....
20:40
03.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Разводы на дорогах
Разводы на дорогах
AdminДата: Вторник, 19.11.2013, 02:39 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Разводы и мошенничество дорогах

17 Ноя 2013 г. пост ДПС в СПБ.
от автора:
Мы долго кружили у этого поста, наблюдая за работой помощника дружинника. В основном помощник дружинника останавливал только грузовики, так как это его основной хлеб. Мы кое-что предприняли и нам повезло.
Остановил нас дружинник и обратился к нам по форме сотрудника ДПС с поддельным жетоном.
А теперь самое главное!
Мы знали об этом посте ДПС многое уже заранее, так же, как и о других постах. Я знаю, как дружинник разводил водителей грузовиков. Как сотрудники ДПС делали из трезвых людей, пьяных.
Схема очень проста: в среднем останавливают мужчин от 35 до 70 лет. Начинают спрашивать: "Вы выпивали вчера - позавчера"? Люди сознаются, что выпивали вчера. Сотрудники ДПС это подхватывают и начинают разводить на проверку состояния алкогольного опьянения. Предлагают продуть прибор на месте. Все очень вежливо и корректно.
Предлагают водителю выйти и погулять, продышаться свежим воздухом. Во время того как водитель гуляет и ждет оформления необходимых процессуальных документов-отстранение, приглашение понятых (как правило-это или лица кавказкой национальности, либо другой народ, которому пофигу. Молодых стараются в понятые не брать. Слишком грамотные стали). Так, вот! Пока идет оформление документов, один из сотрудников удаляется на пост, берет бутылочку Кваса, который обязательно есть на посту, поласкает им рот, и дышит в прибор. Перед этим, внеся все данные водителя, который в данный момент прогуливается, и его отстраняют с понятыми. Инспектор подышал в прибор, который после Кваса показывает легкое опьянение, занес это в память прибора и пошел к водителю. Водителю дают дышать вообще просто так! Он дует впустую. Инспектор, легким движением руки, выводит из памяти данные, который сделал сам. Фокус-покус и ты уже пьян...
Есть одна зацепка. Это сразу сравнивать время на чеке и настоящее время. Так как инспектор дышал минут 15-25 назад и забил все в память. И моментом снимать все на видео. Ну, как правило, и подбираются такие люди, которые ничего не смогут сделать!
Также, у меня есть сведения, что по сей день с каждого поста, руководство имеет деньги. Каждая смена обязана положить по 1 тыс. руб. для начальства, которое приходит в конце месяца и забирает все. Набегает не маленькая сумма в конце месяца.



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Вторник, 19.11.2013, 02:57 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
мошеннники не дремлют. Admin, а вы то же за деньги эти темы подбрасываете, или за так по не знанию? 09

в подписи
 
AdminДата: Вторник, 19.11.2013, 03:05 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Admin, а вы то же за деньги эти темы подбрасываете, или за так по не знанию?

Скорее всего за деньги и надеюсь, что за большие.
Тока пока не знаю, где их можно получить.... 102


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ШатунДата: Вторник, 19.11.2013, 07:51 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Да нет,Admin.Както всё просто получается.ГИББДешник не медик,давать заключение об алкогольном опьянении.Вот если в наркодиспанцере выявят,тады да,шендец

Good news, everyone!
 
popov5818Дата: Вторник, 19.11.2013, 07:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
это повсеместная практика ментов
сейчас в Воронеже, безпредел, не регулируют движение а собирают деньги где затруднение в движении на дороге
ничего не изменилось
 
РазбойникДата: Вторник, 19.11.2013, 08:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
как хорошо ,  что у меня нет машины .................

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Коба13Дата: Вторник, 19.11.2013, 08:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Да очередное фуфло. Что за авторы? мы знали,мы уверены, жетоны поддельные...
Цитата Admin ()
А теперь самое главное!Мы знали об этом посте ДПС многое уже заранее, так же, как и о других постах. Я знаю, как дружинник разводил водителей грузовиков. Как сотрудники ДПС делали из трезвых людей, пьяных.
Ну конечно это главное... А то что жетон поддельный это так... присказка... Очередной информационный мусор призванный очернить работников автодорожной инспекциин. 
Цитата popov5818 ()
это повсеместная практика ментов


ну вот и выводы сделаны общественностью.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 19.11.2013, 09:04 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
привет Коба!  соскучились
выводы не от строк в форруме а от поведения ментов на дорогах
они не помогают на дороге они деньги собирают
 
Коба13Дата: Вторник, 19.11.2013, 10:47 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
они не помогают на дороге они деньги собирают
Ну не надо же так всех, под одну гребенку... Понятно, что "вшивые овцы" есть везде, но каково читать это нормальным полицейским, коих, я уверен, большинство. Деньги берут тогда, когда их дают.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 19.11.2013, 11:15 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Да очередное фуфло. Что за авторы? мы знали,мы уверены, жетоны поддельные...

