....
05:51
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Палата номер 6 (не ту страну назвали Гондурасом)
Палата номер 6
ДелательДомовДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:30 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
что он сделал за 15 лет, что бы Россия соскочила с нефтяной иглы?! ЧТО?!

на это есть совершенно определённые ответы. Если вам влом поискать на них ответ, то уж Путин тут точно ни причём.
Цитата SergAAX ()
2% и 60%. Первая — доля России в мировом ВВП, вторая — доля стран, которые мы сейчас ставим на колени.  Силы не равны, не правда ли?

и что из этого следует?
Цитата SergAAX ()
Какой будет результат всем понятно? Или у кого-то ещё иллюзии так и остались?!

Результат чего? Не понятно. Иллюзий не было и нет

Цитата SergAAX ()
Девальвация рубля достигла 57%!

Девальвация - один из экономических инструментов, используемых государством для управления. Как и ревальвация. Их значения лишь говорят об интенсивности управления, что в случае сложившейся геополитической ситуации очень своевременно. Вам ведь это понятно? =)

Цитата SergAAX ()
ВВП втянул страну в эту аферу, за которую РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДЕМ МЫ! Непонятно, как теперь Россию вытянуть из болота, в которое она сама себя загнала и тонет, ведь обратки у ВВП не предвидется - не по понятиям! КАК ЖЕ, ВСТАЛИ С КОЛЕН - ТЕПЕРЬ ПЛАТИТЕ! Мы стали его заложниками, причём у многих уже стокгольмский синдром! Жизненный уровень падает, но НИЧЕГО - КРЫМ НАШ, вот мобилизуемся и свернём шею мировой закулисе! Всё для фронта, всё для победы! (для победы над кем?) А потом, когда-то (КОГДА, ЧЁРТ ВОЗЬМИ?!) точно заживём! КАК УЖЕ ЭТО ВСЁ НАДОЕЛО?! Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!

Это нытьё даже читать противно, если честно. Вы нытик! Стыдитесь. Наши деды против суппостата такие замуты мутили, а вы такое несёте. И снова про жратву. Да не ссыте вы так. Подгонят полевую кухню и вам персонально наложат каши с краюшкой хлеба. Не памрёте.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Понедельник, 08.12.2014, 11:57 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Подгонят полевую кухню и вам персонально наложат каши с краюшкой хлеба. Не памрёте.

Он с Нью-Йорка пишет... Может потому и переживает 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:05 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
тоесть этот боец то же по программе информационной борьбы НАТО здесь? =))
тогда у меня есть его фото!
Прикрепления: 3443928.jpg (164.2 Kb)


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
Коба13Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:12 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Ну 30 миллиардов ждут своих Иуд... Видимо мы имеем дело с одним из них.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДокторСашаДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:04 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
Идите-ка подучите грамоту,
Еще один "учитель словесности" 05 Вот когда человеку придраться не к чему ( а нужно, ой как нкжно) обращаем внимание на "очепятки"....Мелко и недостояно, малоувыажаемый.....

Добавлено (08.12.2014, 19:04)
---------------------------------------------
АДМИН....Мне лично как-то не хочется лишаться форума из-за данного "либерала"....ЛИЧНО ВАС судьба сайта не волнует? Ведь уже не "высказывание личного мнения", а ничем не прикрытая ПРОПАГАНДА......


