....
05:06
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ПДД штрафы.
ПДД штрафы.
AdminДата: Вторник, 16.09.2014, 11:45 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
"В Подмосковье заработали новые камеры видеофиксации нарушений ПДД. Комплексы под названием «Автодория» фиксируют среднюю скорость, а не текущую на момент снимка, как другие. Пока они работают в тестовом режиме.
Комплексы «Автодория» работают следующим образом: на участке дороги на отрезке от 500 м до 10 км устанавливаются две камеры, каждая из которых фиксирует номер автомобиля, время проезда и координаты. После эти данные поступают на сервер, компьютер вычисляет среднюю скорость движения автомобиля между точками замера. Если средняя скорость была выше положенной, нарушителю по почте приходит копия постановления на уплату штрафа с двумя фотографиями.
"

Выходит, теперь из точки А в точку Б (между камерами), водилы должны прибыть не раньше того расчётного времени, что заложено в программе сервера, а иначе штраф.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 17.09.2014, 18:52 | Сообщение # 27
Группа: Гости





НЕ ЗНАЮТ УЖЕ ЧТО ПРИДУМАТЬ И КАК СБИТЬ С НАСЕЛЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ ДЕНЕГ.
 
ДокторСашаДата: Среда, 17.09.2014, 20:46 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Если Вы НАСЕЛЕНИЕ, то подскажу, как сделать, чтоб с Вас "не сбивали". Попоробуйте по Правилам ездить...Понимаю....Трудно...Но экономно 09
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.09.2014, 10:40 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
док, ты как всегда с не популярненьким =))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ГостьДата: Четверг, 18.09.2014, 12:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Цитата
Если Вы НАСЕЛЕНИЕ, то подскажу, как сделать, чтоб с Вас "не сбивали". Попоробуйте по Правилам ездить.

САМИ ТО ПРОБЫВАЛИ.
Цитата
док, ты как всегда с не популярненьким

КУДА УЖ МНЕ ДО ВАС звезда ФОРУМА
 
ДелательДомовДата: Четверг, 18.09.2014, 13:29 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
КУДА УЖ МНЕ ДО ВАС звезда ФОРУМА

вам никто не сказал ни слова. прочитайте повнимательней


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Четверг, 18.09.2014, 21:57 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость ()
САМИ ТО ПРОБЫВАЛИ
Только по Правилам и езжу....ПРИНЦИПИАЛЬНО....

Добавлено (18.09.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Гость высказал свое мнение....Ему подсказали, как сделать так, чтоб эти штрафы не платить....А в ответ моментальный переход на личности....Люди, ау.....Ну когда ж вы в конце концов начнете ОТСТАИВАТЬ свое мнение, а не обсуждать цвет носков опонента?

 
sergantДата: Четверг, 18.09.2014, 22:34 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Цитата ДокторСаша ()
А в ответ моментальный переход на личности....Люди, ау.....Ну когда ж вы в конце концов начнете ОТСТАИВАТЬ свое мнение
Ух-ты, посмотрим надолго ли вас хватит...
 
ДокторСашаДата: Четверг, 18.09.2014, 22:59 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Ух-ты, посмотрим надолго ли вас хватит...
Ну вот...Опять на личности....Хотелось бы напомнить Вам, что придорожные столбы наподают на автомобили только в рамках необходимой обороны....
 
AdminДата: Пятница, 19.09.2014, 20:36 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Если Вы НАСЕЛЕНИЕ, то подскажу, как сделать, чтоб с Вас "не сбивали". Попоробуйте по Правилам ездить...Понимаю....Трудно...Но экономно

Дык в жизненном букваре "Как правильно жить", много пунктов: Не пейте, не курите, занимайтесь спортом, чтобы сохранить здоровье и т.д.
Все бегаете по утрам? Нет? Странно....
Так вот, как и что надо по жизни делать, знают все. Но человек так устроен, что не может всегда жить по правилам и в определённых рамках придуманных обществом, вот и нарушаем всякую мелочь, порой сами не замечая этого.

А правила ПДД конечно надо стараться соблюдать, никто с этим не спорит. Ведь дело не только в штрафах. От этого зависит жизнь: своя, пассажиров, пешеходов.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Суббота, 20.09.2014, 00:24 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
А правила ПДД конечно надо стараться соблюдать
Надо не СТАРАТЬСЯ а СОБЛЮДАТЬ....Смею уверить -нет тут ничего невозможного.
 
AdminДата: Суббота, 20.09.2014, 00:26 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Смею уверить -нет тут ничего невозможного.

Вы всё и всегда по жизни делаете правильно, законно, по совести?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Суббота, 20.09.2014, 00:29 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Все бегаете по утрам? Нет? Странно...
А что тут страннного? ЭТО касается только МЕНЯ....Ну еще моих близких....А нарушение ПДД - окружающих водителей.....

Добавлено (20.09.2014, 00:29)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Вы всё и всегда по жизни делаете правильно?
Еще раз говорю - речь не о "моей жизни", а о соблюдении ПДД....Так вот - их я соблюдаю...А что я делаю "по жизни" - Ваше ли это дело?
 
