....
01:03
26.05.2018

| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ДТП (Автомобильные аварии)
ДТП
WindДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:10 | Сообщение # 376
Статус: Offline
А где там, на генерала Васильева ваще быстро ехать? Это ж без башни надо быть…

NicoДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:23 | Сообщение # 377
там дорогу сделали как раз до горгаза,а потом дорога кончается и начинается жестокая реалия))))  нормально там

Добавлено (07.05.2018, 13:23)
---------------------------------------------
а судя по всему он гнал от старого переезда в сторону Новомосковска

Сообщение отредактировал Nico - Понедельник, 07.05.2018, 13:24

WindДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:23 | Сообщение # 378
По крайней мере на Краске и Северном- две беды. Одна- дороги в хлам, а когда её устраняют, то тут же другая- гонщеги! Да, дорогу сделали, но почему никого не смущает, что дорога не широкая и жилые дома практически рядом. Куда нах лететь то? И если я правильно помню, то вдоль генерала Васильева тротуары не везде, люди и по обочине ходят, что должно побудить водителя соблюдать безопасный скоростной режим.
Цитата Nico ()
а судя по всему он гнал от старого переезда в сторону Новомосковска

Согласен. А ещё очень участились случаи ДТП у Автодрома на повороте на Узловую. На прошлой неделе очередное ДТП было.

NicoДата: Понедельник, 07.05.2018, 14:53 | Сообщение # 379
странно там яма что пздц ))

Добавлено (07.05.2018, 14:53)
---------------------------------------------
кстати о ямах,
вот мост сделали а стыки опять разбиты,
самосвалы песок в шаховское на китайский завод возят, окружная где кладбище  опять  начинает просядать, там 2 места, ночью не кисло можно вляпаться,
от поворота на дубовку до СУ-3 жесть что твориться

kanДата: Вторник, 08.05.2018, 11:31 | Сообщение # 380
Надо писать петицию, что бы противотанковые ежи поставили на все съезды в Узловую и закрыть наш город к чертям собачьим )  А потом сбросить бомбу на город , разравнять все и я там построю дачку.

NicoДата: Вторник, 08.05.2018, 13:24 | Сообщение # 381
kan, надо!

7 мая в 08:00 в Узловой, в переулке Транспортный возле дома №8 18-летний молодой человек на автомобиле «Фольксваген» предположительно не справился с управлением и врезался в
газовую опору. В результате ДТП пострадали три человека - пассажиры "Фольксвагена", все трое, молодые люди 19, 18 и 18 лет, были доставлены в медицинское учреждение.

Сообщение отредактировал Nico - Вторник, 08.05.2018, 13:30

kanДата: Вторник, 08.05.2018, 13:51 | Сообщение # 382
это наши Гости ехали на стрелу к админу

NicoДата: Вторник, 08.05.2018, 15:29 | Сообщение # 383
ну нах таких гостей 53

WindДата: Понедельник, 14.05.2018, 11:12 | Сообщение # 384
Цитата Nico ()
странно там яма что пздц ))

Эта яма никого не смущает и ДТП не препятствует. Честно сказать- мне уже страшно становится! Вчера там опять расхлопались, а до этого- на прошлой неделе. Короче, примерно 1 раз в неделю ДТП и это только тех, кого я заметил! Но мне интересны причины, я ведь там ездить уже бздю. ))) Особенность ДТП- сравнительно не очень большие повреждения. Если бы шли с обычной скоростью 80- 100, на Новомосковск- повреждения были бы значительно страшнее, да и раскидало бы их... Здесь всё кучно. Отсутствие тормозного пути. Впечатление, что на этом перекрёстке просто выполняют манёвры- возможно разворот, но делают это как- то странно, поэтому другие участники этих манёвров не понимают. Я пока что ваще не врублюсь- как получаются такие ситуации и кто нарушает правила, от этого и страшно. Есть предположение, что от заправки включают правый поворот, но на перекрёстке не поворачивают, а делают разворот сразу. Едущие с Узловой считают, что с Тулы идут на Узловую и выезжают на трассу не ожидая разворотов и на те... Короче, народ, осторожней там...

Сообщение отредактировал Wind - Понедельник, 14.05.2018, 11:13

Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » ДТП (Автомобильные аварии)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!