....
23:18
02.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Автомобильные новости. (Что ждёт автомобилистов.)
Автомобильные новости.
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 10:58 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Мой студебеккер пока не особо жрёт бабла, хотя подварить/покрасить местами не помешало бы. Ну да я не эстет, так что пока не на сквозь - не дырка.

в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 11:26 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата crafthouse
хотя подварить/покрасить местами не помешало бы.


Гнилая машина может стать братской могилой. Не дай бог.
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 11:32 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Как показывает практика именно переоценка своих возможностей и возможностей своего автомобиля зачастую влечет за собой аварийные ситуации.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 11:40 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Коба13
Как показывает практика именно переоценка своих возможностей и возможностей своего автомобиля зачастую влечет за собой аварийные ситуации.


Коба, вы бы это рассказали какому нибудь стритсракеру, который влетит сбоку в ржавую машину и разорвёт её пополам. Или тому, кто въедет в жопу и сделает из ржаво-мобиля  гармошку.
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 11:40 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Как показывает практика - обладатели гнилушек ведут себя поаккуратней и аварийных ситуаций создают поменьше.

в подписи
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 11:48 | Сообщение # 81
Группа: Гости





Как показывает практика - обладатели гнилушек ведут себя поаккуратней и аварийных ситуаций создают поменьше.
НЕ ВСЕ ЗАВИСИТ НА ДОРОГЕ ОТ ТЕБЯ КАК ПРИМЕР .ВОТ ЕХАЛ ТАКСИСТ С СЕМЬЕЙ ПО КРАСКЕ АККУРАТНО ЕХАЛ НЕ СОЗДАВАЛ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ  НО ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЬЯНЫЙ УЧАСТКОВЫЙ НА ОПЕЛЕ И ВЛЕТАЕТ В НЕГО.3 ЧЕЛОВЕКА НА СМЕРТЬ .КСТАТИ ЧТО ТО ТИШИНА ПРО НЕГО ГДЕ ОН И КАК ОН
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:11 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата lebedevgarage ()
Коба, вы бы это рассказали какому нибудь стритсракеру, который влетит сбоку в ржавую машину и разорвёт её пополам. Или тому, кто въедет в жопу и сделает из ржаво-мобиля гармошку
Все правильно. Как идиота не назови, хоть и сракер там ,а итог один.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 12:12 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Многие гнилушки при таком раскладе дадут меньшие последсвия для пассажиров, нежели новомодные "фольгированные" авто

в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 12:55 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата crafthouse
Многие гнилушки при таком раскладе дадут меньшие последсвия для пассажиров, нежели новомодные "фольгированные" авто


Ну-ну. У новомодных машин из фольги только обвес, а структура кузова по прочности (да и по оснащению всякими системами пассивной безопасности) во много раз превосходит ваши любимые гнилушки.
предлагаю херакнуться с вами в лобовую на моей фольгированной и на любой как вы говорите гнилушке. Вы в гнилушке, я в фольге. У меня каско, у вас ни хрена. если что, мне починят. На кон готов поставить 100 тыс. рублей. Если вам меньше последствий-вы забираете, если мне-то вы мне можете ничего не давать-мне починят. Да и меня вылечат, ну или нет.
Попробуем?
Представляете, сколько просмотров в Ютубе будет?
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:57 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Почему то захотелось взять ларгуса. Отговорите?
покупайте
потом расскажите, посоветуете как авто
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 12:58 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата crafthouse
Как показывает практика - обладатели гнилушек ведут себя поаккуратней и аварийных ситуаций создают поменьше.


Какая практика и где показывает?
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:58 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ого замануха)) 09

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 12:59 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Гость ()
КСТАТИ ЧТО ТО ТИШИНА ПРО НЕГО ГДЕ ОН И КАК ОН
есть новости?
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 13:05 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата crafthouse
Многие гнилушки при таком раскладе дадут меньшие последсвия для пассажиров, нежели новомодные "фольгированные" авто


С другой стороны вы правы-сразу в гроб. И не надо париться с лекарствами и лечением.
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:09 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
ради мнимого патриотизма, готовы в гроб
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 13:11 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Сравнивали толщину железяк у старых фольксов (B3 например) и современного, например, круза.

в подписи
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 13:23 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата crafthouse
Сравнивали толщину железяк у старых фольксов (B3 например) и современного, например, круза.


на моём горбатом металл в 3 раза толще, чем на Гелендвагене.. Т.е. там все помрут, а я останусь? Крафтхаус. Не смешите мои тапочки.
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:31 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Авторынок переполнен. Если раньше делалась ставка на качество продукции и её долговечность, то сейчас наоборот, при красивой упаковке сознательно делают авто с таким расчетом, что после 3-5 лет оно превращается в утиль. У моего родственника  тойота (не помню точно названи) 80-х годов выпуска, з-литра движка, кожа рожа все дела. И ведь ездит до сих пор и не гниет. Рамная еще)) по проселочной дороге под 100 прет ни одной кочки не чувствуешь. В общем не нарадуется и менять не собирается.

Добавлено (24.12.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата lebedevgarage ()
на моём горбатом металл в 3 раза толще, чем на Гелендвагене..
Я думаю безопасность не зависит от толщины металла. Там уже спец технологии. Движка под ноги уходит, а не в салон. Внутренние отбойники так же уводящие деформацию в сторону от салона ну и другие примочки.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 13:35 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Коба13
Цитата lebedevgarage ()на моём горбатом металл в 3 раза толще, чем на Гелендвагене.. Я думаю безопасность не зависит от толщины металла. Там уже спец технологии. Движка под ноги уходит, а не в салон. Внутренние отбойники так же уводящие деформацию в сторону от салона ну и другие примочки.


крафтхаус этого не понимает.
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 13:49 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
lebedevgarage, про горбатых и речи не идёт. В узловой сильно старички - фольксы да "бочки". Всё у них так же: и движок под ноги уходит и отбойники норм. Ток подушек нет. Гелик, массой и ценой прилично за 2 тонны, здорово доставит и свежему крузу и 25-тилетнему пассатику. Почему то уверен. Всё же чаще всего происходят не такие мощные удары, и вот тут, имхо, металл решает. Хотя, безусловно спорить с вами - бестолку: у меня водительский стаж то 3 года всего.

Покорно умолкаю и внимательно слушаю ваши размышления.


в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:55 | Сообщение # 96
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
а этому можно верить?
http://crash-tests.net/
краш-тестам
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:57 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Покорно умолкаю и внимательно слушаю ваши размышления.
Если учитывать, что краш-тесты проводятся на скорости 60км/час. то скорее всего столкновение на скорости выше 60 км/час. подразумевает летальный исход


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 15:15 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата Коба13
Если учитывать, что краш-тесты проводятся на скорости 60км/час. то скорее всего столкновение на скорости выше 60 км/час. подразумевает летальный исход


если с неподвижной несминаемой стеной-то да.
 
Ser---tДата: Четверг, 20.02.2014, 14:57 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Tesla! Хорошо гниют.

Добавлено (20.02.2014, 14:57)
---------------------------------------------
А вот другой пример. Ё-мобиль.

 
Коба13Дата: Четверг, 20.02.2014, 18:04 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Кстати, кто в курсе, сейчас подача документов на выплату ущерба по осаго только в Туле???

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Автомобильные новости. (Что ждёт автомобилистов.)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!