....
10:16
25.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
СкрипачДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:06 | Сообщение # 351
Группа: Гости





Цитата Admin ()
За то, чтобы выслушивать: "Да ты кто такой?, "Ты чё думаешь, ты здесь ..", "Да ты должен..", "Да какое у тебя право", "Да ты врун", "Да ты...", "Да ты...", "Да ты...", мне приходится в месяц отдать несколько сотенных бумаг (содержание сайта)
А вы укорачивайте своих писак. А то мило наблюдать, как регулярно ср-щие рассуждают о ср-че.
 
WindДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:06 | Сообщение # 352
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Трестовский ()
Передай ему, чтобы вывесил ценник - сколько, что - почем. Пусть не стесняется..

Трестовский, ну ты мне всё больше и больше нравишься, чесслово! ))) Я к тебе чё, "передаем" нанимался? ))) Ладно, сделаю тебе по льготному тарифу- 1р. за слово. Итого 11 руб.- в кассу занесёшь, тогда и передам. ))) 09
Цитата Скрипач ()
А вы укорачивайте своих писак. А то мило наблюдать, как регулярно ср-щие рассуждают о ср-че.

Не скрипи, Паганини ))) Ты сначала свой сайт создай, а потом других поучать будешь как и чё делать. Вижу, не пишется тебе от одного лица, самому с собой поговорить охота. Массовость так и прёт... Лан, развлекайся, но не запускай. )))
 
sergantДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:35 | Сообщение # 353
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Мне стыдно лишь за одно, свою лень. Мог бы сделать этот проект просто супер, но лень.
Ну хоть в этом признался...

Цитата Admin ()
Оторвитесь от политики, зайдите на другие ветки форума, где люди пишут "спасибо".
И захожу, и заходил. От твоих "орлов" спасибо не дождешься... Помои - это с пол-пинка.
Кстати, насчет "спасибо"... Сколько я сообщений оставил в разных темах, часто старался поддержать разговор... И, соответственно, сколько добавил к форуму посещений! И что получаю в ответ?! Хамство непрекращающееся. У тебя совесть вообще есть?!

Цитата Admin ()
Это не клоны с подставными Ip
Я за клонов не отвечаю.
Цитата Admin ()
кроме этого приходят ещё и письма на почтовый ящик.
И?! Мне в сутки приходит от нескольких десятков до нескольких сотен писем.  :09:

Цитата Гость ()
И на Админа вы зря наезжаете. Человек старается, сайт создал. Это наверное сложно.
Гость, не верю! (по Станиславскому) 12


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 29.08.2016, 13:36
 
ГостьДата: Понедельник, 29.08.2016, 17:48 | Сообщение # 354
Группа: Гости





Цитата sergant ()
И?! Мне в сутки приходит от нескольких десятков до нескольких сотен писем.  :09:

Для полит пропагандиста это нормально. Выборы пройдут и фонтан инфо овна от serganta поубавится.
 
ДокторСашаДата: Вторник, 30.08.2016, 08:48 | Сообщение # 355
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Сколько я сообщений оставил в разных темах,
Да уж.....Темы, конечно, разные, только тематика сообщений то все одна и та же -обгадить все что можно....

Добавлено (30.08.2016, 08:27)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
что получаю в ответ?! Хамство непрекращающееся.
Великий и могучий (это который РУССКИЙ ЯЗЫК) давно уже придумал по этому поводу: - "как аукнется -так и откликнется"......

Добавлено (30.08.2016, 08:43)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Выборы пройдут и фонтан инфо овна от serganta поубавится.
Думаешь?

Добавлено (30.08.2016, 08:48)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Понятий о том, что такое правильно-неправильно, хорошо-плохо, прилично-неприлично, добро-зло, чувствую у тебя нет...
Вот за что люблю sergant, так это за самокритичность 03
 
sergantДата: Вторник, 30.08.2016, 11:29 | Сообщение # 356
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Скрипач ()
Интересно, кого этот врач лечит?
Таких же, как он сам.
 
