....
11:42
19.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ДелательДомов  
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » На смерть Немцова... » На смерть Немцова... (В ночь на 28 февраля убит политик Борис Ефимович Немцов)
На смерть Немцова...
ДокторСашаДата: Вторник, 03.03.2015, 22:38 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Господа, "просветите", будь ласка....А ЧТО ВООБЩЕ для страны и народа, ее населяющего СДЕЛАЛ вновьпредставившийся?
 
AdminДата: Вторник, 03.03.2015, 23:34 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Господа, "просветите", будь ласка....А ЧТО ВООБЩЕ для страны и народа, ее населяющего СДЕЛАЛ вновьпредставившийся?

Да зачем на пять страниц форума разводить споры на тему, что сделал, правильно ли жил, чем занимался.
Этой информации итак в интернете навалом. Да и не совсем дело в личности Немцова, его деятельности.
Просто когда один человек убивает другого, по заказу третьего, невольно возникают вопросы: кто и почему, а точнее за что. И не важно боготворили вы убитого или ненавидели, Немцов или кто-то другой..
Так быть не должно.
Если кто-то, бросая вызов всему народу, примеряет на себя обязанности Бога, решая кому жить , кому умереть, то в нормальном обществе, обязательно должны найтись, тот кто объяснит вершителю судеб, что так делать нельзя и за все совершенные грехи придётся платить.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 04.03.2015, 00:06 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Да и не совсем дело в личности Немцова, его деятельности.
Ну если бы не его "личность", такого бы воя в СМИ не было....Мало ли убийств ежедневно происходит....А это -раздули....Сделали "кумира" на пустом месте.....Не ради ли этого и убили? (как тебе версия?)

Добавлено (04.03.2015, 00:06)
---------------------------------------------
Цитата Admin ()
обязательно должны найтись, тот кто объяснит вершителю судеб, что так делать нельзя и за все совершенные грехи придётся платить.
Конечно...И это называется СУД...А перед судом проводится СЛЕДСТВИЕ....Я тебя спрашивал (и не получил ответа) откуда у тебя информация о бездействии камер.....Спрошу еще раз.....ОТКУДА у тебя информация, что следствие не ведется?


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 04.03.2015, 00:07
 
AdminДата: Среда, 04.03.2015, 01:07 | Сообщение # 54
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
А это -раздули....Сделали "кумира" на пустом месте.....Не ради ли этого и убили? (как тебе версия?)

А кто сотворил кумира? Те кто его знали? Возможно. Ну ещё несколько тысяч людей, что пришли на похороны.
Не знаю. Среди моих знакомых, даже ни разу не зашёл разговор об Немцове. И с работы мои коллеги не отпрашивались, чтоб поплевать в могилу. Не интересна видно им вся эта политика.
Так что раздувают те, кому это выгодно. Только не многие на это ведутся, не многим это интересно. Большинство людей продолжает жить своей жизнью, без всяких там кумиров.

Цитата ДокторСаша ()
откуда у тебя информация о бездействии камер.....Спрошу еще раз.....ОТКУДА у тебя информация, что следствие не ведется?

Ну раз решили домотаться, в поисках нового врага, отвечу:
Об камерах.? У меня, у вас, у всей России с одного источника. Всевозможные центральные СМИ, размещающие свой материал в интернете.
А кто сказал, что следствие не ведётся?
Лично моё мнение, что не только ведётся, но и много что уже известно, возможно и об заказчике. Об этом я уже писал два раза, чуть выше. Не верю я, что наши компетентные органы , такие лошары, как пытаются преподнести нам в качестве "правды".
Единственное в чём не уверен, что позже, народу всё-таки захотят рассказать настоящую правду. А выдуманная правда, скрывающая что-то, это не меньшее преступление, чем само убийство.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Среда, 04.03.2015, 09:16 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Единственное в чём не уверен, что позже, народу всё-таки захотят рассказать настоящую правду.

