....
22:19
28.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Палата номер 6 (не ту страну назвали Гондурасом)
Палата номер 6
ШатунДата: Вторник, 08.09.2015, 18:41 | Сообщение # 351
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Маски сброшены...Гопота,однако

Good news, everyone!
 
sergantДата: Среда, 09.09.2015, 00:35 | Сообщение # 352
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Шатун ()
Маски сброшены...
Точно.
Ситуация с допуском к выборам все окончательно прояснила в июле (Магадан, Новосибирск, Калуга).
 
WindДата: Среда, 09.09.2015, 15:34 | Сообщение # 353
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Не - я про фому, а не про ерему...

Жаниться тебе надо, барин. (с) А то всё про фому, да про фому… )))

Цитата sergant ()
просты, как две копейки - либо врут сознательно, либо не понимают о чем пишут, либо не знают фактуру...

Ты эту цитату из своей характеристики взял? ))) Метко… )))
Цитата sergant ()
Дуракам это будет бесполезно, а нормальный человек прочитает и подумает.

Дык почитали уже и эпитетами тебя наградили. Что- то ещё нужно?
Цитата sergant ()
Про "5/6" уже написал.

И я тебе писал про идиота на встречной полосе на автостраде. Опять видно не понял…
Цитата sergant ()
Ага, я сразу так и понял - просто лучшие люди Узловой: воспитаны, культурны, эрудированы...

Вот подхалим ))) Ладно, возьми с полки пирожок )))
Цитата sergant ()
Ситуация с допуском к выборам все окончательно прояснила в июле (Магадан, Новосибирск, Калуга).

И что же она прояснила? Интрига однако… )))
Цитата Шатун ()
Глава пригрозил

Во первых, ни глава, а ВрИО. А во вторых, не паникуйте, ни кто дорогу перекапывать не будет. Просто человек пытается шутить… Но юморок у него, мда… Увы, но таких везде хватает. Голосуйте за тех, кто вам нравится и будет вам счастье.
 
sergantДата: Четверг, 10.09.2015, 00:42 | Сообщение # 354
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Просто человек пытается шутить…
Да-да, не иначе... 13 После того как обратка прилетела через К.Эрнста, пришлось прикинуться шутящим.



Цитата Wind ()
Голосуйте за тех, кто вам нравится и будет вам счастье.
116 09


Сообщение отредактировал sergant - Четверг, 10.09.2015, 22:56
 
WindДата: Четверг, 10.09.2015, 11:44 | Сообщение # 355
Группа: Модераторы
Сообщений: 1488
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Да-да, не иначе... После того как обратка прилетела через К.Эрнста, пришлось прикинуться шутящим.

sergant, ты можешь привести хоть один пример, чтоб чиновник после плохого приёма взял бы да и перекопал дорогу? Вот так, в отместку за плохую встречу.
Ты вообще когда нить общался с чиновниками? Поверь мне, пугают они совершенно иначе. Это шутка и не более, хотя ИМХО не совсем уместная. Или ты на основании видео с Ургантом, думаешь, что он там реально вышки повалил и провода обрезал? ))) Мне кажется, что любому нормальному человеку это понятно. Я даже не знаю как можно объяснить тебе юмор…
Прикрепления: 9032353.jpg (50.9 Kb)
 
sergantДата: Четверг, 10.09.2015, 22:57 | Сообщение # 356
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Wind ()
Это шутка и не более, хотя ИМХО не совсем уместная. Или ты на основании видео с Ургантом, думаешь, что он там реально вышки повалил и провода обрезал? ))) Мне кажется, что любому нормальному человеку это понятно.
08 Спасибо - объяснил...
 
sergantДата: Пятница, 11.09.2015, 21:19 | Сообщение # 357
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Вот тоже из серии "шутки" нашего Двора" (или палаты):  94

Прикрепления: 3153654.jpg (34.9 Kb)
 
