....
17:15
07.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ДТП (Автомобильные аварии)
ДТП
ДелательДомовДата: Среда, 05.08.2015, 15:03 | Сообщение # 126
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Однако:
Цитата
В 2014 году за первое полугодие погибло 11 тысяч человек, в 2015 году — уже меньше 10 тысяч. По сравнению с 2000 годом количество погибших снизилось примерно на 20%, при этом количество автомобилей за тот же период выросло вдвое.
То ли россияне стали лучше водить, то ли машины стали безопаснее для пешеходов и пассажиров, то ли качество дорог повысилось. Полагаю, важный вклад в дело снижения жертв ДТП внесли все три фактора.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 05.08.2015, 15:11 | Сообщение # 127
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
В 2014 году за первое полугодие погибло 11 тысяч человек, в 2015 году — уже меньше 10 тысяч.

Ну тогда я спокоен. Через 10 лет вообще, судя по статистике арий не будет. Тогда беру свои слова обратно. Не надо ничего делать, я ж забыл, что у нас не может быть что-то плохо.
А вот с дороги "Тула-Новомосковск" чёт каждый день выкладывают и выкладывают. И вот Хабаровск тоже.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Вторник, 01.09.2015, 22:21 | Сообщение # 128
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП с маршруткой "Узловая -Тула"

Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на 10-м километре автодороги «Тула-Новомосковск». По предварительным данным, 1 сентября около 17.40 водитель автомобиля «Соболь», двигаясь в сторону Тулы, совершил столкновение с машиной «УАЗ-Патриот», после чего выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-2107 и пассажирским микроавтобусом «Ивеко», двигавшимся по 208-му маршруту.

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», наиболее серьёзные повреждения получила «семерка», основной удар пришёлся на сторону водителя. У маршрутки «Тула-Узловая» разбиты два стекла, повреждён левый борт и зеркало, а у грузовой «Газели» сильные повреждения передней части и сильно деформирован кузов.

По предварительным данным, "семерка" совершила столкновение с грузовой "Газелью", после чего легковушку отбросило на микроавтобус, который ехал по маршруту "Тула-Узловая". Столкновение с маршруткой произошло по касательной и никто из пассажиров не пострадал.

В результате ДТП пострадали, по предварительным данным, 5 человек из различных транспортных средств. Несовершеннолетних среди пострадавших нет.
«Тульские новости»



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Среда, 02.09.2015, 09:18 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
А вот с дороги "Тула-Новомосковск" чёт каждый день выкладывают и выкладывают.

Там хоть движение интенсивное. А вот что происходит в Узловой? Перекрёсток Беклемищева и Садовой… Люди как только не огораживаются… Каждый раз к ним гости дорогие и не очень сквозь забор заскакивают. На прошлой неделе опять какая- то легковушка на бетонные блоки (маштноуловители) верхом забралась. Как??? Ведь и гнать там некуда…
 
kanДата: Воскресенье, 06.09.2015, 10:01 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Вчера, 05.09.15 ехал из Тулы в Узловую примерно в 13:00 где Петелино и зафотографировал ДТП

Прикрепления: 6268878.jpg (97.6 Kb) · 4432594.jpg (108.6 Kb) · 8295036.jpg (102.4 Kb)
 
AdminДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:48 | Сообщение # 131
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Вчера, 05.09.15 ехал из Тулы в Узловую примерно в 13:00 где Петелино и зафотографировал ДТП

Примерно в 12:20 в субботу, 5 сентября, на 13 км трассы Тула-Новомосковск произошло серьезное ДТП. 8 человек получили различные травмы в результате ДТП. Автомобиль Mitsubishi Pajero, обгоняя автомобиля Toyota, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с ГАЗелью и KIA.

Как передает с места происшествия наш корреспондент, после столкновения ГАЗель загорелась, ее удалось потушить участникам ДТП и проезжающим мимо автолюбителям подручными средствами. Автоавария произошла недалеко от автозаправки, и если бы не оперативная реакция очевидцев и участников ДТП, могло бы произойти еще большее несчастье.

