....
01:14
26.04.2024
 
| Главная | Форум | Доска объявлений | Карта города
| Фотоконкурс | Обратная связь | Регистрация | Вход|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Очереди в поликлинике.
Очереди в поликлинике.
popov5818Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:49 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Узловчанин)
Настоятель Святоуспенского храма в Узловой передвигается на автомобиле Хоннда CRV стоимостью от 1150000 р., настоятель церкви в Высоцком на Лендровере, стоимостью от 1200000 р.

неужели правда?
Епархиальное управление: pressatulaeparhia@yandex.ru
На нашем форуме в гУзловая получил такое сообщение:
Настоятель Святоуспенского храма в Узловой передвигается на автомобиле Хоннда CRV стоимостью от 1150000 р., настоятель церкви в Высоцком на Лендровере, стоимостью от 1200000 р.
Неужели это правда? Машины очень дорогие. Моя бабушка ходит в эту церковь и ежемесячно относит 1000 руб, неужели эти деньги используются для приобретения таких дорогих автомобилей?


Сообщение отредактировал popov5818 - Четверг, 25.04.2013, 16:56
 
РазбойникДата: Четверг, 25.04.2013, 18:31 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
Неужели это правда? Машины очень дорогие. Моя бабушка ходит в эту церковь и ежемесячно относит 1000 руб, неужели эти деньги используются для приобретения таких дорогих автомобилей?
И не только автомобилей . Я не удивлюсь , если у них ещё виллы на Канарах . Пора их облагать налогом , куча денег в наш дырявый бюджет потечёт . Хотя потом эти деньги наверняка утекут в другой карман .


На вкус и цвет -- фломастера нет .
 
Nico1Дата: Четверг, 25.04.2013, 19:29 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
неужели правда?
а вы думали они святым духом питаются?

Вспомнить недавний скандал -  аварию с участием священнослужителя....там тоже далеко не отечественный автопром фигурировал
 
ШатунДата: Четверг, 25.04.2013, 21:04 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
А каково вам исповедоваться священнику с двумя убийствами,отсидкой более 10 лет за спиной???Оказывается для Узловой это в порядке вещей...Адъ и Израиль...Бабулек жалко

Good news, everyone!
 
popov5818Дата: Четверг, 25.04.2013, 21:06 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (Шатун)
священнику с двумя убийствами,отсидкой более 10 лет за спиной

не пугайте
неужели такие есть? в Узловой
 
УзловчанинДата: Четверг, 25.04.2013, 21:14 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Шатун)
А каково вам исповедоваться священнику с двумя убийствами,отсидкой более 10 лет за спиной???Оказывается для Узловой это в порядке вещей...Адъ и Израиль...Бабулек жалко


А по подробней можно?
 
ШатунДата: Четверг, 25.04.2013, 21:54 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Да полно-те вам.Не в Рио-де-Жанейро живём,нас всего-то 50 тысяч,поговорка"вся Узловая под одним одеялом"актуальна как и...всегда.Касаемо РПЦ-полностью комерческая структура

Good news, everyone!
 
Коба13Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:25 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
А если поднять все подояния от "верующей братвы"? на их взносы церкви возводились.

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Пятница, 26.04.2013, 09:22 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата (Коба13)
А если поднять все подояния от "верующей братвы"? на их взносы церкви возводились.

И сейчас возводятся. Вообще они самые главные жертвователи.
 
Nico1Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:36 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
Цитата (Шатун)
А каково вам исповедоваться священнику с двумя убийствами,отсидкой более 10 лет за спиной???Оказывается для Узловой это в порядке вещей...Адъ и Израиль...Бабулек жалко
Уж не Иван его в миру зовут?
 
ЧеловеГДата: Среда, 19.06.2013, 12:51 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Почему до сих пор не сделают электронную очередь(запись через инет) к детским врачам к которым невозможно попасть.. невропатолог, ортопед, хирург, эндокринолог? По тел. с утра сделать это невозможно!!!!!!
 
Коба13Дата: Среда, 19.06.2013, 13:40 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Болеть и умирать становиться непозволительной роскошью...

Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Среда, 19.06.2013, 15:11 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Цитата (ЧеловеГ)
Почему до сих пор не сделают электронную очередь(запись через инет) к детским врачам к которым невозможно попасть.. невропатолог, ортопед, хирург, эндокринолог? По тел. с утра сделать это невозможно!!!!!!

Вы кому тут этот вопрос задаете?
 
popov5818Дата: Среда, 19.06.2013, 17:47 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
Цитата (ЧеловеГ)
Почему до сих пор не сделают электронную очередь(запись через инет) к детским врачам к которым невозможно попасть.. невропатолог, ортопед, хирург, эндокринолог? По тел. с утра сделать это невозможно!!!!!!

Напишите здесь http://forum.tularegion.ru/index.p....ранения
 
Nico1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:03 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
во взрослой поликлинике электронная очередь не работает ...
 
popov5818Дата: Понедельник, 24.06.2013, 08:58 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
инет есть же
напиши в форуме правительства, тему создай с описанием ситуации
 
ГостьДата: Среда, 31.07.2013, 19:09 | Сообщение # 42
Группа: Гости





хочу обратится к главному врачу Русакову Николаю Ивановичу! Николай Иванович!какие же грубые у вас сотрудники,конкретно терапевты,ещё конкретнее Боткина!я не знаю где место этой грубиянке.мало того,что она в самом начале приема ,развернулась,переоделась и ушла в магазин (ну или куда ещё с кошельком),я прождала её минут 30,так потом к ней пришла потрепаться коллега.прошло ещё минут 15.мне позволили зайти.я девушка беременная,и мне надо было подписать медосмотр.все врачи были пройдены,все анализы имелись, но эта "врач" резко отшвырнула мой обходной лист,и уставилась в окно грубо бросив мне " Я не знаю что это, иди отсюда ,вот Бирюкова беременными занимается ,иди к ней!" Да что же это такое, я исправно плачу налоги, в больницу иду только на медосмотр,а тут такие хамки!!! я работала и в гос.учреждении, и у частника,и везде мы не имели права грубить нашим посетителям, даже если человек ошибся,и у него вообще проблема из другой отрасли,мы вежливо его просили сходить проконсультироваться там.
Про сотрудников регистратуры я вообще промолчу.
Николай Иванович,зачем Вы таких держите на работе?
 