Сообщение отредактировал ДокторСаша - Понедельник, 08.12.2014, 19:05
 
Коба13Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:20 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
т.е. тем самым ознакомить меня с последствиями урагана в 2012 в штатах Мэриленд, Массачусетс, Коннектикут, Пенсильвания, Нью-Йорк, Нью-Джерси, Род-Айленд и федеральном округе Колумбия! :-)
Вот видишь как ты все хорошо понимаешь... Сразу ураган. А в твоем ролике переход мочой затопило походу, и детскую площадку сфоткал с ракурса ремонта трубопровода, и все в таком же духе. На хрена нам твои ролики тупорылые если мы живем в России и видим все своими глазами. А ты своей гнилой пропагандой для тупорылых имбицилов выглядишь тут не лучьше тех, для кого твоя пропаганда предназначена 09 .
Цитата SergAAX ()
Коба13, твоя нездоровая увлеченность ржавыми ракетами до добра не доведёт!
Вот опять ложь. Заметь, про ракеты тут говоришь только ты. И это реально выглядит нездорово. Видимо из форма не дает тебе покоя... евро интегрировался уже? А? Продырявился?
Цитата SergAAX ()
После слов ВВП в послании про сакральный Херсонес и КИЕВСКOГO князя Владимира Красное Солнышко даже недоумку стало ясно
Рад что наконец и вы хоть что то поняли.
Цитата SergAAX ()
Вся надежда на ядерный статус...
Спасибо предкам. Дали нам защиту от открытой агрессии.
У тебя то вся надежда на Стивена Сигала 09 .
Цитата SergAAX ()
Выходит, что и с политической географией у него такие же большие проблемы, как с экономической теорией!
То что у тебя так выходит это хорошо. Слабительное пить не придется.
Последний юридически верный факт о принадлежности Киева. 1686 г. после подписания Вечного мира Киев уже навсегда признавался принадлежащим Русскому царству с выплатой 146 тысяч рублей компенсации Речи Посполитой... После этого ни одно действие в отношении передачи Киева кому либо нельзя считать законным. Так чей это город? Правильно... Русский. Это лишь вопрос времени.
Цитата SergAAX ()
Может, конечно, вы дояркой работаете
У тебя доярки с безграмотностью ассоциируются?? Убогий...
Цитата SergAAX ()
Всем же понятно, что в ЦБ - одни идиоты!
Ну ну ... Только ты один гений все с голода сдохнуть боишься. Самому не смешно такую чушь писать.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Понедельник, 08.12.2014, 19:27
 
ДелательДомовДата: Вторник, 09.12.2014, 00:03 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
ссылки на КОНКРЕТНЫЕ ДЕЛА ВВП в студию! Иначе это снова БЛА-БЛА-БЛА!

Раз вы приписываете путину всё, что он подписал, то пажаласта! Вот [url=http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(Владимир_Путин,_2000-2004)]в первый срок[/url], вот [url=http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(Владимир_Путин,_2004-2008)]во второй[/url], а вот [url=http://ruxpert.ru/Крупные_российские_проекты_(Владимир_Путин,_2012-2018)]в третий[/url]. И это лишь крупные проекты. Но вы ж щас скажыте, что эт всё не он, а нефть, потому чо перед вами бисер то метать?
Цитата SergAAX ()
неужели вам так и не стыдно перед коровами за такую неграмотность?!    :-)

Эта моя неграмотность ВАС ником образом волновать не должна. Я пишу так, как мне приятней, и как, считаю, мне лучше, что бы меня поняли. Чего и вам желаю. Как говорил один дорогой мне человек: "Грамотно любой сможет. Ты понятно напиши!"
Цитата SergAAX ()
Если вы, уважаемый, владеете секретом фокуса, как обходиться без неё, то поделитесь?! Иначе это снова БЛА-БЛА-БЛА! Но вам же не превыкать, верно?!    :-)

Дык элементарно ж! Замените жратву едой, и кушайте! На здоровье. 08
Цитата SergAAX ()
КТО, КОГДА и ГДЕ? Снова БЛА-БЛА-БЛА!

Кто когда и где что? Не помрёт? Вы не помрёте, когда вас накормит полевая кухня, непонятливый вы наш.
Цитата SergAAX ()
Или вы, ДелательДомов, подумаете так и о другом варианте?!   :-) Очевидно, вы такой же светило экономических наук, как ВВП

Вы мне льстите. Не стоит. Я просто считаю, что водителю видней, на сколько сильно нужно повернуть руль, что бы мы в итоге доехали туда, куда хотим. Не спешите баяцца. Это всего лишь метафора.


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Вторник, 09.12.2014, 00:21 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
а то прямо действительно СТЫДНО за вас! Может, конечно, вы дояркой работаете и пишите в тяжёлых условиях на работе, но неужели вам так и не стыдно
АДМИН....Это ПО ТЕМЕ? Или очередной переход на личности? Ну сколько ж можно? 14 85
 
Коба13Дата: Вторник, 09.12.2014, 11:46 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Маленький сын Саманты Пауэр, ссорясь с ней, грозится уехать «к Путину в Россию»
На что обратил внимание так это на отношение ребенка к матери. И это, заметьте, не в неблагополучной семье...
Цитата
«Я тебя ненавижу, я уеду к Путину в Россию, пугает он меня в порыве, когда ссорится со мной», - рассказала Саманта Пауэр в интервью «Центру стратегических и международных исследований» в Вашингтоне.

