Ефимович во время своих поездок в Ярославль.

   

 
Прикрепления: 2028562.jpg (30.9 Kb)
 
sergantДата: Вторник, 14.03.2017, 11:06 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline


К дню рождения Бориса Немцова ярославцы вновь повесили табличку на дом, где он жил на улице Трефолева.

К могиле Б.Немцова на Троекуровском кладбище В Москве приехали даже автозаки.

Добавлено (24.11.2016, 13:35)
---------------------------------------------
"Сенсация" в Московском окружном военном суде на процессе по делу об убийстве Бориса Немцова.
Домработница назвала Руслана Геремеева "старшим в компании".

Добавлено (14.03.2017, 11:06)
---------------------------------------------
Константин Сонин, профессор Чикагского университета и НИУ ВШЭ

Прикрепления: 4654001.jpg (42.6 Kb)
 
xyz2016Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 02:14 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Хороший был человек и получал больше 50 лямов в месяц, нам бы так...
 
sergantДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:02 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
На стене дома, где жил политик Борис Немцов, установлена мемориальная табличка. Это было сделано по инициативе граждан. Муниципальный депутат Сергей Марков, также проживающий в этом доме, организовал голосование жильцов. Большинство из них поддержало это решение.

 

Добавлено (12.09.2017, 14:00)
---------------------------------------------
clck.ru/BoLWh

Журналист С.Пархоменко:


Добавлено (09.10.2017, 14:02)
---------------------------------------------
Сегодня день рождения Бориса Немцова. Ему исполнилось бы 58.

Владимир Кара-Мурза мл.: "Сегодня мы выкладываем фильм в открытый доступ (clck.ru/BxtPU). Помимо него на сайте будут появляться дополнительные материалы – не вошедшие в фильм фрагменты интервью с его участниками."
Прикрепления: 6073361.jpg (74.6 Kb) · 8190747.jpg (40.8 Kb)


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 09.10.2017, 14:05
 
sergantДата: Среда, 28.02.2018, 12:03 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
В Вашингтоне, рядом с посольством России в США, состоялась церемония открытия площади Бориса Немцова. Мероприятие приурочено к третьей годовщине со дня убийства политика.
Инициативу такого наименования участка Висконсин-авеню перед российским посольством, выдвинутую в 2016 году сенатором-республиканцем от Флориды Марко Рубио, одобрил городской совет Вашингтона в начале января этого года.
В церемонии наименования площади приняли участие дочь убитого политика Жанна Немцова, его соратник, заместитель председателя движения «Открытая Россия» Владимир Кара-Мурза, а также Марко Рубио, председатель Хельсинкской комиссии США сенатор Роджер Уикер и другие официальные лица США. Всего на церемонии присутствовали около 100 человек.

 
Прикрепления: 4867939.jpg (83.1 Kb) · 4202445.jpg (60.9 Kb)
 
ДелательДомовДата: Среда, 28.02.2018, 12:07 | Сообщение # 133
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Вечная ему память

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Среда, 28.02.2018, 16:19 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
В Вашингтоне,
Ну если уж Вашингтоне - тогда да....Как-то трудно представить, что в пиндосии переименовывают площадь именем какого- либо  пророссийского героя...А вот за то что нагадил России выше крыши, то да...Только в Вашингтоне....А вообще, господа, - с почином....Первый памятник иуде.....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 28.02.2018, 16:28
 
ДелательДомовДата: Среда, 28.02.2018, 17:48 | Сообщение # 135
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Второй. Там ещё площадь Сахарова появилась в том веке

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 22.10.2018, 16:48 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Май 1997 года. Тогдашний первый вице-премьер Борис Немцов в перерыве между пересаживанием чиновников на «Волги» и надеждами на то, что станет преемником Ельцина, сотворил литературный шедевр аж на целых 115 страниц под названием «Провинциал». Разумеется, в этой маленькой книге Борис Ефимович вкратце рассказал о собственной гениальности и прозорливости, что, разумеется, делало её абсолютно нечитаемой.