AdminДата: Среда, 31.07.2013, 20:59 | Сообщение # 43
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Николай Иванович,зачем Вы таких держите на работе?

Возможно я не прав, но мне кажется причина в том, что большинство медиков поувольнялись с узловских больниц и теперь ездят в Москву (даже возит некоторые группы, отдельный микроавтобус).
А остались только пожилые врачи (пенсионного возраста), которые понимают, что их не уволят (работать - то некому) и которых уже просто достали эти больные.
Они получают нормальную зарплату, знают себе цену и ведут себя соответственно.

И остались молодые медики, которые по той или иной причине (в основном причина в детях) не могут поехать в Москвабад. Они не такие "прибуревшие", как старики. У них меньше опыта и зарплата не очень, поэтому и отдаваться стопроцентно работе, желания то-же нет.

Но, конечно же и среди этих и среди тех, всегда есть нормальные люди, на самом деле помогающие больным.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
ГостьДата: Суббота, 03.08.2013, 08:35 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Цитата (Admin)
Но, конечно же и среди этих и среди тех, всегда есть нормальные люди, на самом деле помогающие больным.

Есть такие. Но почему то принято считать, что у них медиков, как и у учителей, зарплата маленькая, поэтому ведут себя как им захочется. У меня тоже зарплата маленькая 8 000, только я работу свою выполняю хорошо, на посетителей не гавкаю.
Админ, а что это за фраза "достали эти больные"? Это можно так сказать и мы, посетители форума, Вас наверно тоже достали? Мы тут жалуемся, жалуемся.
 
AdminДата: Суббота, 03.08.2013, 16:06 | Сообщение # 45
Группа: Администраторы
Сообщений: 4598
Статус: Offline
Зарплата у учителей сейчас не меньше чем и у всех работяг. Особенно если стаж большой. Например недавно узнал, что учитель математики в технаре (правда с большим стажем), получает около 20т. Учитель, как там сейчас предмет называется...., ну раньше типа военное дело(НВП) было, так он до 25 т.р. Только это в соседнем городе.

Цитата (Гость)
Админ, а что это за фраза "достали эти больные"?

Насчёт достали больные? Так, а как не достали, народ болеет и болеет, идёт на приём, требует лечение.

Цитата (Гость)
Это можно так сказать и мы, посетители форума, Вас наверно тоже достали?

Если бы посетители форума совсем бы уж "достали", я бы нажал кнопку и удалил этот сайт. Но это не работа, а что-то типа хобби. Хотя на это хобби иногда приходится тратить по несколько часов в сутки. Да и доставать меня в принципе нечем, я просто помогаю вам здесь общаться.
Надеюсь, что что-то полезное делаю для своего города, для своих земляков. Но делаю не один, а конечно же вместе с вами.


Настоящее определяется будущим и создает прошлое
 
Nico1Дата: Суббота, 03.08.2013, 18:08 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Статус: Offline
но как молодому специалисту прожить на оклад в 5-7 тыс руб..? Сам был можно сказать преподом в одном учебном заведении, 1,0 ставки..приходилось совмещать и работать на 2 работах...
 
popov5818Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:50 | Сообщение # 47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2438
Статус: Offline
улучшения к лучшему в работе поликлинники по моему есть
 
Коба13Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:16 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 3057
Статус: Offline
Цитата (popov5818)
улучшения к лучшему в работе поликлинники по моему есть

Ну вот и позитив появляется. Не все так плохо как нас убеждают.
Чаще посещайте ТАКИЕ ресурсы:


Мы явно столкнёмся и с внешним противодействием, но мы должны для себя решить, готовы ли мы последовательно отстаивать свои национальные интересы или будем вечно их сдавать, отступать неизвестно куда.
В.В.Путин
 
УзловчанинДата: Четверг, 08.08.2013, 11:39 | Сообщение # 49
Группа: Гости





А теперь немного негатива. Больница на горе. Практически закрыто глазное отделение (врач принимает, но если надо положить больного, теперь отправляют в Новомосковск)
Чаще посещайте ТАКИЕ ресурсы
 
ГостьДата: Четверг, 08.08.2013, 11:52 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Цитата (popov5818)
улучшения к лучшему в работе поликлиники по моему есть

А где конкретно они есть? Очень хочется на них посмотреть. К травматологу очередь до неба. Последние месяцы пришлось к нему походить. Каждый прием одно и тоже - пациенты делятся на две группы: "ПоТалонам" и "КтоПоследнийЯТутСУтраСижуПойдуЯ". Это что так сложно по человечески организовать?
На втором этаже все чинно, благородно, новое. НО Аппараты физиотерапии старые, изолентой замотанные. Выражаясь культурно можно сказать - лицо помыли а шею грязной оставили. Я в больницу обращаюсь за медицинской помощью, и мне все равно какая на полу плитка и какие двери, если я не могу получить нормальное лечение.
 
Форум Узловая » Медицина » Здоровье, лечение, отношение к больным » Очереди в поликлинике.
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях.
При копировании материала, гиперссылка на
  "Узловский информационный сайт"  обязательна!!!