....
23:14
16.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы в ГД РФ - 2016 (Только факты и их обсуждение (без агитации и очернения))
Выборы в ГД РФ - 2016
sergantДата: Воскресенье, 18.09.2016, 18:53 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Из твиттеров:
Говорят, у Эллы Александровна постепенно отрастает симпатичная чуровская бородка. Социология оказалась сильней физиологии.
 
AdminДата: Воскресенье, 18.09.2016, 22:15 | Сообщение # 102
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Из твиттеров:Говорят, у Эллы Александровна постепенно отрастает симпатичная чуровская бородка. Социология оказалась сильней физиологии.
Сержант, к вам было столько вопросов в предыдущих сообщениях, а вы переключились, как ни в чём не бывало.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 19.09.2016, 00:32 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
А что? Нормально для тролля
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 08:36 | Сообщение # 104
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Ну всё же! Выборы прошли, значит стоп кипежь. Теперь ласковые покусывания только. Для поддержания работоспособности сети. Разве что по Сирии вопросы возникнут, тогда снова у нас в стране всё плохо станет

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 19.09.2016, 09:48 | Сообщение # 105
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Ну всё же! Выборы прошли, значит стоп кипежь.
Как всегда честные, как всегда с вбросами и как всегда с победой ЕР.
Удивил неработающий сутки сайт "Тульские новости", "сломавшийся ещё в ночь перед выборами и как оказалось:
"В распоряжение ИА «Тульские новости» поступил последний отчет о совершении хакерской атаки на сайт. Скачок атаки зафиксирован в районе 22:30 и составил более 13 гигабит в секунду.
В настоящее время DDOS-атака продолжается.
Специалисты усиленно работают над устранением проблемы. «В настоящее время мы работаем над тем, как бороться с атаками. Сайт начал работать относительно стабильно. Однако хакерские атаки продолжаются. Редакция ИА «Тульские новости» связывает совершение DDOS-атаки напрямую с проведением единого дня голосования. Весь день мы слышим о том, что выборы прошли спокойно, нарушений нет, однако блокировать работу независимого интернет-издания все же кому-то понадобилось
»"

Для того,чтобы создать иллюзию честности и убедить в этом людей работает целая армия специалистов группы поддержки, готовая любыми способами, даже не честными, добиться победы.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Понедельник, 19.09.2016, 11:19 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Сержант, к вам было столько вопросов в предыдущих сообщениях, а вы переключились, как ни в чём не бывало.
Сколько?! Видел один - про "произвол". Так что же в н-цатый раз об этом отвечать...? Да еще и не я один отвечал. Тебя недели три пытали недавно вопросами, а ты так и не соблаговолил.
Мне интереснее общаться с умными и порядочными людьми...

Добавлено (19.09.2016, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата ДелательДомов ()
Сегодня общался со своей бабулькой (9-й десяток), и услышал ошибочное мнение, что голосуя за единую россию, ты поддерживаешь Путина. Дык вот хотелось бы заверить, что это не совсем так. Председатель партии Единая Россия всё же Медведев, и курс этой партии в русле политики, проводимой возглавляемым им правительством. Курс Путина - история другая, и поддерживается другими партиями.
А бабулька-то твоя "по-бойчее" тебя будет...

 
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 19.09.2016, 13:36 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Мне интереснее общаться с умными и порядочными людьми...
Сам же говоришь - нет таких на форуме...Чего не сваливаешь то? Общаться тебе не интересно, а засрать весь форум - это пожалуйста...
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 14:20 | Сообщение # 108
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А бабулька-то твоя "по-бойчее" тебя будет...