ДокторСашаДата: Вторник, 30.08.2016, 13:52 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Скрипач ()
кого этот врач лечит?
Людей, а что?

Добавлено (30.08.2016, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Таких же, как он сам.
Да, подавляющие большинство пациентов такие же как и я - адекватные....Но иногда и "парнокопытные скрипачи" попадаются, и "младший командирский состав"....И никуда не денешься - как бы не было неприятно с такими общаться, а лечить приходится.....

Добавлено (30.08.2016, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Скрипач ()
И где его учили?
В мединституте, а затем раз в 5 лет - МАПО....Или кого-то интересует, какой конкретно ВУЗ заканчивал?

Добавлено (30.08.2016, 13:52)
---------------------------------------------
Admin, а какое отношение к ТЕМЕ имеют все вчерашне- сегодняшние посты?

 
AdminДата: Вторник, 30.08.2016, 14:39 | Сообщение # 358
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Admin, а какое отношение к ТЕМЕ имеют все вчерашне- сегодняшние посты?

Никакого. Жду когда вы все тут выговоритесь и после этого можно всё удалять.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:38 | Сообщение # 359
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Жду когда вы все тут выговоритесь
Ну это можно ждать до "морковкиного заговления" 03
 
kanДата: Вторник, 30.08.2016, 21:23 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Ребята все по старому?) Как я рад)
 
РазбойникДата: Вторник, 30.08.2016, 23:40 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Это называется ---- начали за здравие , закончили за упокой ))))))))))))
И так в КАЖДОЙ теме ..... начинается "тема" , заканчивается переходом на личности и выяснением отношений ))))
Вам не надоело , ГОСПОДА ???? )))))))))))))))
Жизнь и так коротка , чтобы тратить её на пустяки !!!!!!!!!!
(Под пустяками понимается : уход от темы, переход на личности, ругань, ругательство, " ГОСТЕприимство " и выяснение с ними ( гостями) отношений и т.д. и т.п. ))))))))))
Не надо всем вдалбливать свою точку зрения .... достаточно её просто высказать .... а не навязывать ....
Не надо меня учить жить --- можно просто мне подсказывать ))))) ( сам только что придумал )))) надо в блокнотик записать ..... 11


На вкус и цвет -- фломастера нет .

Сообщение отредактировал Разбойник - Вторник, 30.08.2016, 23:41
 
ДокторСашаДата: Среда, 31.08.2016, 00:19 | Сообщение # 362
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата kan ()
Ребята все по старому?) Как я рад)
Если бы соблюдался пункт 1.4 Правил, требующих блокировки ВСЕХ учетных записей неоднократно регистрируемого, разве тогда был бы у нас на форуме "многоликий"?

Добавлено (31.08.2016, 00:19)
---------------------------------------------
Цитата Разбойник ()
Не надо меня учить жить --- можно просто мне подсказывать
Мне куда "ближе" фраза из к/ф Неподсуден: "Не учите меня жить. Лучше помогите материально...." Или  оттуда же: "Мать, не руководи в мелочах.Руководи в серьезном".....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Среда, 31.08.2016, 00:21
 
ДокторСашаДата: Среда, 31.08.2016, 14:56 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Гость37 ()
И Трестовского тоже)
Сам себя не похвалишь.....(С)
 
sergantДата: Среда, 31.08.2016, 16:35 | Сообщение # 364
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
 
ДелательДомовДата: Среда, 31.08.2016, 17:19 | Сообщение # 365
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А ник Гость37, потому что путается с какого IP писал, а с какого нет...
пздц маразм.....
Никак не может всех в покое оставить. Уже понятно, что врать не дадут, что бред никто, кроме самого себя, или коллег, не поддержит, ан нет.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Среда, 31.08.2016, 17:53
 
СкрипачДата: Среда, 31.08.2016, 18:07 | Сообщение # 366
Группа: Гости





Цитата Гость37 ()
Также обращаюсь к Сержанту, Трестовскому
А я?! Обижаете ))) Лан, мелочи.)
Ответка более чем достойна. Солидарен!
 
