....
01:53
07.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы президента
Выборы президента
kanДата: Четверг, 22.02.2018, 15:33 | Сообщение # 201
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
не было тогда высокой явки, хоть я был и маленький, все так же бегали и визжали "а какой смысл, Ельцин победит". Откуда инфа о высокой явки? Цифры от ЦИКа?))) Какие тогда нахрен выборы были? А? Избрали кого то другого не от власти? )))
 
sergantДата: Четверг, 22.02.2018, 15:45 | Сообщение # 202
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата kan ()
А я пойду и проголосую, чхал я на фразы "выбора одного кандидата", "не пойду, все равно ничего не изменится!"
 Конечно, дело твое (я забыл добавить).

Добавлено (22.02.2018, 15:45)
---------------------------------------------
Цитата kan ()
Цифры от ЦИКа?)))
Ну от кого же еще?! Поищи в сети.
Цитата kan ()
все так же бегали и визжали "а какой смысл, Ельцин победит".
Неправда, в 96-м битва была Ельцина с Зюгановым. Было 2 тура. И только союз Ельцина с лебедем во 2-м позволил Ельцину победить. А в 91-м была самая высокая явка. В 2000-м новизна была - поперлись за "приемника" голосовать.


Сообщение отредактировал sergant - Четверг, 22.02.2018, 15:46
 
ДелательДомовДата: Четверг, 22.02.2018, 15:53 | Сообщение # 203
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
kan, молодец. держи пятюню!
Я вот снова на концерт поеду, посмотреть как играют местные музыканты. Концерт решили объединить с днём выборов, в надежде на то, что побольше народу придёт послушать.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
kanДата: Четверг, 22.02.2018, 16:03 | Сообщение # 204
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
лучше завтра с утра в 10:40 давайте поболеем за нашу сборную на олимпиаде. 1/2 с Чехией. Хочется сильно золота. Давно уже не было. Удивлен что в 1/4 Германия победила Швецию )))
 
ДокторСашаДата: Четверг, 22.02.2018, 16:42 | Сообщение # 205
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sat ()
докторсаша тебе бабушки пенсионерки супчика нальют из жалости
Цитата sat ()
докторсаша меньше смотри кукол путина по тв проживёшь побольше
Цитата sat ()
ты случаем с жириновским не делил кровать
Админ, вот этот переход на личности с хамскими высказываниями еще пусть повисит?

Добавлено (22.02.2018, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата kan ()
давайте поболеем за нашу сборную на олимпиаде.
А там есть РОССИЙСКАЯ СБОРНАЯ? Нет? А, это "спортсмены из России"......Люди, которые, наплевав на честь страны из которой родом (это вообще-то РОДИНА, если что) поехали свой личный рейтинг повышать и "денежку подзаработать"? А Россия....Подумаешь, в очередной раз в харю харкунули....Ничего -утремся....Не привыкать....Всем сердцем готов болеть за РОССИЙСКИХ спортсменов....Но за "людей из России" - увольте....ИМХО - человек (спортсмен), который свои личные интересы ставит выше чести страны (в мою молодость таких предателями называли) - не достоин уважения....Но времена сейчас другие. В чести "западные ценности" -т.е. -"каждый сам за себя, только Бог за всех"......Только вот с какой гордостью  победители несут флаг своей страны и какие слезы у них при подъеме в их честь флага ИХ страны и их гимна.....А наши..."спортсмены из россии" - одно слово (((((((
 
ДелательДомовДата: Четверг, 22.02.2018, 22:45 | Сообщение # 206
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline

док, рационально ты прав. а по человечески - нифига. вот те парни в коньках ли, на лыжах - они спорцмены из России, которые лучше других, и готовы (как показывают результаты) подтвердить свою славу. отбрось весь этот мусор, и подумай - что останется в истории? зассали обвинений педогеев, или выиграли, но из-за обвинений в приёме аскорбинок остались без медалей? записи в учебниках слишком разные, и не в пользу рацьянализьма
Прикрепления: 3810544.jpg (52.8 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Четверг, 22.02.2018, 23:46 | Сообщение # 207
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата kan ()
Детей учат и подталкивают к выполнению гражданского долга.
Не не детей. Когда учительница даёт задание на А4, нарисовать, "моя семья идёт на выборы", это значит родители должны перевоплотиться в художников и натворить картину.
Это замечательно, когда подобное задания дают на каникулы, а тут младший приходит и говорит срочно рисунок "про семью и выборы".
Ну и пришлось мне, как Петрову-Водкину намалевать счастливые лица улыбающиеся светлому завтра. Когда себя рисовал, всё радость лица никак не получалась, но в итоге Пятёрку получил.
(кстати по рисунку "болезни и спид", у меня тоже 5)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Пятница, 23.02.2018, 09:09 | Сообщение # 208
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
по рисунку "болезни и спид", у меня тоже 5)
Знаток вопроса? 07