NicoДата: Понедельник, 21.09.2015, 13:48 | Сообщение # 358
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
я рад, что тут все так же 09
 
sergantДата: Среда, 07.10.2015, 23:44 | Сообщение # 359
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline

Добавлено (02.10.2015, 00:23)
---------------------------------------------


----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Помещения космодрома Восточный, где должны были содержаться блокиракеты-носителя «Союз-2», не соответствуют их габаритам в связи с тем, что были рассчитаны на другую модификацию «Союза». Как сообщает ТАСС, из-за ошибки проектировщиков ракету-носитель доставят в зал космодрома по резервной схеме.
«Сооружение, где должны были производиться мойка и обогрев пребывающих на космодром блоков, запроектировано под другую модификацию ракеты-носителя „Союз“ и не соответствует габаритам доставленного на космодром изделия», — пояснил собеседник агентства.
* Ракета-носитель «Союз-2» была доставлена на космодром Восточный 24 сентября 2015 года. Запуск ракеты предварительно запланирован на декабрь 2015 года. Пуск станет первым с космодрома Восточный.
* Во время строительства космодрома было возбуждено несколько уголовных дел о хищениях, ущерб по которым превышает пять миллиардов рублей.

Добавлено (07.10.2015, 23:44)
---------------------------------------------
В Грозном в минувший понедельник, 5 октября, с помпой открылся самый большой и единственный в мире цельный цветомузыкальный водно-погружный фонтан. Всего-то 60 млрд. руб... из внебюджетных средств...  10

Прикрепления: 3494106.png (40.1 Kb)
 
Коба13Дата: Четверг, 08.10.2015, 08:47 | Сообщение # 360
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Кадыров молодец - Чечня процветает.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Четверг, 08.10.2015, 08:54 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Кадыров молодец - Чечня процветает.
А то...? Конечно!  93 А Груздев, получается, - лох.  09


Сообщение отредактировал sergant - Четверг, 08.10.2015, 10:09
 
ДелательДомовДата: Четверг, 08.10.2015, 09:48 | Сообщение # 362
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А Груздев, получается, - лох.

и это предположение не только ваше. маАсквичи так и говорят, кивая на "процветающие" калугу, ульяновск и татарстан


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Четверг, 08.10.2015, 14:00 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
А то...? Конечно! 93 А Груздев, получается, - лох. 09
Ну это сугубо ваше личное мнение по данной информации. Для меня показатель, что Кадыров нашел возможность собрать ,как вы говорите, "внебюджетные" средства и вложить их в культурное развитие ответственного ему региона. У нас же, кроме детских площадок с надписями "от кого гостинец" я особых "внебюджетных" капиталовложений не вижу(могу ошибаться, поправьте) Зато вижу ДК Машиностроителей разваливающийся без работающих систем отопления... Вопрос кому он принадлежит меня мало интересует, при наличие интереса "отжать" можно все что угодно, тем более государственным структурам. Вы предлагаете ненавидеть Кадырова, я предлагаю уважать то, что он делает.
Груздева можно называть кем угодно, но тот факт, что он самый богатый губернатор России с лохом ну ни как не вяжется... Тут уж извините.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Четверг, 08.10.2015, 20:47 | Сообщение # 364
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Для меня показатель, что Кадыров нашел возможность собрать ,как вы говорите, "внебюджетные" средства
Не расскажешь - как? Навка, наверное, дала...?  09 А может вся республика пустые бутылки собирала...?
Цитата Коба13 ()
Вы предлагаете ненавидеть Кадырова, я предлагаю уважать то, что он делает.
Я предлагаю задуматься, почему такие деньжищи тратятся неизвестно на что во время экономического кризиса, и откуда они...
 
