....
11:03
08.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Палата номер 6 (не ту страну назвали Гондурасом)
Палата номер 6
sergantДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:55 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Интересно, а сведения про ... Навального как-то провергают сказанное ДД?
Во-первых, оскорбление уважаемого тысячами людей человека!
А во-вторых: ДокторСаша, "догадайся, мол, сама"...)

Добавлено (05.01.2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата ДокторСаша ()
Что криминального Вы, нестандартномыслящий Вы наш, нащли в цитатах ДД?
Не зря, все-таки, SergAAX тему так назвал...


Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 05.01.2015, 20:54
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:04 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
уважаемого тысячами людей
Список "уважающих", пожалуйста....ЛИЧНО МНОЙ (так сказать ИМХО) - КРАЙНЕ не уважаем.....Интересно вы мыслишь....Вы без зазрения совести позволяешь себе оскорблять и гадить на уважаеиого МИЛЛИОНАМИ президента.....А мне нельзя "оскорбить" уважаемого жалкими "тысячами" 09

Добавлено (05.01.2015, 21:03)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
А во-вторых: ДокторСаша, "догадайся, мол, сама"...)
Несмотря на многолетний стаж работы с пациентами Вашего профиля, навыков паралогического мыщления приобрести не удалось.....

Добавлено (05.01.2015, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
а сведения про ... Навального как-то провергают сказанное ДД?
А на вопрос ответить?
 
sergantДата: Вторник, 06.01.2015, 00:16 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
Вы без зазрения совести позволяешь себе оскорблять и гадить на уважаеиого МИЛЛИОНАМИ президента...
Клеветник, ну-ка покажи мне место, где я "оскорбляю и гажу"... Ты по себе-то не суди... Орешь постоянно "Держи вора" и при этом одновременно лезешь к соседям в карман.
И как ты уважаешь - вижу: что же у тебя "уважаемый" с маленькой буквы?
 
ДелательДомовДата: Вторник, 06.01.2015, 03:55 | Сообщение # 129
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Клеветник, ну-ка покажи мне место, где я "оскорбляю и гажу"..

форум не поддерживает постов такой длинны...


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Вторник, 06.01.2015, 13:07 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Клеветник, ну-ка покажи мне место, где я "оскорбляю и гажу"
Я, конечно, понимаю, что честность, совесть и порядочность не входит в число добродетелей малоуважаемого оппонента.....Но не до такой же степени....

Добавлено (06.01.2015, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
Клеветник,
А вот отсутствие самокритики и привычка переносить свои "особенности ведения беседы" на оппонента - это патогномично.....

Добавлено (06.01.2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
что же у тебя "уважаемый" с маленькой буквы?
Я очень плохо знаком с правилами англоязыческого правописания.....Но в РУССКОМ языке слово "уважаемый" не относится к именам собственным.....

Добавлено (06.01.2015, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата sergant ()
оскорбление уважаемого
 
Цитата sergant ()
что же у тебя "уважаемый" с маленькой буквы?
Ну и как вам ЭТО? 04


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Вторник, 06.01.2015, 12:38
 
sergantДата: Суббота, 31.01.2015, 16:11 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
ЦитатаСреди задержанных 30 декабря в районе Манежной площади во время схода, вызванного приговором братьям Навальным, оказался гражданин Турции Джошкун Алан (Coşkun Alan), сотрудник крупной строительной фирмы «Renaissance Construction», случайно проходивший мимо. В Москве он, по его словам, живет с сентября 2012 года.
ovdinfo.орг

Добавлено (31.01.2015, 16:11)
---------------------------------------------
И о погоде в Дебальцево...



Когда-то через Узловую ходил поезд Москва-Дебальцево. Иногда на нем ездил к бабушкам в деревню (не в Украину), иногда из Москвы ночью, когда учился. Кто знал, что это географическое название будет связано с таким ужасом, который творится сейчас.

Сообщение отредактировал sergant - Понедельник, 12.01.2015, 23:52
 
ДелательДомовДата: Воскресенье, 01.02.2015, 19:02 | Сообщение # 132
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Беженцы не смотрят инфу о событиях на украине. Больно им. Смотрят лишь те, у кого там кто-то остался. Для кого эти погодные новости - не понятно. ТВ зло, и это надо признать всем.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:37 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
ТВ это оружие массового поражения, которое в России, находится в руках предателей.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:01 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
ТВ это оружие массового поражения, которое в России, находится в руках предателей.

