....
08:06
19.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
Вопросы к админу сайта
WindДата: Четверг, 26.04.2018, 11:53 | Сообщение # 476
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Guest1 ()
А теперь - нет: узловчане (и я в т.ч.) к твоему "мероприятию" в сети не имеют никакого отношения. Твой "клуб" - это действительно твое, но к Узловой не примазывайся!

И это пишет клоун из Нидерландов, который на Узловском форуме обсуждал чинуш других областей! Ну узловчанин в доску и все интересы о родном городе! Узловский представитель, мля… Театр абсурда! 09
sergant, чёт ты большую паузу взял. Начни уже скулить о несправедливости Админа и о том, что незаслуженно был обижен очередной "очень хороший" человек. Хотя, скорее всего нет… Тот же самый человек…
Цитата Admin ()
Расшифруйте, хоть кто нибудь

Чё тут шифровать то? Смотри видео выше. Delirium tremens- т.е. горячий и совсем белый. Какие ещё расшифровки?
Цитата Admin ()
Ну, если там будут плохо кормить, возвращайтесь к нам в Россию.

По крайней мере, на форум точно вернётся, даже не сомневайся! Всегда возвращается! Он же Aardvark, он же Аднаш, он же гость37 и скрипач, он же Guest1 и Арктур… Уже и с клонами путался и со стилями... Жалко его, юродивого… Ему бы лечиться, а он по форум хрень разносит. Всё пытается за умного сойти… Так что, отдохнёт немного, а может и нет, и вновь под новым ником, с нидерландских или французских IP г-вно на форум лить… Всё по одной и той же тупой схеме…
 
Guest1Дата: Суббота, 05.05.2018, 21:29 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Ну что уж так категорично? Я про природу, Первомай и шашлычки под пиво...Сначала так 80 , потом вот так 801 ....Да и это 71 с этим 81 .....А мы уж по стариковски 54 ....Так что 12
Цитата Wind ()
ДоктораСашу бы ещё в компанию, а то ведь так и недоперепить можно. 801

Цитата Admin ()
А вы считаете, что если есть тема по техническим вопросам, значит в тему "Вопросы к админу сайта", можно писать всё подряд? Нет. "Жевание соплей" в стиле Саны-Барбары оставьте себе. Здесь тоже, только по делу.
04

Добавлено (05.05.2018, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Wind ()
И это пишет клоун из Нидерландов, который на Узловском форуме обсуждал чинуш других областей!
А че такой умный? Я только сейчас увидел, что этот отморозок еще и модератор. Ну какой Админ, такие и модераторы.


Сообщение отредактировал Guest1 - Суббота, 05.05.2018, 21:27
 
AdminДата: Суббота, 05.05.2018, 22:19 | Сообщение # 478
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Guest1 ()
А че такой умный? Я только сейчас увидел, что этот отморозок еще и модератор. Ну какой Админ, такие и модераторы.
Да, модератор в своей, определённой теме, которую захотел когда-то создать.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
WindДата: Понедельник, 07.05.2018, 13:22 | Сообщение # 479
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Guest1 ()
Я только сейчас увидел, что этот отморозок еще и модератор.

Только сейчас увидел? ))) Румынский друг, а у тебя оказывается зрение есть?! ))) Не прошло и пол года, разглядел блин... 01 ))) А может это у тебя мозг так долго полученную информацию обрабатывает? Ну тогда, болезный, тебе не в политику, и ни на форум, тебе совсем о других вещах думать нужно! ))) 04
Цитата Guest1 ()
Ну какой Админ, такие и модераторы.

Нет, не такие. У меня терпения гораздо меньше, чем у Админа. Поверь мне, если бы я был модератором всего форума, а не нескольких тем, то твоё гавно и твоих дебильных клонов, на форуме бы надолго не осталось!
 
sergantДата: Вторник, 17.07.2018, 13:49 | Сообщение # 480
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, за что у меня опять появился бан?
 
AdminДата: Вторник, 17.07.2018, 14:24 | Сообщение # 481
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Admin, за что у меня опять появился бан?
С чего вы взяли? Никаких банов не было ни у кого.
(был бы бан, вы бы не смогли сюда написать)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Вторник, 17.07.2018, 15:45 | Сообщение # 482
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
С чего вы взяли? Никаких банов не было ни у кого.
В апреле или после апреля. Был уровень 0, теперь - 20. И письмо приходило (я его давно удалил).
 