Вот он Запад со своими ценностями. Когда малолетний ребенок говорит матери я тебя НЕНАВИЖУ. По моему это не просто совпадение, а реальное отношение ребенка к матери. Есть много слов, как выразить свое недовольство, но НЕНАВИЖУ это реально не нормально.
У меня дочка если обижена на меня, то выражает это просто - я не дружу с тобой. И это нормальная детская реакция. Не дай бог ни одному родителю услышать от своего ребенка слово НЕНАВИЖУ.
Реально весь Запад и США со своими ценностями это палата №6...
P.S. Самое удивительное, что ребенок Саманты Пауэр на подсознательном уровне то понимает где ему будет лучше и куда ему нужно ехать 09


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
AdminДата: Вторник, 09.12.2014, 17:08 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Вот читаю я вас и не понимаю. Ну почему всех под одну гребёнку?
Я понимаю, что русские самая правильная и лучшая нация! Мы самые умные, самые смелые, самые умелые, самые хорошие, честные, трудолюбивые и самые, самые, самые! Мы вообще супер нация!
Но, думаю, это совсем не значит, что у других народов, на том же Западе или США, нет вообще нормальных людей (с ваших слов).

Вот когда тульская девочка - подросток "заказывает" свою бабушку, это чьи ценности?

А Саманте Пауэр, я бы посоветовал её "зажравшемуся" ребёнку пару хороших подзатыльников отвесить и лишить на недельку другую любимых развлечений, чтоб жизнь мёдом не казалась. (думаю Павел Астахов на мои вредные советы не рассердится)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Коба13Дата: Вторник, 09.12.2014, 21:58 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Но, думаю, это совсем не значит, что у других народов
я не говорил о народах и о нациях. Я говорил о влияние Западных ценностей, которые, навязывают там и которые просачиваются к нам.
Цитата Admin ()
Вот когда тульская девочка - подросток "заказывает" свою бабушку, это чьи ценности?
Это не ценности - это выродки.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ДелательДомовДата: Вторник, 09.12.2014, 22:59 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Вот когда тульская девочка - подросток "заказывает" свою бабушку, это чьи ценности?

ну уж не российские. Это утрата каких либо ценностей вообще, кроме бабла, или что там она от бабушки хотела


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
SergAAXДата: Четверг, 11.12.2014, 14:23 | Сообщение # 63
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Какой же ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ этот министр культуры России Владимир Мединский, ничуть не стесняется в выражениях:
Цитата Мединский
В чем я не вижу смысла - это снимать киноленты на деньги министерства культуры, которые оплевывают выбранную власть, даже не критикуют. Это про тех, кто снимает кино по принципу "РАШКА-ГОВНЯШКА". Зачем? Какой-то государственный мазохизм

Из комментариев:
Цитата Член Комитета по культуре Мария Петровна Максакова-Игенбергс
У меня есть некое личное разочарование, я это не скрываю. Как сказал Кобзон на прошлом совещании, процитировав великих прошлых лет: "Нам не страшен министр культуры — нам страшна культура министра".Подобный лексикон — не подобающий для министра культуры

Член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 
Максакова-Игенбергс 
Цитата кто-то
Сразу вспоминается бородатый анекдот:
- Алло, прачечная?
- Ху...чечная! Это Министерство культуры.

Похоже она не врубилась что министр имел в виду.
Хотя с такой пастью понятно, что ее мысли так далеко не заходят)
Рот у нее - рабочий инструмент


Избирателям в Астраханской области виднее... кому они хотят в рот заглядывать...
После ТАКИХ слов министра культуры России рассматриваю использование словосочетания РАШКА-ГОВНЯШКА на ЭТОМ форуме или где бы то ни было  вполне допустимым с любых точек зрения и не считаю ни для кого оскорбительным!


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
ГостьДата: Четверг, 11.12.2014, 14:36 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Горшочек, не вари!
 