Добавлено (23.02.2018, 08:30)
---------------------------------------------
Цитата ДелательДомов ()
подтвердить свою славу.
Вот именно -СВОЮ....Так при чем тут Россия? Это в СМИ пыжатся - россияне завоевали.....Ну да....Рожденные в России....Но мало ли в России рожденных выступают ЗА другие страны? Обрати внимание - ЗА СТРАНУ....Везде - немцы, норвежцы, ну и так далее....Независимо от их национальности....Выступают ЗА СТРАНУ...Тот же Виктор Ан, по рождению кореец. но выступает то (если не лишают права) за Россию....А России НЕТ на олимпиаде (что бы нам не свистели по этому поводу)....КАК можно выступать за страну, которой НЕТ? Так что ИМХО, согласившись выступать "под белым флагом",эти  "люди из россии"  отстаивают СВОЮ честь, наплевав на честь страны, в которой рождены (напомню, это место принято называть РОДИНОЙ......)

Добавлено (23.02.2018, 08:32)
---------------------------------------------
Цитата ДелательДомов ()
отбрось весь этот мусор,
ДД, что то мало мне верится, что для тебя ЧЕСТЬ СТРАНЫ -"мусор"......

Добавлено (23.02.2018, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
записи в учебниках
Что в учебниках истории останется? Ну в наших то точно о "славе и доблести наших спортсменов".....А "в их" -как безропотно ждали подачки - а может разрешите флаг свой пронести, а? Посмотрите, какие мы хорошие - и в допинге ни-ни, и первые места занимаем....Может, кинете косточку (преданно заглядывая в глаза).(((((.....Неужели сука-Горбачев не убедил, что уважают только СИЛЬНЫХ, умеющих и желающих отстаивать СВОИ ПРАВА? И, раз "прогнувшись, потом хрен выправишься.....А наши спорт-власти,прекрасно осознавая, что "гнобят", все равно под МОК прогибаются....Что интересно, за свои же деньги....


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Пятница, 23.02.2018, 08:36
 
ДелательДомовДата: Пятница, 23.02.2018, 16:17 | Сообщение # 209
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
ДокторСаша, суть проблемы в накосячивших функционерах. Менее Российскими для меня наши спортсмены не стали от того, что выступают в другой форме. Вон там одному мельдонием чашку помыли, а мне чот не всё равно....

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
kanДата: Суббота, 24.02.2018, 13:10 | Сообщение # 210
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Статус: Offline
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1746281.html

Приколюшечки от Тулы)
 
AdminДата: Суббота, 24.02.2018, 14:05 | Сообщение # 211
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Тульская область жжёт: то казаки с членами на майке, то по прогнозу МЧС мороз -250 градусов, то приоткрытый занавес в будущее. Над туляками какой раз усс потешается вся страна.

Цитата kan ()
Приколюшечки от Тулы)

Дык мы уже проголосовали и выборы состоялись, просто это в будущем, в другом витке параллельного мира, который немного опережает наше настоящее. И там, в грядущем, наш родной В.В, опять с нами.

А 18 марта мы приблизимся к этому будущему и все эти данные избирательной комиссии Тульской области, совпадут. А тот, другой виток уже убежит вперёд и там уже люди будут плакать от законе о повышении пенсионного возраста и многие так и не доживут до пенсии (если недалёкость ума возобладает, то примут в 2019). Но всё это там в будущем, а сегодня давайте жить в реальности и готовиться голосовать за Грудинина, вдруг параллельность врёт.


Вот сижу теперь и терзаюсь вопросом: интересно по моему избирательному участку было бы узнать: я ходил на выборы 18 марта или нет.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
РазбойникДата: Суббота, 24.02.2018, 22:30 | Сообщение # 212
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата Admin ()
готовиться голосовать за Грудинина, вдруг параллельность врёт.

Грудинин бизнесмен ,до 2010 года состоял в ЕдРоссии ... если он придёт к власти , то хорошего будет мало --- будет колхоз 8 марта..
Жириновский говорит хорошо --- но , сука , страшно .... можно погрязнуть продолжительной войне ... потому что жирик её ( войну) объявит всем и сразу ....
Я бы порекомендовал нашего Дюмина А Г --- толку было бы много !!!!!!!
Давайте выберем меня ))) я обещаю сразу снять с поста Терехова и Карташову  , не улыбаться и сократить количество салютов !!!

А на выборы идти надо !!! Чтобы потом не кусать себе локти !!!   Лично я точно пойду !!!