Все пострадавшие госпитализированы в Ваныкинскую больницу. Один из них - мужчина, находившийся в салоне ГАЗели - сейчас в тяжелом состоянии.





«Тульские новости»
Прикрепления: 6638997.jpg (760.8 Kb) · 5737660.jpg (718.4 Kb) · 4993122.jpg (856.6 Kb) · 4839553.jpg (716.7 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Воскресенье, 06.09.2015, 14:56 | Сообщение # 132
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
kan, ты телефон на торпеде специально "засветил"? 09

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Воскресенье, 06.09.2015, 19:13 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Это не мой, это друга 04
 
WindДата: Понедельник, 07.09.2015, 12:29 | Сообщение # 134
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Все пострадавшие госпитализированы в Ваныкинскую больницу. Один из них - мужчина, находившийся в салоне ГАЗели - сейчас в тяжелом состоянии.

Эх, всё торопимся, торопимся... "Мы успели. В гости к Богу не бывает опозданий..." (с. В.Высоцкий)
 
Виталик.Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:26 | Сообщение # 135
Группа: Гости





Этот паджеро гавно-динамики ноль. Зачем на нём вообще обгонять? Были у меня раньше быстрые машины-на них и обгонял. А сейчас купил минивен- и пукаю неспеша с краюшку.
 
WindДата: Среда, 09.09.2015, 15:27 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Виталик. ()
Были у меня раньше быстрые машины-на них и обгонял.

Стесняюсь спросить- а какие в вашем представлении быстрые машины? Минивенчик ваш- не?
 
ВиталикДата: Среда, 09.09.2015, 16:10 | Сообщение # 137
Группа: Гости





Wind, У меня был Лансер Раллиарт Х 6.3 сек., Мазда 6 последняя 7.8 сек. (она тоже достаточна динамична среди одноклассников). А минивен с 12 сек.- куда на нём гнать? И этот Паджерик такой же. Кстати сегодня увидел видео этой аварии. Киа могла бы и подвинуться чуть-место было. Ну нормально они сошлись. Скорость хорошая была. Кстати, благодаря тому, что почти у всех регистраторы стоят-всегда всё видно.

Добавлено (09.09.2015, 16:10)
---------------------------------------------
Быстрая-это разгон до 100 меньше 8 сек. сугубо моё мнение.

 
WindДата: Четверг, 10.09.2015, 11:53 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Виталик ()
Быстрая-это разгон до 100 меньше 8 сек. сугубо моё мнение.

Понятно. Просто для некоторых людей быстрая- это до 100 за 5 или 5,5 сек. Не знаю. Мне и машине, которая за 10 сек. сотку набирает вполне комфортно при манёврах. А в том случае- зачем? Через 1 км. расширение полосы и хоть на взлёт...
 
Виталик.Дата: Четверг, 10.09.2015, 15:36 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Wind

Это понятно. 10 сек. норм. Мне моя первая иномарка с 10.5 после Волги с её 20 казалось вообще круто. А сейчас после полноприводной 250 сильной машины с хорошей управляемостью и тормозами для меня всё остальное-это Химера. Понятно, что есть машины значительно спортивнее раллиарта, Но когда на спортивке погоняешь-всё остальное уже ни о чём и уже никуда не торопишься.
 
AdminДата: Вторник, 15.09.2015, 11:24 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
"6 сентября в 16.40 водитель Ш. на автомобиле «Форд Фокус», двигаясь от дома № 59 по ул. Генерала Васильева в направлении Новомосковска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Киа Рио», а затем с «ВАЗ – 21099». Водитель «Форда» от полученных травм скончался на месте ДТП, водителю «Киа Рио» причинены телесные повреждения."
"Знамя"


Какое-то проклятое место этот кусок улицы, спуск к мосту и сам мост, через р. Любовка. Постоянно там аварии и зачастую со смертельным исходом.
Даже гнутые ограждения от ДТП уже никто не исправляет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
в.....кДата: Среда, 16.09.2015, 08:16 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Какое-то проклятое место этот кусок улицы, спуск к мосту и сам мост, через р. Любовка.
Это напротив автосервиса что-ли? Действительно проклятое. Вроде ничего там особенно страшного и нет.
 