Коба13Дата: Четверг, 11.12.2014, 15:09 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
Какой же ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ этот министр культуры России Владимир Мединский, ничуть не стесняется в выражениях:

Вот опять вы перемещаете акцент со смысла сказанного на подачу. Как по мне, так очень точно, емко и понятно передан смыл творчества некоторых "отечественных" деятелей искусств. Вы можете завернуть говно в красивую упаковку, но от этого содержимое не поменяется.
Кстати, прежде чем судить о нашем министре Культуры, вы хоть бы один его труд прочитали.
А что такое стиль "рашка - говняшка" мы видим по вашим постам.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
SergAAXДата: Четверг, 11.12.2014, 17:58 | Сообщение # 66
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
ДелательДомов, посмотрел крупные российские проекты, ужаснулся тому, сколько же при этом распилили денег из бюджета!
Только при всём этом, где же так и полезный практический результат для страны? ПОЧЕМУ РФ по-прежнему на нефтяной игле?! ПОЧЕМУ Сколково так и не стало  российской силиконовой долиной?!
То, что номенклатурная система сама стала источником коррупции, замечают даже некоторые депутаты ГД РФ - В.Рашкин о коррупции во власти 23.09.14:
Депутат ГД РФ В.Рашкин - давать в РФ медали и ордена за казнокрадство - мощно задвинул, однако!
Ключевые слова  выступления - пока еще не поздно!!!
Неплохо зарабатывают в день отдельные госчиновники, не правда ли?!  Это в стране, где у многих работающих россиян нет ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ необходимой зарплаты!
Цитата В.Рашкин
Строительство дороги Адлер - Красная поляна протяженностью 48 квадратных :-) километров  обошлось 7 с половиной миллиардов долларов!
Для сравнения космический полет на Марс, расстояние до которого 55 миллионов километров,  обходится в три раза дешевле.  Никто из лиц, руководящих  этой стройкой, даже не стал   фигурантом уголовного дела!

А вот далеко не полный список ДРУГИХ не менее крупных российских проектов, к которым имеет реальное отношение ВВП с ОЧЕНЬ БЛАГИМИ для РФ ЦЕЛЯМИ:

Воистину, Россия - щедрая душа!
Как друзья и коллеги ВВП по КГБ стали единолично распоряжаться нефтяной и газовой промышленностью России?

В любой АДЕКВАТНОЙ стране персонаж, подобный ВВП, ДАВНО слетел бы со своей должности благодаря своей коррупционной деятельности!
Но у нас пипл ВСЁ хавает, крича аллилуйя богу солнца ра!
Евгений Федоров размышляет о том, что депутаты нужны для создания глупых и дебильных законов для создания ХАОСа в стране:
Очевидно, из высказываний этого деятеля, что невыносимые для жизни простых людей условия создают...
чиновники-оккупанты!   :-)
Единоросс отметил, что чем "глупей и курьезней инициатива, чем сильнее она притягивает внимание СМИ и электората, тем больше от нее пользы". Полученная с ее помощью известность пригодится автору идеи на парламентских выборах, когда будет оцениваться его работа, уверен Федоров
Цитата Федоров
Такой вот театр - такая вот Дума. Хороший артист, как и хороший депутат, это серьезный человек. Он хорошо понимает, что он артист, и хорошо знает правила, по которым он должен играть...Вся наша политическая система, а вместе с ней и Дума выполняют единственную функцию - отвлекают на себя внимание общества, демонстрируя ему этот политический спектакль. Это как американская демократия

Вот ТАКИЕ, с позволения сказать, депутаты и развлекаются в театре ГД, прикрываясь "американской демократией"... за 450 штук деревянных в месяц каждому...КЛОУНу  :-(


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
Коба13Дата: Четверг, 11.12.2014, 18:36 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
Вот ТАКИЕ, с позволения сказать, депутаты и развлекаются в театре ГД, прикрываясь "американской демократией"... за 450 штук деревянных в месяц каждому...КЛОУНу :-(
Прикольно у вас получается. Человек который озвучивает вашу же позицию вдруг оказывается клоуном...

Добавлено (11.12.2014, 18:36)
---------------------------------------------
SergAAX, Давайте посмотрим выступление человека которого вы тут поносите. Я думаю и вам будет интересно его послушать, так как, подозреваю, вы делаете перепост даже не вникая в смысл того, что размещаете.
Министр Культуры услышал депутата Фёдорова?
Тут и про Мединского. Вам будет интересно так же.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
SergAAXДата: Четверг, 11.12.2014, 19:36 | Сообщение # 68
Группа: Заблокированные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата Коба13
Я думаю и вам будет интересно его послушать

Сильно сомневаюсь, Коба13, меня начинает сразу подташнивать от ВСЕХ прихвостней и деятелей Ед.России! Зачем самому создавать причину на пустом месте?!    07


Эти люди любят боль, подчинение и контроль!
Вместо призраков свободы - новый ласковый король!
 
