....
16:28
04.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Читают ли наш форум?
Читают ли наш форум?
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 01:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Один человек высказал своё мнение, что наш форум никто не читает.
В большей степени его высказывание скорее всего касалось представителей администрации города.
Но, по большому счёту не важно, читает ли этот форум администрация (а они, поверьте мне, читают и даже пишут нам), главное, чтобы мы, жители славного города Узловая, не сидели по домам наедине со своими проблемами, а выносили бы их на общее обсуждение, тем более, что проблемы у нас зачастую общие:
Все мы хотим нормально жить в хорошем, красивом любимом городе!

А форум создавался в первую очередь для народа, а не для администрации.


(сообщение гостя приводиться ниже)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 01:16 | Сообщение # 2
Группа: Гости





лЮДИ КОМУ ВЫ ПИШИТЕ???ЗДЕСЬ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ И ВРЯД ЛИ КТО СЮДА ВООБЩЕ ЗАГЛЯДЫВАЕТ!!пОТОМУ ЧТО ИМ ХОРОШО ЖИВЕТЬСЯ А НА ДРУГИХ ИМ ВСЕ РОВНО!!!!!!
 
kazkadarДата: Среда, 04.07.2012, 01:16 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Почему же никто не читает. Я прочел, он прочел, она прочла... Потом мы рассказали друзьям... А еще форумы городские форумы читают информационные агентства, которые могут раздуть бооольшой пузырь. За это им деньги и платят =) Вобщем, вся информация доходит до адресата.
 
AdminДата: Среда, 04.07.2012, 01:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Спасибо kazkadar, за поддержку (не дотянусь, а то бы руку пожал).
Вы всё правильно написали.
Благодаря бурно развивающимся в последнее время, интернет-технологиям, все центральные СМИ мгновенно реагируют на любую новость, даже из небольших городов, посёлков и т.д.
Недавний случай в Узловой, тому подтверждение.
Поэтому все наши обсуждаемые на этом форуме проблемы, читает не только Узловая, но и гости из других городов и даже стран.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
zhyksДата: Среда, 04.07.2012, 01:17 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Почему никто не читает. Судя по колонке "просмотры" за ночь страницу посетили 25 раз, а всего 7754 раза. Другое дело, читает ли Власть, а если читает, то где результат. Но у Власти тяжелое положение. С одной стороны они избранные среди народа, с другой Груздев сказал, что чиновники должны быть слугами народа. Как совместить быть властью, хозяином и слугой одновременно? А потом, что может наша власть (или по другому-слуги народа). Из доклада главы администрации Узловая ""Среди крупных и средних предприятий 12 предприятий сработали с прибылью в сумме 169 миллионов рублей, и 7 предприятий получили убыток в объеме 386 миллионов"" Конечно можно сказать, что деятельность этих предприятий не входит в компетенцию местной власти, но расположены они в Узловском районе и работают там узловчане. Что касается муниципальных (городских) предприятий:""Муниципальное унитарное предприятие – одно (МУП «Управление городского хозяйства»)"" Было бы оно до сих пор последним муниципальным, если бы было у другого руководителя в управлении? Примеры можно продолжать долго, к сожалению, ничего положительного в голову не приходит. В общем, никак нельзя назвать такую власть эффективной и полезной для города. Именно для города, а не для народа, потому, что власть тоже народ, ничем не лучше, но и не хуже.
 
ГостьДата: Среда, 04.07.2012, 01:17 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мне кажется что всё таки читают. Вот почему то такое ощущение что как раз один из представителей власти читает. Уж больно знаком стиль повествования и манера общения очень узнаваемо. Хотя я конечно могу ошибаться.
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 14:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