Да какой правды вы ждете? Вас жизнь ни чему не учит? Вспомните Боинг последний. Кто сбил? Зато виновного "установили" сразу же. Тут точно такой же сценарий. И все эти скорбящие тролли, конечно никого не обвиняют, но прямо или косвенно, тычут пальцем в сторону Кремля!!! Но нужно не ждать от кого то какой то правды, а немного подумать головой.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Среда, 04.03.2015, 11:01 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата
...я готов на довольно значительные жертвы, то есть не иметь возможности работать на вот эту самую власть, не присосаться к каким-то бюджетным средствам. Это абсолютно невозможно. Оказаться за решеткой. На эти жертвы мы вынуждены быть готовыми. На одну жертву я все-таки не готов. Быть убитым я не готов.
Борис Немцов о себе - ровно два года назад.
 
WindДата: Среда, 04.03.2015, 11:36 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата sergant ()
то есть не иметь возможности работать на вот эту самую власть, не присосаться к каким-то бюджетным средствам.

Ох, ну ведь просто кристальной души человек. Так сказать "ум честь и совесть" нашей эпохи. Сама порядочность. Вопрос- он ведь всё время был на бюджетных должностях с относительно скромной зарплатой и как же у него в 2008г. годовой доход составил 183 млн. 441 тысячи рублей? Не хило так, да? Мож в спортлото выиграл? И квартирка в Москве 170,3 кв.м. А ведь в 2006г. его годовой доход был всего 516 тысяч 943 рубля. Вот с кого бы начать инициативу Навального о доходах! Борцы с коррупцией ёпта...
 
sergantДата: Пятница, 06.03.2015, 09:12 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Playboy попытался составить рейтинг всех женщин Б.Немцова.
 
Коба13Дата: Пятница, 06.03.2015, 11:33 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата
доклад Немцова «Путин.Война» будет опубликован. У нас нет возможности получить доступ к документам. Но есть идеи насчет того, как их восстановить, и мы это сделаем как можно скорее, чтобы закончить начатую работу», - заявил Яшин

Данная информация говорит лишь о том, что нет никаких доказательств присутствия регулярных войск РФ на Украине , но убийством Немцова, заказчики намекают, что нужно шумок поднимать. Просто так деньги Госдеп не платит.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Суббота, 07.03.2015, 11:48 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Грубый анализ доступного видео уже много дает. А потом советую послушать вот это (с 21:15 минуты).
Еще раз о версиях убийства Немцова. В.Милов. Продолжение.
 
SergAAXДата: Вторник, 10.03.2015, 13:23 | Сообщение # 61
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
А Кадырову 9 марта 2015 - орденок, за отлично выполненное задание БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ на ТВ, к чему лишний шум для скромного героя!
Но, конечно, МЫ ВСЕ сразу же поняли, что это только "совпадение"! А тем кто не понял, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил, что присвоение ордена Почета главе Чеченской Республике Рамзану Кадырову и арест подозреваемых по делу об убийстве Бориса Немцова совпали совершенно случайно!
А накануне чеченский лидер в своем Instagram назвал Заура Дадаева, признавшего свою вину в причастности к убийству Бориса Немцова, истинно верующим и патриотом России!
На вопрос, кого бы он хотел видеть президентом в 2012 году, Кадыров ответил: "Моего кумира, Путина. Я хочу, чтобы он был президентом всю жизнь. Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КАК МУЖЧИНА МУЖЧИНУ. Он человек слова; он принес Чечне мир. Мы были в руках бандитов, алкоголик Ельцин нас бомбил. ТЕ, КТО КРИТИКУЕТ ПУТИНА, — ЭТО НЕ ЛЮДИ, ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ ВРАГИ. ПОКА ПУТИН ЗА МЕНЯ, Я МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТО УГОДНО, АЛЛАХ АКБАР!
От независимости у нас не было ничего, кроме неприятностей. Мне не надо, чтобы Чечня была независимой от России. Единственное, о чем я прошу (Москву), - чтобы мне дали свободно сражаться с бандитами. Они враги народа и враги ислама. Я хочу сразиться с ними и положить конец войне! "
Вот так-то, господа.
Вопросов нет.
Мне стыдно за этих т.н. правоохранителей:

Остается только гадать, сколько бандитов эти герои смогли так и поймать за всю свою жизнь?! Они забыли присягу, то, что служат народу!
Покойся с миром, Борис...



