....
07:17
14.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
ДелательДомовДата: Четверг, 04.02.2016, 12:00 | Сообщение # 276
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
на что кликнуть? Никина залипалка пашет, а моя набиуллина не проканала ниразу.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Четверг, 04.02.2016, 12:08 | Сообщение # 277
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
давотхер. GIFки не все встают таким образом в форум.

GIFки вообще не терпят никаких изменений. попробуйте переделать (уменьшить) её через фотошоп, она перестанет "шевелиться".
Закачивая анимированную картинку на форум, рядом с кнопкой "вставить в редактор" есть стандартные размеры размещения изображения на форуме. Если они не совпадают с размерами GIFки, то она в сообщении шевелиться не будет, будет только при нажимании.
Но если изменить размеры под картинку и после "вставить в редактор", то она запляшет.
Вот пример:



Но это не значит, что можно изменять и вставлять на форум огромные изображения в пол страницы. Подобное, невписуемое в общую гармонию форума и нарушающее общий фен-шуй, будет нещадно удаляться.
Прикрепления: 8138994.gif (1.44 Mb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 04.02.2016, 12:10 | Сообщение # 278
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
у меня вместо GIFки шевелилась надпись $IMG1$ 09

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Четверг, 04.02.2016, 12:13 | Сообщение # 279
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
у меня вместо GIFки шевелилась надпись $IMG1$
Это хоть что-то. Вот когда уже ничего не шевелиться это уже плохо. 09


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Пятница, 05.02.2016, 14:10 | Сообщение # 280
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
05

Сообщение отредактировал kan - Пятница, 05.02.2016, 14:20
 
tayga78Дата: Четверг, 11.02.2016, 20:07 | Сообщение # 281
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Admin, сегодня почему-то видео с ютуба не канает, пишет запрещённый URL.
 
AdminДата: Пятница, 12.02.2016, 00:40 | Сообщение # 282
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата tayga78 ()
Admin, сегодня почему-то видео с ютуба не канает, пишет запрещённый URL.

Возможно в вашей ссылке содержится буквенное сочетание, которое было внесено в чётный список сайта. Присылайте ссылку в личку, разместим.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Пятница, 12.02.2016, 13:25 | Сообщение # 283
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
какие то приколы наверное лично у меня )) пишу в одной ветке, а сообщение оказывается в другой ))
 
AdminДата: Пятница, 12.02.2016, 13:41 | Сообщение # 284
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
какие то приколы наверное лично у меня )) пишу в одной ветке, а сообщение оказывается в другой ))

Нет, это не глюки и на приём к психиатру записываться нет необходимости. Просто пока, ты пишешь, я переношу некоторые сообщения из одной темы в другую, вот и получается, как у Винни-Пуха: не пойму в чём секрет, если он есть, то его сразу нет."


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Среда, 24.02.2016, 23:06 | Сообщение # 285
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Не в тему. Но меня дико раздирает ситуация с интернетом. Вы помните, что у вас было в школе по русскому? Какого хе...... у всех в интернете возросло совершенство писать правильно синтаксически и лексически? Всякая ху...... тыкает "запятой" и тп и тд, когда отличников по пальцам пересчитать. Расстрелять! Меня пучит 04
 
ГостьДата: Четверг, 25.02.2016, 00:35 | Сообщение # 286
Группа: Гости





Цитата
у всех в интернете возросло совершенство писать правильно синтаксически и лексически? Всякая ху...... тыкает "запятой" и тп и тд, когда отличников по пальцам пересчитать

ПОДДЕРЖИВАЮ.
 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2016, 14:07 | Сообщение # 287
Группа: Гости





ВЕРНИ МОЙ КОММЕН В ТЕМЕ АГРЕССИЯ НА ДОРОГАХ НАЗАД. ИЛИ НАПИСАННАЯ ТАМ ПРАВДА ТЕБЯ БОЛЬНО УКОЛОЛА.
 