О Вашем сайте мало кто знает в городе - я лично сама чисто случайно обратила внимание - и так благодаря только ярким листовкам на стендах узнала о Вас. И как-то листовки появились единожды - и тишина... больше я о Вас никогда не слышала, уж извините... Статьи интересные и даже полезные, удобный сервис, удобная доска объявлений. Жаль не все события освещаются - я так понимаю отсутствует активное взаимодействие с администрацией нашего города и информация публикуется из областного центра... Большинство граждан в нашем городе к сожалению ленные, безинициативные, пугливые и податливые - это конечно мои личные наблюдения, вероятно, другие могут видеть иначе... возможно, критерии оценки кому-то покажутся высоки, хотя мне кажутся вполне здравыми, высшее образование - имею право... так интересно было бы обсудить статьи, подискутировать о чиновниках, в комментариях оставить свое мнение - а не с кем... сплоченности нет... как-то нашла подпись к статье одного из то ли бывших то ли настоящих неуважаемых руководителей города - мол, если вдруг в его адрес кто что скажет не лестное - разберется с обидчиком лично... вот и получается - критиковать так называемых управленцев нельзя - обсуждать нельзя (а ведь критика - двигатель прогресса), а те единицы, готовые обсуждать - покинули город семьями, потому как львиная доля людей и что самое страшное сама власть в городе ( а как известно - каждый народ достоин своих правителей, поэтому объективно по общей массе людей и скажем так панорамы города) вместо того, чтобы усердно работать, как просто уже умоляет не воровать В.В Путин, мыслили, мыслят и будут мыслить 90-ми годами еще долгое время пока не пересажают пятидесятилетних "пацанчиков 90-х" - которые в свое время так и не осознали, что работа - это труд, и труд облагораживает, благодаря труду из обезьяны мы превратились в человека
 
zhyksДата: Понедельник, 20.08.2012, 08:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
""Вот почему то такое ощущение что как раз один из представителей власти читает. Уж больно знаком стиль повествования и манера общения очень узнаваемо"" -Интересно, кого Вы имеете ввиду? Я, что-то ничего не замечаю. Admin не всчет, он создал этот сайт, спасибо ему за это, является его хозяином, кроме как заботы о его популярности в политику не лезет, хотя это его право и , по-моему, с властью не сотрудничает. Действительно частный информационный сайт г.Узловая.
 
HomakДата: Пятница, 14.09.2012, 16:04 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Мало кто читают. Судя по цифрам посещения мало кто заходит. Необходимо как-то этот сайт раскрутить, только как?
 
zhyksДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:12 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
А, по-моему, нормальная посещаемость. Я лучше не знаю, если только сайт не для всей страны предназначен. Работа, учеба, пиво, игры, телевизор и т. д. и времени нет.
 
lebedevgarageДата: Четверг, 20.09.2012, 16:01 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Я теперь читаю ваш и наш форум.

Добавлено (20.09.2012, 16:01)
---------------------------------------------
По ходу форум вообще никто не читает никакой. Аууууу. Живые в Узловой есть?

 
HomakДата: Четверг, 20.09.2012, 16:15 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Конечно есть biggrin

Добавлено (20.09.2012, 16:15)
---------------------------------------------
Но с каждым годом становится все меньше и меньше!

 
lebedevgarageДата: Пятница, 21.09.2012, 12:04 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Слава тебя господи! Я уже подумал все слиняли.
 
ГостьДата: Пятница, 21.09.2012, 13:25 | Сообщение # 14
Группа: Гости





А на самом деле, все именно слиняли.
Большинство работоспособного населения трудиться в Москва-Баде. Остаются пенсионеры, школьники и не большая часть узловчан, работающих на местных предприятиях (ещё морально не "созревших", для поездок на работу, в столицу. Но это дело времени.)

Так вот. Отвечу, почему так мало народу на форуме.
У большинства пенсионеров, интернета нет. Он им и не нужен. На ежедневных посиделках на лавочках, можно и без него всё узнать.
Студентам и школьникам, все эти проблемы, обсуждения помоек, грызня в администрации, умирающий город, разбитые дороги и т.д., вообще "до лампочки". Их мечта отучиться и именно слинять отсюда в другой город, с нормальными условиями для жизни и работы.
Той, части "Москвичей", работающих вахтовым методом, приезжающих домой на 1-2 дня, что бы только собрать новую сумку, поцеловать жену, детей и опять уехать обустраивать столицу, не до этого.
Оставшиеся узловчане, придя домой с работы бегут на дачи, в гаражи или пытаются потратить оставшиеся 2-3 часа на воспитание чад.
Так кому же "сидеть" на этом форуме?..
 
lebedevgarageДата: Пятница, 21.09.2012, 16:41 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так кому же "сидеть" на этом форуме?..