пока явка будет 40% они и будут побойчей.
И так, что в итоге имеем? Из 110 млн. могущих проголосовать, Adminовнепроголосовало 60% (~66 млн.), проголосовало 40% (44 млн.). Рассмотрим повнимательней. Что бы что либо изменить в стране хоть немного, нужно было что бы у ЕдРо было меньше 50%. Теперь же не изменится ничего, ибо 54,28% это снова больше половины, и снова все решения будут в одну калитку. 66 миллионов человек в стране об этом мечтали сидя на диване, и потому поздравляю - они безусловно достигли желаемого результата не вставая с дивана. Снова свершилось чудо!
В прямую за партию "Единая Россия" проголосовало 23,9 млн. человек (21,72% взрослого населения РФ), против партии "Единая Россия"- 20 млн. (18,28% взрослого населения РФ). Получается, что хоть что-то не нравится в стране лишь 20 млн. человек! Остальные 90 млн. (81,72%) всё устраивает целиком, вместе с "вы держитесь тут", с "преподаватель должен идти в коммерцию", с всеми бреднями "sergant&Кло" (с), и многими другими плюшками.
Налицо подавляющая популярность Медведева и компании. Что ж - покоряемся воле большинства. Ура!
Всё очень и очень печально...

p.s. До нормальной думы не хватило 4%. Вот интересно: неужели 4,4 млн. человек в столицах и правда были так заняты, что не смогли дотащить свои зады до участков? Я про столицы, потому, что там минимальная явка, при максимуме возможностей.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 19.09.2016, 14:37
 
sergantДата: Понедельник, 19.09.2016, 15:57 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
пока явка будет 40% они и будут побойчей.
Так они пришли голосовать за президента. Всё как ты хотел. Бойчее - значит сообразительнее тебя..., а ты опять не догнал.

Цитата ДелательДомов ()
До нормальной думы не хватило 4%.
09 09 08
ЕР в Госдуме-2011 и Госдуме-2016.

 
ДелательДомовДата: Понедельник, 19.09.2016, 18:59 | Сообщение # 110
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, поподробней про "всё как я хотел" можно?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 20.09.2016, 00:53 | Сообщение # 111
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Остальные 90 млн. (81,72%) всё устраивает целиком
Да не устраивает. И очень многое не устраивает, но всё равно идут за ЕР или просто не идут. Я поспрашивал знакомых и те, кто захотел поделиться, голосовали именно за ЕР. Почему? Многие не смогли ответить. Поэтому повторюсь, люди голосуют за них не потому, что всё устраивает, а по иным причинам:
1. Вы бы хотели, чтобы место вашего начальника-самодура пришёл другой? Конечно, двумя руками "за", но возникает сомнение, а не придёт ли на это место другой идиот, с которым будет ещё сложнее работать?
Глупый пример, но примерно так и есть. Люди бояться больших перемен и хотят хоть мало мальски какой стабильности.
2. Люди не видят среди других партий реальной силы. Они в бюллетене просто, как дополнения для разбавления.
Получается есть ЕР и немного других "дохляков".
Поэтому на вопрос за кого голосовать(ал) часто слышишь ответ: за ЕР, а ЗА КОГО ЕЩЁ?
3. Многие люди потеряли веру заранее зная, что всё равно победят те, кто должны победить, поэтому и не видели смысла в голосовании, но создавать видимость борьбы, противостояния конечно надо, хотя бы для самоуспокоения.
Конечно "победят" не правильное слово, правильнее придут любым способом, применяя любые меры. Для них это война. Война за власть, а на войне, как известно все средства хороши. Поэтому честные выбоы, это красивая сказочка, в которую большинство людей уже давно не верит.



Например.. Но это только как пример: назначили в нашу область ВРИО, персону тщательно подобранную САМИМ.
Народ должен придти, проголосовать и выбрать самого достойного.
И кто по вашему станет губернатором, кто-то другой? Да быть такого просто не может. Скорее наступит конец света, чем такое произойдёт.
Все это отлично понимают, но всё равно надо придти и поставить галочку.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Вторник, 20.09.2016, 03:32 | Сообщение # 112
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, ну вы то хоть понимаете, что плохо не единая россия в думе, а её большинство? А чтобы всем снова " коммунизм начать строить", проголосовать за коммунистов (например) нужно всем не пришедшим сразу?
Когда дойдёт то?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Вторник, 20.09.2016, 03:36 | Сообщение # 113
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Пол четвёртого утра, самое время для полит дебатов 12
Цитата ДелательДомов ()
Admin, ну вы то хоть понимаете, что плохо не единая россия в думе, а её большинство?

