....
00:03
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Встреча с губернатором (Делимся впечатлениями)
Встреча с губернатором
AdminДата: Среда, 19.10.2011, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Кто присутствовал на собрании с губернатором, делимся:
Какие впечатления?
Что происходило?
На самом ли деле узловчан "готовили" к собранию?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2011, 15:29 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Готовили! Но только все пошло не так ,как хотела аДМИНИСТРАЦИЯ!
Но не верю,что что-то изменится.Им как с гуся вода.Я бы на их месте застрелился.Просто скоро Выборы!
 
СашаДата: Среда, 19.10.2011, 17:27 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Да всё это слухи и сплетни. Никто никого не готовил.
 
ГостьДата: Среда, 19.10.2011, 20:19 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Эт точно - не готовили .Видно чел из тех и готовил вот и оправдывается .Вообще то нужно быть абсолютно тупым чтоб такой затеять -подготовку .А она действительно была .Вот вами наша власть такая вумная .Кто руководит городом -им бы всем в школу для умственно отсталых детей .
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





как ЛОБАСТОВ брал деньги так и будет брать пока не уберут
 
ЛёхаДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:56 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Убрать,т.е. отправить в отставку всю эту шайку бандосов из администрации,городской прокуратуры,милиции и т.д-мало!Отставкой-это они малой кровью отделаются!Они ответить должны за содеянное и награбленное и разворованное!Их как минимум судить надо!Посмотрим,что будет в январе-феврале,Груздев второй визит к нам в город обещал сделать после проверок деятельности горадминистрации...Если оставят всех прежних городских чинуш у власти,то значит это одна шайка,или как поговаривают в народе,что мол у наших городских чинуш крутая "крыша" в самой первопрестольной...И им никто и ни что не указ.Поживём увидим.
 
ЛёхаДата: Вторник, 25.10.2011, 01:33 | Сообщение # 7
Группа: Гости





"Готовили" покорных узловчан и работников подвластных горадминистрации предприятий и учреждений к встрече с Груздевым.Лично знаю врача с горбольницы который мне рассказывал,что им в приказном порядке велели прийти к 16-00 в ДК(чтоб успеть занять сидячие места),и сидеть улыбаться и в ладоши хлопать во время выступления Радченко и всех остальных бандосов,и всячески поддерживать горадминистрацию.И таких "покорных" предприятий знаю несколько,куда пришла команда с мэрии идти в ДК и "лелеять" дела администрации.Детсадики например ещё,коммунальные конторы и т.д...Но,как мы знаем уже,в ДК всё пошло не по запланированному Прудских и Лобастовым сценарию...
 
zhyksДата: Вторник, 25.10.2011, 18:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
К сегодняшнему дню Узловая приобрела в глазах своих жителей и жителей соседних районов статус захолустного поселка, у которого прямое сообщение с Москвой от Свиридовского пруда считается большим плюсом. Когда в квартире течет крыша, нет воды или запах, знакомый всем, размышлять на общие вопросы о развитии, о будущем города не получается, что заметил губернатор. Мэр Лобастов за ЖКХ не отвечает, он законодательная власть, а не исполнительная, предложение ему написать заявление по собственному желанию является уголовным преступлением. Это я вычитал на его сайте. А может он и прав, я точно не знаю. Его избрали народные депутаты города Узловой, это собрание по своим взаимоотношениям и по отношению к окружающим похожее на гадюшник, да не обидятся на меня за такое сравнение эти милые пресмыкающиеся. А из визита лично мне особенно запомнился эпизод встречи французов, "Лардо" и губернатора, когда Груздев по отечески вступился за нас, Россиян, когда француз говорит, как бы с надеждой на то, что наконец-то выведет кого -то на чистую воду, что мы уже столько много денег заплатили, что не должно бы пахнуть, "Лардо" отвечает, что ничего не знаем, вот оно, пахнет. В общем, развод на международном уровне. Почему-то в Новомосковске не так плохо, потому, что там американцы, в Донском вьетнамцы налогами и работой обеспечили, и только в Узловой французы весь город загадили. Какая нечистоплотная нация.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 20:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я наверное что то не понимаю, но мне кажется очистные для того и есть чтобы стоки очищать. По логике губернатора мы жители должны свое го*но сами очищать, а потом в унитаз спускать. А там уже лардо чистую воду будет сливать в реки да по полям.
 