Моё мнение не меняется. Вы видите только то, что хотите видеть. Остальное для вас не существует.
Но радует одно, таких слабовидящих не много.
Перед тем, как разместить этот ролик прочитал комментарии нескольких сотен человек, которые считают, что совмещать в одном лице нарушителя закона и полицейского, НЕЛЬЗЯ!
Но вы видно считаете, по другому.

Очередное фуфло?
То есть когда представитель закона идёт на должностное преступление , это фуфло? Или вы не верите своим глазам?
По вашему, заснятый материал, монтаж?

Я считаю, что настоящее фуфло это сидеть в "Политотделе" и перебирать записки Энгельса или что сказал кто-то из политиков лет 10 назад, в то время, когда можно из виртуальных фантазий выйти в реальный мир и хотя бы на минуту, заставить себя посмотреть, что твориться вокруг.

Люди отсняли видеоматериал, чтобы мы собственными глазами увидели одно из звеньев цепочки коррупционных действий представителей закона, задумались и сделали какие-то выводы.
Вместо этого, мы, выносим вердикт - фуфло.
Тогда оторвите попу от кресла и покажите всем, на какое не фуфло способны вы.

Очернять работников автодорожной инспекции, никто не собирался. Тут просто изложили "голые" факты.
А дальше каждый для себя решает сам....

Цитата popov5818 ()
выводы не от строк в форруме а от поведения ментов на дорогах

Всё правильно комментарии, это дополнение (могу и удалить) .
Главное на видео.

Цитата Коба13 ()
но каково читать это нормальным полицейским, коих, я уверен, большинство.

Тема не про нормальных полицейских, а про Разводы и мошенничество дорогах


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:18 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Деньги берут тогда, когда их дают.
ничего не изменилось на дорогах
менты не регулируют движении а только мешают, создавая условия для получения доходов


Сообщение отредактировал popov5818 - Вторник, 19.11.2013, 11:19
 
Коба13Дата: Вторник, 19.11.2013, 11:39 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Также, у меня есть сведения, что по сей день с каждого поста, руководство имеет деньги. Каждая смена обязана положить по 1 тыс. руб. для начальства, которое приходит в конце месяца и забирает все. Набегает не маленькая сумма в конце месяца.
Есть сведения иди в прокуратуру. 
Цитата popov5818 ()
Очернять работников автодорожной инспекции, никто не собирался.
Вы может быть и нет, а автор материала, нехитрыми психологическими уловками - ДА.
Цитата Admin ()
Вы видите только то, что хотите видеть.
Я вижу мир разносторонним и в красках, некоторые из нас видят его черным или белым.
Я как то, каюсь, предложил инспектору деньги, виноват, - не взял зараза.... Вот как с такими то быть? 
Это как в том анекдоте - берут единицы, а козлы все.

Добавлено (19.11.2013, 11:39)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Тогда оторвите попу от кресла и покажите всем, на какое не фуфло способны вы.
Так вот и показываю на что способен на данный момент, пишу на этом форуме.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 19.11.2013, 11:52 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Шатун ()
ГИББДешник не медик,давать заключение об алкогольном опьянении.Вот если в наркодиспанцере выявят,тады да,шендец

Медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения проводится, только в том случае, если Вы не согласны с результатами алкотестера.



Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
popov5818Дата: Вторник, 19.11.2013, 12:02 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Я вижу мир разносторонним и в красках, некоторые из нас видят его черным или белым.
на самом деле и гаишники нормальные есть
мы говорим что и гаишники поставлены в такие условия что им легче сшибать деньги чем работать
 
AdminДата: Вторник, 19.11.2013, 12:32 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Вы может быть и нет, а автор материала, нехитрыми психологическими уловками - ДА. Я как то, каюсь, предложил инспектору деньги, виноват, - не взял зараза.... Вот как с такими то быть?