Но, как оказалось, гонорар первый вице-премьер Немцов получил за 115 страничек текста весьма немаленький - 100 тысяч долларов. Ему, Немцову причиталось от издательства «Вагриус» (совладелец – Владимир Григорьев) 75 тысяч зеленых, а 25 тысяч полагалось Ларисе Крыловой, которая и изваяла этот краткий шедевр. Организовывал получение Немцовым денег партнер Григорьева по ряду фирм бизнесмен Сергей Лисовский – тот самый, который годом ранее выносил из Белого Дома коробку из-под бумаги «Ксерокс» с полумиллионом долларов на «выборы Ельцина».

И в свое время «Новая газета» опубликовала прослушку разговора Бориса Немцова с Сергеем Лисовским, касательно откровенных разборок «за гонорар». Разумеется, этот материал с сайта «Новой» по-быстрому исчез, но сами знаете, рукописи не горят. Привожу частично:

Немцов. Я прождал две недели, сейчас мне надо заполнять декларацию соответственно с указом президента. Я ее сейчас не заполню, допустим, потому что у меня нет денег на самом деле. Потом выяснится, что я эти деньги скрыл, будет скандал международный.

Лисовский. Подожди. Мы же можем тебе дать сейчас все документы. Там же идут банковские платежи, но не от меня это зависит. Я готов тебе все платежки предоставить.

Немцов. Какие платежки?! Мне не нужны никакие платежки! Там будут живые деньги проверяться.

Лисовский. Я понимаю. Эти деньги придут, но я ничего отменить не могу, все запущено, мы ждем на днях все эти выплаты. Мы можем дать справку с тех денег, которые придут, но время прихода не от нас зависит. Деньги уже точно придут, я гарантирую стопроцентно…
Немцов. Можно задать один вопрос? Когда будут деньги? Дату назовите.

Лисовский. Я тебе готов ответить через два часа.

Немцов. Через два часа я буду в Газпроме

Лисовский. В течение дня я готов перезвонить, когда ты будешь на месте. А то, что это будет, я тебе гарантирую, потому что все сделано с нашей стороны - все проводки, все документы, все контракты…

Немцов. Дело даже не в этом. Если бы не царский этот указ о подписании декларации... Это скандальное дело, потому что они будут расценивать это как простой обман.

Лисовский. Постой. Я гарантирую. Ты можешь внести это в декларацию.

Немцов. Я не буду вносить, потому что там проверка начнется.

Лисовский. Деньги придут.

Немцов. Короче, слушай меня. Этот вопрос стал чисто политическим. Мне неприятно, что он таким стал. Из-за того, что вы не соблюдаете условия договора. Почему вы не соблюдает сейчас не обсуждаю. Вопрос это политический! Меня интересует дата конкретная и твоя расписка, что в такой-то день будут перечислены такие-то суммы, - твоя личная, не Григорьева какого-то, который за нос всех водит, а твоя. Ты пишешь: я, Лисовский, обязуюсь, что к такому-то числу в соответствии с договором такая-то сумма Немцову будет перечислена на счет. И там есть еще Лариса Крылова, мой соавтор. Ей там 25 тысяч. Там общий платеж 100 тысяч - как ты знаешь, как договаривались. Правильно?

Лисовский. Да.

Немцов. Иначе я не могу заполнять декларацию. Я - автор указа и не могу ее заполнить. Я сейчас прошу Бориса Николаевича, чтобы он попридержал указ из-за вас (!!!. Авт.).

Лисовский. Когда должны прийти деньги, чтобы ничего не задерживать?

Немцов. Указ выйдет по моей просьбе послезавтра. Хотя он его подписал вчера (!!!. Авт.).

Лисовский. Значит, завтра у тебя должны быть деньги.

Немцов. Не завтра, можно послезавтра.

Лисовский. Понял.

Немцов. Вы меня подставляете, бл..., на ровном месте.

Так еще один большой писатель Борис Немцов, находясь на должности первого вице-премьера, получил за 115-страничную брошюру о себе любимом 100 тысяч долларов. При этом Немцов умудрился даже задержать на несколько дней публикацию Указа президента Ельцина о декларировании доходов, чтобы легализовать эту немалую сумму, что само по себе уже является преступлением. Но «провинциал» Борис Ефимович избежал каких-либо наказаний за эту грязную историю, ставшую публичной, и лишился своего поста лишь через год во время августовского кризиса 1998 года.
Прикрепления: 3527078.jpg (36.9 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » На смерть Немцова... » На смерть Немцова... (В ночь на 28 февраля убит политик Борис Ефимович Немцов)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!