Это случилось в Москве сегодня.
Не промахнулись стволы подлецов.
В строю российской Небесной Сотни
Правофланговым – Борис Немцов.
За правду четыре пули наградой.
Всего лишь день не дожил до весны.
Красивое место выбрали гады –
С видом на Кремль, в сердце страны.
Над Спасской башней – черные птицы,
Злорадно лыбится их господин.
Борис, Небесная Единица,
Похоже, не долго ты будешь один.
Всегда улыбался, хотел быть первым,
Готовил какой-то новый сюрприз,
И сдали, похоже, ублюдков нервы.
Они боялись тебя, Борис.
Теперь про войну и коррупции кариес,
Про антимайдановских мотокрыс
Пишите Боре, вот новый адрес:
Небесная Сотня. Немцов Борис.


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
popov5818Дата: Вторник, 10.03.2015, 13:25 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
Покойся с миром, Борис...
+100
 
sergantДата: Вторник, 10.03.2015, 13:55 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
А Кадырову 9 марта 2015 - орденок, за отлично выполненное задание БЕЗ ОСВЕЩЕНИЯ на ТВ, к чему лишний шум для скромного героя!
 
Цитата
Вспомните, когда в ходе следствия по делу об избиении Кашина подозрения пали на главного нашиста Василия Якеменко, Путин неожиданно и внепланово принял его в Кремле.
Теперь не менее серьезные подозрения в организации убийства Немцова пали на Рамзана Кадырова, и Путин сразу публично вручил ему государственную награду.
Цитата
Следствие заявило, что исполнители убийства Немцова одновременно являются его инициаторами. Это означает, что устанавливать реальных заказчиков преступления следователи не намерены.
Готовность Заура Дадаева, признавшегося в убийстве, взять на себя вину и в организации этого преступления, очевидно, является попыткой вывести из-под удара реальных заказчиков. Слова Кадырова о том, что Дадаев является "настоящим патриотом России", вероятно, являются публичной частью этой сделки.
В то же время силовики получили явный знак из Кремля о том, что задержание Дадаева и его помощников должно стать финалом дела и дальнейшее расследование нежелательно. Государственная награда, публично врученная Путиным главе Чечни, выглядит как своего рода охранная грамота. Путин, судя по всему, демонстрирует таким образом политическую защиту Кадырову и по сути ставит его в разряд неприкасаемых.
Илья Яшин, председатель регионального отделения партии «РПР-ПАРНАС» в Москве.


Сообщение отредактировал sergant - Вторник, 10.03.2015, 13:55
 
ДелательДомовДата: Среда, 11.03.2015, 00:10 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, и именно этой точки зрения будут придерживаться все "либералы", потому, что расследование велось российскими следователями. Тут один учаснег писал, что ему "президенты" ближе, чем "деревянный". Читаю "Занимательную наркологию" макаревича - там то же "за фирму зарежу". Только зарубежный следователь! Только иностранец судья какого нибудь не российского суда.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 11.03.2015, 00:44 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline


Убийство Бориса Немцова заставляет президента делать выбор. Новая газета.
Прикрепления: 1605579.jpg (42.7 Kb)
 
ДелательДомовДата: Среда, 11.03.2015, 04:19 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline

