....
16:51
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Выборы губернатора Тульской области (18 сентября 2016)
Выборы губернатора Тульской области
sergantДата: Среда, 15.06.2016, 10:15 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
14.06.2016
Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин в ходе презентации программы социально-экономического развития региона заявил, что он принял решение выставить свою кандидатуру на выборах губернатора. «Не буду лукавить, я об этом думал и принял решение идти на выборы губернатора Тульской области с конкретным планом действий и вашей поддержкой»,— цитирует «Интерфакс» господина Дюмина.
Единственным регионом, где не состолись праймериз «Единой России» по отбору кандидата в губернаторы, стала Тульская область. По сведениям «Ъ», Алексей Дюмин пойдет на выборы самовыдвиженцем. Такую возможность врио главы региона дали в апреле депутаты областной думы, которые с подачи облизбиркома предусмотрели в региональном законодательстве самовыдвижение (ранее кандидаты могли быть выдвинуты только партиями).

«Ъ»
 
ГостьДата: Среда, 15.06.2016, 23:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Цитата
«Не буду лукавить, я об этом думал и принял решение идти на выборы губернатора Тульской области
Слог-то какой, царевич не иначе.
 
ТрестовскийДата: Среда, 22.06.2016, 08:49 | Сообщение # 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Слог-то какой, царевич не иначе.
Паства должна припасть к образам и горячо молиться, что бы, не дай бог, не передумал :))

Наша землячка, политолог и просто умница Екатерина Шульман о новом врио губернатора (февраль 2016)


Сообщение отредактировал Трестовский - Среда, 22.06.2016, 08:49
 
AdminДата: Среда, 27.07.2016, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Читаю заголовки новостей и думаю, вот интересно нам опять повезло с руководителями. Грамотными, заботливыми, справедливыми. Думающими только о благополучии населения, процветании Тульского края, борьбе с коррупцией и беззаконием.
Сколько мощи, энергии и надежд.
Или всё дело просто в предстоящих выборах?
(привожу только маленькую часть из огромного потока последних новостей)

Алексей Дюмин: Если управляющие компании не хотят работать с людьми, то они не будут работать в нашей области
Алексей Дюмин призвал чиновников активизировать работу по переселению граждан из аварийного жилья
Алексей Дюмин будет председателем призывной комиссии Тульской области
Алексей Дюмин кровь из носа обещал воссоздать военную кафедру в Туле
Алексей Дюмин: необходимо развивать обратную связь с населением
Алексей Дюмин: Наркомания – одна из самых страшных бед современности
Алексей Дюмин предложил антикоррупционные поправки в ряд региональных законов
Алексей Дюмин по себе знает, каково жить в ветхом жилье
Алексей Дюмин: встречи с населением будут частыми
Алексей Дюмин пообещал поддержать районы области с плохой водой
Алексей Дюмин: законы должны работать не на бумаге, а на деле
Алексей Дюмин подписал закон, ужесточающий борьбу с коррупцией
Алексей Дюмин станет наставником для социальных сирот
Алексей Дюмин поручил убедиться, что у жителей Новомосковска нет жалоб на самочувствие
Алексей Дюмин проверил готовность «Арсенала» к старту в Премьер-Лиге.
Алексей Дюмин поздравил Фёдора Конюхова с абсолютным рекордом
и т.д.
------------------------------------------
"необходимо развивать обратную связь с населением"
Написал лично Дюмину, с просьбой разобраться с беспределом на форуме правительства Тульской области. Он уверял, что каждое обращение читает лично. Письмо было переадресовано министру связи Ракову, который в ответе дал понять, что пофиг нам на ваши обращения и всё останется, без изменений.