AdminДата: Суббота, 05.03.2016, 14:13 | Сообщение # 288
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Гость ()
ВЕРНИ МОЙ КОММЕН В ТЕМЕ АГРЕССИЯ НА ДОРОГАХ НАЗАД. ИЛИ НАПИСАННАЯ ТАМ ПРАВДА ТЕБЯ БОЛЬНО УКОЛОЛА

Во первых верниТЕ. Я в 2 раза старшее вас. Во вторых там нет никакой правды.
В третьих, давайте почтовый адрес, я в письме объясню в чём вы не правы.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Четверг, 10.03.2016, 09:06 | Сообщение # 289
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
вчера не получилось разместить ссылку на видео с ютуба ...((

http://ya62.ru/news....a_video
 
AdminДата: Воскресенье, 13.03.2016, 04:18 | Сообщение # 290
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Nico ()
вчера не получилось разместить ссылку на видео с ютуба ...((

Сегодня должно получиться.
Верь.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
kanДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:49 | Сообщение # 291
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Админ, отписываться в темах в контакте в группе г.узловая самое не благодарное дело. Ты пытаешься написать одно, а другие вообще недочитав, стараються все обосрать и втолковать, что они самые понимающие в этой жизни ))

Добавлено (30.05.2016, 12:49)
---------------------------------------------
Там нет споров и разговоров направленных на что то важное/существенное. Там только твердолобое самолюбие

 
sergantДата: Среда, 22.06.2016, 11:17 | Сообщение # 292
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, а чем не устроил мой веселой ролик с ЧМ по хоккею?

Добавлено (22.06.2016, 11:17)
---------------------------------------------
Админ прекрасно видно, как ты выборочно трешь посты.

 
В.Дата: Среда, 22.06.2016, 11:31 | Сообщение # 293
Группа: Гости





Здравствуйте дорогой Администратор! а скажите пожалуйста- на вашем сайте никогда не был зарегистрирован товарищ Руслан Маснев?Возраст примерно 37 лет. Проживает в USA. Сам из Узловой. Почему спрашиваю: многие с сайта узловая перекочевали к вам. Может и он?
 
AdminДата: Среда, 22.06.2016, 15:54 | Сообщение # 294
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата В. ()
Здравствуйте дорогой Администратор! а скажите пожалуйста- на вашем сайте никогда не был зарегистрирован товарищ Руслан Маснев?Возраст примерно 37 лет. Проживает в USA. Сам из Узловой. Почему спрашиваю: многие с сайта узловая перекочевали к вам. Может и он?
Приветствую, не менее дорогой Виталий.
Ничего не могу сказать об интересующем вас человеке. На форуме зарегистрировано 511 пользователей и кто есть кто сказать трудно, тем более большинство вносят в форму регистрации вымышленные данные.
Но думаю, если бы этот наш земляк, живущий в США начал общаться на форуме, это было бы сразу замечено.
(переписывался как-то с нашими бывшими, а ныне американцами, зашедшими на форум, но они явно были не этот Руслан)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
AdminДата: Среда, 22.06.2016, 16:06 | Сообщение # 295
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Админ прекрасно видно, как ты выборочно трешь посты.
Рад, что хоть какая-то моя работа замечена и оценена. Всё лучше, чем ярлык спящего бездельника.
Всё дело в том sergant, что совсем недавно, прочитав последние 54 сообщения на форуме (в основном это был перебрёх), совсем случайно вспомнил, что основное направление форума, всё таки жизнь города Узловая. Так вот в этой куче последних сообщений не было ни одного слова или даже намёка касаемого жизни уездного города У. Более того, были приняты попытки политизировать и все оставшиеся темы форума.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
В.Дата: Среда, 22.06.2016, 16:36 | Сообщение # 296
Группа: Гости





Admin, Спасибо Дорогой Человек! Попытка, не пытка.
 
sergantДата: Пятница, 24.06.2016, 11:35 | Сообщение # 297
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Дорогой Администратор, не вешай мне лапшу на уши. Ты это можешь делать своим подопечным, а мне - бесполезный труд.
Производить разбор полетов я здесь не собираюсь (кто, когда, почему и что написал): кошка-то все равно знает, чье мясо съела...
Интересно и одновременно мерзко наблюдать как человек изворачивается уже 4-5-ый раз (со счету сбился). И это только в отношении меня, а были и другие пользователи. И каждый раз придумывается новая и новая версия вранья.

Ты периодически тут начинаешь "читать мораль" о том, что типа надо взглянуть на себя, не уподобляться нехорошим людям и совершать только хорошие поступки... Выступаешь прямо в роли эдакого духовного наставника для простолюдинов и грешных форумчан.
А посмотрите как наш Admin высокопарно пишет на Форуме правительства ТО:
"И дайте им право самим решать какие темы нужнее. Или какие ещё нужно создавать, чтоб более полно отобразить суть вопросов с которыми они пришли сюда.
А вы опять пытаетесь свободное общение, а точнее право на свободу слова, "загнать" в определённые рамки. Пытаетесь навязать  свои стандарты...
Может о чём здесь, на форуме можно писать у вас тоже клише имеется?
Повторюсь, если вы создали форум для людей, ... то оставьте  людям право самим решать, какие темы создавать и на какие темы общаться."

