....
10:50
29.03.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Узловская больница на горе.
Узловская больница на горе.
ГостьДата: Среда, 03.01.2018, 12:06 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Цитата ДелательДомов ()
Вот ведь человек.
А ничего что я от вас двоих уже пару лет угораю? Если бы я был владельцем какого-нибудь сатирического шоу, то вас я бы нанял в "театр абсурда". Народ бы со смеху катался
 
ДелательДомовДата: Среда, 03.01.2018, 16:20 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Цитата Гость ()
А ничего что я от вас двоих уже пару лет угораю?

Лично мне? Ничего. Угорайте на здоровье. Или у тебя это какие то болезненные ощущения вызывает, а ты, как раз мазохист и устал кончать? Что за претензии то?


Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Среда, 03.01.2018, 21:34 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Просьба не засорять темы форума сообщениями с переходом на личности. Если вы хотите высказать что-то друг другу, для этого есть внутренняя почта.

Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ДелательДомовДата: Четверг, 04.01.2018, 15:15 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 5030
Статус: Offline
Так возьмите да удалите "непрофильные" ответы с переходом на личности. А лучше ещё и гостей—ссыкунов в "ридонли"

Даёшь "только чтение" для гостей!
 
AdminДата: Понедельник, 23.04.2018, 22:33 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Тема "Узловская больница на горе", походу уходит в историю, как и сама больница. Долго тянули с ремонтом в доме №9, куда должен был переехать последний врач-терапевт. И вот сегодня, торжественно открыли... офис 40 врача-терапевта.

"в микрорайоне квартал 50 Лет Октября открылся офис терапевта. Участие в открытии приняли заместитель министра здравоохранения Тульской области Татьяна Семина и глава администрации Николай Терехов"



Теперь бабульки будут важно говорить: "чёт давление шалит, а не пройтись ли мне до офиса."

На очереди закрытие Дубовского роддома. Раньше их было два в городе, теперь не будет ни одного. Новомосковск в помощь.
Может это и есть часть той общероссийской программы "демографического развития России", по повышению рождаемости?
Прикрепления: 2753263.jpg (86.4 Kb) · 3161013.jpg (82.0 Kb) · 5549980.jpg (60.5 Kb) · 9413336.jpg (51.5 Kb)


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
NicoДата: Вторник, 24.04.2018, 15:14 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 2140
Статус: Offline
А они все в бахилах были? и почему в кабинете в верхней одежде? )))
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Узловская больница на горе.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!