Да вы понимаете, какие факты выявлены? Там, на посту ГИБДД возможно "колымил" вообще посторонний человек (друг, родственник, браток)
А вы всё "вокруг, да около".

Хорошо давайте "в лоб"
1.Посторонний человек одевает форму инспектора ГИБДД,
2. Использует чужой нагрудный житон.
3. Незаконно тормозит машины для проверки.
4. Представляется сотрудником ГИБДД
Можно добавить:
5. Приехавший старший всячески пытается отмазаться, выкрутиться из ситуации

По вашему, описанные выше пункты, это законные действия, происходящие на посту представителей государственных правоохранительных структур (ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНА)?

(а вы всё время пытаетесь воткнуть примеры с нормальными инспекторами ГИБДД. Не надо всех путать.)

Если всё это не является преступлением, тогда давайте и мы с вами выходить на дорогу и подрабатывать на хлебушек.
Расходы:
Костюм ДПС зимний 5 990 p
Шапка цигейка облагороженная 1 650 p
Нагрудный жетон 360 р
Жезл... можно и это использовать:

Доходы: неограниченные, пока не посадят.

Так вот на этом и давайте определимся. Переодевание в форму сотрудника с незаконными далее действиями, преступление это?

ДА или НЕТ?
Прикрепления: 7768855.jpg (113.4 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
УзловчанинДата: Вторник, 19.11.2013, 16:23 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Цитата Admin ()
Так вот на этом и давайте определимся. Переодевание в форму сотрудника с незаконными далее действиями, преступление это?

ДА или НЕТ?

Извините, что влезаю. Форму носить можно, но без знаков различия, иначе незаконно

Добавлено (19.11.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Оооо...не с начала спора читать начал.
Ну тогда и я выскажусь.
1. У меня стаж вождения автомобиля 12 лет. За это время ни один гаишник ни разу не пытался меня обмануть или вытянуть взятку. Правда и останавливали меня не часто, наверное вожу аккуратно.
2. Когда меня останавливает ГАИ я всегда выхожу из машины. Так было принято раньше и я принял это от отца. Ничего позорного или подхалимского в этом не вижу, но ДПС-ник видит, что ты его уважаешь и в то же время отвечает взаимностью.
3. Не спорю, что это видео настоящее, но акцентируя на этом внимание, тем самым у людей возникает предположение что ВСЕ гаишники взяточники, ну давайте тогда говорить, что все продавцы в магазинах жулики (обвешивают), врачи убийцы (пациенты иногда умирают), учителя - вообще служители сатаны (наркоманов и алкоголиков воспитывают).
4. И последнее. А почему в этом ролике не осуждаются водители которые, пусть и за ложное, опьянение готовы нарушить закон (дать взятку). По моему при получении взятки виноваты оба - кто берет и кто дает.

Добавлено (19.11.2013, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
По вашему, описанные выше пункты, это законные действия, происходящие на посту представителей государственных правоохранительных структур (ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАКОНА)?

Уважаемый Админ, а по вашему зачем выложили этот ролик в интернет? Что бы открыть глаза общественности на то что у нас в стране происходит? Или из каких-нибудь других соображений?
 
AdminДата: Вторник, 19.11.2013, 20:48 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Ещё раз повторяю. В видеоролике не идёт разговор о всех сотрудниках ГИБДД в целом. Здесь снят конкретный случай, конкретного нарушения.
Пришёл посторонний человек и превратился на время в инспектора ГИБДД. ВСЁ! Только про это.

Цитата Узловчанин ()
Уважаемый Админ, а по вашему зачем выложили этот ролик в интернет? Что бы открыть глаза общественности на то что у нас в стране происходит? Или из каких-нибудь других соображений?

Вопрос на вопрос.
А как по вашему зачем работает этот сайт, зачем мы с вами здесь общаемся? Что бы открыть глаза общественности на то что у нас в стране происходит? Или из каких-нибудь других соображений?


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
crafthouseДата: Вторник, 19.11.2013, 22:09 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
а чо это видео в интернете делает? почему не в приёмной управления гибдд какой нибудь и т.п.? какая цель снять и выложить в интернет? у любого серьёзного поступка есть мотив.