WindДата: Среда, 16.09.2015, 10:00 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Виталик. ()
А сейчас после полноприводной 250 сильной машины с хорошей управляемостью и тормозами для меня всё остальное-это Химера.

Эх, Шумахеры )))
Цитата Admin ()
Какое-то проклятое место этот кусок улицы, спуск к мосту и сам мост, через р. Любовка.

Цитата в.....к ()
Это напротив автосервиса что-ли?

Вот и я было подумал, что поворот на Донской. С Узловой через мост скорость набирают, чтоб в подъём влететь, а тут перекрёсток. А вот до моста… Я до этого случая только о 2 ДТП слышал за много лет. Хм… надо там быть поосторожнее.
 
ЛебедевМоторсТулаДата: Среда, 16.09.2015, 11:08 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Эх, Шумахеры )))
Уже нет.
Цитата Wind ()
Вот и я было подумал, что поворот на Донской. С Узловой через мост скорость набирают, чтоб в подъём влететь, а тут перекрёсток
Как будто на 401-х Москвичах ездят-разве 100 сил не хватит на самом поъёме разогнаться?


Сообщение отредактировал ЛебедевМоторсТула - Среда, 16.09.2015, 12:17
 
AdminДата: Четверг, 17.09.2015, 07:36 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Я до этого случая только о 2 ДТП слышал за много лет

Вокруг много что происходит.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Пятница, 18.09.2015, 09:43 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ЛебедевМоторсТула ()
Как будто на 401-х Москвичах ездят-разве 100 сил не хватит на самом поъёме разогнаться?

Зависит от желаемой скорости. До 140? Не хватит! )))
Цитата Admin ()
Вокруг много что происходит.

Энто вы сейчас на что намекате? )))
Я понял- это намёк
Я всё ловлю на лету!
Но не понятно- что конкретно вы имели ввиду???
Прикрепления: 9582055.jpg (57.5 Kb)
 
AdminДата: Пятница, 18.09.2015, 09:52 | Сообщение # 146
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Энто вы сейчас на что намекате? )))
Я понял- это намёк
Я всё ловлю на лету!
Но не понятно- что конкретно вы имели ввиду???

Я имел ввиду, что не обо всём, что происходит вокруг люди узнают. Что-то не "освещается" в СМИ, что-то умалчивается, а что-то "проскакивает" мимо внимания человека.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Понедельник, 21.09.2015, 14:30 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Что-то не "освещается" в СМИ, что-то умалчивается, а что-то "проскакивает" мимо внимания человека.

Ну с этим не поспоришь, согласен. ))) А что, правда много там ДТП? У меня тётушка живёт в том районе, но вродь как- то тихо всё, не слышно об авариях. Слышал давно, что одну женщину сбили на остановке и участковый на машине улетел в том районе года 3 назад.
 
AdminДата: Понедельник, 21.09.2015, 22:46 | Сообщение # 148
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Wind ()
и участковый на машине улетел в том районе года 3 назад

Точнее не просто улетел, а:"совершил столкновение с автомобилем ВАЗ, в результате чего погибли водитель и оба пассажира автомобиля ВАЗ"


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Вторник, 22.09.2015, 12:26 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Точнее не просто улетел, а:"совершил столкновение с автомобилем ВАЗ,

Точно, Admin, ты прав. Припоминаю- улетели на Северном в деревья. А на Любовке не улетел, а собрал.
 
WindДата: Суббота, 17.10.2015, 20:14 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Последствия гололёда с 09.10.15 на 10.10.15.

Народ, будьте осторожны.
Прикрепления: 5015550.png (1.72 Mb) · 7323154.png (1.43 Mb)
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ДТП (Автомобильные аварии)
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!