Понимаю.
Но точно знаю, что и на следующих выборах они победят.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Вторник, 20.09.2016, 03:38 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А ещё большой вред большинство едра приносит тем, что другие партии не учатся парламентской работе. Откуда ж взяться альтернативе партии власти, если никто другой не может с ней тягаться именно из-за отсутствия опыта? И за это то же спасибо людям на диване!
И да: вы реально считаете уникальным для губернатора опыт работы охранником путина? То то у нас все в охрану подались!

p.s. даже ночью о россии думаю ))))
В отпуске хорошо


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Вторник, 20.09.2016, 03:41
 
AdminДата: Вторник, 20.09.2016, 03:51 | Сообщение # 115
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
И за это то же спасибо людям на диване!

ДД люди а диване, это в наших головах. На самом деле вижу ежедневно мужиков которые хреначат на работе и по два месяца дома не бывают, бабы которые приползают с работы в 7 вечера, кормят отпрысков, потом уроки, мелкие дела и к одиннадцать без сил, на четвереньках доползают до кровати. Какая там нафик камасутра с секесом.
И так живут многие.
Мы с них хотим спросить: А вы в какой партии состоите, какие идеи отстаиваете, за что боритесь?
Вижу постоянно тех, про которых пел Гребенщиков "Им нечего больше хотеть".
Поэтому не надо всех мешать в одну кучу и обвинять в том, что им всем просто лень оторвать зад от дивана. Многим опустить зад на диван это уже счастье.

Цитата ДелательДомов ()
И да: вы реально считаете уникальным для губернатора опыт работы охранником путина? То то у нас все в охрану подались!
Я вроде это нигде не говорил и так не считаю. Кремлю просто нужны свои люди на ключевых постах и желательно из силовых структур.

Цитата ДелательДомов ()
даже ночью о россии думаю ))))




Читаю, вот правильно пишет мужик: "Да уже пора бы отключить опцию: выборы. Отключить нахер....все же понимают, что нет никаких выборов. Зачем этот цирк? Средства потраченные на "выборы" пустить на более насущные проблемы."
Прикрепления: 9482569.jpg (59.3 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДокторСашаДата: Вторник, 20.09.2016, 08:17 | Сообщение # 116
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Admin ()
бабы которые приползают с работы в 7 вечера, кормят отпрысков, потом уроки, мелкие дела и к одиннадцать без сил,
А у ДД думаешь не так* Только "приползает" женушка его не в 7, а в 6....Да и сам ДД, дай Бог ему здоровья, с детьми и по дому помогает....
 
WindДата: Вторник, 20.09.2016, 10:09 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Поэтому честные выбоы, это красивая сказочка, в которую большинство людей уже давно не верит.

Тем не менее, ИМХО лучше сходить и быть со спокойной совестью- я сделал всё, что от меня зависит, чем не ходить и искать себе оправдание- да всё равно мой голос ни на что не влияет. Не говорю о тех, у кого не было возможности, а о тех, кто мог, но забил. Я тоже пахаю денно и ночно, ем не досыта, сплю без прос не досыпаю короче (с). ))) Но на это мероприятии я затратил 15 минут, что вполне приемлемо, думаю, для кого угодно.
 