ДелательДомовДата: Среда, 31.08.2016, 19:45 | Сообщение # 367
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
почему "Скрипач" не "Скрипач5"? Сотрудник повнимательней что ли?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
WindДата: Среда, 31.08.2016, 20:18 | Сообщение # 368
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Скрипач ()
А я?! Обижаете ))) Лан, мелочи.)
Ответка более чем достойна. Солидарен!

Скрипучий ТрестоГость37, я вижу с башкой то у тебя совсем плохо стало 09 Хорошая попытка с собой переписываться, клоун. ))) Говорил же тебе- не запускай, да видно опоздал. ))) Не, ну вот же скотина- зашёл, устроил срач, наехал на Админа, а теперь ваще весь форум обосрал. Видно персонал психиатрической больницы отвлёкся и вот результат. )))
Да, sergant, Петя твой совсем с мозгами распрощался. У тебя вообще адекватные друзья есть или только тебе подобные? ))) Скажи мне- кто твой друг и я скажу- кто ты. (с) С тобой и твоим дружком всё предельно ясно.
 
ДокторСашаДата: Среда, 31.08.2016, 23:56 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
95 91 87 68
 
AdminДата: Пятница, 02.09.2016, 11:42 | Сообщение # 370
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Да, не ожидал, что временное закрытие нескольких политических тем форума так взбесит гостей, будто у собаки кость отобрали. Ведь на самом деле, не удаление же сообщения (и то строго по рапорту) стало причиной столь бурного обсуждения уже на трёх страницах. Удаление только причина придраться.
Вот например вчера удалил несколько сообщений совсем не относящихся к теме Wind-а, Доктора Саши и ДД, но они почему-то не вопят, в отличии от наших зарубежных гостей.
Только хотел почистить ветку 1 сентября, а тут вот серьёзное послание...
Почитал этот бред от тридцатьседьмого, даже интересно стало.
Цитата Гость37 ()
Я время не терял и навел некоторые справки.
Я, честно говоря читая, заинтриговано ждал продолжения: проваленные явки и конспиративные квартиры, адреса агентов, сорванные маски и разоблачение злодеев, но был разочарован, этой просто пустой фразой.
Жаль, а было очень интересно узнать что-то таинственно-секретное.
Цитата Гость37 ()
что ты ни при чем и что ты якобы над схваткой
Ну вы погорячились. Какая тут схватка, господь с вами? Так, щенячий перебрёх по мелочам который иногда и читать не интересно, а уж лезть в него вообще желание редко возникает.
Тут скорее "схватки" случаются у некоторых гостей, вот и голосят.
Цитата Гость37 ()
Какое отношение мой город Узловая и район имеют к шпане и вертухаям, которых ты здесь пасешь?!!

К вашему городу, тридцатьседьмой (полагаю ваш отсчёт ведётся от ADнаш, SergAAX и т.д.) мой сайт не имеет никакого отношения. У нас походу разные города и даже судя по Ip, разные страны. Вы в Великобритании, а я по-прежнему тут.
Цитата Гость37 ()
Тогда почему ты все это "украсил" названием "Узловая" крупными буквами, пришпилил наши герб и паровоз? По какому моральному праву?
О чём вы? Моральные нормы сейчас вообще не в моде, а назвал простенько "Узловая", потому, что направление сайта изначально предполагало размещение информации именно об этом городе. И ещё для того, чтобы вы гость37 (великобритания), а также скрипач (франция), трестовский (испания) и т.д, блуждая по различным форумам, сразу ориентировались куда попали: "Узловая", значит здесь про Узловую, её жителей, её проблемы и достижения в развитии города. Но вам это, к сожалению, не помогает..
Цитата Гость37 ()
Здесь нет возможности людям свободно общаться на интересующие их темы,

