....
03:24
24.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы в ГД РФ - 2016 (Только факты и их обсуждение (без агитации и очернения))
Выборы в ГД РФ - 2016
ДелательДомовДата: Четверг, 21.07.2016, 20:32 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Верным путём идём? К выборам а-ля просвящённая европа? Дореформировались

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ТрестовскийДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:11 | Сообщение # 52
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Нет, речь идет о гражданах (избирателях) и общественных наблюдателях (от общественных объединений).
sergant, спасибо за разъяснние. То-то, я чувствую, новость прошла как-то не особо замеченной.
Зато КПРФ, вроде, как пропиарились немного..:))
Но опять же, все покажет реальный выборный процесс. Я лично слабо верю в чистоту кампании.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:21 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Трестовский ()
Я лично слабо верю в чистоту кампании.

И все так. Когда что-то происходит без его участия - как может человек доверять?
Трестовский, , может для большей уверенности поучаствуете наблюдателем?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ТрестовскийДата: Среда, 27.07.2016, 00:09 | Сообщение # 54
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Трестовский ()
Я лично слабо верю в чистоту кампании.
Новые технологии:

 
ДелательДомовДата: Среда, 27.07.2016, 09:45 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Трестовский, что же получается: сами люди, используя вверенную технику, противятся проведению данного мероприятия? Вот это репутация у Гудкова!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Среда, 27.07.2016, 12:00 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Трестовский ()
Я лично слабо верю в чистоту кампании.
Ну да, с чего бы...
 
ТрестовскийДата: Четверг, 28.07.2016, 23:15 | Сообщение # 57
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Вот это репутация у Гудкова!
Вы бы больше думали о своей репутации..

Вот еще пример "технологий".
Николай Ляскин, кандидат по 196-му Бабушкинскому одномандатному избирательному округу от партии "Парнас" пишет в своем фейсбуке:
Какой- то новый уровень идиотизма. Сегодня к консьержке в доме где я живу приходили полицейские с вопросами о том как часто жильцы из моей квартиры бывают дома и есть ли в квартире ребёнок. Из сбивчивого рассказа консьержки моей жене , выяснилось, что имеется информация, что некий мужчина похитил ребёнка и скрылся от жены. Полицию интересовало лишь ситуация только на моём этаже и лишь две квартиры - моя и соседей. 
Я конечно могу предположить, что они просто таким образом проверяют моё место жительства , но сотрудники СК уже проводили два года назад там обыск - могли бы и у них поинтересоваться.
Вероятнее всего просто психологическое давление или установка времени, когда лучше прослушку поставить. 
В любом случае консьержке благодарность за бдительность, ну а мне понимание того, что выборы идут по плану - провокаций будет много. 
Ну и конечно терпения жене и дочке.
 
sergantДата: Пятница, 29.07.2016, 15:56 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Трестовский, так еще две недели назад его и двух волонтеров задержала полиция в Сокольниках (Москва).
"Полиция района Сокольники задержала меня во время общения с жителями. Формулировка — приставал к гражданам", — писал Ляскин в твиттере. ))
Их отвезли в ОВД Сокольники, потом отпустили, когда Ляскин отказался по 51 статье писать объяснение.

Весело! ((
 
AdminДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:34 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Глянул, все столбы и деревья увешаны одинаковыми объявлениями (подмосковье). Подошёл, почитал. Набирают народных помощников поработать на выборах. Оплата 1500 р. в день.

Будут наверно на автобусах возить по участкам. Вбросами процент народной любви кандидатам увеличивать.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 01.08.2016, 09:41 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Интересно, за какую партию будут народ по участкам катать?

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Среда, 03.08.2016, 10:03 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Надеюсь, что хотя бы после этого люди пойдут голосовать портив той партии, в которой состоят такие люди


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Четверг, 04.08.2016, 09:42 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Всегда есть вариант голосовать не только "за", но и "не за". Пора нам всем взрослеть политически.
Кстати, препод ответил Медведеву!
Цитата
«Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким. Учитель не должен сводить концы с концами, как он произнес в своей речи. Учитель не должен искать способ заработка на стороне. Учитель должен нормально, комфортно работать. Можно наплевать на нашу профессию, как собственно и делается в течение многих лет, но история показывает, что национальная безопасность и учительство очень сильно взаимосвязаны, даже более чем с силовиками», - уверен Муранов, слова которого приводит «Говорит Москва».
Он отметил, что из-за такого отношения в последние годы катастрофически упало качество образования. «Я думаю, что его [Медведева] опыта работы недостаточно для того, чтобы делать выводы о работе школьного учителя. То, что я зарабатываю в трех местах, а это в районе 80 тыс., я должен получать на одном месте работы с нормальной человеческой нагрузкой», - добавил Муранов.

Всё правильно сказал.
Чудится мне, что Единую Россию не на этих так на следующих выборах постигнет участь Союза Правых Сил.


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Четверг, 04.08.2016, 09:51
 
ДелательДомовДата: Четверг, 04.08.2016, 16:07 | Сообщение # 63
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Кстати:
Петиция: Дмитрий Медведев должен извиниться перед учителями и уйти в отставку и Отставка Д.А. Медведева
Голосуйте!