AdminДата: Вторник, 20.09.2016, 10:21 | Сообщение # 118
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Тем не менее, ИМХО лучше сходить и быть со спокойной совестью- я сделал всё, что от меня зависит, чем не ходить и искать себе оправдание
Не спорю. Ходить надо.
Что-то почитал рассуждения наблюдателей и все в один голос говорят: какие нафик массовые вбросы или другие махинации, в них просто нет необходимости. Пассивность народа + хорошая проведённая предвыборная "компания ЕР, вот гарантия её победы.
Причём это вывод всех наблюдателей. Наверное они правы.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Вторник, 20.09.2016, 12:32 | Сообщение # 119
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
поподробней про "всё как я хотел" можно?
Да сколько же можно? Уже, наверное, любой узловский первоклассник догадался, а ты всё...
Цитата ДелательДомов ()
неужели 4,4 млн. человек в столицах и правда были так заняты, что не смогли дотащить свои зады до участков? Я про столицы, потому, что там минимальная явка, при максимуме возможностей.
А нехрена назначать выборы в сентябре! А так специально и было задумано. Народ побогаче в столицах: он еще или на дачах сидит, или разъезжает по белу свету. У меня товарищ планировал обязательно приехать в вскр в Москву, чтобы проголосовать. Но там появились какие-то семейные обстоятельства, и он не смог приехать. А был бы это хотя бы октябрь, то их бы там просто не было.
Давно уже социологи вычислили, что оптимальное время для выборов в умеренных широтах - декабрь и март. Но у нас власти-то не нужны настоящие выборы.



В 2016 году, по итогам обработки 93% бюллетеней, явка на выборы в Госдуму составила 47%. Она стала самой низкой в истории России, следует из данных Центризбиркома.
Отмечается, что до этого самая низкая явка на выборы в нижнюю палату парламента была зафиксирована в 1993 году — 54,81%. В 2011 году явка составила 60,21%, в 2007 году — 63,78%, в 2003 году на выборах проголосовали 55,75% граждан.


А после вычетов вбросов она вообще около 36,5.
Статистику не обманешь: Сергей Шпилькин опять все прояснил.

Цитата ДелательДомов ()
А чтобы всем снова " коммунизм начать строить"
09 А Доктор тебе в помощь? )) И с кем ты хочешь его строить: с тов. ЗЮ на бэхе..., или ты на "10 сталинских ударов по капитализму" соскочил? 08

За все надо платить:


Цитата Admin ()
Я поспрашивал знакомых и те, кто захотел поделиться, голосовали именно за ЕР. Почему? Многие не смогли ответить. Поэтому повторюсь, люди голосуют за них не потому, что всё устраивает, а по иным причинам:
1.
2.
3.
Поэтому честные выбоы, это красивая сказочка, в которую большинство людей уже давно не верит.
Да врешь ты всё...

Прикрепления: 3557085.png (46.6 Kb) · 1614085.jpg (67.2 Kb)


Сообщение отредактировал sergant - Вторник, 20.09.2016, 12:34
 
AdminДата: Вторник, 20.09.2016, 12:48 | Сообщение # 120
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Да врешь ты всё...
Я лишь высказываю своё мнение или мнение людей с кем общаюсь, выкладываю многое, что сам видел.
Мнение может быть порой и ошибочным, не спорю.
Но врать..
Врут обычно, те, кто с пеной у рта на десятках страниц хотя бы этого форума, преследуя какие-то свои цели или отстаивая чужие интересы ведут пропаганду.
Мне это вовсе не нужно. Уговаривать кого-то, придумывать, обманывать, переманивать на свою сторону убеждая в правоте? Зачем?

(сержант, так, что там с вашими жалобами? Ответы есть? Это очень положительно скажется на продвижении данного форума. Хоть вы и нас всех сдали, но настучав, принесли только пользу)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Вторник, 20.09.2016, 15:46 | Сообщение # 121
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Admin, ты бы сначала внимательно вчитался в мой пост, подумал, а потом строчил...

Сообщение отредактировал sergant - Вторник, 20.09.2016, 15:48
 
ДокторСашаДата: Вторник, 20.09.2016, 17:26 | Сообщение # 122
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
если текст, нарушающий закон, не будет удален в ближайшие 15 минут, я пишу жалобу в Тульскую областную ИК (копию в ЦИК).
Цитата sergant ()
С момента моего первого обращения прошло уже больше часа. И ты был все время здесь.Жалобы отправлены.
Я вчитался...Прочитал то, что вверху процитировано....На что админ спрашивает:

Добавлено (20.09.2016, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
сержант, так, что там с вашими жалобами? Ответы есть? Это очень положительно скажется на продвижении данного форума.