AdminДата: Вторник, 17.07.2018, 22:32 | Сообщение # 483
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
В апреле или после апреля. Был уровень 0, теперь - 20. И письмо приходило (я его давно удалил).
Ну вы вспомнили: Апрель!!
Повторяю, последние месяца банов не было.
Никогда у вас "0" не был.
Если для вас это столь важно, снизил уровень замечаний.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Среда, 18.07.2018, 07:21 | Сообщение # 484
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
снизил уровень замечаний.
Так что -"уровень".....Снижай, повышай - доверия и уважения на форуме  от этого не прибавиться....Уж больно хорошо индивид показал "одежку", по которой встречают....Вот бы еще проводить "по уму"....Хотя -нет.....Тут как-то выпал после выборов индивид на недельку -другую....Видать указаний на новую линию поведения, так сказать, ждал...Скучновато как-то стало....Нет.....Все таки " в каждой роте есть свой Теркин"(С).....
 
sergantДата: Среда, 18.07.2018, 16:15 | Сообщение # 485
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Ну вы вспомнили: Апрель!!Повторяю, последние месяца банов не было.
Я с апреля по июнь сюда вообще не заходил. Зашел 13.06 - вижу бан. За что??!
Цитата Admin ()
Никогда у вас "0" не был.
Во-1-ых, это очередное вранье. А во-2-ых, - почему "0" не был (если ты так считаешь)? Но я уверен, что не ответишь...
 
AdminДата: Среда, 18.07.2018, 21:41 | Сообщение # 486
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Но я уверен, что не ответишь...
В правильном направлении мыслишь. Смысла нет тратить время на подобную ерунду с процентом замечаний.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Четверг, 19.07.2018, 15:48 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Смысла нет тратить время на подобную ерунду с процентом замечаний.
09 Ну вот, как ты сразу ухватился за соломинку, которую я тебе подкинул. )
Короче, твои танцы продолжаются. Ничего нового. На баны и удаление чужих постов у тебя время всегда находится, а как припрут к стенке - так сразу сверхзанятой! Стыд и совесть - это, конечно, не про тебя...
 
AdminДата: Четверг, 19.07.2018, 21:11 | Сообщение # 488
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Короче, твои танцы продолжаются.
Нет никаких танцев. Я плохой танцор, которому всегда "сержанты" мешают.
Смысла нет тратить время на человека которому вовсе не объяснение надо, а нужно своими мини наездами задеть человека и раскрутить его на срач.
Поэтому я не буду ничего доказывать.

Цитата sergant ()
удаление чужих постов у тебя время всегда находится,
Не удаление чужих постов (ничего последние 2 месяца не удалялось), а удаление вчерашнего сообщения от сержанта, которое совсем не относиться к теме вопросов, а больше к теме "пришёл и нагадил".

Сержант, вы вообще удивительный человек. Вот казалось бы пришёл, поорал, за какой-то процент замечаний, сразу, мгновенно, без всяких разбирательств, ему его снизили и вместо того, чтобы успокоиться, он ещё больше готов облить помоями.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Четверг, 19.07.2018, 22:00 | Сообщение # 489
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Стыд и совесть - это, конечно, не про тебя...
Ага, ага...Это, конечно же про сержанта 10 Самый на форуме бесстыдный и бессовестный про совесть заговорил....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Четверг, 19.07.2018, 22:03
 
sergantДата: Пятница, 20.07.2018, 13:21 | Сообщение # 490
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Сержант, вы вообще удивительный человек.
С тобой даже не пытаюсь соперничать...) Люди давно оценили твои принципиальность, честность и объективность. Тебе соврать или уйти ответа за свои действия здесь (в "твоем домике", за действия, на которые ты сам добровольно вызвался (и тему даже открыл)) - как два пальца...

За много лет существования "узловского форума" под твоим "управлением" нацедить здесь горстку колхозников или/и мерзавцев... - это надо постараться. Это закономерный результат твоей "работы". Ужас не в том, что они здесь (люди разные бывают), а в том - что только они!
За остальных посетителей "форума" я рад, - они хорошо разбираются в том, в какие одежды могут рядиться примитивное тщеславие и бескультурье.
 
AdminДата: Суббота, 21.07.2018, 02:41 | Сообщение # 491
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Опять же удивляюсь вам сержант. Вот всё вас не устраивает и всё здесь не нравиться, но почему вы столько лет приходите сюда?
Очень смешно смотреть, как не найдя на форуме новых сообщений и соответственно повода для нового брёха, вы мучаетесь в поиске и вот, ну хотя бы здесь, в теме вопросов, нужно попробовать, что-то раздуть, выплеснуть ушат помоев. А я принципиально не ведусь и потешаюсь над вашими попытками.
А вас это только больше злит.
Если у вас нет больше вопросов, то пожалуйста не засоряйте тему.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Форум Узловая » Сайты » О сайте Uzlovaya1.ru » Вопросы к админу сайта
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!