Придёться сидеть на форуме такому бездельнику как я. Просто ещё 5 лет назад в бытность существования сайта Узловая.ру. там общалось большое количество людей разных возрастов от 14 и до 50 лет на разные темы. И дружились, и грызлись. И что могло так сильно измениться?. Очень много общалось выходцев с Узловой с обсуждением текущей ситуации в городе. А сейчас тухляк какой то. Кстати административные сайты тоже какие то мёртвые. Тоже умирают, как и город. Раньше активный Лобастов постоянно на одноклассниках тусовался и сайт свой сделал. А сейчас ИЗ ДЕД какой то. А я очень люблю Узловую. Выберите меня Мэром- я не буду воровать. Я производственник!
 
ГостьДата: Среда, 26.09.2012, 14:55 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Товарищи , давайте поддержим lebedevgarage !!!!!! Активнее участвуйте в форуме города !!! А то и правда кажется, что все вымерли.... неужели всем пофиг ???
 
zhyksДата: Среда, 26.09.2012, 18:28 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Странное, необдуманное желание- идти в мэры, чтобы не воровать.
 
lebedevgarageДата: Пятница, 28.09.2012, 11:06 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Правда! Чего все тухлят? Давайте обсуждать!
А воровать мне не надо- я сам заработаю. Да и что там в узловой можно своровать? как в донском 120 тыс. и иметь геморой? Да ну на! Я бы промышленность у нас пусть в небольшом размере, но запустил. Сколько у нас спецов, помещений. Станки правда покрали все-ну да и фиг с ними-другие купим!
Мне уже надоело производством на съёмных площадях заниматься, кормить всяких металлистов Питерских. Это всё можно в Узловой делать. В Узловой и трасса для гонок есть- а я всё барахло вожу на испытания хрен знает куда. И для детей бы клуб технического творчества сделал-как мой отец в своё время. Хочу напомнить, что именно мой отец организовал первый мотокросс в Узловой в конце 80-х в районе машзаводского пруда.
 
HomakДата: Пятница, 28.09.2012, 11:48 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Ты приезжай, а мы поддержим.
 
lebedevgarageДата: Пятница, 28.09.2012, 13:19 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
Приеду обязательно.
 
1CДата: Пятница, 28.09.2012, 13:19 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Вот читаю я этот форум несколько месяцев и возникает один вопрос - КОМУ ВЫ ПИШЕТЕ, ЛЮДИ? Друг-другу изливаете свои беды? Кто-нибудь из чиновников хоть раз сдесь отметился?
 
zhyksДата: Пятница, 28.09.2012, 13:19 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Я тоже не один месяц читаю. Мне просто интересно читать , кто что написал. Есть сайт"форум правительства области". Там Груздев обязал чиновников отвечать на вопросы, там Вам ответят обязательно. Будет результат или нет, но ответят. Зато здесь больше народу прочитает, среди них и чиновники попадаются. А вообще через интернет можно столько вопросов задать, что отвечать не успеют. Кстати, сейчас особенно и некому в городе на вопросы отвечать.
 
Nico1Дата: Среда, 30.01.2013, 23:12 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (1C)
Вот читаю я этот форум несколько месяцев и возникает один вопрос - КОМУ ВЫ ПИШЕТЕ, ЛЮДИ? Друг-другу изливаете свои беды? Кто-нибудь из чиновников хоть раз сдесь отметился?
А причем тут чиновники, это в первую очередь информационный сайт. Место где можно поговорить с жителями города. А если Вам нужны чиновники есть масса официальных сайтов. Адреса подсказать?
 
РазбойникДата: Вторник, 09.04.2013, 22:38 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
С Нового года сайт заметно "ожил" ))) Много новых участников и очень горячие дебаты. Меня это очень радует -- народ потихоньку просыпается - информатизируется . Вот бы ещё  больше чиновников заходило сюда и читало про себя . Было бы здорово . Респект и уважуха ADMINу ...

На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
popov5818Дата: Среда, 10.04.2013, 08:08 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Разбойник)
Вот бы ещё  больше чиновников заходило сюда и читало про себя . Было бы здорово . Респект и уважуха ADMINу ...

100%
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Читают ли наш форум?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!