То-то я заметил, когда дикторы новости читают, как-то смотрят странно, улыбаются и даже подмигивают иногда. Вот же гады, следят за нами 07
Даже Хрюша со Степашкой как-то странно себя ведут. Такое ощущение, что ими постоянно кто-то манипулирует.

А можно пример, что НЕ находится в руках предателей? По моему они повсюду. 14
Всё зависит от желания, насколько глубоко нужно "копать", под того или иного кренделя.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
sergantДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:19 | Сообщение # 135
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
ТВ это оружие массового поражения, которое в России, находится в руках предателей.
Во как! По-моему, сейчас там сплошь поцреотизм. Коба13, кто там кого предал, расскажите популярно? Не смотрю ТВ принципиально, зная, что там работают истинные поцреоты...
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.02.2015, 12:52 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, не находится в руках предателей таксист, не взявший денег с бабуськи, потерявшей кошелёк, и понявшей это уже по дороге. Или газелист. Не предатель продавец, не продавший детям сигареты или алкоголь. Не предатель предприниматель, который взял и не поднял цены на свою продукцию. Не предатель врач, обслуживший 30-го пациента за день, или пришедший на 10-й уже за сегодня вызов к старушке, которая чуть не каждый день его к себе вызывает, а в больничку ложиться боится - дома не всё в порядке. Или врач, который выгнал из кабинета комивояжера-распространителя и отказался впаривать пациентам дорогой аналог какого нибудь аспирина. Не предатель слесарь, который плюнул на долгий рубль и вернулся домой - семьёй жить, и ребёнка воспитывать. Не предатель русский мужик, который соседа азиата от шпаны отбил. Не предатель тот, кто не ради стяжательства или какой то материальной выгоды, сделал сайт, и помогает через него людям родственников потерянных найти, о новостях местных рассказать, объяву дать и в форумах погадить. Не предатели наши дети, которые будут всегда нас любить, независимо от нашей успешности или неуспешности. Просто за то, что мы их родили и воспитали способными понять, что хорошо, а что нет. Не предатель школьный учитель, который относится ко всем ученикам одинаково заботливо, невзирая на то, какие у кого родители. Как не предатели и наши учителя, которые научили нас любить и уважать Родину, как своих родителей.
Высокопарно? Звучит непривычно. По нашему как то... как учили. Зачем же учителей предавать?


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 02.02.2015, 13:01
 
AdminДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:04 | Сообщение # 137
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Хочу, хочу, хочу жить в этом мире, вместе с такими людьми. Возьмите меня пожалуйста, я хороший.

Да всё правильно написал. Тронут.
Вот и хочется, чтоб именно эти люди и жили нормально. Они сполна заслужили это, они достойны нормальной жизни.
Но вот, почему-то выходит всё наоборот.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.02.2015, 13:30 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, видеть вокруг не только дерьмо - навык особый, но реально полезный. Думаю есть смысл поработать над собой.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 02.02.2015, 13:31
 
WindДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:16 | Сообщение # 139
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Высокопарно? Звучит непривычно. По нашему как то... как учили. Зачем же учителей предавать?

+100 И с каким же упорством и усилиями всё это пытаются сейчас из нас вытравить. Просто диву даёшься.
 
AdminДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:14 | Сообщение # 140
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Admin, не находится в руках предателей таксист, не взявший денег с бабуськи, потерявшей кошелёк, и понявшей это уже по дороге. Или газелист. Не предатель продавец, не продавший детям сигареты или алкоголь. Не предатель предприниматель, который взял и не поднял цены на свою продукцию. Не предатель врач, обслуживший 30-го пациента за день, или пришедший на 10-й уже за сегодня вызов к старушке, которая чуть не каждый день его к себе вызывает, а в больничку ложиться боится - дома не всё в порядке. Или врач, который выгнал из кабинета комивояжера-распространителя и отказался впаривать пациентам дорогой аналог какого нибудь аспирина.

