....
20:11
10.05.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Очереди в поликлинике.
Очереди в поликлинике.
crafthouseДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:50 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Вообще то странно. Всегда там работали 2 - 3 кабинета, кроме психоневролога, массажа и прививок. У каждого врача был свой участок. Помимо врача, была медсестра, которая существенно ускоряла процесс. Сейчас мой карапуз уже подрос, и как в этом году - не берусь судить. Пойдём - увидим.

в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 08:48 | Сообщение # 127
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
фома не верующий
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:10 | Сообщение # 128
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
фома не верующий
Доверяй, но проверяй. 09 Источники информации бывают разные.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:28 | Сообщение # 129
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
если бы это не был острой проблемой 
3 недели в больнице провёл с тестем не ходячим
описать ситуацию в больнице?
да Вы не поверите
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 09:43 | Сообщение # 130
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
popov5818, при таком дефиците (238 врачей на район) не удивлюсь, что уход одного врача на больничный может привести к подобному коллапсу. Но и называть этот коллапс бардаком или системой то же язык не повернётся. 
Хотя вы же снова не про нашу больничку.....

Добавлено (24.12.2013, 09:43)
---------------------------------------------

Цитата popov5818 ()
3 недели в больнице провёл с тестем не ходячим описать ситуацию в больнице? да Вы не поверите
я поверю. Я знаю что происходит в городах покрупней. Это ужасно. Искренне сопереживаю.


в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:47 | Сообщение # 131
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Хотя вы же снова не про нашу больничку.....
про нашу не знаю на данный момент
в марте этого года занимался этой проблемой, очереди были многочасовые , был приглашён главврачём для беседы, где было обещано что очередей не будет
но вот люди здесь пишут про очереди, самому времени нет сходить посмотреть здесь в Узловой, и бываю в основном по выходным
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 09:50 | Сообщение # 132
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
да Вы не поверите
У меня образ мышления такой)) я не верю, но вполне допускаю, что то что вы говорите может соответствовать действительности. Просто можно так же допустить, что человек писал на эмоциях и местами перегибал палку. Но опять же хотелось бы все таки поискать решения проблем, а не просто их констатации и нагнетания негатива.

Добавлено (24.12.2013, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата popov5818 ()
но вот люди здесь пишут про очереди,
Может быть погодные условия сказываются? Увеличился процент простудных заболеваний. Отсюда и очереди.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 10:09 | Сообщение # 133
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Речь шла про поликлинику здорового ребёнка, куда детишек водят на техобслуживание. Обратите внимание, что фактически в очереди было 4 человека. и весь брёх состоялся из-за непримиримых позиций автора и брехливой пары.

в подписи
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 10:13 | Сообщение # 134
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Вот и я говорю. Эмоции.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 10:26 | Сообщение # 135
Группа: Гости





. Обратите внимание, что фактически в очереди было 4 человека. 
3 КОТОРЫХ НЕ БЫЛИ ЗАПИСАНЫ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ НЕВРОЛОГУ.А ВСЕ РАВНО СТОЯЛИ И СОЗДАВАЛИ ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ.
и весь брёх состоялся из-за непримиримых позиций автора и брехливой пары
КАКАЯ НЕПРИМИРИМАЯ ПОЗИЦИЯ.Я ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПИСАЛСЯ НА ПРИЕМ В ПЯТНИЦУ ПРИЕХАЛ К СВОЕМУ ВРЕМЕНИ СТОЯТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРИЙТИ НА ОБУМ.ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОПУСКАТЬ ТЕХ КТО ПО ВРЕМЕНИ СОЗДАЮТ САМИ ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОТЯ ПРИЕМ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ ПО ЗАПИСИ .
.

Добавлено (24.12.2013, 10:26)
---------------------------------------------
Вот и я говорю.Эмоции.НЕ ОБЫЧНАЯ КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ

 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 10:34 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
В Узловой много быдла наглого и обозлённого.
 
Ser---tДата: Вторник, 24.12.2013, 10:50 | Сообщение # 137
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата lebedevgarage ()
В Узловой много быдла наглого и обозлённого.
Разве только в Узловой...? )
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 10:57 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Везде полно. Я бы в той ситуации постоял в живой очереди. Всё равно все будут обслужены. Это не значит, что автору следовало бы то же так поступить. Борется за своё - его право.