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Четверг, 04.08.2016, 17:25 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Пора нам всем взрослеть политически.
Поддерживаю!!!
Цитата ДелательДомов ()
Чудится мне, что Единую Россию не на этих так на следующих выборах постигнет участь Союза Правых Сил.
09 Отсюда можно сделать вывод, что вам еще расти и расти...))

Ознакомился с мнением Медведева про учителей.
Как там, кстати, майские указы? Все хорошо?

ДелательДомов,
 
ДелательДомовДата: Четверг, 04.08.2016, 17:53 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДелательДомовДата: Среда, 10.08.2016, 13:14 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата
Из граждан, намеренных идти на выборы, единороссов поддержат 53%. за коммунистов проголосовал бы 21%, за ЛДПР – 14%. за «Справедливую Россию» - 4%.
Лишь по 1% граждан поддерживают «Партию прогресса», «Коммунистов России», «Гражданскую силу». За «Патриотов России» готовы отдать голоса менее 1% респондентов. Также менее 1% заявили о готовности проголосовать за «Гражданскую платформу», «Родину», «Яблоко», «Альянс зелёных», ПАРНАС, «Партию роста», Российскую партию пенсионеров «За справедливость», Российскую экологическую партию «Зелёные».

Левада центр достаточно независим от российских административных кругов, и потому, в нарисованность столь высокого показателя у партии власти не верится. Но это не мешает городской администрации сильно переживать по поводу кандидатов от Единой России и обзванивать предприятия с просьбой разместить агитационный плакатик за известных кандидатов где нибудь у себя. Причём, как это всегда бывает, всё делается для галочки: "Вы возьмите,мы галочку поставим, а вы хоть и не вешайте"
И смешно и стыдно за них.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 15.08.2016, 11:32 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Случай в Новогороде
 
ТрестовскийДата: Среда, 17.08.2016, 00:33 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
sergant, Памфилова пока молодец.
Но в другом.. Вот как ВГТРК "честно" освещает п/в кампанию:
vesti.ru/videos/show/vid/688819/cid/3041



Сообщение отредактировал Трестовский - Среда, 17.08.2016, 00:34
 
sergantДата: Среда, 17.08.2016, 11:28 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Оба ролика зачетные. ))
Если бы вместо подлого сочинительства ВГТРК показало правду жизни ("ЕР рулит")!
Но не в этой жизни...

ЕР предложит присоединиться к «неошибающемуся большинству»
Агитаторы единороссов объяснят избирателям, что за партию надо голосовать потому, что большинство не ошибается, а Крым ей дороже Куршавеля. Ругать партию не стоит: у власти она всего девять лет, следует из методички агитатора. Центральный исполком «Единой России» подготовил брошюру «Агитатор» — методичку, которую раздадут партийным агитаторам по всей стране. В ней на 55 страницах даются ответы на возможные вопросы избирателей и оппонентов, которые могут возникнуть во время кампании к думским выборам. В документе объясняется, почему следует делать выбор в пользу «Единой России».
Составить такую брошюру попросили региональные отделения.


Трестовский, вы к какому избирательному округу приписаны?


Сообщение отредактировал sergant - Среда, 17.08.2016, 11:40
 
sergantДата: Четверг, 18.08.2016, 12:30 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
"Единая Россия" определилась с цитатами Путина, которые будет использовать в своей наружной рекламе на баннерах. По закону запрещено печатать на своей агитации изображение Путина, однако это ограничение не распространяется на высказывания первого лица. Эксперты считают, что таким подходом партия добивается укрепления ассоциативной связи между президентом и партией.
Также партия намерена использовать в своей агитационной продукции голос президента. По словам источника в руководстве партии, они используют аудиозапись в видеороликах: "Закадровый голос будет взят с выступления Путина на предвыборном съезде. В цитаты для баннеров войдут цитаты и из других его выступлений."
Газета.ру

 
Прикрепления: 0118425.jpg (28.0 Kb) · 7062843.jpg (42.0 Kb)
 
ТрестовскийДата: Пятница, 19.08.2016, 01:05 | Сообщение # 71
Группа: Заблокированные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Трестовский, вы к какому избирательному округу приписаны?
184-ый Новомосковский. Теперь в месте с Узловой в одном округе :)). Благодаря стараниям "правящей партии".. Всего в области два округа: 183 и 184.

В субботу у нас по квартирам ходили агитаторы от ЕР, две тётечки. Прочитал им лекцию про виолончели, Сечина и корги. Ушли задумчивые..
 
sergantДата: Пятница, 19.08.2016, 19:31 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Трестовский ()
Ушли задумчивые..
09 Супер!

Председатель ЦИК РФ Э.А.Памфилова на ЭМ ("В круге света"), 16.08.16
 
ДелательДомовДата: Пятница, 19.08.2016, 23:09 | Сообщение # 73
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, пойдёте наблюдателем то? Памфилова советует таким как вы!

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:14 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов
Памфилова советует таким как вы!
А таким, как вы, что советует?
У меня сейчас все выходные заняты. Да возраст уже не тот для такой работы. Но местному одному кандидату постараюсь посильно помочь в предвыборной кампании.

Трестовский, о, у вас и яблочник, и парнасовец присутствуют - это не есть хорошо...
К кому вы склоняетесь?


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 22.08.2016, 12:15
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:18 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
А таким, как я, советовать не зачем. Я и так верю в эффективность выборов.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Выборы в ГД РФ - 2016 (Только факты и их обсуждение (без агитации и очернения))
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!