Стакан наполовину полон или наполовину пуст? общеупотребляемое выражение, используемое как риторический вопрос, позволяющий определить мироощущение человека в целом, либо отношение его к той или иной ситуации как пессимистическое (стакан наполовину пуст) или оптимистическое (стакан наполовину полон)

Мы хотим видеть мир таким. Красивым, добрым, справедливым и т.д. Но на самом деле в жизни не всё так идеально. Можно закрыть глаза, но от этого никуда не денутся таксисты, которые высадят тебя посреди поля, если окажется, что нет денег на проезд. И газелист, который может выбить зубы 13 летнему подростку, который не так хлопнул дверью (в прошлом году в г. Новомосковск). И врач того же Узловского ЦРБ, который неизлечимо больному человеку, под видом чудодейственного препарата, втюхивает обыкновенные БАДы, стоящие немалых денег (это из моей личной жизни).
А дети? Мы их растим питая надежды, что они вырастут хорошими людьми (и дай бог, чтобы так и получилось), но откуда тогда столько брошенных, не нужных стариков?
Иллю́зия и реальный мир, это всё-таки две разные вещи.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
HomakДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:37 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Статус: Offline
Да!
Жизнь сложная штука!
Приходиться сталкиваться и с хорошими, и плохими людьми, никуда не денешься.
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:39 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Admin, повторю свою фразу: мысль материальна. Пока будешь говорить что пуст, стакан будет пуст. Будешь смотреть и писать о разном гавне, которого все уже наелись с перестроечных времён по самое не балуйся - хорошоего вокруг ничегоне увидишь. Помогать тем, кому плохо, гораздо проще когда тебе хорошо.
Прописные истины, да? "Когда тебе плохо, найди того, кому хуже, и помоги!", но только сперва увидь чем ему помочь! Плакать вместе с кем то о нелёгкой судьбе - тонуть в омуте базнадёги.
Я не призываю к тому дебиловатому оптимизму, который демонстрирует современное ТВ: скверному, не далёкому, острому но не умному, от которого только кожа налице крепчает, но не как ни мозг. Просто считаю, что достаточно уже освещать жизнь меньшей части общества. Все и так знают, что в детдомах дети без родителей, а пенсионеры не могут того, что могли в молодости. Да в России сложно, но нигде не легко. А много где и посложней. Причём это много где достаточно громко звучит.
Цитата Homak ()
Мы хотим видеть мир таким. Красивым, добрым, справедливым и т.д.

Он такой и есть. Просто многие не хотя его таким видеть. И если нет денег на проезд и тебя выкинули, попеняй на себя, недотёпу! Весёлый ведь стих "Человек рассеянный с улицы Бассейной"? Ну конечно! Психанул водила - а что ж психи все вымереть должны были что ли? Втюхал врач БАДа - приди да предъяви ему.
Мы растим детей питая надежды. Да не только мы, но далеко не все. Оттуда и берутся брошенные. Иллюзия это иллюзия. Не надо её приплетать к реальной жизни. Обо всех не наплачешься. Зато других накрутить, как некоторые здесь, вполне возможно.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
sergantДата: Пятница, 13.02.2015, 10:52 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Очевидцы сообщают: вчера у ст. метро "Китай-город" раздавали такие листовки

Прикрепления: 1929231.jpg (174.7 Kb)
 
ДелательДомовДата: Пятница, 13.02.2015, 11:02 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, это наши.

Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Пятница, 13.02.2015, 11:03
 
sergantДата: Пятница, 13.02.2015, 11:22 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
это наши
Да я чувствую..., - поэтому здесь и разместил.
 
ДокторСашаДата: Пятница, 13.02.2015, 11:46 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
вчера у ст. метро "Китай-город" раздавали такие листовки
А что не так? Листовки врут? Лично мне кажется, что разоблачают Вам подобных.....
 
ДелательДомовДата: Пятница, 13.02.2015, 12:01 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, спасибо.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Вторник, 17.02.2015, 11:56 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Макаревич, продав Россию, ищет новую Родину...
Макаревич агитирует за «Наш дом Израиль» (ВИДЕО)


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Вторник, 17.02.2015, 12:39 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Макаревич, продав Россию, ищет новую Родину...
Из приведенного видео это не следует...
 
ДелательДомовДата: Вторник, 17.02.2015, 12:52 | Сообщение # 150
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
а вдруг всё же ему там понравится, и там он найдёт своё "биополе". желательно вместе со своим лохматым братцем.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Палата номер 6 (не ту страну назвали Гондурасом)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!