Вот читаю эти строки и думаю, с кем я беседую? С идиотом?
Разве может нормальный человек заявлять, что на форуме, на котором люди свободно создали 262 темы!!!, и добавили почти 30 тысяч ответов, нет свободного общения?
Цитата Гость37 ()
Ты позоришь имя города. Но тебе это похоже невдомёк
Хотел было привести кучу примеров, после которых вы бы гость просто "потухли", но вовремя остановился. Зачем оправдываться, а главное перед кем?
Пишите в личку, так и быть черкану несколько примеров. Будет вам, над чем поплакать.
Цитата Гость37 ()
Кроме того ты вообще отчисляешь городу роялти за использование географического названия в своем коммерческом проекте? Я сомневаюсь
Правильно сомневаетесь, хоть здесь вам хватило здравого ума подумать. Кстати могу взять вас в коммерческий проект компаньоном. Первое задание уже есть. Доход пополам, это примерно 80-90р. в месяц.
Кстати как там у вас тридцатьседьмой, с управлением «К» проблем не возникнет? Судя по трусливо скрываемому Ip, они у вас есть. Меня уже вызывали, претензий нет.
Цитата Гость37 ()
В общем, я теперь всем знакомым и своим детям расскажу, чтобы не дай бог они не вляпались в этот "форум".
Надеюсь ваши дети будут умнее вас и не будут заниматься вливанием дерьма (по приказу, оплате или другим поощрениям) туда, где его по определению быть вовсе не должно.

В общем было очень жалко потраченного времени на написание этой хрени, однако не вежливо было бы оставить ADнаш, то есть SergAAX, а нет.. тридцатьседьмого без ответа.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Суббота, 03.09.2016, 00:02 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Admin ()
И ещё для того, чтобы вы гость37 (великобритания), а также скрипач (франция), трестовский (испания)

Admin, а у меня какой IP ??? Ради интереса )))

Вот я написал больше 870 сообщений -- и ни одного не удалили ))) Наверно , просто надо писать по ДЕЛУ и в ТЕМУ ...
Никого не оскорблять , не навязывать своего мнения и т.д. и т.п.
А ругаться и кому-то что-то "вдалбливать" можно и в личных сообщениях ???
На форумах люди делятся проблемами , помогают их решить , обсуждают , но ни как не "долбят" друг друга и не посылают на три "японских"(или татарских))))  буквы ....

Цитата тридцатьседьмого
Цитата
Здесь нет возможности людям свободно общаться на интересующие их темы, но зато ты даешь возможность сквернословить и оскорблять посетителей кучке неадекватов, удалять по их требованию "не понравившиеся" сообщения! Ты позоришь имя города.

Не вижу никакой логики --- при чём здесь позор имени города .... кто и как позорит ИМЯ города ????     и если внимательно прочитать посты ,  сквернословие и оскорбления всегда начинаются В ОТВЕТ НА АГРЕССИЮ ГОСТЕЙ ....  или я не прав ? здесь же ГОСТИ не могут вести себя нормально , вот и приходится "укорачивать" некоторых элементов ...
Тридцатьседьмой , вам же не понравится , если к вам гости придёт человек и начнёт вас "учить" , как правильно жить в вашей же квартире ????    А почему жителям данного форума должно это понравится ??? Люди здесь живут годами !!!
Если вы хотите сделать "перепланировку" на данном форуме , то можно об этом подсказать , а не "хватать перфоратор и долбить стены"

Не надо ехать в Тулу со своим самоваром , или в Иваново с постельным бельём и невестой )))


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Суббота, 03.09.2016, 00:04 | Сообщение # 372
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Admin, а у меня какой IP ??? Ради интереса )))
Россия
Цитата Разбойник ()
А ругаться и кому-то что-то "вдалбливать" можно и в личных сообщениях ???
100 раз тоже самое говорил. Не понимают.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Суббота, 03.09.2016, 23:21 | Сообщение # 373
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Мне тоже есть чего сказать. Постараюсь коротко.