довольно чёткое фото у неработающей камеры получается... на пассажирском даже дадаева нельзя узнать
Прикрепления: 1854939.png (130.4 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 11.03.2015, 11:37 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата
Совершенно очевидно, что следы политической расправы над Борисом Немцовым ведут в органы ГОСУДАРСТВЕННОЙ власти как минимум ЧЕЧНИ, и это понимают десятки тысяч думающих граждан России. (Остальным просьба не беспокоиться: убийство Немцова совершено под руководством США силами СБУ Украины по заказу оппозиции для компрометации поднимающейся с колен России и её президента, это же как Отче наш). Очевидно, следствие опять отрабатывает политические задачи, пытаясь скормить обществу басню о страшных чеченских бандитах, в одиночку действующих практически на территории Кремля.
Геннадий Гудков. Полностью.

Цитата
Уверенно транслируя сегодняшнюю чушь, ни словом не упоминают о вчерашней – и любому, у кого нет склероза, становится понятно, что все предлагаемые «версии» одинаково лживы.
Их мелькание имеет простую цель: вывести из-под удара истинных заказчиков и организаторов преступления, подставляя то один, то другой «ложный след».
От происков иностранных спецслужб до внезапного обострения религиозных чувств у чеченских воинов.
Борис Вишневский, депутат ЗАКС Санкт-Петербурга. "Яблоко". Полностью.
 
Коба13Дата: Среда, 11.03.2015, 12:51 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
и это понимают десятки тысяч думающих граждан России. (Остальным просьба не беспокоиться
Остальные это сколько миллионов? Гудков не уточняет, но открыто показывает, что их точка зрения его не волнует.
Цитата [b
sergant;23932]Очевидно, следствие опять отрабатывает политические задачи, пытаясь скормить обществу басню о страшных чеченских бандитах, в одиночку действующих практически на территории Кремля.Гудков сказки сочиняет, интересно чьи политические заказы отрабатывает он?что все предлагаемые «версии» одинаково лживы.
Видимо, по мнению Вишневского, только версия рожденная в его голове имеет право на жизнь. Ну это его личные проблемы решить которые ему поможет только психиатр.

Добавлено (11.03.2015, 12:51)
---------------------------------------------
Кстати такая уверенность в "лживости" версий (непонятно как он вообще применил данное понятие к версиям), дает нам еще одну версию - Вищневский заказал Немцова и теперь глумится над следствием.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Среда, 11.03.2015, 13:13 | Сообщение # 69
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, разве что страдающий маразмом мог предположить от определённой части населения России иное мнение! Немцова ещё не убили, а мы все уже знали, что виноват в этом Путин. Так что не удивили.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 11.03.2015, 23:50 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
SergAAXpopov5818, рекомендую послушать Г.Павловского.
 
ДелательДомовДата: Пятница, 13.03.2015, 01:32 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:25 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
удалено модератором
Кстати эту тему можно тоже закрыть. Или подождем 40 дней???
В принципе все причины и мотивы убийства очень хорошо рассмотрены Н. Стариковым.
Ответы на вопросы.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Пятница, 13.03.2015, 18:04 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ФСБ вышла на заказчика убийства Немцова
 
ДелательДомовДата: Пятница, 13.03.2015, 23:42 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ну вот, как бы, и первые результаты. оперативно

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Суббота, 14.03.2015, 00:04 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
ну вот, как бы, и первые результаты. оперативно
10 Оперативно? )). Верить желтой "Комсомольской правде"?
Уже пистолеты со дня реки достали. Цирк! Уже и версия другая пошла...

Причем тут Украина и Кадыров? - журналист из Ярославля.

— Я одного не пойму, — задается вопросом Тамара, сестра Заура Дадаева. — Он ведь в Москву улетел с командиром своим, и обратно прилетел с командиром. Почему про командира теперь никто не говорит? - Новая газета.


Сообщение отредактировал sergant - Суббота, 14.03.2015, 00:04
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » На смерть Немцова... » На смерть Немцова... (В ночь на 28 февраля убит политик Борис Ефимович Немцов)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!