в подписи

Сообщение отредактировал crafthouse - Вторник, 19.11.2013, 22:14
 
popov5818Дата: Вторник, 19.11.2013, 22:36 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Узловчанин ()
У меня стаж вождения автомобиля 12 лет
стаж такой же
правила не нарушаю
каждый год езжу к чёрному морю по м4, каждый раз останавливают раза 2-3 гаишники с разводом ( каждый год новые истории)
никогда не выхожу из авто при общении с сотрудниками гибдд, прошу составить протокол и принести, т.к. нарушений нет еду дальше
засады делают где 40 висит, противно
сейчас в воронеже езжу, где пробки или затруднён выезд - сотрудников нет, они сидят в сторонке и ловят нарушителей, по моим наблюдениям - пенсионеров и женщин в основном, жаль нет регистратора


Сообщение отредактировал popov5818 - Вторник, 19.11.2013, 22:37
 
УзловчанинДата: Вторник, 19.11.2013, 23:18 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Admin ()
А как по вашему зачем работает этот сайт, зачем мы с вами здесь общаемся? Что бы открыть глаза общественности на то что у нас в стране происходит? Или из каких-нибудь других соображений?
Лично я для приятного времяпровождения. Не думаю, что проблемы обсуждаемые здесь решаются под натиском интернет-гвардейцев. Вы, конечно, можете сказать "Но ведь кто-нибудь из правительства посмотрит и примет к сведению...", но я не думаю. До фонаря им этот сайт, даже если они и читают его. Только не думайте, что я хочу вас обидеть как создателя сайта. Сайт интересен определенной группе людей, в том числе и мне. Но спорами, жалобами тут ни чего не решить.
А про открытие глаз общественности могу сказать -  то, что показывая одно, зачастую авторы различного видео умалчивают про другое, более важное, но из чего вытекает первое. Может и непонятно выразился, но тот кто в теме - тот поймет. Могу привести примеры, но наверное не стоит флудить

Добавлено (19.11.2013, 22:56)
---------------------------------------------

Цитата popov5818 ()
засады делают где 40 висит, противно
противно, что там где надо ехать 40 хочется ехать 80, а нельзя?

Добавлено (19.11.2013, 23:18)
---------------------------------------------
А вообще говоря про видео, думаю, что полиция должна найти этих т.н. активистов и провести проверку по составу нарушений: оскорбление лица при исполнении и угроза жизни. Ведь по сути дела что тут видно? Какие-то гопники с камерой в грубой форме требуют от полицейского удостоверения. Когда он его не показывает, они вызывают его начальника, грубят, угрожают, пытаются проникнуть в служебное помещение. Так же называют человека преступником, забывая, что это может сделать только суд. На вполне адекватную просьбу писать заявление - отказываются. Про многобугофф про квас, тут и говорить нечего. Написать что угодно можно. 
И давайте разберемся что в итоге. Полиция этих придурков даже не задержала. Сотрудники вели себя с ними вполне корректно. Но вот ролик в интернете призывает думать о полиции негативно.

 
crafthouseДата: Среда, 20.11.2013, 01:47 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Узловчанин, 116 116 116

в подписи
 
popov5818Дата: Среда, 20.11.2013, 09:16 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Узловчанин ()
противно, что там где надо ехать 40 хочется ехать 80, а нельзя?
что сидят в засаде
из подтишка 
а где нужна помощь их нет
Цитата Узловчанин ()
Но вот ролик в интернете призывает думать о полиции негативно.
не ролик заставляет думать , а поведение полицейских
 
lebedevgarageДата: Среда, 20.11.2013, 10:21 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
А в Питере полицейских уже и нет особо. Камеры везде.

Добавлено (20.11.2013, 10:21)
---------------------------------------------
Именно поэтому надо бухать по пятницам и субботам, и выезжать уже только в понедельник.

 
popov5818Дата: Среда, 20.11.2013, 10:24 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
даже нарушения с камер научились подделывать
 
Коба13Дата: Среда, 20.11.2013, 10:42 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
даже нарушения с камер научились подделывать
Ну если это нарушение зачем его подделывать?))
И вообще как это вы себе представляете?


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Автомобили и дороги » Водители и пешеходы. » Разводы на дорогах
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!