"Если управляющие компании не хотят работать с людьми, то они не будут работать в нашей области"
Да будут, будут и и не одного губернатора ещё переживут.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Среда, 27.07.2016, 09:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Большой удачей для журналиста считается попасть в административный пул. Это гарантированные поводы для написания статей по несколько раз в день! Бегать, искать, узнавать, расследовать - хлопотно и малооплачиваемо. А здесь пиши про каждый чих, и это будет важная новость, читабельная, а следовательно щедро оплаченая.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Среда, 27.07.2016, 11:20 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
"необходимо развивать обратную связь с населением"

Цитата Admin ()
"Если управляющие компании не хотят работать с людьми, то они не будут работать в нашей области"

... и в борьбе с зелёным змеем побеждает змей... (с)


Сообщение отредактировал Wind - Среда, 27.07.2016, 11:21
 
AdminДата: Среда, 27.07.2016, 13:01 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
пиши про каждый чих
Да пусть побольше так чихает.
Главное, чтоб "болею за народ" не прошло сразу после выборов.
А то чем ближе выборы, тем больше соплей..


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Среда, 27.07.2016, 13:04 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, конечно пройдёт сразу после выборов! Сразу после выборов деяния кандидата никому не нужны, и оплачиваться сильно не станут. Так что как только - так сразу. Журналисты такие журналисты!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 27.07.2016, 13:26 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Admin, конечно пройдёт сразу после выборов! Сразу после выборов деяния кандидата никому не нужны, и оплачиваться сильно не станут. Так что как только - так сразу. Журналисты такие журналисты!

Я понимаю, что ты делаешь вид, что не понимаешь о чём я говорю. При чём здесь журналисты, пусть ВРИо держит свои обещания и всё. Пусть разбирается с управляющими компаниями, как он пыжится с трибун. Мы только ЗА.
Мы просто живём в своих унылых дворах, общкрябаных подъездах и даже не подозреваем, что на самом должны и могут делать управляющие компании.

На примере не желания разобраться с бардаком на форумом правительства, я понял одно, под криками "необходимо развивать обратную связь с населением", скрывается на самом деле желание заткнуть рот народу. Что в принципе сейчас и происходит на вышеупомянутом форуме.
Не журналисты раздают обещания направо и налево, не они смотрят строго с предвыборных плакатов улиц наших городов.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Среда, 27.07.2016, 13:41 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А. Ты вот о чём? Так у вривы работа такая - произносить слова, и с выборами это никак не связано. Он говорит и говорит. Все остальные слушают, и лишь журналисты записывают и преподносят каждое пророненное вривой слово как предвыборное "блябуду". Ну что он, не будет председателем призывной комиссии? Конечно будет. Все были и он будет. Обратную связь с населением Груздев развивал, и он будет. Это не предвыборные тезисы, а обычные высказывания занимающего должность "губернатор".
Прапора из ДМБ 2 помните? Всё же правильно говорил.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2016, 15:26 | Сообщение # 11
Группа: Гости





ДелательДомов, у тебя концы с концами не сходятся, "бл*буду"!
Цитата ДелательДомов ()
Сразу после выборов деяния кандидата никому не нужны, и оплачиваться сильно не станут. Так что как только - так сразу. Журналисты такие журналисты!
Цитата ДелательДомов ()
Так у вривы работа такая - произносить слова, и с выборами это никак не связано. Он говорит и говорит. Все остальные слушают, и лишь журналисты записывают и преподносят каждое пророненное вривой слово как предвыборное ... Это не предвыборные тезисы, а обычные высказывания занимающего должность "губернатор".
А кто это такой, который сейчас "сильно оплачивает" журналистов, а потом "не станет"?
 