Добавлено (20.09.2016, 17:20)
---------------------------------------------
И, как всегда, вместо адекватного ответа на заданный вопрос от sergantа логорея (словесный понос):

Добавлено (20.09.2016, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Admin, ты бы сначала внимательно вчитался в мой пост, подумал, а потом строчил...

Добавлено (20.09.2016, 17:26)
---------------------------------------------
Чесслово, уже устал ловить данного форумчанина на подтасовках, уходе от ответов на заданные вопросы и голословных обвинениях....Видимо, какому стилю общения научил "работодатель", так на форуме себя и ведет.....

 
ДелательДомовДата: Вторник, 20.09.2016, 18:02 | Сообщение # 123
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата
Больше половины населения страны не отдали свой голос. Мы стали пассивными, типа- от нас ничего не зависит. Я тоже раньше так думал, но изменил свое мнение. Да, ЕД всегда победят, но ведь можно сделать так, что им было сложно подтасовывать, что бы понимали, что если они так же будут тупо протирать штаны и пилить бюджет, то в следующий раз, им выделят еще меньше мест в думе. Это тот единственный день, когда мы можем хоть что то изменить в мироустройстве нашего государства. А сейчас мы получили тех правителей, что заслужили, заслужили своей ленью и пассивностью

Не хотят люди ничего менять. Ждем ещё 10 лет. Тогда либо блядуны-алкаши по 2 месяца накатаются за типа длинными рублями, тогда и у баб свободные полчаса появятся, либо молодёжь сознательная подрастёт. Может ей будет небезразлично? Может быть они поймут, что охранник не лучшй вариант губернатора, в не зависимости от того кого он охранял, и увидят, что нечего бояться обновить властное лицо (ну раз даже охранник смог)? Может быть они будут жить безпартийными и с осознанием того, что вовсе не обязательно принадлежать к какой либо партии, что бы повлиять на своё будущее. И что о партиях стоит судить не по симпатичности её членов, а по делам.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 20.09.2016, 18:04 | Сообщение # 124
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, а я вот не могу представить, что люди придут и 90% проголосуют за другого кандидата, а поставят всё равно ставленника власти.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Вторник, 20.09.2016, 19:09 | Сообщение # 125
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата
Оказывается. люди не пришли, потому, что ОНИ НЕ ВЕРЯТ таким выборам и НЕ ЗА КОГО ГОЛОСОВАТЬ!
Ау! У вас был выбор из 14 (ЧЕТЫРНАДЦАТИ!!) партий! Вам не за кого голосовать? Или вы хотите идеального объединения лично для вас? Два миллиона идеальных партий для двух миллионов либералов? Не смешите мои лапчатые пинцеты.
Вы не верите в такие выборы потому, что нельзя ничего изменить априори? Если взрослый человек (а избиратель это взрослый человек, хоть иногда и либерал) сидит на нижнем конце туловища и ноет вместо того, чтобы поднять этот конец и проголосовать (все либералы верят в выборную систему, правда не такую какашку как у нас, да?),и, тем самым, на шару попытаться что-то решить, то этот человек идиот.
Идиот до самого аппендикса, потому, что у него в руках есть механизм смены власти, который он может использовать, но предпочтение отдаётся соплям и нытью.
Если верить вашей логике, то более 50% людей, не пришедших на выборы - это сторонники оппозиционных партий, которые не верят в выборы, как та ничейная бабушка, которая не верила в электричество, и поэтому жгла на антресолях керосин.

Где в предыдущих сообщениях товарищ разглядел мою поддержку ЕР, тоже непонятно, но, с другой стороны, это прекрасно характеризует либерала - обидчивость и способность додумывать за автора то, что автор не имел ввиду.

Спасибо вам, дорогие либералы. Благодаря вам я в очередной раз убедился что живу правильно, думаю правильно и поступаю правильно. (и жене своей не изменяю. как некоторые).


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы в ГД РФ - 2016 (Только факты и их обсуждение (без агитации и очернения))
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!