в подписи
 
Ser---tДата: Вторник, 24.12.2013, 11:02 | Сообщение # 139
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Гость, правильно сделали. Тот кто пришел без записи по времени должны ждать, пока не пройдут все кто записался до текущего времени. Простые вещи...
 
lebedevgarageДата: Вторник, 24.12.2013, 11:32 | Сообщение # 140
Группа: Проверенные
Сообщений: 648
Статус: Offline
В узловой дебилы в маршрутках садятся не на свои места. И говорят, что это рейс межгалактичекий. Идиоты блин космические. Такие видать и без очереди лезут. В январе на своём ведре приеду, что бы в Тулу ездить. Лучше ночь не поспать, зато гавно в виде идитов безместных и водителей курящих, в маршрутках хавать не придётся. Извините за мой французский.
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 11:40 | Сообщение # 141
Группа: Гости





правильно сделали. Тот кто пришел без записи по времени должны ждать, пока не пройдут все кто записался до текущего времени. Простые вещи..
АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСЕН.ХОТЯ НЕ КОТОРЫМ ЭТО НЕ КАЖЕТСЯ ТАКИМИ ПРОСТЫМИ ВЕЩАМИ.
Я бы в той ситуации постоял в живой очереди. Всё равно все будут обслужены.
КАЖДОМУ СВОЕ.ДЛЯ КОГОТО ПОЛЧАСА ОТСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ НЕ ПРОБЛЕМА.НУ НЕ ЛЮБЛЮ Я СТОЯТЬ В ОЧЕРЕДЯХ(ПОЭТОМУ ЖЕНА НЕ ХОДИТ СО МНОЙ ПО МАГАЗИНАМ)
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 12:11 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Когда я, жив, здоров, стою в больнице в очереди к врачу, а кто то настолько болен, что не в моготу постоять вместе со всеми, я проблемы не вижу. Настолько больному человеку не грех и уступить. Ни приведи господи, что б моя принципиальность привела к ухудшению его здоровья! Пусть проходит! Своего ребёнка я могу развлечь, и больше чем на полчаса.

в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:07 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата Коба13 ()
Увеличился процент простудных заболеваний. Отсюда и очереди
нехватка врачей
поговорите с врачами, они Вам объяснят ситуацию
жена проходила лечение в платной Воронежской клинике,первый  приём у врача длился около часа
и в последующем каждый осмотр послеоперационный не как у нас на обходе у врача 80 больных в палатах, а врачу ещё на приём нужно идти, да медкомиссия, да деспанциризация
и всё на плечи врачей и медсестёр, нагрузка увеличивается+ ну не может врачь на приёме за 3 часа осмотреть 40 пациентов, не получиться физически

Добавлено (24.12.2013, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата Гость ()
Я ИЗНАЧАЛЬНО ЗАПИСАЛСЯ НА ПРИЕМ В ПЯТНИЦУ ПРИЕХАЛ К СВОЕМУ ВРЕМЕНИ СТОЯТ ЛЮДИ КОТОРЫМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРИЙТИ НА ОБУМ.ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ПРОПУСКАТЬ ТЕХ КТО ПО ВРЕМЕНИ СОЗДАЮТ САМИ ЖИВУЮ ОЧЕРЕДЬ ХОТЯ ПРИЕМ ИЗНАЧАЛЬНО ВЕДЕТСЯ ПО ЗАПИСИ .
по идее сестра должна выйти и сказать, что приём идёт по очереди в талонах указано время
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:15 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
нехватка врачей
Либерасты демократы что со страной сделали. Опять нам патриотам порядок наводить.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:26 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
я не хочу о политике говорить иначе снова переругаемся
говорю о врачах не по наслышке, был период делал медтехнику в физеокабинетах, сдружились с врачами
изнутри виднее
здесь в Узловой пересёкся с местными врачами, проблемы одни и те же
 
Коба13Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:32 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата popov5818 ()
проблемы одни и те же
В одной стране живем, под одной системой. Система гнет людей.


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 13:45 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Если медсестра будет выходить и рулить приём - вообще ничегоне получится. Все эти вопросы должны решаться в регистратуре. Пациент зашел в поликлинику, обратился в регистратуру, и ему объяснили правила, порядок приёма и местонахождение кабинета врача, а так же напомнить о необходимости раздеться и одеть бахилы. Это нормальный порядок вещей. Но нормального порядка в построенной нам системе быть не может.

в подписи
 
popov5818Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:50 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
сейчас талон на приём можно в инете взять, в регистратуре только оформить статталон(в скором времени и этого делать не нужно), весь медперсонал знает, что приём ведётся строго по талонам, если врач отказал в приёме по талону необходимо сразу обратиться к зам. глаав. врачу
 
Ser---tДата: Вторник, 24.12.2013, 13:50 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 1561
Статус: Offline
Цитата crafthouse ()
Но нормального порядка в построенной нам системе быть не может.
А чё так?
 
crafthouseДата: Вторник, 24.12.2013, 16:26 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1103
Статус: Offline
Sergant, а вы не видите? Вы в больницу зачем идёте? По построенной нам системе вы идёте за медицинскими услугами. Вы их хотите или вылечиться? Ведь одно не обуславливает другое! Пока мы не начнём ходить туда за лечением - ни порядка ни лечения там не будет.

в подписи
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Очереди в поликлинике.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!