Коба13Дата: Четверг, 11.12.2014, 21:31 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
SergAAX, то есть вы поносите человека просто так??? Кто то вам сказал это делать и вы это делаете. Вас от этого не тошнит???

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин


Сообщение отредактировал Коба13 - Четверг, 11.12.2014, 21:34
 
ДокторСашаДата: Четверг, 11.12.2014, 22:00 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
то есть вы поносите человека просто так??
Ну почему "просто так"? Это "заказ"....Думаю - не мало стоит....Даже специально полазив по сайтам, врятли сможешь найти то КОЛИЧЕСТВО дерьма, которое оппонент выливает...Где берет, интересно?
 
ДелательДомовДата: Четверг, 11.12.2014, 23:40 | Сообщение # 71
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата SergAAX ()
ПОЧЕМУ Сколково так и не стало  российской силиконовой долиной?!

потому, что не прошло ещё 43 года, в течении которых силиконовая долина стала силиконовой долиной.
Цитата SergAAX ()
ПОЧЕМУ РФ по-прежнему на нефтяной игле?!

да потому, что нефти тут ДОХЕРА. Небыло бы её - не была бы Россия на нефтяной игле. Это же очевидно!
Цитата SergAAX ()
В любой АДЕКВАТНОЙ стране персонаж, подобный ВВП, ДАВНО слетел бы со своей должности благодаря своей коррупционной деятельности!

приведите ссылку на иностранноязычное издание, где описан случай слетания со своей должности благодаря ТАКОЙ ЖЕ деятельности! Иначе цена вашим словам....


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
ДокторСашаДата: Пятница, 12.12.2014, 00:08 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ДелательДомов ()
Иначе цена вашим словам....
ДД, да уж давно все дали ОЦЕНКУ его словам.....Что ты на троля ведешься? Ну, позволяет АДМИН перепост всей этой грязной лжи - и Господь навстречу....
 
SеrgAAXДата: Пятница, 12.12.2014, 06:09 | Сообщение # 73
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Для ДелательДомов

До свидания, Груздев...  :-)  Эх...
В Германии на власть влияют... представители оппозиционных партий! Это НЕСЛЫХАННО! ВОТ ЕСЛИ БЫ У НИХ БЫЛ ТАКОЙ ЖЕ ГАРАНТ КОНСТИТУЦИИ КАК У НАС - ПОСЛЕ ЗАЧИСТКИ ГОРЯ БЫ НЕ ЗНАЛИ! А то развели, понимаешь, врагов народа!
Цитата kommersant
27 ноября премьер-министр Испании Мариано Рахой представит новый закон, направленный на ужесточение контроля за доходами и расходами членов правящей партии. Закон будет представлен на следующий день после отставки министра здравоохранения Аны Мато, оказавшейся вовлеченной в коррупционный скандал с получением от бизнесменов взяток и откатов. По заявлению госпожи Мато, это решение она приняла, чтобы последствия скандала не отразились на правящей партии и результатах предстоящих в 2015 году выборов.
Отставка министра вызвана масштабным коррупционным скандалом, затронувшим сразу нескольких бывших и нынешних членов правящей партии страны: всего в скандале замешано более 40 человек. Правоохранительные органы заявляют, что в 1999–2009 годах испанские бизнесмены предоставляли различные «подарки» чиновникам, в том числе членам партии, для получения их благосклонности в предоставлении контрактов — в виде взяток наличными, предметами роскоши, а также оплаты поездок и вечеринок. 
Местные политологи отмечают, что многочисленные коррупционные скандалы вокруг членов правящей партии и региональных чиновников могут оказать большое влияние на результаты всеобщих выборов, которые пройдут в Испании в 2015 году.

До свидания, Путин   :-)   Эх...
Вот какое же безобразие у них царит! Коррупционные скандалы МОГУТ ОКАЗАТЬ БОЛЬШОЕ ВЛИЯНИЕ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕОБЩИХ ВЫБОРОВ! Это НЕСЛЫХАННО!  То ли дело у нас ЕдРо из любого ...овна выползает без видимых последствий для исхода выборов! 
Обратно, как много Испания могла бы перенять у нас полезного для спокойного и бессмертного существования власти - неподотчётность народу, безответственность, несменяемость, профанацию выборов, непрофессионализм, бескорыстную любовь к содержимому госбюджета и т.д.!
О том, как добрый Путин пожурил ворoв в Сочи:
 "Молодцы, хорошо работаете!"