Цитата Admin ()
Да, не ожидал, что временное закрытие нескольких политических тем форума так взбесит гостей, будто у собаки кость отобрали. Ведь на самом деле, не удаление же сообщения (и то строго по рапорту) стало причиной столь бурного обсуждения уже на трёх страницах. Удаление только причина придраться.
Это непохоже на правду. Это легко проверить... Я обнаружил закрытие тем в Политике днем 26.08, а Трестовский написал свое сообщение о "пропаже" или за день, или за два до этого поста (может он зайдет - точнее скажет). Закрытие тем, Админ сделал, скорее всего, или вечером 25-го или утром 26-го, т.к. 25-го ДД там написал крайний пост. И Гость37, и Скрипач писали о пропаже в тот же день (24.08), когда Админ удалил все написанное там. Скрипач же об этом и пишет.
И второе: Гости в разделе "Политика" сообщения не могут писать по определению!
Так что, как-то не вяжется твое предположение, Админ.
А по поводу "строго по рапорту" я уже писал. Своей головы администратору, оказывается, иметь не нужно...

Цитата Admin ()
Вот например вчера удалил несколько сообщений совсем не относящихся к теме Wind-а, Доктора Саши и ДД, но они почему-то не вопят, в отличии от наших зарубежных гостей.
"Зарубежные гости", насколько помню, размещали сообщения по темам. Я не буду искать что ты там удалил из сообщений перечисленных тобой господ (недосуг), но оскорбления Винда ты удалил только после моего рапорта. А так бы и висело...

Цитата Admin ()
Разве может нормальный человек заявлять, что на форуме, на котором люди свободно создали 262 темы!!!, и добавили почти 30 тысяч ответов, нет свободного общения?
Это не довод! Вопрос о том, как и какие добавляются темы и сообщения. (Ты и тему мою даже стер - я всё помню. А Коба, например, настрогал с десяток бестолковых тем (что ему первое в голову пришло), и висят до сих пор - курам на смех.)
Доктор, я так понимаю, у тебя главный куратор "свободного общения".

Цитата Admin ()
полагаю ваш отсчёт ведётся от ADнаш, SergAAX и т.д.
ADнаш, если читаешь, вышел бы уж... 09 Что касается Трестовского, - реальный человек. Мы списались с ним: оказалось, что мы учились в одной школе, но были не знакомы. Про других не знаю.

Цитата Разбойник ()
если к вам гости придёт человек и начнёт вас "учить" , как правильно жить в вашей же квартире ????    А почему жителям данного форума должно это понравится ???
Юрий, сравнивать Форум с квартирой или домом (как это делает и Админ) - это серьезное заблуждение. Ты же (не помню, мы с тобой на вы или на ты;) ) дома не ютишь каждого встречного-поперечного (да еще годами!) ))
Цитата Разбойник ()
А ругаться и кому-то что-то "вдалбливать" можно и в личных сообщениях
А никто и не ругался. Мы с Трестовским и ДД, например, мирно обсуждали текущие события в Политике. Бывают напряжения, но в рамках приличия - на то они и дискуссии. Другие писали на другие темы. Меня еще порадовало, что наконец-то на форуме опять стали появляться адекватные люди... А тут заходит "страшный доктор" и руками Админа смахивает все фигуры с досок. Вот и всё! И Админ потом молчит или что-нибудь сочиняет...
Только не надо новых небылиц, Админ. Я за 3 года тебя хорошо изучил. Баны-то у меня откуда набрались? - от провокаторов.
К сожалению, нет на твоем форуме нормального модератора...
 
ДокторСашаДата: Суббота, 03.09.2016, 23:33 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А тут заходит "страшный доктор"
Чем же я так Вас напугал то, болезный?
 
ТрестовскийДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:04 | Сообщение # 375
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Трестовский написал свое сообщение о "пропаже" или за день, или за два до этого поста (может он зайдет - точнее скажет).
Сергей, я писал жалобу здесь, скорее всего, 23.08, т.к. пропажу обнаружил после того, как хотел  написать про новость, вышедшую 22.08 и связанную с удаленным сообщением. И разместил это сообщение потом в "Политотделе" (пост 3427).
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!