Коба13Дата: Пятница, 09.10.2015, 09:00 | Сообщение # 365
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Я предлагаю задуматься, почему такие деньжищи тратятся неизвестно на что во время экономического кризиса, и откуда они...
То, что вы дошли до мысли, что пора задумываться над происходящими событиями уже хорошо.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Понедельник, 12.10.2015, 22:35 | Сообщение # 366
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Я сначала думал, что это шутка..., ан нет:

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - На базе Центрального архива министерства обороны РФ в 2016 году будет образована научная рота для разоблачения фальсификаторов военной истории, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в кадровых органах российской армии.
"Вопрос о создании небольшого научного подразделения - роты - при Центральном архиве военного ведомства сейчас прорабатывается ", - сказал собеседник агентства. По его данным, "рота будет создана в начале 2016 года".
Молодые специалисты, занимающиеся историей, социологией и другими профильными науками, которым предстоит служить в этой научной роте, "будут изучать, прежде всего, историю Второй Мировой войны, факты, связанные с фальсификацией победы советского народа в годы Великой Отечественной войны и другие события из жизни и Вооруженных сил", отметил собеседник агентства.
Первый замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Евгений Бурдинский в минувшую субботу сообщил журналистам, что Минобороны России в ходе осеннего призыва сформирует еще две научные роты.
"Мы еще сформируем две научные роты в дополнение к восьми, которые уже есть", - сказал Бурдинский.
Научные роты, которые создаются в Вооруженных силах РФ, предназначены для выполнения конкретных научно-прикладных задач по заказу и в интересах органов военного управления.

Без слiв (укр.)  29
 
sergantДата: Понедельник, 26.10.2015, 00:01 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline

Пока Россия собирает дрова старикам на зиму, чеченский Терек укутался в пледы Луи Виттон. Стоимость одного 80 тысяч.
Прикрепления: 3114787.jpg (63.1 Kb)
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 26.10.2015, 03:04 | Сообщение # 368
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Россия собирает дрова на зиму? Вы же, sergant, тоже Россия! Вы тоже собираете?
Как то стремно, что бойцы по трое под одним пледом сидят


Даёшь "только чтение" для гостей!

Сообщение отредактировал ДелательДомов - Понедельник, 26.10.2015, 03:07
 
sergantДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:16 | Сообщение # 369
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Вы тоже собираете?
Не, - сам кизяками топлю... 13
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 26.10.2015, 10:57 | Сообщение # 370
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
sergant, стыдитесь! Как то вы от коллектива отбиваетесь. Либо плед набросьте, либо соберите кизяков пенсионерам.

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 26.10.2015, 19:04 | Сообщение # 371
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата sergant ()
Пока Россия собирает дрова старикам на зиму
Что по гео в школе "банан" был? Опять Россию с "государством 404" перепутал?
 
sergantДата: Четверг, 29.10.2015, 14:36 | Сообщение # 372
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
— Сынок, ты куда?
— В библиотеку, мам.
— Домой можешь не возвращаться, экстремист поганый. Не сын ты мне больше.

Добавлено (29.10.2015, 14:36)
---------------------------------------------
Оказалось "интереснее", чем думалось...: 1 и 2.

 
sergantДата: Среда, 25.11.2015, 16:17 | Сообщение # 373
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline

Добавлено (25.11.2015, 16:17)
---------------------------------------------
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков назвал шуткой мнение верховного муфтия России Талгата Таджуддина, который предложил Владимиру Путину поступить с Сирией и Израилем, как с Крымом, передает ТАСС.
Здоровские в России муфтии - шутят этак в присутствии первого лица без тормозов... 09 03

Прикрепления: 8491216.png (50.4 Kb)
 
Коба13Дата: Четверг, 26.11.2015, 15:57 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата sergant ()
шутят этак в присутствии первого лица без тормозов...
В каждой шутке есть доля правды.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
sergantДата: Суббота, 05.12.2015, 23:13 | Сообщение # 375
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Статус: Offline
г. Коломна Мск.обл. Начальство хочет выслужиться перед вышестоящим.


Няш-мяш не шутит...
Прикрепления: 8772080.jpg (119.8 Kb) · 1049000.jpg (49.5 Kb)
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Палата номер 6 (не ту страну назвали Гондурасом)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!