ДелательДомовДата: Среда, 27.07.2016, 16:28 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А кто это такой

Это либо редакция либо владелец СМИ. Ну назовём редакция - не будем вдаваться в подробности. Редакции нужна информация, за которую её СМИ поставят больший рейтинг, что позволит больше заработать на рекламе. Вот и оплачивают выше "горячие" материалы, которые дают больше заработать. А что-то умное и светлое предпочитают не пускать на страницы или в эфир.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 27.07.2016, 16:34
 
AdminДата: Среда, 27.07.2016, 20:04 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
А что-то умное и светлое
Да без надобности людям умное и светлое, умных у нас и так хватает. Пусть делом доказывает.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 27.07.2016, 21:10 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Это либо редакция либо владелец СМИ.
Бу-га-га-га...))) Рассмешил.)
А про остальных трех кандидатов они тоже так много пишут, как про Дюмина?
Ты как-нибудь скорешись с С.Ванеевым, он тебе, может, расскажет по секрету - кто, когда и как платит.
 
ДелательДомовДата: Четверг, 28.07.2016, 00:49 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Гость, а что с ним корешиться? Мы здесь уже выяснили, что у Ванеева тоже есть хозяева.

Вот хозяева газеты "Знамя". Вот кто "заказывает музыку" в этой газете.
Вот слобода -
Вот тульские известия -
Всё ещё бугага, sergant? Впрочем, кому и что я доказываю?
Прикрепления: 1771254.png (0.0 Kb) · 9855292.png (0.0 Kb) · 4861467.png (0.0 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 28.07.2016, 00:51
 
AdminДата: Четверг, 28.07.2016, 08:23 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вчера по Милицейской волне рассказали, как не пустили экскурсионную группу на Тульский оружейный завод. Оружейники сослались на то, что объект режимный и зевакам там не место, но группа была очень недовольна, т.к. напомнила про предвыборное выступление Дюмина, в котором он обещал наладить туризм в Тульском крае с посещением даже закрытых объектов.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 28.07.2016, 12:35 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Лишь бы написать что-нибудь.

эх...
Admin, есть же идиоты, да? На режимный то объект самое оно прогуляцца сходить. Пофотать, образцы продукции взять на память...


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 31.07.2016, 16:42 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
Во-первых, я не сержант.
Что, уже старшина? поздравляю....Или разжаловали?
 
AdminДата: Четверг, 18.08.2016, 05:25 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline


В поселке Партизан Узловского района на встречу с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Афонским пришли местные активисты общественных организаций и просто неравнодушные жители. Потому говорили собравшиеся, в первую очередь, о благоустройстве территории, общих бытовых проблемах и способах их решений.

Пожаловались сельчане парламентарию на разбитую дорогу к профилакторию «Красный лес» и отсутствие спортзала в местной школе.

Владимир Игорьевич подробно обсудил с людьми все доступные варианты решения их проблем, сделав акцент на программу «Народный бюджет».

По ряду вопросов прямо на месте были составлены обращения на имя депутата.

Без стеснений призываю вас приходить ко мне со своими инициативами и жалобами. Я всегда открыт для людей. По каждому вопросу, которые мы с вами обсудили, буду работать, – обратился к местным жителям Владимир Афонский.

ИА «Тульские новости»
Прикрепления: 2051916.jpg (360.1 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.08.2016, 09:30 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ну вот и Admin подключился к публикации предвыборных агитационных материалов =))))
Тогда, справедливости ради, стоит затеять предвыборный ликбез. Начнём с кандидатов в губернаторы
Олег Евгеничь ВЕСЕЛОВ

Выдвиженец от партии "Коммунисты России". Депутат Тульской областной Думы 5-го созыва, входил в состав фракции КПРФ. Сейчас является сотрудником филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Тульской области.
Про своё выдвижение и о прохождении муниципального фильтра, Евгеничь говорит так:
Цитата
Я был депутатом областной думы, знаю многих из тех, кто и сегодня в депутатах. Опять же по роду своей работы, а я работаю начальником территориального отдела № 3 ФГБУ «ФКП Росреестра», у меня семь районов в подчинении, общаюсь с местными депутатами. К тому же у нас в районах многое происходит не так, как в области. Мы все так или иначе друг друга знаем, с друг другом общаемся, рыбу ловим, где-то вместе бываем. Все происходит на личном уровне. Поэтому в нас нет грязных технологий, как это бывает на выборах на уровне области, и мы можем договориться друг с другом. Да, шансов мало победить на выборах, но опыт это даст мне хороший. А поскольку я коммуникабельный, то могу просто попросить меня поддержать и, думаю, меня поддержат. В том числе и «Единая Россия» не откажет».