Вот как, оказывается: "здесь - как хочу и ворочу, а там - за правду-матку борюсь"...

Грош-цена твоему морализаторству и борьбе "за счастье народное", если людям известно как ты модерируешь форум (который сам же и создал)...
 
ДелательДомовДата: Пятница, 24.06.2016, 12:22 | Сообщение # 298
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, у вас либо сбой понятийного аппарата, либо вы снова валяете дурака, но уровня обычных веток форума вам маловато.
Admin на тульском форуме указал на то, что сообщений АБСОЛЮТНО уписывающиеся в обсуждаемый контекст, поместили в другие разделы, в результате чего была достигнута единственная очевидная цель (другой никто не указал) - подправить статистику местных властей в лучшую сторону. Видимо для того, что бы красивей выглядеть перед ещёниразунегубернатором Тульской области. Это обращение admin вполне логично, справедливо и по делу.
Вы же пишете непотребства в каждой ветке форума, не имеющие НИЧЕГО общего с заявленной темой. Так, например, в ветке про убийство Немцова вам причудилась абсолютно органичной тема денежной выплаты неким иностранным фондом. Причём каждый свой пост вы обязательно сдабриваете изрядной порцией хамства или оскорблений, которых не заслужил никто, и почти всегда становитесь зачинщиком перепалок, стычек и всего того, чего на форуме быть не должно.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Пятница, 24.06.2016, 15:46 | Сообщение # 299
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
можешь делать своим подопечным, а мне - бесполезный труд.
Вот ведь что скажешь? Ведь опять прав....Спорить, что-то доказывать и убеждать ( вольный перевод с "либерального" - "вешать" лапшу на уши") можно только с теми, у кого есть серое вещество под фуражкой и теми, кто имеет хоть какое-то мнение....Ну как спорить с мегафоном, который только озвучивает поданное ему "на вход" и то только тогда, когда его "подпитывает" энергия батареек....

Добавлено (24.06.2016, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Дорогой Администратор, не вешай мне лапшу на уши
В очередной раз поражаюсь долготерпению АДМИНа....На любом форуме за такие высказывания долгонько бы в бане "отдыхать и лечить нервы" пришлось бы....
 
AdminДата: Пятница, 24.06.2016, 17:45 | Сообщение # 300
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А посмотрите как наш Admin высокопарно пишет на Форуме правительства ТО:

Рад, что вы так пристально следите за моей деятельностью. Рад, что оценили ход мыслей, что цитируете высказывания.
Приятно, чёрт побери.
Вы правильно заметили, что вот.. ну все довольны, все молчат, все 52 тысячи 328 человек населения Узловой, а вот этот хрен ну никак не уймётся. Орёт на форуме ТО, чё-то требует.
ВЫ правы. Над этим наверное стоит задуматься и не тратить собственное здоровье и нервы на никому не нужное.
Кстати, я там ещё написал. Зайдите оцените

Цитата Гость ()
sergant, БРАВО!!!

А если ему ещё и гармошку дать, то он и не такое сбацает

Цитата ДокторСаша ()
В очередной раз поражаюсь долготерпению АДМИНа....На любом форуме за такие высказывания долгонько бы в бане "отдыхать и лечить нервы" пришлось бы....
Сам иногда общаюсь на разных сайтах-форумах и попробуй только где рот открыть.
Пришёл в гости, вытер ноги и сидишь в уголке мирно беседуешь, а захочешь ноги на обеденный стол водрузить, да хозяину указать, что мол то не так и это нужно по другому, сразу пинок в зад получишь, без всяких объяснений.

sergant я тоже иногда не понимаю, зачем вы сюда приходите? Болеете душой за свой бывший город? Да чушь это, он вам нафик не нужен, точно так же как разным Трестовским и другим кло..нам.
Скорее всего вас никто нигде слушать не хочет и всерьёз не воспринимает, вот вы и прибились сюда.

Я не раз упоминал, что эта не политическая трибуна , а мелкий сайтик небольшого уездного города У. Он имеет своё направление и никак не вяжется с широтой и размахом ваших политических взглядов, мыслей и высказываний.
Но если вас периодически не тормозить, то вы как паук опутаете своей липкой паутиной, большинство тем, посвящённых именно жизни города,
Вот и приходиться периодически выметать мусор и удалять сообщения. И кстати не только ваши, но и ДД, ДоктораСаши и остальных.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!