ГостьДата: Вторник, 25.10.2011, 21:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Лобастова гнать в три шеи надо и дело завести вот тогда люди поймут что все деяния против народа наказуемы!!!!!!!!!!
 
AdminДата: Вторник, 25.10.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Уважаемые, ну придумывайте себе хотя бы вымышленные имена и подписывайте свои сообщения, если боитесь указать настоящее.
Складывается такое впечатление, что на всём форуме один и тот же "Гость" беседует сам с собой.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
рационализаторДата: Среда, 26.10.2011, 18:41 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Admin, Вы же сами всех гостями назвали. Уберите "гость" в строке "имя" и придется что нибудь придумать. Логично?

Строка "имя" не может быть пустой, так заложено в программе, поэтому в ней автоматически прописывается слово "Гость", а человек уже сам вписывает (или нет) своё имя.
Admin
 
ДМИТРИЙ.Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 10:58 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Был по делам в Суворове. когда ехал думал деревня деревней. а по факту свет повсему городу,дороги даже в пром зоне лучше чем узловские центральные, детские городки как в москве на пол квартала, мусора нет.Я не верю что там власть не ворует но и городу достается денег достаточно.А в Узловой администрация всё себе а народу шиш.
 
владимирДата: Вторник, 08.11.2011, 14:14 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Всем привет, ребята да о чем вы говорите, ничего не изменится, как плевали все на этот город так и будут плевать, Стародубцев приезжал ругал, Дудка ругал, теперь приехал еще один спаситель, ничего не изменится если мы сами этого не захотим, половина жителей просто боятся что то предпринимать, вспомните первый канал ,программа про жкх, где господин Лобастов посылает всех нах...., и что где справедливость где?????????? её нет и не будет, как сидел господин Лабастов посылал так и будет сидеть, я щитаю что, извините ссать против ветра бессмысленно.
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 20:52 | Сообщение # 15
Группа: Гости





единую россию избирём и жить станем ещё лучше ;)
 
ТрудягаДата: Вторник, 15.11.2011, 22:04 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Единая россия уже несколько лет у власти и если мы и стали жить получше, то только благодаря самим себе. Многие "побросали" семьи и ишачат на московских толстосумов, приезжая на пару дней домой, отоспаться и собрать новую сумку в поездку. Какое уж тут воспитание детей.
А другие залезли в кредиты, что бы хоть, что то купить в этой жизни, а теперь "вешаются" отдавая всю зарплату банкам.
А вы читали отчёты о доходах представителей "единой россии" ??????
Не читали?? Так вот вам ссылочка :

http://ru.wikipedia.org/wiki....8.D0.B5

Выдержка оттуда: "В 2010 году занимал 65 место с состоянием 950 млн долларов США!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

После этого начинаешь задумываться , а в одной ли мы с ними России живём, так ли она едина? Наша, с грязными улицами, текущими крышами, мизерной зарплатой и т.д. и их с особняками в элитных посёлках, новыми иномарками и миллионами долларов на счету???!!!
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 23:13 | Сообщение # 17
Группа: Гости





меня поражает как могут оборотни в погонах и спекулянты править узловой и узловским районом в тульском регионе
 
zhyksДата: Пятница, 15.03.2013, 06:55 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
""14 марта губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил Узловский район. Последним пунктом поездки стала Узловская городская больница. В здании располагается как больница, так и поликлиника. Проблема учреждения заключается в том, что собственного помещения у больницы нет, она располагается в здании комплекса "Машиностроитель". По договору аренды больница выплачивает в год 1500000 рублей собственнику здания. По причине того, что помещения не находятся в собственности поликлиники, она не смогла войти в программу модернизации здравоохранения. ""
 
HomakДата: Пятница, 15.03.2013, 08:08 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Лучше бы другие места посетил, в больницу к нам ходит каждый раз как приезжает, будто на прием к врачу.
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 08:27 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Живите надеждой. Не мешайте воровать.
 