Стоимость строительства двух трамплинов к Олимпиаде-2014 в Сочи увеличилась почти в ШЕСТЬ РАЗ - с 1,2 млрд. до 8 млрд.
Вице-президент Олимпийского комитета России и глава совета директоров «Курортов Северного Кавказа» Ахмед Билалов был уволен со своих постов после публичной критики президентом.  Но стесняюсь спросить - ДЕНЬГИ-то ГДЕ? А ГДЕ Ахмед Билалов? Неужели в камере под следствием или под домашним арестом, как Навальный? Да, что вы, право, как маленький! Это же БЛИЗКИЙ ПО ДУХУ К ВЛАСТИ ИДЕЙНЫЙ БОРЕЦ ЗА ДЕНЗНАКИ ГОСБЮДЖЕТА!
СВОИХ ВВП НЕ СДАЁТ! 
Бывший глава «Курортов Северного Кавказа» вместе с семьей СПОКОЙНО ПЕРЕСЁК ГРАНИЦУ РФ, переместившись в элитный особняк в Беркшире (Англия)!
Сразу же прошёл курс лечения в одной из клиник. Похоже, УЖАСНО так и пострадал в РФ - САМ ВВП ЕГО РАСКРИТИКОВАЛ!
КОШМАР КАКОЙ! БЕДНЫЙ-БЕДНЫЙ Ахмед! Пострадал за правду!



НО ТУТ ЖЕ НЕТ НИКАКОЙ КОРРУПЦИИ, ВЕРНО?! Да и ВВП НИ ПРИЧЁМ! ЦАРЬ-ТО ХОРОШИЙ, А ВОТ БОЯРЕ - СОВСЕМ ПЛОХИЕ ПОШЛИ, ЖАДНЫЕ И ВОРОВАТЫЕ!

Добавлено (12.12.2014, 05:42)
---------------------------------------------

Добавлено (12.12.2014, 06:09)
---------------------------------------------
Admin,
http://u.to/9-vECQ
11  

 
ДокторСашаДата: Пятница, 12.12.2014, 07:26 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата ДокторСаша ()
найти то КОЛИЧЕСТВО дерьма, которое оппонент выливает...Где берет, интересно?
Еще раз порожаюсь: вот сидит чел сутки напролет в сети и все дерьмо отлавливает.....Или, что вероятнее, имеется специальный "дерьмоотстойник", из которого SеrgAAX  и еже с ним черпают и на форумах ведрами льют? Только вот вопрос - и кто же это резервуар сей "наполняет"?
 
Коба13Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:09 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата SеrgAAX ()
До свидания, Путин :-) Эх...

SеrgAAX, вот опять вы показываете свой "уровень", который, увы, далеко ниже "пользовательского". Орете о коррупции, а не знаете, что это. Вы даже коррупцию от мошенничества отличить не можете.
Цитата SеrgAAX ()
По заявлению госпожи Мато, это решение она приняла, чтобы последствия скандала не отразились на правящей партии и результатах предстоящих в 2015 году выборов.

То есть закон имеет чисто пиарский ход перед выборами... Ну ну... 12
Цитата SеrgAAX ()
Местные политологи отмечают, что многочисленные коррупционные скандалы вокруг членов правящей партии и региональных чиновников могут оказать большое влияние на результаты всеобщих выборов, которые пройдут в Испании в 2015 году.

То есть коррупция там процветает. Только никого не сажают 09
Цитата SеrgAAX ()
Бывший глава «Курортов Северного Кавказа» вместе с семьей СПОКОЙНО ПЕРЕСЁК ГРАНИЦУ РФ, переместившись в элитный особняк в Беркшире (Англия)!

Вот опять пишите, не думая над содержимым. если они наворовали, то какого хрена его счета еще не арестованы, там в Англии? Мозг наморщи немного Сержант, а то он совсем гладким кажется. Все воры валят в Англию и живут тут припеваючи.
Реально нет смысла с вами вести беседу. Я понимаю, что это тот же Сержант под другим ником (похожим кстати). По подаваемому материалу видим что имеем дело или с "недалеким" по умственному мышлению гражданином или троллем, тупо преследующим цель поливание грязью нашей страны и граждан посредством размещения лживой и бредовой информации.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
Форум Узловая » Политика » Политика, экономика, история России » Палата номер 6 (не ту страну назвали Гондурасом)
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!