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
AdminДата: Суббота, 24.02.2018, 23:49 | Сообщение # 213
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Разбойник ()
Я бы порекомендовал нашего Дюмина

Дюмин следующий президент, после Путина. (только не нынешнего, а следующего). Я это "шепнул" вам ещё летом 2017. Информация из параллельного мира 100%. За разглашение можете не благодарить.

Цитата Разбойник ()
Грудинин бизнесмен ,до 2010 года состоял в ЕдРоссии ... если он придёт к власти , то хорошего будет мало
Согласен. Постоянно проезжая мимо его совхоза и любуясь видом, понимаешь, что какое-то всё показушное. Совхоз находиться прямо за МКАДом, на территории Москвы, соответственно и выглядит он подобающе мегаполису. Я думаю образцовое хозяйство развивается не без помощи столичных властей.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:05 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
образцовое хозяйство развивается не без помощи столичных властей.
Ну да....Хозяйство развивается за "столичные деньги", т.е. на налоги и акцизы, которые платим мы с вами....А заработанное на Кипр и в Швейцарию....Так сказать - целее будут....На черный, так сказать, день.....
 
AdminДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:21 | Сообщение # 215
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Ну да....Хозяйство развивается за "столичные деньги"

При слове совхоз или колхоз, подсознание обычно рисует, коровники с дырявыми крышами и покосившиеся свинарниками с вонью на много километров вокруг. ( съездите в Епифань, там как ветер дует, так воняет от свинокомплекса километров за 15, аж глаза режет). Одноэтажные дома жителей и пыльные просёлочные дороги и орущее голодное и измученное стадо.

А тут, небоскрёбы, дворцы, бассейны, школа из стекла, охрана кругом и т.д. Откуда это всё? Мудрое руководство председателя?
Мы все понимаем, в Москве не могло быть по другому. Столица просто искусственно сделала образцовое хозяйство, радующее глаз.

Прикрепления: 5117521.jpg (399.7 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
satДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:26 | Сообщение # 216
Группа: Заблокированные
Сообщений: 22
Статус: Offline
со мной работают одни пенсионеры которым нравиться работать и получать пенсию и они считают что достигли высокого уровня жизни 25 - 30 т. руб. им за это почему то путин стал отцом родным ? лично я за ГРУДИНИНА ! НОРМАЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ ! ПУТИН ПУСТОЗВОН И ВОРИШКА
 
AdminДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:46 | Сообщение # 217
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sat ()
лично я за ГРУДИНИНА !
Молодец, голосуй. Хоть за того, хоть за этого. Каждый человек имеет право на свой выбор.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 25.02.2018, 19:12 | Сообщение # 218
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
за сопчаг!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Воскресенье, 25.02.2018, 20:24 | Сообщение # 219
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sat ()
лично я за ГРУДИНИНА !
Цитата ДелательДомов ()
за сопчаг!

Друзья мои избирательные. Одобряю, ваши порывы. Но увы им не суждено сбыться.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 26.02.2018, 09:31 | Сообщение # 220
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Одобряю, ваши порывы. Но увы им не суждено сбыться.
в смысле "не суждено"? пойду и проголосую! чойта не суждено. мы ж не говорим, что их выберут. выборы - всегда лотерея.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 26.02.2018, 12:07 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Столица просто искусственно сделала образцовое хозяйство, радующее глаз.
Ты когда такое пишешь, указывай откуда берешь информацию. И опять про "мы". Предприятие Грудинина вообще находится в другом регионе - в Московской области.
Блин, что у тут у людей в головах... Одной ногой они еще стоят в совке - вспоминают какие-то колхозы и совхозы, когда они закончились уже больше четверти века назад. И вроде бы люди молодые...

---------------------------------------------
В Кремле готовят новые майские указы
По некоторым данным, Владимир Путин намерен их подписать после инаугурации. Основной темой программы Путина на будущий срок станет борьба с бедностью. Об этом пишет РБК со ссылкой на источник.
Всё, точка! ;)


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 26.02.2018, 12:53
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 26.02.2018, 16:08 | Сообщение # 222
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Если не сменит правительство - всем пздц.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Вторник, 27.02.2018, 14:25 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
26.02.2018
Верховный суд отклонил апелляцию Собчак на регистрацию Путина кандидатом в президенты
Прикрепления: 1066010.jpg (59.1 Kb)
 
NicoДата: Среда, 28.02.2018, 08:46 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Собчак в жалобе также отметила, что в 2011 г. Медведев, будучи президентом, поддержал выдвижение Путина на третий срок. По ее словам, это является подтверждением сговора высших должностных лиц страны «с целью бессрочного или долгосрочного закрепления поста президента за своей группой».

это называется тандем ))
 
Guest1Дата: Среда, 28.02.2018, 09:39 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Статус: Offline
Начальник предвыборного штаба К.Собчак И.Малашенко

 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы президента
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!