ЛеоДата: Пятница, 15.03.2013, 11:32 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Какое у верхов пристальное внимание к Узловой в связи с выборами. И обещалок вон сколько напридумывали: технопарки, модернизация, не хватает аквапарков. Временно административный центр к нам перенесли, по больницам носятся ,на Каменецком шорох навели, прямо пыль столбом стоит.Пыль осядет вместе с обещаниями...
 
ГостьДата: Пятница, 15.03.2013, 12:03 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Цитата (Homak)
в больницу к нам ходит каждый раз как приезжает, будто на прием к врачу.

У нас очень хорошие смехотерапевты.
 
zhyksДата: Суббота, 16.03.2013, 12:31 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Цитата
Цитата (zhyks)
а губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил Узловский район. Последним пунктом поездки стала Узловская городская больница. В здании располагается как больница, так и поликлиника. Проблема учреждения заключается в том, что собственного помещения у больницы нет, она располагается в здании комплекса "Машиностроитель". По договору аренды больница выплачивает в год 1500000 рублей собственнику здания. По причине того, что помещения не находятся в собственности поликлиники, она не смогла войти в программу модернизации здравоохранения. ""
Проблема учреждения заключается в том, что собственного помещения у больницы нет, она располагается в здании комплекса "Машиностроитель"(не путать с машзаводом). По договору аренды больница выплачивает в год 1500000 рублей собственнику здания. По причине того, что помещения не находятся в собственности поликлиники, она не смогла войти в программу модернизации здравоохранения.

Добавлено (16.03.2013, 12:31)
---------------------------------------------
Мне кажется всем пофиг потому что никто не прочитал. Бюджетная организация-больница арендует больницу у частника. Платит ему бюджетные деньги. Этого не может быть.

 
Nico1Дата: Суббота, 16.03.2013, 15:23 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (zhyks)
ЦитатаЦитата (zhyks)а губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил Узловский район. Последним пунктом поездки стала Узловская городская больница. В здании располагается как больница, так и поликлиника. Проблема учреждения заключается в том, что собственного помещения у больницы нет, она располагается в здании комплекса "Машиностроитель". По договору аренды больница выплачивает в год 1500000 рублей собственнику здания. По причине того, что помещения не находятся в собственности поликлиники, она не смогла войти в программу модернизации здравоохранения. "" Проблема учреждения заключается в том, что собственного помещения у больницы нет, она располагается в здании комплекса "Машиностроитель"(не путать с машзаводом). По договору аренды больница выплачивает в год 1500000 рублей собственнику здания. По причине того, что помещения не находятся в собственности поликлиники, она не смогла войти в программу модернизации здравоохранения.Добавлено (16.03.2013, 12:31)---------------------------------------------Мне кажется всем пофиг потому что никто не прочитал. Бюджетная организация-больница арендует больницу у частника. Платит ему бюджетные деньги. Этого не может быть.

в свое время, прокуратуру нашу переселили с базарной 8, по причине невозможности аренды помещения у  частника (холодильник). поэтому и сидят в РУСе теперь.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:46 | Сообщение # 25
Группа: Гости





МЕНЯЕМ!МЕНЯЕМ РУКОВОДСТВО ДРУЗЬЯ!АБСОЛЮТНО ВЕЗДЕ,ВО ВСЕХ КОМПАНИЯХ!СТАВИМ МОЛОДЫХ И ЧЕСТНЫХ!ПОБОЙТЕСЬ БОГА,ВЕДЬ ПРОКЛАТИЕ НАРОДА СИЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!
 
Форум Узловая » Город Узловая » Жизнь города » Встреча с губернатором (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!