ДелательДомовДата: Суббота, 20.09.2014, 01:57 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Админ, а вот вы на тему штрафов про совесть сказали, это как то можно увязать с прошлогодним обсуждением нарушений правил сотрудниками органов? Вы, помнится там не слишком про совесть то...
Давайте уже определимся: нам нравится скандинавский уровень штрафов или африканский? Нам всю "прекрасную десятилетку serganta" пРОедали мозг: как хорошо там, где нас нет! Причём имели ввиду далеко не жаркие страны. Теперь мы все насладились этой "не нашей" хорошевизной и хотим чего то. Так чего? Того, что бы не нарушали? Так займитесь собой, как говорит док. Впрочем, если результатом ставить снижение числа нарушений, то можно подойти и с другой стороны, а именно немного подвинуть ПДД. Ввести например такую норму: на красный нельзя, но если очень хочется, или ты сильно чоткий, то можно. Превышать нельзя, но если об'ехать баранов на ведрах, то можно. И по встречке.
08


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Суббота, 20.09.2014, 16:06
 
AdminДата: Суббота, 20.09.2014, 02:29 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Блин 2 часа ночи, а тут про прошлогоднее обсуждение. Нет не помню.
Я совесть и штрафы в данный момент не связывал. Просто считаю, что нет людей которые совсем ничего не нарушают. А раз так, что советовать другим: надо так или этак.
Конечно и жить надо честно и правила не нарушать и людям стараться не гадить. Но не всегда так получается.
Но стремиться конечно же надо.
Я например в конце августа первый раз в жизни, "договорился" с рязанским гибддешником о том, чтобы он отпустил меня с миром. Он был ООООчень доволен.
Хотя справедливости ради, замечу, скорее не я с ним договаривался, а он со мной (я просто не знал как это делается)
(для справки: стаж вождения 15 лет, за это время 2 штрафа нарушения скоростного режима, одно предупреждение за то же и вот теперь один "договор").

Так что, иногда, как ни старайся жить и вести себя по определённым правилам, а обстоятельства всё "разгуливают" по своему.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Суббота, 20.09.2014, 16:06 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, это всё новейшие технологии, будь они не ладны. Писал с планшета, и во всю прочувствовал прелести заморской автозамены =)))

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Суббота, 20.09.2014, 18:29 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Да, забыл...
Цитата ДокторСаша ()
Цитата popov5818 ()танкисты в своём репертуаре
Вы опять "в своем репертуаре"? Ну тогда - ДУРАК ВЫ, БАТЕНЬКА....
Я ж говорил, что вас не надолго хватит. При этом через пост просит не переходить на личности...
 
ДокторСашаДата: Суббота, 20.09.2014, 19:44 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Я ж говорил, что вас не надолго хватит. При этом через пост просит не переходить на личности...
А лично Вас по глазам не стебануло явное несоответствие обсуждаетой темы и поста вами процитированного? Традиция у нас такая. Попов что-то поперек темы или пролюбимую "палату", а я ему эту ЦИТАТУ....

Добавлено (20.09.2014, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Просто считаю, что нет людей которые совсем ничего не нарушают
А от того, что ЛИЧНО Вы так считаете, количество соблюдающих ПДД добавится или убудет? Вот твержу как заведенный -последние 7-8 лет ПРИНЦИПИАЛЬНО не нарушаю ПДД (даже в скоростоном режиме, потому как камер понавешали, что на Барбоске блох).....И не остонавливают....Вот уж третий год по Питеру колешу на тульских номерах - НИ РАЗУ не остановили....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Суббота, 20.09.2014, 19:40
 
ГостьДата: Четверг, 13.11.2014, 22:18 | Сообщение # 44
Группа: Гости





ПОЗАВЧЕРА НА ПЯТИЛЕТКЕ А СЕГОДНЯ НА 1 ШАХТЕ НАКОНЕЦТО ПОВЕСИЛИ КАМЕРЫ.
 
kanДата: Пятница, 14.11.2014, 12:58 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
еще бы они работали)))
 
Коба13Дата: Пятница, 14.11.2014, 13:32 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
В смете не указано, что они должны работать после приемки))) Остальное уже не важно)))

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
kanДата: Пятница, 14.11.2014, 16:26 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вот ты Коба13,  ищешь везде почему то везде подоплеку, мол деньги разворовали. И каждое сообщение сводится опять к экономики/политике. Я тут совсем о другом, о пользе для водителей, если камеры не работают. Вот я например под все новые камеры между Тулой и Узловой превышал скорость, штрафов нет.
 
ДокторСашаДата: Пятница, 14.11.2014, 16:43 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата kan ()
под все новые камеры между Тулой и Узловой превышал скорость, штрафов нет.
А иы проедь между Москвой и Питером....Как не стерегусь, а за поездку парой "писем счастья" осчастливят 03
 
ГостьДата: Пятница, 14.11.2014, 18:56 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Цитата
Вот я например под все новые камеры между Тулой и Узловой превышал скорость, штрафов нет

КАН КОГДА ПОВРЕМЕНИ ЭТО БЫЛО.ЕЗДИЛ В КАЛУГУ 2 ПИСЬМА ПРИШЛО СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА.
 
AdminДата: Пятница, 14.11.2014, 21:51 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Вот я например под все новые камеры между Тулой и Узловой превышал скорость, штрафов нет.

kan, пожалуйста ваши данные и номер авто в личку. Я помогу в вашей проблеме. Штрафы придут. 09
Цитата kan ()
еще бы они работали)))

Обычно водилы мечтают, чтоб камеры не работали, но Узловая своеобразный город. Здесь суровые автолюбители расстраиваются и ходят угрюмыми, если их не штрафуют.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ПДД штрафы.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!