Алексей Генадьевич Дюмин

Про него особо писать нехрен - везде полно. Бывший "телохранитель" Путина. Временно исполняет обязанности губернатора Груздева Владимира Сергеевича. Зачем - увидим.
Про выдвижение всё стандартно, квадратиш, практишь, гут
Цитата
Мое решение баллотироваться на пост Губернатора Тульской области - это осознанный и взвешенный шаг. Моя партия – это жители нашего региона. Я рассчитываю на широкую поддержку общественности. Моя предвыборная программа хорошо известна. Она основана на Программе социально-экономического развития региона на ближайшие пять лет.

Не понятно здесь только - он к Единой России отношение какое нибудь имеет вообще?
Олег Александрович ЛЕБЕДЕВ

Депутат Госдумы, первый секретарь обкома КПРФ. Про своё выдвижение говорит так:
Цитата
Коммунисты выдвинули мою кандидатуру как депутата Государственной думы, который работает в Тульском регионе, знает проблемы. Это поручение руководства партии

То есть сам то и не хочет вроде.
Николай Владимирович ОГОЛЬЦОВ

Представитель «Российской партии пенсионеров за справедливость»
О себе говорит так:
Цитата
Моя жизнь была связана с армией, потом уволился, работаю в «Газпроме. Я отдаю себе отчет, с кем я вышел соревноваться...

Про своё выдвижение:
Цитата
Я вступил в борьбу по поручению партии. Выражаю слова благодарности тем лицам, которые поддержали меня. Я буду работать согласно программе партии, утверждённой на съезде.
Прикрепления: 6647854.png (207.2 Kb) · 6928709.jpg (54.8 Kb) · 0288564.jpg (40.9 Kb) · 0662565.jpg (43.9 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 18.08.2016, 11:50
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2016, 10:35 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Ну вот и Admin подключился к публикации предвыборных агитационных материалов =))))
Только почему-то не в ту тему тиснул.
 
AdminДата: Четверг, 18.08.2016, 16:18 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Ну вот и Admin подключился к публикации предвыборных агитационных материалов
Да, в надежде что заплатят. Не платят гады.

На самом деле не, не подключился, просто забавно смотреть, как они перед выборами забегали, везде стараются засветиться, наобещать и т.д. Все сразу "открыты" для народа, готовы к общению и неразрешимых проблем для них нет. Только вся открытость закрывается на следующий день после выборов.
(а одну закрытую открытость мы уже сегодня наблюдаем на форуме правительства То)

А насчёт кресла губернатора, так мы и так все знаем, что его займёт Дюмин (проголосуете вы за него или нет, не важно), но для понтов вроде стараемся "потусовать карты" и с другими кандидатами.

Как только написал здесь эту фамилию, сразу ниже, в рекламе гугла вылез сайт Дюмина.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Вторник, 06.09.2016, 10:34 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
близость выборов и по организациям прокатилась волна собраний с агитацией, что нужно сходить, проголосовать, вывести родственников, а в некоторых даже отзвониться, о том что выполнил свой долг )))
 
ДелательДомовДата: Вторник, 06.09.2016, 11:01 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Не думаю, что большая проблема оповестить, что сходил и проголосовал.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 06.09.2016, 11:37 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
о том что выполнил свой долг )))
Из сообщений с форума правительства (можно нажать), по их отношению и попыткам заставить нас говорить по их правилам, по их желанию, послать нас подальше, я понял одно: Им нужны только наши голоса на выборах, а люди с их проблемами им нафик не нужны.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Политика » Политические игры, выборы, борьба за власть в Узловой » Выборы губернатора Тульской области (18 сентября 2016)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!